Перейти к содержимому


Фото

Дварфы..беспредел


54 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 23:32

Дим,а точно ПАРУ БОЁВ? А по поводу стиля общения,так там ещё мягко было,если обратишь внимание,на ненормотивную лексику первы перешёл  грим :derisive:

Виктор, дело не в переходе на лексику, а в словах. 

Одно дело личное общение, другое - заявление во всеуслышание. 

Одно дело грубость, другое - оскорбление.

 

Если фраза "не ори" может и не приятна, и может даже обидна, то те фразы, которые писал топикстартер вообще из ряда вон.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 23:34

 

К тому же недовольство высказывалось НЕ КЛАНУ,а игроку ИЗ КЛАНА,а это,согласисись,разные вещи.

Да? А зачем тогда Дварфы упомянуты в заглавии топика?

 

 

Зачем Дварфам портить фляги своим соочественникам и им же хамить?

Эта фраза для чего?

 

Типа так, для красного словца?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 23:45

Да? А зачем тогда Дварфы упомянуты в заглавии топика?

 

 

Эта фраза для чего?

 

Типа так, для красного словца?

Дим,а пересмотри всю тему ещё раз,и ответь на пару вопросов:

1) Ты уверен,что "наезд" Скалки был только в этой теме,а не раньше(к примеру в приват)?

2)Если Скалка(ГЛАВА клана) всё-же "наезжала" в привате,есть ли основания считать,что ЭТО НОРМАЛЬНО для данного клана?


  • 0

#24 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 23:51

  С топикстартером никогда не контактировала ни в игре ни на форуме и о его претензиях к моему клану узнала из этой его темы на форуме) Но попытка неплохая)

  И спасибо, Дмитрий. Не ожидала.


Изменено: Skalka, 05 Июль 2021 - 23:53

  • 0

#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2021 - 23:56

Дим,а пересмотри всю тему ещё раз,и ответь на пару вопросов:

1) Ты уверен,что "наезд" Скалки был только в этой теме,а не раньше(к примеру в приват)?

2)Если Скалка(ГЛАВА клана) всё-же "наезжала" в привате,есть ли основания считать,что ЭТО НОРМАЛЬНО для данного клана?

Вить, я тему видел с момента создания и даже видел те сообщения, которые нынче подтёрты.

 

"наезда" я не усмотрел.

 

Как и оскорблений со стороны грима.

 

А вот топикстартер показал себя далеко не с лучшей стороны. И сам предъявил тому доказательства.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 00:12

  С топикстартером никогда не контактировала ни в игре ни на форуме и о его претензиях к моему клану узнала из этой его темы на форуме) Но попытка неплохая)

  И спасибо, Дмитрий. Не ожидала.

После "передёргивания"со "стадом"(или вы за мышек обиделись?)и ваших же утверждений,что;" А цель у меня была совсем другая и она достигнута)" и "Всего и не расскажешь) Да и неинтересно будет, если все рассказывать)", я не исключаю того,что вы всё же "наезжали" на малОго в привате.Тем более,что заметен "перевод стрелок",а не попытка разобраться.

Ах,даа,вы интересовались;"Где оскорбления от него в Вашу сторону? Покажите пальцем конкретно на Ваших скринах."

 

https://prnt.sc/18r8x7i     КОНКРЕТНО

https://prnt.sc/18tqz78  

Или вы считаете это НОРМАЛЬНЫМ? :derisive:


  • 0

#27 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 00:23

  Матерное слово? Нет, ненормально, но это не обзывательство в данном контексте. Это глагол, начинающий предложение. А топикстартер конкретно обзывал игрока и клан в целом.

  Фантазии про "малого" и мои предполагаемые "наезды" не имеют под собой никаких оснований. Где хоть какие-то доказательства моего общения с ним вне этой темы? И что и почему я делаю Вы можете фантазировать - это Ваше право, разумеется) Только, если обвиняете в чем-то, то предоставляйте тогда доказательства, чтобы говорить по делу.


Изменено: Skalka, 06 Июль 2021 - 00:24

  • 1

#28 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 00:27

Вить, я тему видел с момента создания и даже видел те сообщения, которые нынче подтёрты.

 

"наезда" я не усмотрел.

 

Как и оскорблений со стороны грима.

 

А вот топикстартер показал себя далеко не с лучшей стороны. И сам предъявил тому доказательства.

Я увидал тему примерно в 22:30 МСК,и оперирую теми фактами,которые есть. И вижу я примерно следующее;некто,влезает с клеткой в бой малОго(5лвл) с рогачем 9лвл... 95% (мягко говоря)что малОго слили. А теперь вопрос;было ли это "поподание"в бой 1раз и случайно? Скажу честно,лично я-сильно сомневаюсь в этом.


Изменено: Aazzz, 06 Июль 2021 - 00:32

  • 0

#29 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 00:31

  Матерное слово? Нет, ненормально, но это не обзывательство в данном контексте. Это глагол, начинающий предложение. А топикстартер конкретно обзывал игрока и клан в целом.

  Фантазии про "малого" и мои предполагаемые "наезды" не имеют под собой никаких оснований. Где хоть какие-то доказательства моего общения с ним вне этой темы? И что и почему я делаю Вы можете фантазировать - это Ваше право, разумеется) Только, если обвиняете в чем-то, то предоставляйте тогда доказательства, чтобы говорить по делу.

" топикстартер конкретно обзывал игрока и клан в целом."Как вы там писали;"Покажите пальцем конкретно " где топикастер обзывал клан?

 

P.S.Ирина,не скромный вопрос;если обращение к вам начинать этим "глаголом",вы не сочтёте это оскорблением? :umnik:


Изменено: Aazzz, 06 Июль 2021 - 00:39

  • 0

#30 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 00:37

  Поскольку Вы не верите на слово мне, то поверите ли Вы Дмитрию? Он Вам прямым текстом сказал, что сообщения топикстартера были стерты ( модератором форума ). Там и были оскорбления игрока и моего клана). Скринить его сообщения не видела необходимости, чтобы в будущем вести беседы на эту тему)


  • 0

#31 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 00:43

  Обращение можете начать и таким глаголом) Все зависит от ситуации и многих других факторов)


  • 0

#32 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2021 - 00:48

Из того,что видно...

 

1.Влез в бой и стал сливать мелкого.По скринам ясно,что уже не раз.А потом и ещё продолжил.

 

2.Про случайность полностью отметается.Так как не было извинения.Ладно - мог и не извиняться.Но убить мобов мог спокойно чтоб не сливать малыша.Но, раз не было так - значит целенаправленно гадил.

 

3.Даже на тут на форуме нет осознания.  Просто веселит,что вредил. Какие же вы все забавные)))

 

4.Касаемо оскорблений.Оскорбления бывают и действием.И только ограниченные не осознают данного.А если в ответ просто констатируют - то это лишь сказанное в лицо и не оскорбление.

По скрину видно,что ответ был лишь в ответ на действия и более того - игрок ещё и насмехался.Более чем ясно,что было.И отмазки типа "не ори" - бред малолетний.

 

5.Глава клана? Ни грамма попытки разобраться.Переворачивание фактов и любым способом обелить соклана и ещё наезд тут на малыша.А потом " А цель у меня была совсем другая и она достигнута)

" и " Всего и не расскажешь) Да и неинтересно будет, если все рассказывать)
" само за себе говорит о съезде и подтверждает это.
 
6. "Защита" кдоошечки с желанием перевернуть с ног на голову лично мне понятно.Так как он сам не брезгует так поступать.Влезает к мелкому персу с клеткой - когда мелкий перс бьёт мобов выше себя по уровню и пытается также слить.
Естественно надо же теперь всё перевернуть! :lol2:
 
7.Да у малыша эмоции.И они понятны после такого поведения.Где то переборщил.
Но,это СЛЕДСТВИЕ.а ПРИЧИНА то - она видна.

Изменено: АльдаЛас, 06 Июль 2021 - 00:52

  • 1

#33 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 00:52

  Поскольку Вы не верите на слово мне, то поверите ли Вы Дмитрию? Он Вам прямым текстом сказал, что сообщения топикстартера были стерты ( модератором форума ). Там и были оскорбления игрока и моего клана). Скринить его сообщения не видела необходимости, чтобы в будущем вести беседы на эту тему)

Я верю тому,что вижу.А вижу я к примеру,не попытку разобрать ситуацию,а лишь включить;"НАШИХ БЬЮТЬ".И извините,но в моём понимании это;"Обращение можете начать и таким глаголом) Все зависит от ситуации и многих других факторов)" мягко говря ... вот честно,мне сейчас сложно не перейти на "глаголы" :(


  • 0

#34 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 00:57

 

Из того,что видно...

 

1.Влез в бой и стал сливать мелкого.По скринам ясно,что уже не раз.А потом и ещё продолжил.

 

2.Про случайность полностью отметается.Так как не было извинения.Ладно - мог и не извиняться.Но убить мобов мог спокойно чтоб не сливать малыша.Но, раз не было так - значит целенаправленно гадил.

 

3.Даже на тут на форуме нет осознания.  Просто веселит,что вредил. Какие же вы все забавные)))

 

4.Касаемо оскорблений.Оскорбления бывают и действием.И только ограниченные не осознают данного.А если в ответ просто констатируют - то это лишь сказанное в лицо и не оскорбление.

По скрину видно,что ответ был лишь в ответ на действия и более того - игрок ещё и насмехался.Более чем ясно,что было.И отмазки типа "не ори" - бред малолетний.

 

5.Глава клана? Ни грамма попытки разобраться.Переворачивание фактов и любым способом обелить соклана и ещё наезд тут на малыша.А потом " А цель у меня была совсем другая и она достигнута)

" и " Всего и не расскажешь) Да и неинтересно будет, если все рассказывать)
" само за себе говорит о съезде и подтверждает это.
 
6. "Защита" кдоошечки с желанием перевернуть с ног на голову лично мне понятно.Так как он сам не брезгует так поступать.Влезает к мелкому персу с клеткой - когда мелкий перс бьёт мобов выше себя по уровню и пытается также слить.
Естественно надо же теперь всё перевернуть! :lol2:
 
7.Да у малыша эмоции.И они понятны после такого поведения.Где то переборщил.
Но,это СЛЕДСТВИЕ.а ПРИЧИНА то - она видна.

 

Не думал,что когда нибудь лайкну ваш пост(хотя по п 6 всё же не соглашусь)


  • 0

#35 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2021 - 01:01

Не думал,что когда нибудь лайкну ваш пост(хотя по п 6 всё же не соглашусь)

При наличии скринов по 6-му пункту -  будет согласие и признание?


  • 0

#36 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 01:01

  Вот так друзей и заводят  :yes:


  • 0

#37 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 01:09

При наличии скринов по 6-му пункту -  будет согласие и признание?

Элен,можно создать кучу провокационных скринов,где явно будет видно,что игроки 20-25 лвл ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пинают малЫх 5-6лвла. Тут я буду опять таки пологаться на моё знание Дмитрия. И,скажем так,я-СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ,что Дима так поступает.


Изменено: Aazzz, 06 Июль 2021 - 01:11

  • 0

#38 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 01:39

всем доброго времени суток.

 

у меня возник лишь 1 вопрос..

 

А что, Склиф больше не плачет свои мемуары?) раз мы читаем эти "крики душевные"


  • 1

#39 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2021 - 03:05

Элен,можно создать кучу провокационных скринов,где явно будет видно,что игроки 20-25 лвл ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пинают малЫх 5-6лвла. Тут я буду опять таки пологаться на моё знание Дмитрия. И,скажем так,я-СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ,что Дима так поступает.

Стоп.

Какое создание и тем более какое отношение к данному имеют 20-25-ые лвл?Я написала простой вопрос и про конкретную ситуацию.

И вижу,что ответа нет...

Кстати... можно спросить и самому - влазил ли он к 6-ке с клеткой против вампиров(даже намекаю какие мобы были) в катах  пытаясь слить?

Или сложно спросить?)))

Про то,что бегал вслед по локациям он естественно вряд ли признается.

 

И отдельно...

Опубликовано Сегодня, 02:01

06 июл 2021 - 00:57 Aazzz писал:snapback.png

Не думал,что когда нибудь лайкну ваш пост(хотя по п 6 всё же не соглашусь)

При наличии скринов по 6-му пункту -  будет согласие и признание?

Я правильно понимаю,что предоставление скринов роли не играет никакой? 

И тут аргумент и факт лишь в том,что Тут я буду опять таки пологаться на моё знание Дмитрия .

Шикарная аргументация! :lol2:


Изменено: АльдаЛас, 06 Июль 2021 - 03:15

  • 0

#40 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 07:38

Элен,можно создать кучу провокационных скринов,где явно будет видно,что игроки 20-25 лвл ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пинают малЫх 5-6лвла. Тут я буду опять таки пологаться на моё знание Дмитрия. И,скажем так,я-СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ,что Дима так поступает.

Вить, всё гораздо проще. 

Альдалас на протяжении нескольких месяцев показывала своё настоящее лицо, когда уходила по крестику на мобах, чтобы её не ловил. Сливалась на мобах, на питомце, чтобы не дать скальп. Делала расформы.

Но при этом продолжала рассказывать, какой я трусливый. Хотя поведением свои показывала больше свою трусость.

И это не 1, не 2, и даже не 5 случаев, а больше.

И тут она же свои персом 6-го уровня фармит. Ну всего лишь решил ей "помочь". 

При фарме кобольдов она благополучно посетила респ.  При фарме вампиров на респ не отправить, там урон вампира слаб, пришлось отобрать моба)))

 

Только вот маленькая загвоздка. Не стоит путать персональное отношение к конкретному игроку и говорить обо всех.

 

Хотя если честно - выглядит очень смешно, когда игрок во всеуслышание заявляет о чьей-то трусости, слабости, при этом от слабого игрока сам же и убегает, причём постоянно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых