Перейти к содержимому


Фото

медали соли дор кализея задания


48 ответов в теме

#1 неважно

неважно

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2021 - 14:09

есть какая болшая по моему мнению поблема с медалями .... 

колизея достижения  где нужно убить определеное каличество гномов каторих там за пол года неубить на 11-20 лвл  https://clip2net.com/s/4ctwwbR ету медаль 2 года с 10лвл начав несмог закрить гномов даже при разних акция неходят туда 

 

 

медаль соли дор есть медали есть задания  достижения где нужно убивать гномов в соли дор я 2 года уже гномов с 12лвл немагу закрить древни фолиант штоб начать делать задания на барсика без определонои медали немагу делать задания на помошника на барсика.... несправедливость какаята

 

получается много задани бонус врубают и просят убить в соли дор гномов каторих за день бивает невстретиш .....

 

че там делать в соли дор 12лвл нечево флягу вруки в кати фармить     призраков бить? зачем если можна на диком остраве у каво стоит..... реси так зачем если 70% кидают криси и покупают по 40-50сер за 100 шт ) соли дор умер давним давно.... если взять 

 

зделаите босов в сол дор катори нужно будет 12-18лвл может тогда туда народ будет ходить примерно катавских босов тоже несколко шт туда поставить

 

в балоте боси катори торсия изгои водная нимфа и рибояшер етих босов штоб за них реит давали нету они толка сидят на безопаске ))) а фсе остални боси есть в катах в шахте и в соли дор но не еты ) 

 

вариантов закрить зделать задания нету некаких 30 гномов убить 2-3 года потребуется билиби гноми другое дело но туда 12+ уже неходят тупо там делать нечево реси недороги штоб там парится бить 1000 шт если лехче за 5з 1000шт купить с аук и еканомия времени болшая 2-5чесов 


  • 0

#2 -Y-

-Y-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июнь 2021 - 14:35

Поддерживаю про колизей! Введите инвент на призрачные знамена для Акции устрашения, которые можно менять на необходимое знамя!!!


  • 0

#3 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2021 - 09:27

О! Если речь пошла о целесообразности каких-то медалей, то мне не дают покоя медали на башню. Наша песня хорошо, начинай с начала. Количество поверженных противников в башенную медаль зашкаливает, а еще и медаль на взятие самой башни и

начинается это дело с 10 лвл.

 

Это оооочень больно по опту, ну очень больно. Там конечно как повезет, можно башню взять и с 1 фрагом, но чаще с несколькими. Мне одна башня в 10к опыта обошлась, но хорошо, что закрыла медаль. Это сгладило боль.

 

А так ведь там можно получить опыт и не получив зачета в медаль: это когда ты бьешь противника, а в финале его отжимают, в итоге фрага нет (зачета медаль нет), а соперник 25 лвл и привет опыт.

 

Пожалуйста, или пересмотрите медаль (уровень и количество фрагов в зачет и башень) или таки сделайте привязку опыта по победившей стороне (опыт получаешь исходя из своего уровня, ранга и что там еще причитается) как на острове стихий. 

 

Перепривязка опыта даст поток новых участников в башню. это конечно сделает проходимость в башню сложнее, но с другой стороны поднимет банк и исключит договорняки в башне за счет нового потока и соперников разных лвльных групп.


  • 8

С Уважением

 -Palmy- 


#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2021 - 14:04

Плюс за перепривязку опыта в башне. Когда линейки опыта меняли видимо про башню забыли. Поэтому кроме фермеров пары тройки и хаев туда никто не ходит. Десять раз сходил- апнулся :D Очень заманчиво...
  • 2

#5 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2021 - 14:17

Плюс за перепривязку опыта в башне. Когда линейки опыта меняли видимо про башню забыли. Поэтому кроме фермеров пары тройки и хаев туда никто не ходит. Десять раз сходил- апнулся :D Очень заманчиво...

Ну если мент, я, пылик, ханни банни,  вижу цель, кдо, инкогнито и многие другие фермеры?)  даже дерзкий ходит в башню, не апается) все как то закрывают медали кто хочет, и разные акции есть


Изменено: Дейнерис, 01 Июль 2021 - 14:21

  • 2

#6 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2021 - 14:21

Ну если мент, я, пылик, ханни банни, вижу цель, кдо и многие другие фермеры?)  даже дерзкий ходит в башню, не апается) все как то закрывают медали кто хочет, и разные акции есть

Настя, 10 лвл опыта сравни с тем же 15-16ым...Разница есть. А КДО терять нечего, он реапнутый, ему давно обратно пора.
  • 1

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2021 - 14:23

Ну если мент, я, пылик, ханни банни,  вижу цель, кдо, инкогнито и многие другие фермеры?)  даже дерзкий ходит в башню, не апается) все как то закрывают медали кто хочет, и разные акции есть


А на медали эти мне вообще чихать, я про инст в целом говорю.
  • 0

#8 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2021 - 14:23

Настя, 10 лвл опыта сравни с тем же 15-16ым...Разница есть. А КДО терять нечего, он реапнутый, ему давно обратно пора.

иные ходят, вижу цель 11, дерзкий 11, и другие есть, просто не помню, есть сброс опыта, некоторые закрыли медали даже не ходя туда)


  • 0

#9 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2021 - 14:24

Ну если хотите ходить в этот инст покупайте серые сундуки и эликсиры отрицания)


  • 0

#10 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2021 - 14:25

Вестник уже отвечал, что не планируется менять в башне опыт )


  • 0

#11 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2021 - 14:44

Я высказала своё мнение по поводу опыта там. Мне как-то на фиг не надо получать с одного противника полторы тысячи опыта ради возможности получения сомнительной медали, которую да - можно закрыть свитками при возможности. Я лучше мобов пофармлю на этот опыт, хоть какой-то выхлоп в виде денег и ресов. А учитывая устоявшийся контингент, который туда ходит- так желания при таких реалиях ноль вообще посещать данное мероприятие. И подозреваю не одна я так думаю.
  • 5

#12 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2021 - 14:38

Так Соли-Дор и есть локация для мелких, зачем туда ещё старших загонять. В медаль и карательный турпоход учитываются и подземка, и шахта, и улей. Фолиант на 11-12-м обычно проходят, там найти противника легче, не успел, как-то всегда можно выкрутиться, в схроны народ бегает и другие квесты регулярно проводят.


  • 0

#13 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 14:44

Ну если хотите ходить в этот инст покупайте серые сундуки и эликсиры отрицания)

Не считаю подобный подход адекватным к данному ивенту.

 

Я могу покупать отрицание и сундуки когда хожу на боссов не в лвл ( по собственному желанию), на соперника не в лвл по собственному желанию (убить не могу, не предусмотрено, что бы 11ый 25-ого просто так в Солике снес, но могу повесить). Но Башня - это ивент подвязанный под медали в добровольно-принудительном.

 

У меня на 11 лвл 120к опыта. если заходя в башню за раз выносить по 5-10к (как я вынесла последний раз), то это всего 12 башень - 3 дня игры в одном ивенте и ты аппнулся. А ведь есть и другие медали на ПВП. Разработчики наверняка должны были просчитать укладку опыта согласно заявленным медалям в один уровень без отставания?! Если я буду лететь по опыту только по башне, то перс онубеет и я забью его развивать, что влечет за собой ряд другий неприятных для обеих сторон моментов (игрока и администрации). 10 лвл 80к опята. это сколько башень?

 

И почему я должна закрывать эту медаль квестами, если мне нравится сам ивент и я его понимаю? и мне к нему медальки подвязали? 


  • 3

С Уважением

 -Palmy- 


#14 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 14:45

И чем плохо повышение банка и новое дуновение ветра в виде новых игроков в ивенте? (Вопрос риторический. все знаем чем) :)


  • 1

С Уважением

 -Palmy- 


#15 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 14:48

И, кстати, квестами тоже могут закрыть далеко не все - квесты не бесплатные, а потом еще и за очки в башню и крепу ддополнительно им или кря. Так что рядовому игроку...


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#16 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 14:59

ДА. и в СОлике у меня есть выбор бить (вешать) 25-ого или поискать кого другого в медаль. а в башне у нас выбора по уровню соперников НЕТ!


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#17 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 462 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 16:15

 

 

И почему я должна закрывать эту медаль квестами, если мне нравится сам ивент и я его понимаю? и мне к нему медальки подвязали? 

В теме изначально ни слова про башню не было, непонятно, каким боком она здесь. Хотя если уж пошёл разговор, хотел спросить, что кроме медалей там в той башне? Лично я абсолютно не понимаю. Ну возможность взять 400 триумфа для клана, но это не личная выгода. Возможности заработать нет, 20% летит в кассу,  при регулярных походах будешь в минусе. Сам процесс битвы тоже особого азарта не вызывает, пару раз сходил, не зацепило. Ну медалей миллион, на какой-то конкретной зацикливаться нет смысла, всегда найдётся над чем поработать в текущее время целесообразнее.


  • 0

#18 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 23:48

В теме изначально ни слова про башню не было, непонятно, каким боком она здесь. 

 В теме речь о ПВП медалях. Башня одна из.

 

"... хотел спросить, что кроме медалей там в той башне? Лично я абсолютно не понимаю"

"Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик" (с)


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#19 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2021 - 15:37

https://prnt.sc/1aiuzkc - вот, пожалуйста, 1,9к опыта и это с одного (ОДНОГО) соперника 25-ого лвл. а в башне у меня право выбора соперника по уровню  НЕТ. Кто есть того и бью. 

 

Напомню, что всего на 11 лвл выделено 120к опыта.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#20 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2021 - 15:34

Ну если мент, я, пылик, ханни банни,  вижу цель, кдо, инкогнито и многие другие фермеры?)  даже дерзкий ходит в башню, не апается) все как то закрывают медали кто хочет, и разные акции есть

Чего? Кто не аппается? Инкогнито? Зимой нас на 12м левле в лес водил, а сейчас 14й. Ханни не апается? он тогда 14й был, сейчас 17й. Дерзкий как сам сказал тоже там апнулся. Так что прмеры тут выбраны мягко говоря не очень....


  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых