Перейти к содержимому


Фото

Реформа экипировки!


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 11:23

Славные техномаги! Изменения, анонсированные ранее, вступили в силу.

11347129.png

С сегодняшнего дня некоторые предметы экипировки персонажа стали доступны на более раннем уровне. В связи с этим до завершения августа староста Златован и старейшина Корагор совершенно бесплатно вручат комплект одеяния в зависимости от уровня вашего персонажа.

00000003.jpg00000021.jpg

Персонажи 5 уровня могут получить комплект Кадета, персонажи 6-9, 11-13 и 16-18 уровней получат полный комплект обычного, усиленного или эпического Курсанта, даже если часть комплекта еще недоступна вашему уровню. Все комплекты имеют длительный срок жизни, но обратите внимание - их ремонт в кузнице невозможен.

 

26040.png 26034.png 26035.png 26036.png 26037.png 26038.png 26039.png 26041.png 26043.png

 

26051.png 26045.png 26046.png 26047.png 26048.png 26049.png 26050.png 26052.png 26054.png

 

Также персонажам, владеющим постоянной бижутерией 9 уровня, выдан комплект бижутерии замены 6-9 уровней. Эта бижутерия будет комплектоваться с клановой и индивидуальной бижутерией, а срок ее жизни до 4 августа 2022 г. включительно.

26108.png?38488 26114.png?3742

В наборах специального предложения, предлагаемых при взятии персонажем 5-9 уровней, также произошли изменения: вместо одного из предметов добавлен сундук с вещами кадета, кадета и курсанта или курсанта в зависимости от уровня набора.

26033.png?82914

Дополнительно предметы комплектов кадета и курсанта возможно получить за выполнение заданий Изучение языка, Задание короля, Заслуги перед королем, Повелитель крыс.

Поскольку в процессе изменения уровней вещей были затронуты и комплекты МК, им добавлена возможность укомплектации предметами экипировки для шахты и других уровней. Сделаны следующие изменения:
МК1, 2 и 3 получают одинаковое усиление за 7 вещей. При этом в вещи МК2 и МК3 добавляется иммунитет от агрессивной среды.
Усиление МК4 и МК5 за 7 вещей теперь одинаково независимо от расы, кроме того, усиление МК5 теперь дает больше характеристик.
Возможно комплектовать вещи МК1-5 между собой, получая усиление по самой младшей надетой вещи.

6160.png?37922

Проведено понижение уровней доблестных инкрустационных камней: камней доблести с 9 на 6 уровень, камней офицера с 13 на 11 уровень, камней полководца с 17 на 16 уровень. Уровни схем для их создания на данный момент остаются без изменений.

И до конца воскресенья при победе над противниками в Колизее и на Континенте повышен шанс выпадения вещей класса Варвар, Рыцарь и Инженер.

Желаем вам боевого настроения!

 


  • 0

#2 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2021 - 11:52

Доброго дня! Если я возьму бесплатный комплект у старосты, то взамен надо отдавать свой КШ или он сохранится у меня?
  • 0

#3 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:04

Доброго дня! Если я возьму бесплатный комплект у старосты, то взамен надо отдавать свой КШ или он сохранится у меня?

Добрый день. Ничего отдавать не надо. Комплект выдается безвозмездно.


  • 0

#4 БэЛЛаЕлла

БэЛЛаЕлла

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:14

Добрый день.В Гоб-Блиноре Мастагоб сначала не довал возможности получить вещи МК-5,сейчас вообще не откликается.Вкузне при попытке обменять вещи во флеше выдает "ошибка16",в юнити перестаёт реагировать после первой операции.

 

https://prnt.sc/1iymwpv

 

https://prnt.sc/1iynvm0 

Ник в игре

 

https://tmgame.ru/us...эЛЛаЕллаМанекен


  • 1

#5 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:18

шлем и оружие идут 19 уровня, как тут получить комплект?

и надо ли мне что то получать? 
 


Изменено: - KaSSandra, 04 Август 2021 - 12:18

  • 0

#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:21

Добрый день.В Гоб-Блиноре Мастагоб сначала не довал возможности получить вещи МК-5,сейчас вообще не откликается.Вкузне при попытке обменять вещи во флеше выдает "ошибка16",в юнити перестаёт реагировать после первой операции.

https://prnt.sc/1iymwpv

https://prnt.sc/1iynvm0
Ник в игре

https://tmgame.ru/us...эЛЛаЕллаМанекен

Добрый день. Задания на получение МК4 и МК5 пока еще не доступны на более младших уровнях. Сегодня-завтра уровень доступности задания будет поправлен.
Создание и обмен вещей в кузнице поправили. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В очередной раз напоминаем, что используемый вами скриншотер в России не работает, поэтому просмотреть скрины не предоставляется возможным.



