Перейти к содержимому


Фото

Обезумевшие воины

Баланс

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
240 ответов в теме

#221 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2021 - 21:45

Дим.. тебя послушать так все везде правильно.. все так и должно быть.. а вот основная масса игроков считают не так) я конечно не ас, но и не самый последний игрок - 98 безумов из 100 сносят с поля.. 55-60к хп!!!! при моем уникальном обкасте и всех баффах!!! со всеми усилениями какие есть, ну или почти со всеми.. и ты считаешь это правильно? то, что натворили с безумами - похоже на ... как бы так выразиться, чтобы в рид не попасть.. ну или возникает такой вопрос.. почему у меня не работает все так, как у безума???  почему не работает щит? где моя аура? почему нет никакой разницы с точкой ты или с силой воина.. короче вопросов куча.. на которые вряд ли кто то внятно ответит)

Не всё и не везде.

Есть куча недочётов. Нелогичности.

Но есть и положительные моменты.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#222 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2021 - 22:12

Кстати, с обезумами не уверен, что их тоже на те три года оставят, их нашпиговали всем, чем возможно, скорее всего, как у игроков появятся новые возможности, их сразу воткнут и обезумам, так что обычным игрокам они не светят никогда.


  • 2

#223 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Август 2021 - 23:07

А для кого их нужно было делать?

ты серьезна?

ну например для меня и подобных...почему для реалов и задр**** только? а для нас че?

я например сюда заглядываю на пару тройку часиков в свободное время и хочу экшена пока это бесплатно

по сути ничего для простых игроков не сделали то получается или комуто тупо с лвл не повезло

я не говорю сделать их совсем слабыми...ну хотябы можно както былобы как миров например нарисовать,только копировать на 30-50% больше стат своих...думаю интересней было бы всем,а то че получается...танки сильнее становятся фармя их,а ферме остается идти лесом и даже не совать носа в эту канитель


  • 1

#224 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Август 2021 - 23:24

ты серьезна?
ну например для меня и подобных...почему для реалов и задр**** только? а для нас че?
я например сюда заглядываю на пару тройку часиков в свободное время и хочу экшена пока это бесплатно
по сути ничего для простых игроков не сделали то получается или комуто тупо с лвл не повезло
я не говорю сделать их совсем слабыми...ну хотябы можно както былобы как миров например нарисовать,только копировать на 30-50% больше стат своих...думаю интересней было бы всем,а то че получается...танки сильнее становятся фармя их,а ферме остается идти лесом и даже не совать носа в эту канитель

Ну так обезум как раз можно сказать копирует 30-50% становится игрока)
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#225 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2021 - 06:41

Ну так обезум как раз можно сказать копирует 30-50% становится игрока)

а вот фигушки ты угадал....например в моем случае у него на 70-100% их больше


  • 1

#226 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2021 - 08:14

ты серьезна?

ну например для меня и подобных...почему для реалов и задр**** только? а для нас че?

 

Повторюсь ещё раз. У обезумов статы статичны. Это и есть "проблемка" в широком смысле. Были бы динамичны, было бы в этом плане проще. Они бы были примерно одинаково сложны всем.

Но администрация решила что должно быть так(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#227 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2021 - 09:15

Ну вот, игрок 6-го уровня убивает обезума. Игрок не понижал уровни. У него только то, что доступно на уровне.

))а главное,то что это подтверждает твое тестирование,ты бы рассказал игрокам (среднестатистическим)чем руководствовался,когда давал рекомендации по обезумам,это же благодаря тебе они такие кривые)


  • 0

#228 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2021 - 09:20

Не всё и не везде.

Есть куча недочётов. Нелогичности.

Но есть и положительные моменты.

я думаю,предполагалось привлечь игроков в т.с. и колиз,которые скорее мертвы,чем живы,в итоге добили окончательно))прям по пословице-заставь дурня богу молится,он и лоб разобьет


  • 1

#229 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2021 - 09:41

))а главное,то что это подтверждает твое тестирование,ты бы рассказал игрокам (среднестатистическим)чем руководствовался,когда давал рекомендации по обезумам,это же благодаря тебе они такие кривые)

Вы можете заблуждаться в любом вопросе. Продолжайте, у вас хорошо получается.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#230 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2021 - 18:51

Вы можете заблуждаться в любом вопросе. Продолжайте, у вас хорошо получается.

конечно могу)как и ты,а могу и Не заблуждаться :blind:


  • 1

#231 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 14:26

На этом уровне убить его реально, а пусть 10-го убьет и выше) А потом скажет, чего сложного)

Привет. Я конечно пишу с сильным опозданием, ибо уже достаточно давно не играю,так как считаю,что рекорд поставлен и хватит( он-лайн же бесконечен ),ну да не об этом суть .....

 

Говорите,что убить реально на 6м, да ладно ? =). А ничего,что просто у меня перс выкачан сильнее современных шестёрок и только под всеми баффами получается убить обезумевшего людей ?  Сложность ввели одинаково для всех уровней и не важно, 6й это или 10й, просто вы на своём уровне значит недостаточно пропиваетесь, только и всего. Знаю, что есть 9ки, кто бьёт обезумов 10 уровня и ничего.

 

Приведу пример ( для своей весовой категории ) . 

 

Мы как-то были в одном бою с обезумом гномов, били его я и персонаж клана звёздные воины : -leksa-, так вот, если бы не я , то она была бы на респе ( сравнить если , она его била в шмоте кадета (-фулл-) и я в убийце, оба с мин. усилением ( статуя "воин чести"( броня и разрушение ), идол на вамп. с острова посвящения и эликсир на +5 базы от Яра Марко + мощь богов ). 

 

Другой персонаж Piy-piy мне в подарке написала,что обезумевшего гномов может победить только в ТС и то со свитком повелителя теней .....

 

Про обезумевшего людей мне никто и не писал, предполагаю ,что его в принципе убить не могут. На него я тратил все баффы + эфирные медали.

 

Так что не нужно мне писать про 10й уровень .... Просто мало баффов пропиваете ( ИМХО ).

 

P.S. Кстати, сколько я играл , лебедя ни разу не собирал ( как для пвп, так и для обезумов ). 


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#232 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 17:20

Привет. Я конечно пишу с сильным опозданием, ибо уже достаточно давно не играю,так как считаю,что рекорд поставлен и хватит( он-лайн же бесконечен ),ну да не об этом суть .....

 

Говорите,что убить реально на 6м, да ладно ? =). А ничего,что просто у меня перс выкачан сильнее современных шестёрок и только под всеми баффами получается убить обезумевшего людей ?  Сложность ввели одинаково для всех уровней и не важно, 6й это или 10й, просто вы на своём уровне значит недостаточно пропиваетесь, только и всего. Знаю, что есть 9ки, кто бьёт обезумов 10 уровня и ничего.

 

Приведу пример ( для своей весовой категории ) . 

 

Мы как-то были в одном бою с обезумом гномов, били его я и персонаж клана звёздные воины : -leksa-, так вот, если бы не я , то она была бы на респе ( сравнить если , она его била в шмоте кадета (-фулл-) и я в убийце, оба с мин. усилением ( статуя "воин чести"( броня и разрушение ), идол на вамп. с острова посвящения и эликсир на +5 базы от Яра Марко + мощь богов ). 

 

Другой персонаж Piy-piy мне в подарке написала,что обезумевшего гномов может победить только в ТС и то со свитком повелителя теней .....

 

Про обезумевшего людей мне никто и не писал, предполагаю ,что его в принципе убить не могут. На него я тратил все баффы + эфирные медали.

 

Так что не нужно мне писать про 10й уровень .... Просто мало баффов пропиваете ( ИМХО ).

 

P.S. Кстати, сколько я играл , лебедя ни разу не собирал ( как для пвп, так и для обезумов ). 

Ок, ок, не буду писать про 10-й. Я пересмотрела все позиции по обезумам. Обезума без проблем и баффов можно убить хумом 7 уровня на изи причем слабо прокачанному игроку)) Обкаст он пропивает соответствующий уровню игрока, а не так, что на 10-м он пьет все красные и редкие элики и свитки и наносит удары бпх с одного хода)) 


Изменено: Зюзефина, 17 Октябрь 2021 - 17:22

  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#233 sergey7

sergey7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 17:57

 Обкаст он пропивает соответствующий уровню игрока, а не так, что на 10-м он пьет все красные и редкие элики и свитки и наносит удары бпх с одного хода)) 

 

На 6-м он пьет все зеленое


  • 0

#234 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2021 - 14:46

Ок, ок, не буду писать про 10-й. Я пересмотрела все позиции по обезумам. Обезума без проблем и баффов можно убить хумом 7 уровня на изи причем слабо прокачанному игроку)) Обкаст он пропивает соответствующий уровню игрока, а не так, что на 10-м он пьет все красные и редкие элики и свитки и наносит удары бпх с одного хода)) 

На 6 он БПХ меня не бьёт( хотя урон прилетает сильный ),но 6е есть ведь очень разные( для не прокачанных персов,возможно, это и будет пбх , так как есть 6е у кого 1300 хп даже с убиком .... ), так есть на каждой уровневой категории.  На 6м уровне и зелёных элей хватает ( спасибо,sergey 7 за уточнение ). 

 

Ещё раз повторю, обезумов усилили согласно способностям уровней. Если на вашей категории он пьёт фиолет., значит уровневая категория НЕ слабая, а она не слабая, если что =). Там уже во всю можно ВС и пробудку использовать, например, если, посмотреть шкалу очков магии, вот что НЕ скажешь о шестом ;-).


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 23 Октябрь 2021 - 14:48

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#235 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2021 - 15:14

На 6 он БПХ меня не бьёт( хотя урон прилетает сильный ),но 6е есть ведь очень разные( для не прокачанных персов,возможно, это и будет пбх , так как есть 6е у кого 1300 хп даже с убиком .... ), так есть на каждой уровневой категории.  На 6м уровне и зелёных элей хватает ( спасибо,sergey 7 за уточнение ). 

 

Ещё раз повторю, обезумов усилили согласно способностям уровней. Если на вашей категории он пьёт фиолет., значит уровневая категория НЕ слабая, а она не слабая, если что =). Там уже во всю можно ВС и пробудку использовать, например, если, посмотреть шкалу очков магии, вот что НЕ скажешь о шестом ;-).

Не назову себя супер сильным, но в целом у меня почти все медали/достяги закрыты в уровень ну я бы даже сказал более чем для моего уровня, под индивид(400-450базы) и прочими бафами я наносил, если не ошибаюсь макс урон 450, боёв правда я не так много провел, но 2-3 боя мне хватило понять(лень было их ловить в колизее), что к чему и может с какой-нибудь какахой и ещё всякими пропивашками я бы смог его затравить, но такой фигней я не стал страдать)


  • 0

#236 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2021 - 16:18

Не назову себя супер сильным, но в целом у меня почти все медали/достяги закрыты в уровень ну я бы даже сказал более чем для моего уровня, под индивид(400-450базы) и прочими бафами я наносил, если не ошибаюсь макс урон 450, боёв правда я не так много провел, но 2-3 боя мне хватило понять(лень было их ловить в колизее), что к чему и может с какой-нибудь какахой и ещё всякими пропивашками я бы смог его затравить, но такой фигней я не стал страдать)

У тебя бы точно получилось. Я просто решил как раз пострадать фигнёй напоследок тогда )))). 


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#237 Гаго

Гаго

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 17:36

Обезум гномов в колизее, вообще не убиваемый. Как сказал патриарх Кирилл: Ешь, пей, всё равно завтра умрёшь. Так вот, как не подгоняй поле под удар бурлей, тебе прилетит ещё сильнее. Получается что зайти в колиз бить обезума, всё равно что зайти в гараж, чтоб себе кувалдой по голове. Бредятина голимая.


  • 0

#238 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2023 - 18:00

Обезум гномов в колизее, вообще не убиваемый. Как сказал патриарх Кирилл: Ешь, пей, всё равно завтра умрёшь. Так вот, как не подгоняй поле под удар бурлей, тебе прилетит ещё сильнее. Получается что зайти в колиз бить обезума, всё равно что зайти в гараж, чтоб себе кувалдой по голове. Бредятина голимая.

Здравствуйте. Лиха беда начала. Мне одно время Хан Батый ( тоже за Вашу расу играет ) говорил, что и рыбоящер "не убиваемый". Это такой моб 15 уровня. У Вас он обитает кажется в районе кварцевой долины. Туда у меня частенько десант был. Сейчас Хан Батый 8к вон косит ).

 

Вы говорите " ешь, пей ... ". Так еда же разная бывает ). Вы достижения подкачайте, пандору купите на базовый урон( на ярмарках бывает иногда ), сходите с благодатью на остров посвящения,желательно тоже,чтобы там базовый урон выпал, купите мощь богов,когда в обсерваторию пойдёте ( в магазине звездочёта,по моему она там продавалась ... ). Ну и всё, запаситесь великам и сух. пайком, чтобы полный набор свитков и эликов был. И всё получится у Вас !

 

Воина людей, пока у него не закончится магия на противостояние 2 ,бейте под тыквой ( которая защиту даёт на 3 хода ) лишь скользящим ударом ( выстрелом у Вас ). Так меньше урона получите.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 09 Январь 2023 - 18:02

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#239 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2023 - 05:54

 

 

Воина людей, пока у него не закончится магия на противостояние 2 ,бейте под тыквой ( которая защиту даёт на 3 хода ) лишь скользящим ударом ( выстрелом у Вас ). Так меньше урона получите.

С 11-го уровня у всех руна противостояния доступна, у обезумов, скорее всего, тоже (надо уточнить). Так чтож теперь - весь бой выстрелом бить? Чем сильнее удар, тем больше вампирка в том числе, так что бить надо в любом случае. Нужно без камней оставить, чтоб реже лупил, тогда есть шанс. С личинкой и оком лучше всего, ну или какие возможности у кого, хумы разякой могут. В колизее, в отличие от ТС, плохо даже не то, что свитки теней недоступны, а что они редко и неожиданно выходят, не знаешь, когда снаряд одеть. Получается тратить сотни накопов или вытяжек на мираклах, а без снаряда они непробиваемые, даже если без камней оставишь, только затягивать заведомо проигрышный бой.


  • 0

#240 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2023 - 06:01

Даже не только в снаряде дело, с тем же оком мираклов противопоказано бить, им как раз надо оставлять камни чтоб поле не меняли. Так что выпускать их только по снятому флажку на мираклов решило бы все проблемы. 


  • 0





Также с меткой «Баланс»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых