Перейти к содержимому


Фото

Лесной Плащ


Нет ответов

#1 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2021 - 08:24

Уже не однократно игроки об этом писали и просили, можно  наконец-то решить эту проблему? Суть проблемы следующая: после того как ввели возможность изменять свитками уровни персонажей у многих лесной плащ стал не использованной вещью, которая годами лежит в банке, почему нельзя сделать чтоб в Мрачнолесье плащ можно было за определенную плату как повысить по уроню так и понизить? ну или хотя бы сделайте возможность взять новый квест чтоб взять новый плащ.Тем более ввиду новых изменений в игре, например как ввод в игру новых камней для плаща на базовый урон. Приведу собственный пример: у меня лесной плащ 17-го уровня у уже несколько лет валяется в банке так как одеть я его не могу, мой уровень в игре 14 (делал откат уровней), мне приходится играть в индивид. плаще 10-го уровня, хотя Лесной плащ с 13-го уровня идет уже усиленный, а это существенная прибавка статов по сравнению с 10-м простым плащем, мало этого так еще сейчас ввели новые камни где в усиленный лесной плащ можно будет дополнительно вставить камень +11 базового урона за счет дополнительного слота. Решите уже эту проблему не создавайте дополнительный дисбаланс в игре он на пользу ни кому не пойдет не гномам и не хумам.


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых