Перейти к содержимому


Фото

Обезумевшие воины

Баланс

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
240 ответов в теме

#41 _Der3kayA_

_Der3kayA_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Russia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2021 - 23:42

лучше дайе понять, как этого терминатора 10лвл убивать, со скилами 25го лвл, бонусами 19го, 14го и 12лвл .... и с показателями в 2,3 а то и 4 резе превосходящими мои при ФУЛЛ бафеи не последнем шмоте ...  откуда у 10лвл угол, рар баф и фиолет щит.. откуда у 10лвл полностью все синие и зеленые руы??? на терминатора с зубочисткой лезть?!? что за бред


  • 0

#42 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2021 - 07:13

Самое забавное это было все настолько очевидно, ещё до того, как их добавили, т.к. статы на них можно было посмотреть на сайте Багиры) и админы до сих пор не поняли, что нужно что-то менять хотя уже прошло столько времени и много игроков отписали) много текста писать не буду, профита все равно от этого не будет) Ну и сделать безумов для каждого уровня я думаю это не проблема с учетом того, что они появляются только в ТС и в колизее, хотя видимо проблема, раз статы рисуете х1000 и срисовываете с бывших 25ых) 


Изменено: IgorRIKI, 09 Июль 2021 - 07:13

  • 3

#43 Ginger

Ginger

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2021 - 11:20

Третий день сплошной негатив в игре !

по какой логике "игрокам 12-16 уровней - обезумевшие 15 уровня" ?

В игре ТС 12-13 уровень и 14-16 ур.

Почему не сделать Обезума для 12 лвл согласно правилам игры ,в рамках скальпируемости -+2 уровня ?

Не хотите рисовать нам по уровню обезумов ,может тогда стоит подумать о ТС 11-12 лвл ? 


  • 0

#44 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 467 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2021 - 11:32

14-16 лвл желающих в ТС с утра не одно нет, что изменилось поставив обезумов? Поменяйте им хотя бы обкаст по лвл, они  и так при фулл бафах и по статам не пробить.


Изменено: Дейнерис, 09 Июль 2021 - 11:46

  • 0

#45 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2021 - 13:19

С обезумом еще не воевала, но уже начиталась и наслушалась :)

 

С одной стороны задача обезумов выручать ситуацию по ПВП в разных ивентах. Это очень хорошо. С другой стороны нынешний подход только усугубляет ситуацию и приводит в еще больший дисбаланс сил между простыми смертными и "танками". Тоесть, если обезумы сделать тоже "танками", то бить их смогут  и соответственно получать плюхи позволяющие делать акционное усиление опять таки только танки, а простые смертные останутся за бортом на фоне танков еще больше онубеют. Да, конечно, танкам придется потратитьс, но конечный результат оправдает затраты.

 

Сделать обезумов доступными для простых смертных, так танки вообще с них не слезут, но уже что-то. 

 

А что если сделать обезумов копирующими статы, и все бафы игрока? Идея тоже не идеальна, но лучше монстро-обьезумы или нубо-обезумы.


  • 3

С Уважением

 -Palmy- 


#46 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2021 - 14:20

раз уж взялись править безумов может стоит все таки пересмотреть возможность гному кастовать элик удачи а хуму оглушения. сегодня у гнома два хода подряд срабатывала удача. верояность 10%. бил ГС без бурки. ну куда это.

и самое главное: кому в голову пришла мысль дать безумам ореол всадника? гном без бурки кидает бутылку на 26+. а если оставил под бурку то все хп улетит. там и так на минуточку больше 1к базы, а разгон ореолом ярки и разрушения не остановить ничем. тем более что сейчас кастуется уникальный крис ненависти.

ну и так. на всякий случай. почему то при рандомном первом поле и шансе начать его первым в 50%, в лучшем случает два твоих из десяти. какой то уж очень кривой рандом. боев было достаточно. не надо писать что проведите сначала тысячу и соберите статистику.


  • 2

#47 Надяххх

Надяххх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2021 - 14:38

раз уж взялись править безумов может стоит все таки пересмотреть возможность гному кастовать элик удачи а хуму оглушения. сегодня у гнома два хода подряд срабатывала удача. верояность 10%. бил ГС без бурки. ну куда это.

и самое главное: кому в голову пришла мысль дать безумам ореол всадника? гном без бурки кидает бутылку на 26+. а если оставил под бурку то все хп улетит. там и так на минуточку больше 1к базы, а разгон ореолом ярки и разрушения не остановить ничем. тем более что сейчас кастуется уникальный крис ненависти.

ну и так. на всякий случай. почему то при рандомном первом поле и шансе начать его первым в 50%, в лучшем случает два твоих из десяти. какой то уж очень кривой рандом. боев было достаточно. не надо писать что проведите сначала тысячу и соберите статистику.

То же самое, ГС кидает больше 20к без бурки, если первый ходит и угол горит, то вообще бпх.


  • 0

#48 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2021 - 18:05

Вы реально ржёте там??? Повторю- у меня лвл сброшен, у меня пандора, красный лебедь, индивид печать и все остальные прибамбасы... На кой так злить людей, а? Вот только поржать, если над нами, дураками, что приходим ещё сюда! Это бой в колизее! http://c2n.me/4cEgeHa

Сколько можно издеваться??? 


  • 4

#49 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2021 - 19:23

я тоже пытался))

4a0a6-clip-272kb.jpg?nocache=1

 

но с каждым разом прилетает всё больше...и если в тс можно хоть шкатулку поиметь с этого за проигрышь,то обезум людей шмаляет ВСом через щит вообще без шансов на шкатулку


  • 4

#50 PSIX-

PSIX-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2021 - 21:38

https://prnt.sc/19s3nn0

админы вы посмеялись и хватит)

обезум 16к хп плюс угол с 12лвл редкие элики все)

что за глумешь я 10лвл живу на рыжих)


  • 0

#51 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2021 - 22:14

С обезумом еще не воевала, но уже начиталась и наслушалась :)
 
С одной стороны задача обезумов выручать ситуацию по ПВП в разных ивентах. Это очень хорошо. С другой стороны нынешний подход только усугубляет ситуацию и приводит в еще больший дисбаланс сил между простыми смертными и "танками". Тоесть, если обезумы сделать тоже "танками", то бить их смогут  и соответственно получать плюхи позволяющие делать акционное усиление опять таки только танки, а простые смертные останутся за бортом на фоне танков еще больше онубеют. Да, конечно, танкам придется потратитьс, но конечный результат оправдает затраты.
 
Сделать обезумов доступными для простых смертных, так танки вообще с них не слезут, но уже что-то. 
 
А что если сделать обезумов копирующими статы, и все бафы игрока? Идея тоже не идеальна, но лучше монстро-обьезумы или нубо-обезумы.

Так нет же))) Я не могу убить его ну никак))) У меня статы сейчас зашкаливают, но это помогло только до 12к его добить)))
  • 0

#52 PSIX-

PSIX-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2021 - 22:54

вопрос

его вообще можно убить) 

в среднем уровне 10го лвл?


  • 1

#53 БАТЬКОВИЧ

БАТЬКОВИЧ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2021 - 22:56

уважаемая наша администрация . вы решили что хватит уже ? что наигрались и пора закрывать проект ТМ ? если нет , то к сожалению всё к этому идёт . нашли решение - а давайте дадим обезумов остальным ЛВЛам , чтоб последние игроки не разбежались .  введение ТАКИХ обезумов делу не поможет . вы к сожалению не смотрите на два хода вперёд . поставили обезумов с такими статами , что убить их могут только единицы в игре   . и эти самые еденицы - так называемые супер донатеры , ну либо те кто может позволить себе сутками на пролёт сидеть и качать своего перса . а таких людей немного . большинство это те , кто  приходит с работы домой и просто хочет отдохнуть . чего мне нужно обожраться , каких баффов , чтоб убить этого терминатора ? всё что можно скушал , а толку ноль . он просто лупит по мне 19-22к ХП с удара . да так ни один самый злой гном меня не пинал . сделайте обезумов для простых смертных , для персов средней прокачки . так хоть немного интереса останется заходить в игру .  по моему  , будь я администратором , я бы выбрал путь стабильности , стабильного вливания денег от игроков , от всех игроков , а не от отдельных личностей . ведь стабильность лучше всегда . а вы же делаете всё , чтоб  ублажить только тех игроков , которые влили в игру уже столько , что покинуть её уже жаба душит . это неправильный путь . и введение обезумов с завышенными статами этому подтверждение . 


  • 2

#54 PSIX-

PSIX-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2021 - 22:58

https://prnt.sc/19s3nn0

редкие элики свитки и так далее

блок магии

16к здоровья)

глумешь) не каждый 20ый его убьет)


  • 1

#55 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2021 - 23:07

Так нет же))) Я не могу убить его ну никак))) У меня статы сейчас зашкаливают, но это помогло только до 12к его добить)))

так у него тож зашкаливают. но если гному под БК поле оставлять так и будешь респ целовать. опыта боев с безумами у вас попросту нет. ключ к победе над безумом состоит в том, чтобы выставить выгодное для себя поле. безум моб и менять его не будет пока есть камни. дальше додумывайте сами или спрашивайте старших товарищей.


  • 1

#56 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2021 - 23:19

так у него тож зашкаливают. но если гному под БК поле оставлять так и будешь респ целовать. опыта боев с безумами у вас попросту нет. ключ к победе над безумом состоит в том, чтобы выставить выгодное для себя поле. безум моб и менять его не будет пока есть камни. дальше додумывайте сами или спрашивайте старших товарищей.


Серьезно??? Я читала, что Вестник писал, мол он тупой и поле не видит. Так у меня хум обезум в ноль поле разобрал, с такой комбинацией, что я б долго сама думала!
  • 0

#57 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2021 - 23:21

так у него тож зашкаливают. но если гному под БК поле оставлять так и будешь респ целовать. опыта боев с безумами у вас попросту нет. ключ к победе над безумом состоит в том, чтобы выставить выгодное для себя поле. безум моб и менять его не будет пока есть камни. дальше додумывайте сами или спрашивайте старших товарищей.


И каких товарищей?? Ни одна 10ка хум его не убила, спрашивали. Гном один убил, одного. Обсудим дисбаланс? Или всё таки что-то делать будем?
  • 0

#58 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2021 - 23:26

И это крайний ход, там вариантов не было
  • 0

#59 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2021 - 23:35

многие просили безумов.. помнится даже я отписывалась в подобной теме, типа да поставьте им уже безумов.. пусть понюхают что это такое.. и писала что мне иногда даже хума проще завалить, чем этого монстра ( правда я тогда была 23 лвл). Ну вот, поставили.. так теперь еще и усилили до некуда.. радуйтесь, люди.. скоро новые усиления привезут, готовьте кристаллы.. как там у нас в сказке-то пели - не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки - иначе быть беде...)))) всеми этими движениями скоро и остатки игроков разбегутся.. и потом хоть безумов-разбезумов пусть ставят, ничто уже не поможет. 


  • 2

#60 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2021 - 00:35

Вы считаете, что это вот нормально? https://prnt.sc/19to17x  если уж 25ые в шоке.. то что нам то делать.. хлопнуть дверью? вы этого добиваетесь?


Изменено: Аленка03021970, 10 Июль 2021 - 00:36

  • 0





Также с меткой «Баланс»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых