Перейти к содержимому


Фото

Поиск сокровищ начался!


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2021 - 10:04

Славные техномаги! Если вы желаете приключений, самое время раздобыть обрывки карты сокровищ и, собрав ее по кусочкам, отправиться на поиски таинственного клада!

Опубликованное фото

До завершения 23 июня в Элиноре будут доступны кисеты с обрывками карты сокровищ. В каждом кисете вы найдете всего один обрывок карты. Карта разорвана на 10 кусочков, необходимо отыскать тот обрывок карты, на котором красным крестиком отмечено место нахождение клада с 2 плодоносными листами денежного дерева.
Открывая кисеты, вы будете каждый раз получать новый обрывок карты, это говорит о том, что максимум с 10 попыток можно гарантировано получить желанный клад. Найдя нужный обрывок карты вы больше не сможете открывать кисеты, пока не заберете найденный клад.

Опубликованное фото

Получать кисеты пиратов можно:
— приобретая кристаллы на своего персонажа (за каждые 250 кристаллов от суммы одного платежа вы получите по 2 кисета пирата);
— ежедневно за вход в игру персонажам 5-го уровня и выше по 1 кисету пирата;
— ограниченная партия кисетов будет доступна в кристальной лавке.

Опубликованное фото

Сегодня очередное открытие портала на территорию Обсерватории. До завершения 27 июня вы сможете принимать участие в затяжных битвах снежной долины, что крайне благоприятно жарким летом.
С 28 июня (после окончания утренней технической остановки игры) и до 30 июня включительно будет доступен вход в базовый лагерь для обмена линз на ящики с ними. Товары за золотые линзы, доступные во время мероприятия, можно будет приобрести до окончания 4 июля. Также до этого момента можно достать золотые линзы из оптического сейфа.
Более подробно о турнире Обсерватории можно прочесть здесь.
Обращаем внимание, что шансы получить эфирные вещи с противников в Обсерватории значительно увеличены.

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

И, конечно же, вас ждет очередной рейтинг — Хранитель знаний. Для участия в нем необходимо соединять различные сигнумы с помощью катализаторов. В награду за различные места в рейтинге можно получить наборы катализаторов слияния и очки в линейку медалей Участник гонки.

Желаем авантюристам собрать свое денежное дерево!


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых