Перейти к содержимому


Фото

Дварфы..беспредел


54 ответов в теме

#41 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2021 - 08:44

Не думал,что когда нибудь лайкну ваш пост(хотя по п 6 всё же не соглашусь)

Ну вот,что и следовало доказать.Пункт 6-ой подтверждён. 

Как всегда враньё и извёртки с желанием обелить себя в любом случае.При любом раскладе.

Практически во всём у него.И про сливы с рвсформами прямо на ходу придумывает(Заметь - это единственное существо пишущее подобное).И постоянные обиды и сказки в инфо (сам звал много раз не в лвл,а мне приписал то,что не было.НО,КАК ЖЕ НЕУДАЧНО.Всего то раз и надо же - посмотри в инфо кого он приписал и станет понятно всё.). :lol2: И проигранные бои ( 10 - 0 в Колизее.Не позвать же памперсы и к его сожалению бои в лвл с непрокачанным полностью персом против сломившегося в песочницу интуитивного) - снова виновата я в том,что меняла снаряды и т.д. (и использовала змейки которых у меня в помине не было.Про них придумал лишь год спустя.До этого были другие причины! :lol2: ).И постоянные попытки приписать мне то,что я не говорила.И свои постоянные попытки во многих темах задеть меня любым способом.

Хотя меня лишь удручает,что есть такие "мужчины".Но грязь от таких ко мне не липнет и я не растраиваюсь даже.Обрати внимание - и в этой теме сколько эпитетов и попыток облить грязью - просто на то,что я объяснила ПОЧЕМУ оно пытается представить в другом свете тему.Лишь бы языком почесать и перевести стрелки на другое.Разве не так?.

Хоть тут хватило мозгов(наверно кто то подсказал,что не пройдёт явная ложь) признать ситуацию того,что было.,Просто дошло всё таки,что видимо скрины есть.А вдруг они есть?))) Сложно же будет отмазаться и съехать.Когда как всегда ткнут носом в его враньё.Но...  тут же отмазки о якобы помощи - хотя вначале попытки слива.Потом попытки тянуть время.Потом якобы это "личное" и в итоге она такая-растакая и новая сказка про сливы с расформами в попытке вновь вылить помои отвлекая внимание от себя.

Вопрос... ещё сомнения по 6-му пункту есть?


  • 0

#42 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2021 - 09:18

Был у меня такой случай. В улье на мириаподах занесло и я влезла в бой к другому игроку, под флягой. Пока я сама поняла, что произошло, пока начала писать текст о произошедшем, как так получилось и попытаться извиниться- на меня начали орать. Да, именно орать, так как ещё в школе учили- три восклицательных знака в конце, либо переход на заглавные буквы- это повышение тона! Все мои розовые сопли с улыбками тут же стираются и я печатаю уже другой текст, с вопросом- ты в адеквате, что орёшь? На что меня вторым сообщением обкладывают трехэтажным матом. Пытаюсь оправдаться всё же, мол да я вообще случайно. Третье сообщение так же с оскорблениями и угрозами - я всем расскажу, какая ты мышь и суют в ЧС. Просто, на ровном месте, да так, что в голове мои же тараканы надо мной же ржут. А мне и ничего не добавить больше, "рот мне закрыли принудительно", стой да обтекай. Ну естественно мне обидно) Что я делаю? Иду в другую локу и тихо плачу в углу. Так? Пфф, конечно же нет, я одеваю пета и до победного тяну на мобах. Ибо не фиг со старта орать и обзываться. Вот тогда хоть заслуженно, получается, на меня вылили. Поэтому, прежде чем переходить на крик и оскорбления стоит просто спокойно либо спросить, либо дождаться сообщения самому.
П.С. Я иногда в КЧ капсом отвечу и тут же сама извиняюсь, мол сори, капс нажат был.
Так что нервы берегите сами себе и гляди всё наладится.

Изменено: UniversuM, 06 Июль 2021 - 09:18

  • 3

#43 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 09:21

Как много красивой воды)))

 

Есть замечательная пословица  "мягко стелешь, да жёстко спать".

 

Надеюсь смысл объяснять не нужно) 

 

Альда, вам нужно в писатели податься. Такой талант сказочника и даром пропадает)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 09:24

Был у меня такой случай. В улье на мириаподах занесло и я влезла в бой к другому игроку, под флягой. Пока я сама поняла, что произошло, пока начала писать текст о произошедшем, как так получилось и попытаться извиниться- на меня начали орать. Да, именно орать, так как ещё в школе учили- три восклицательных знака в конце, либо переход на заглавные буквы- это повышение тона! Все мои розовые сопли с улыбками тут же стираются и я печатаю уже другой текст, с вопросом- ты в адеквате, что орёшь? На что меня вторым сообщением обкладывают трехэтажным матом. Пытаюсь оправдаться всё же, мол да я вообще случайно. Третье сообщение так же с оскорблениями и угрозами - я всем расскажу, какая ты мышь и суют в ЧС. Просто, на ровном месте, да так, что в голове мои же тараканы надо мной же ржут. А мне и ничего не добавить больше, "рот мне закрыли принудительно", стой да обтекай. Ну естественно мне обидно) Что я делаю? Иду в другую локу и тихо плачу в углу. Так? Пфф, конечно же нет, я одеваю пета и до победного тяну на мобах. Ибо не фиг со старта орать и обзываться. Вот тогда хоть заслуженно, получается, на меня вылили. Поэтому, прежде чем переходить на крик и оскорбления стоит просто спокойно либо спросить, либо дождаться сообщения самому.
П.С. Я иногда в КЧ капсом отвечу и тут же сама извиняюсь, мол сори, капс нажат был.
Так что нервы берегите сами себе и гляди всё наладится.

Редко я с вами бываю полностью согласен, но здесь придётся даже лайкнуть. 

Такое сплошь и рядом. А сейчас ОСОБЕННО из-за глюков на локах. Идёшь, никого не трогаешь и уже в чьём-то бою.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2021 - 09:29

Парадокс какой-то...Ой не правильно мы на пары разбились, ой не правильно :D :D :D
  • 0

#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 09:47

Парадокс какой-то...Ой не правильно мы на пары разбились, ой не правильно :D :D :D

Жизнь - очень странная штука, никогда не знаешь, куда судьба закинет)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 09:59

Извините,начну чуть не в тему.Вчера,5.7.2021 умер Великий Человек,Владимир Валентинович Меньшов.Не знаю,был ли он Хорошим или нет,но...то,что он был Человеком с большой буквы(лично для меня)не вызывает в этом сомнений,один Поступок с отказом в 2007 вручения премии "фильму на реальных событиях" СВОЛОЧИ-доказывает это.Земля ему пухом!

Но,ворнёмся "к нашим баранам"(НЕ НАМЁК НА КОГО ЛИБО КОНКРЕТНО".

Элен,Дмитрий,ваша взаимная "лубофф" не вызывает ни разу ни у кого сомнения :derisive: А попробуйте быть честными перед собой,так ли отличаются ВАШИ ПОСТУПКИ? Настя,согласитесь,бывает,что забываем перевести "клаву с КАПСА",и в момент раздражения даже не обращаем на то внимания..Если глянуть скрины,то похоже там так и было. А дальше включается ЧСВ(типа;"да,пусть я наложал(а),но...КАК ОН(А)СМЕЕТ.... :new_russian: )И тут уже "НАЧИНАЕТ ЖАТЬ КОРОНА",типа не мы виноваты,а...НАС ОСКОРБИЛИИ :dwarf: ,и начинаем ПРОСТО ПАКОСТИТЬ.Как то так.

P.S.Ещё раз гляньте первый скрин,особенно часть с так понравившемся Скалке "глаголом" :derisive:


Изменено: Aazzz, 06 Июль 2021 - 10:06

  • 0

#48 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2021 - 10:50

После фразы "не ори", которая абсолютно к месту, последовали оскорбления именно со стороны топик стартера. Во-первых к персонажу мужского пола начал обращаться, как к женскому, во-вторых назвал " де...ка". О каком конструктивном диалоге дальше может идти речь?

Изменено: UniversuM, 06 Июль 2021 - 10:51

  • 1

#49 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2021 - 10:55

"Неспокойно что-то в Датском Королевстве, Принц смеется, клоуну полный дав расчет. " (с)

Да уж... так стало скучно в ТМ, что мы обсуждаем какой то бред высосанный из пальца))


Изменено: Нейра, 06 Июль 2021 - 10:56

  • 0

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#50 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2021 - 11:29

После фразы "не ори", которая абсолютно к месту, последовали оскорбления именно со стороны топик стартера. Во-первых к персонажу мужского пола начал обращаться, как к женскому, во-вторых назвал " де...ка". О каком конструктивном диалоге дальше может идти речь?

Я уже писала ранее.

По скрину ясно,что это до данной фразы был не первый бой и скорее всего уже не второй.

И лишь потом было написано.


Изменено: АльдаЛас, 06 Июль 2021 - 11:31

  • 0

#51 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2021 - 11:33

 

 

А мне ответа на вопрос написанный уже не раз не будет?


  • 0

#52 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 11:42

Я уже писала ранее.

По скрину ясно,что это до данной фразы был не первый бой и скорее всего уже не второй.

И лишь потом было написано.

И где же на скрине это видно?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#53 Grim Lord

Grim Lord

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 12:06

Вить, я тему видел с момента создания и даже видел те сообщения, которые нынче подтёрты.

 

"наезда" я не усмотрел.

 

Как и оскорблений со стороны грима.

 

А вот топикстартер показал себя далеко не с лучшей стороны. И сам предъявил тому доказательства.

Спасибо за поддержку!


  • 0

#54 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 12:10

Да уж... так стало скучно в ТМ, что мы обсуждаем какой то бред высосанный из пальца))

Что есть - то есть.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#55 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2021 - 14:38

начинайте общение правильно. например ;  не мешай, я под флягой зарание спасибо. а не так как в скринах. 


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых