←  Новости

ТехноМагия

»

Элинорские новости!

Закрыто

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 30 май 2021

а сколько смолы на 1 улучшение?2второе?..... и т.д. снимать вещь в сумку? как правильно сделать если 2 комплекта вещей в сумке? без вытаскивания камней как  улучшить и как понять что 1 камень улучшился и другое новое улучшение пойдёт во второй камень?

%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B0.png

 

В первом же посте в спойлере, указаны таблицы, что куда и сколько.

Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 30 май 2021

на примере улучшения камней в плаще объясните как делать это? 

Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 30 май 2021

на примере улучшения камней в плаще объясните как делать это? 

Если нужно качнуть, золотой бриллиант, его либо вытаскивать из плаща, либо новый делать. Затем на смоле, нужна золотая, ибо камень золотой, есть стрелка, жмёте её и там будет видны камни соответствующего списка. На первую ступень прокачки 100 смолы нужно. На флешке они не качаются, только на юньке.

 

25864.pngХ100+3143.gif=1 заточка

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 30 май 2021

У Ювелира не планируется сделать пункт обмена?

Ответить

Фото пользователя Kovox Kovox 31 май 2021

Так и непонятно, чем же обусловлено усложнение крафта инкрустационных камней? Прибавка в единицах эффективности мизерная, улучшение... ну просто за голд/крисы. Верните старые рецепты, или пересмотрите их в сторону упрощения и введите возможность получить рандомно готовый камень любой ступени при варке обычного, по типу редкости.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 31 май 2021

Опубликованное фото

почемуто непишет скока нада камней на следующее усиление или такая интрига?

Добрый день. Количество предмета в некоторых случаях полностью не помещается, будем дорабатывать этот момент.

Какой именно смолы? Её 7 видов.

Добрый день. Зависит от знака преобразования.

изначально у бриллианта 12 ур две характеристики : максимальный урон +1 и базовый +3.
При улучшении на 1 ступень остаётся одна характеристика: базовый урон +4

Почему пренебрегли Макс.уроном:?

https://prnt.sc/13iw8x1

https://prnt.sc/13iwach

Добрый день. Максимальный урон используется в качестве "дроби" базового урона, т.е. когда необходимо выдать примерно 0,5 ед. эффективности урона, т.к. 1 ед. максимального урона как раз равна 0,5 ед. эффективности. Улучшение на 1 ступень прибавило 0,5 ед. эффективности, всего 4 ед. Поэтому начисляется только базовый урон.



А вместо камнереза дорогого замена простым камнем не прокатит?

Добрый день. Можно и так.
В любом случае, проблема решена.

а сколько смолы на 1 улучшение?2второе?..... и т.д. снимать вещь в сумку? как правильно сделать если 2 комплекта вещей в сумке? без вытаскивания камней как улучшить и как понять что 1 камень улучшился и другое новое улучшение пойдёт во второй камень?

Добрый день. На камнях появятся обозначение, означающие улучшения. Количество смолы вы можете найти в теме новости. В будущем на инфопортале появится соответствующая страница.

на сегодня: камни вставленные в вещи улучшить нельзя, т.е. предпологается полная замега всех камней экиперовки всеми игроками?
И даже это на сегодня доступно только тем, кому некуда девать деньги ( заменить вставленный камень на улучшенный тоже пока нет возможности, надо вытащить старый камень " дешевыми " камнерезами )

я все правильно понял?

Добрый день. Естественно, камень вставленный в вещь улучшить нельзя. Для этого его сначала нужно вытащить.
Заменить вставленный камень улучшенным уже можно.


Здравствуйте. Вопрос по камням, вставленным в эфирные комплекты. Для примера возьму комплект Стрелка :

https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=3974
В шлеме один бирмит Марко и остальные два слота с обычными бирмитами со времен, когда можно было вставлять только один бирмит марко в шлем. Можно ли поставить остальные два бирмита Марко?

https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=3975 броня 3 сибирита Марко
https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=3976 кольчуга 3 аргидденита Марко
https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=3977 поножи 3 адамаса Марко

https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=3978 сапоги 3 обычных камня
https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=3980 перчатки 3 обычных камня
https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=3979 наплечники 3 обычных камня

После появления гидденитов и сибиритов их вставили в эфирные комплекты. Потом появилось еще несколько видов камней Марко, а про эфирки тогда не вспомнили.

Поскольку стоимость эфирных вещей одинаковая, а камни в вещах разные, то можно ли заменить обычные камни в сапогах, перчатках и наплечниках на камни Марко? Или заменить обычные камни на улучшенные смолой до 6 ступени?

Добрый день. На данный момент заменить в эфирных вещах камни на улучшенные нет возможности. Замену на камни Марко постараемся произвести в ближайшее время.

Первый вопрос:
Что будет с АрАдалиантами? Если в сравнении Адалианта и Бриллианта есть хотя бы выбор, чем пользоваться, то у АрАдалианта нет обычного аналога.
А держать несколько единиц ослабы, когда в ответ игрокам дали возможность получить на каждом камне 10+ базы просто не актуально!


Второй вопрос:
Есть у игроков мультикамни. Золотые Брилмиты и Брилберги у 16 и старше. А ещё превосходные и серебрянные у некоторых игроков. Они будут УЛУЧШАТЬСЯ? Если да, то как, если нет - то почему?

Добрый день. Ответ по арАдалиантом на данный момент ничем не отличается от ответа по адалиантам.

На данный момент никаких планов по брилмитам и брилбергам нет.


У Ювелира не планируется сделать пункт обмена?

Добрый день. Планируется.
Ответить

Фото пользователя Skalka Skalka 31 май 2021

Добрый день. На данный момент заменить в эфирных вещах камни на улучшенные нет возможности. Замену на камни Марко постараемся произвести в ближайшее время.

 

  Спасибо большое. Будут ли добавлены в продажу Эфирные комплекты 19 уровня?

Ответить

Фото пользователя Skalka Skalka 31 май 2021

  Добрый день. Еще вопрос по камням :

Поскольку появился апгрейд сваренных камней, то будут ли введены рецепты обычных Аральмагров и Зебергов? А также могут ли появиться в будущем Сардисы Марко, Астеризы Марко и Бриллианты Марко?

Ответить

Фото пользователя VIKTORV VIKTORV 31 май 2021

Добрый день. Попробовал улучшить золотой Бриллиант - база осталась 4, а появился максимальный урон 1.

Откуда он взялся? или тут любая характеристика может появится?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 31 май 2021

Добрый день. Еще вопрос по камням :
Поскольку появился апгрейд сваренных камней, то будут ли введены рецепты обычных Аральмагров и Зебергов? А также могут ли появиться в будущем Сардисы Марко, Астеризы Марко и Бриллианты Марко?

Таких планов сейчас нет, но это не значит, что они не могут появиться когда-нибудь.

Спасибо большое. Будут ли добавлены в продажу Эфирные комплекты 19 уровня?

Могут быть добавлены, если на них возможен спрос.

Добрый день. Попробовал улучшить золотой Бриллиант - база осталась 4, а появился максимальный урон 1.
Откуда он взялся? или тут любая характеристика может появится?

Добрый вечер. Ответ по поводу максимального урона был дан выше - эта характеристика используется как "дробная часть" базового урона, т.к. 1 ед. мак. урона = 0,5 ед.эффективности.
Ответить

Фото пользователя IgorRIKI IgorRIKI 31 май 2021

Я не понимаю, что мешает дать возможность улучшать адалианты/ардалианты также как и бриллианты? То что у них эффективность больше была до этого ни кого не смущало, а сейчас почему смущать должна?

Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 31 май 2021

Мне сказали, что камни сейчас которые создавались по новым рецептам с использованием руд-улучшились у этих камней характеристики. Вопрос: В каком месте? то что золотой бирмит был по старому рецепту создан, что по новому у него так и осталась характеристика 40 ярости. если мне сказали не правду- тогда второй вопрос: Когда улучшат эти характеристики? как помнится вы обещали улучшить характеристики камней. или как понимать по другому пересмотр рецептов с использованием руды? для чего это было сделано?  чтоб сложней варить камни и потом смолой улучшать? это так вы уважаете и заботитесь и "облегчаете" игру?

и ещё 1 вопрос. Сейчас у меня стоят бриллианты для моего 16ур. а при переходе на 20ур? опять заново варить бриллианты и заново улучшать смолой? 


Изменено: Алекс КазанскиЙ, 31 Май 2021 - 22:04
Ответить

Фото пользователя Алекс КазанскиЙ Алекс КазанскиЙ 01 июн 2021

ещё вопрос: если я сейчас на 16ур улучшу в плаще камень до 6уровня смолой, а на 20ур нужно менять будет камень и опять улучшать-будет ли в дальнейшем предусмотрены кусачки или какие нибудь кускодёры чтоб достать ту смолу что пошла на улучшение? или камни улучшеные можно будет продавать другим игрокам? это я спрашиваю потому что смола в схронах по 100шт. не падает. а по 1 или 2штучке всего. тут сколько нужно лет чтоб улучшить все камни в плаще? лет 10?или тут в игре предусмотено только мучение для игроков?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 01 июн 2021

