←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

медали соли дор кализея задания

Фото пользователя Palmy Palmy 16 июл 2021

крепа такой же инстанс, как и башня, тем более без опыта и медали есть. Все как вы хотите, ходите играйте, но никто из вас не ходит. 

ты кто такая, что бы я тебе тут что то доказывала? Выше я уже расписала все причины, бери и перечитывай, или ищи старые темы.

Крепа тот же инстант, да не совсем. Во-первых, для бшни билы другие инсты где народ мог потренироваться и понять принцип. ходить в башню по 5 золотых и умирать на первом же мобе не вариант. я понимаю, что вы прошли этот путь именно так, но времена меняются. 

 

во-вторых. крепа стоит 25 крисов. Напомню, что не у всех они есть. это в разы дороже башни по нынишним ценам. и это как раз и есть то самое шило на мыло о которм я написала выше. опыта ноль, но финансово не тянут. точнее тянут только "избранные".

Ответить

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 16 июл 2021

"Дурость" говоришь? Вынуждаешь палить народ чего мне бы не хотелось, но ок...Хочешь чтобы я рассписала схему? пожалуйста. 

 

Заходим в башню.начинаются бои. в чью-то сторону идет перевес и тут время договорняков и сливов. Выбираются "любимчики" или те, с кем договоренность и подставляются им. Или что бы взяли "свои" (любимчики) то садятся на перса и тянут, пока всех не вынесут. Еще есть долги за боссов. расписывать?

по своей сокланше всех не суди) когда она влетает в бой в котором сидишь уже 20 мин с магией оба, и первая не идет, тут влетает крыса и летит на респ визжа какие все мульты и крысы  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Palmy Palmy 16 июл 2021

Вообще было бы не плохо, если бы ввели дни  башен без опыта, при этом и максимальная ставка была не фиксирована) Кто больше поставит тот и пройдет)

 ПРошу обратить внимание, что это предложение исходит НЕ от меня и если вдруг подобное случится, то и камни не в мой огород.

 

1.А в чем суть то? опять проходить будут избранные как  и раньше. Потому как даже старшие не все тянут 5 голды за проход. Они боссов не видят годами и не все донатят. Значит опять кто ходил ТОТ и пойдет все тем же составом. в чем суть? обозлить народ. Так сама же и обозлишь всех.

Ответить

Фото пользователя Дейнерис Дейнерис 16 июл 2021

если бы все было как в ваших фантазиях, то башню брали одни и теже) А так в месяц пару раз возьмешь, при ежедневных походов по 1-2-3 башни)

Ответить

Фото пользователя Palmy Palmy 16 июл 2021

по своей сокланше всех не суди) когда она влетает в бой в котором сидишь уже 20 мин с магией оба, и первая не идет, тут влетает крыса и летит на респ визжа какие все мульты и крысы  :lol2:

Глупый съезд, т.к. явно не она меня будет тянуть или сливать. явно не она мой соперник, который уходит к другому гному и льет там. 

 

Я пишу о том, что имела возможность неоднократно наблюдать сама.

Ответить

Фото пользователя Palmy Palmy 16 июл 2021

если бы все было как в ваших фантазиях, то башню брали одни и теже) А так в месяц пару раз возьмешь, при ежедневных походов по 1-2-3 башни)

ХМ. интересно. может я и правда не понимаю. ок. напиши, пожалуйста, чем пересмотр опыта лично тебе поможет сразу взять башню?

 

 

а. ты про договорные сливы. Ну так тут все просто. ТЫ не всем друг и тебе не все друзья и есть другие игроки со свим списком друзей и им больше повезло и по столам и по взаимопомощт соклан или "свояка". Я ведь не пришиваю договор в одну сторону. тут как повезет, чей друг зайдет и на чьей стороне перевес да не убили ли раньше "своего", но факта это не отменяет. 

Ответить

Фото пользователя Palmy Palmy 16 июл 2021

Кстати, если опыт в башне персмотрят и народ хлынет в башню, то можно и увеличить число проходимости, что еще больше сведет на нет договорняки. они конечно никуда не денутся, но соблюдать их станет в разы сложнее. Мобов пока хватает н аэто дело. хотя грусть-печаль будет регулярно попдать не в ту локу :)

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 16 июл 2021

Ещё медаль, увеличивающую шанс надо убрать, даже сделать наоборот первые десять проходов с увеличенным шансом. Во всех нормальных играх дают преимущества новичкам. Если и требовать пересмотра, то с обязательным этим условием.

Ответить

Фото пользователя Palmy Palmy 16 июл 2021

Ещё медаль, увеличивающую шанс надо убрать, даже сделать наоборот первые десять проходов с увеличенным шансом. Во всех нормальных играх дают преимущества новичкам. Если и требовать пересмотра, то с обязательным этим условием.

эфирная медаль - это линейка медалей в крепе за победы и взятие. ЕЕ точно не уберут. 

 

Но вот пересмотреть стоимость прохода в башню на меньшую сумму и пересмотр опыта явно сделает прилив игроков в ивент. Да, банк башни упадет со 100+ на 30-40 голды. зато это точно даст большой приток, новый глоток воздуха и точно договорняки станут сложнее осуществить.


Изменено: Palmy, 16 Июль 2021 - 14:47
Ответить

Быстрый ответ