Мне сказали, что камни сейчас которые создавались по новым рецептам с использованием руд-улучшились у этих камней характеристики. Вопрос: В каком месте? то что золотой бирмит был по старому рецепту создан, что по новому у него так и осталась характеристика 40 ярости. если мне сказали не правду- тогда второй вопрос: Когда улучшат эти характеристики? как помнится вы обещали улучшить характеристики камней. или как понимать по другому пересмотр рецептов с использованием руды? для чего это было сделано? чтоб сложней варить камни и потом смолой улучшать? это так вы уважаете и заботитесь и "облегчаете" игру?
и ещё 1 вопрос. Сейчас у меня стоят бриллианты для моего 16ур. а при переходе на 20ур? опять заново варить бриллианты и заново улучшать смолой?

Добрый день. Ранее золотой бирмит имел 33 ярости, теперь - 40 ярости. Изменились сами камни - и те, что вставлены в вещи, и те, что лежали в рюкзаке/сейфе/на аукционе и т.д.
"и ещё 1 вопрос. Сейчас у меня стоят бриллианты для моего 16ур. а при переходе на 20ур? опять заново варить бриллианты и заново улучшать смолой? " - Решать вам.

ещё вопрос: если я сейчас на 16ур улучшу в плаще камень до 6уровня смолой, а на 20ур нужно менять будет камень и опять улучшать-будет ли в дальнейшем предусмотрены кусачки или какие нибудь кускодёры чтоб достать ту смолу что пошла на улучшение? или камни улучшеные можно будет продавать другим игрокам? это я спрашиваю потому что смола в схронах по 100шт. не падает. а по 1 или 2штучке всего. тут сколько нужно лет чтоб улучшить все камни в плаще? лет 10?или тут в игре предусмотено только мучение для игроков?

Улучшенные камни непередаваемы. В дальнейшем планируется также сделать, чтобы была непередаваемой экипировку, в которую вставлены такие камни.
Разбор улучшенных камней также планируется сделать.
Ответить

Фото пользователя VIKTORV VIKTORV 02 июн 2021

Добрый вечер. Ответ по поводу максимального урона был дан выше - эта характеристика используется как "дробная часть" базового урона, т.к. 1 ед. мак. урона = 0,5 ед.эффективности.

 

Добрый день. По этому вопросу понятно, а откуда на 3-м усилении появилось Здоровье 1! Оно как влияет на базу?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 02 июн 2021

Добрый день. По этому вопросу понятно, а откуда на 3-м усилении появилось Здоровье 1! Оно как влияет на базу?

Добрый день. Исправлено.

Ответить

Фото пользователя Шоковая терапия Шоковая терапия 03 июн 2021

Добрый вечер. Адалианты остаются без изменений. Их эффективность по-прежнему выше, чем у максимально улучшенного камня соответствующего качества. Делать выбор вам - максимально прокачивать базовый урон через бриллианты или оставлять адалианты, которые дают меньше урона, но прибавляют здоровье.
 

Мне кажется несколько спорным Ваше утверждение, что Синий Адалиант (+2Базы и +100здоровья) равен новому бриллианту 6го уровня (+10 базового урона). Кроме того если следовать логике собрать Адалиант на порядок сложнее (надо перебить такую уйму боссов чтобы сделать синий адалиант, что я уже и стесняюсь спросить: Смог ли кто в игре сам Собрать более одного синего адалианта ). По крайней мере предложите вариант обмена адалиантов на смолу, а так сейчас он выглядит как не нужный хлам.

Ответить

Фото пользователя Skalka Skalka 05 июн 2021

  Здравствуйте. В связи с введением улучшения бриллиантов намечается некоторый дисбаланс в пользу гномов, играющих с аурой Инженера. Эта аура работает от базы хумов, а хумы не имеют выбора какие камни поставить в плащ, так как камней на ослабу в игре не существует ( адалианты/арадалианты не беру в расчет, потому что их улучшать пока что нельзя ).

 

  Есть ли вероятность, что в обозримом будущем появятся камни на ослабу в плащ, которые можно будет улучшать?


Изменено: Skalka, 05 Июнь 2021 - 22:42
Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 06 июн 2021

Почему ключи для схрона продаются в отдельной вкладке с тем же названием, не вместе с другими предметами репутации ключника?


Изменено: Шуман, 06 Июнь 2021 - 18:16
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 22 июн 2021

Почему ключи для схрона продаются в отдельной вкладке с тем же названием, не вместе с другими предметами репутации ключника?

Добрый день, поправили.

Ответить
Закрыто