шлем и оружие идут 19 уровня, как тут получить комплект?

и надо ли мне что то получать?

Добрый день. Для игроков 19 уровня и выше в комплектации вещей ничего не изменилось. Какой комплект вы собрались получать?
  • 0

#7 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:28

Курсанта, вы же пишете можно получить 



Добрый день. Для игроков 19 уровня и выше в комплектации вещей ничего не изменилось. Какой комплект вы собрались получать?


  • 0

#8 БэЛЛаЕлла

БэЛЛаЕлла

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:29

Добрый день. Задания на получение МК4 и МК5 пока еще не доступны на более младших уровнях. Сегодня-завтра уровень доступности задания будет поправлен.
Создание и обмен вещей в кузнице поправили. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В очередной раз напоминаем, что используемый вами скриншотер в России не работает, поэтому просмотреть скрины не предоставляется возможным.




Добрый день. Для игроков 19 уровня и выше в комплектации вещей ничего не изменилось. Какой комплект вы собрались получать?

Понятно.Тогда вопрос;если другой игрок сейчас возьмёт  мне за мои ресурсы поножи и обувь МК-5 сможет ли он мне их передать?


  • 0

#9 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:31

Курсанта, вы же пишете можно получить

Добрый день. Для игроков 19 уровня и выше в комплектации вещей ничего не изменилось. Какой комплект вы собрались получать?

Где мы это пишем? Комплекты выдаются на тех уровнях, на которых теперь доступны более сильные вещи. На 19 уровне ничего не менялось.

Понятно.Тогда вопрос;если другой игрок сейчас возьмёт мне за мои ресурсы поножи и обувь МК-5 сможет ли он мне их передать?

Если предмет передаваем, то почему бы и не смочь?
  • 0

#10 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:35

Добрый день)) Уважаемый Вестник, подскажите пожалуйста один момент. Я 17 лвл и рыжие шмотки от Старосты для меня просто ни о чем. В красном комплекте мне можно одеть только несколько вещей. Так вот вопрос, будет ли возможность брать не комплект, а выбирать отдельные вещи из комплекта? И второй вопрос, если я одену красные вещи, доступные мне по лвл, со своим КШ, то усиление и аура сохраняются или нет?

Заранее спасибо за ответ.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#11 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:35

Насчет временной бижи хотел бы заметить, что вставлены камни на контратаку(зверя) вместо лунного ОКО, т.е. хумам дают временный шмот на контратаку  + бижу с усилением контр атакой) Было бы не плохо заменить для баланса камни на лунное ОКО в биже.


  • 0

#12 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:37

Добрый день. 

Зачем 8 лвл дали амулеты замены 9-го?

Вы отобрали у 9 лвл их амулеты, сделав слабее, хотя я качалась и покупала его чтобы быть именно на этом уровне.

В замен пообещали дать усиленный комплект бижутерии на 6 лвл, чтобы остаться на прежнем уровне. Но так же его дали и 8-м лвл https://clip2net.com/s/4cU5ZLY

В чем тогда смысл? Почему меня урезали, а 8-е лвл усилили еще и на бижу? Пусть они его могут надеть только на 9-м лвл. Мало ли что у них там в сумке лежало, надеть на 8-м лвл амулет 9-го они и раньше не могли. Их бижутерия убийцы была по уровню.


Изменено: Муроччкаа, 04 Август 2021 - 12:38

  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#13 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:50

Раньше в шахту можно было портануться в сете МК, но с любым другим оружием. Теперь не пускает. Надо одеть полный комплект, а иначе пишут задохнетесь. Так и надо или это глюк?


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#14 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 12:51

Добрый день)) Уважаемый Вестник, подскажите пожалуйста один момент. Я 17 лвл и рыжие шмотки от Старосты для меня просто ни о чем. В красном комплекте мне можно одеть только несколько вещей. Так вот вопрос, будет ли возможность брать не комплект, а выбирать отдельные вещи из комплекта? И второй вопрос, если я одену красные вещи, доступные мне по лвл, со своим КШ, то усиление и аура сохраняются или нет?
Заранее спасибо за ответ.

Добрый день. Нет, выдается сундук с полным комплектом - что именно из него вы будете использовать, решать вам. Вещи курсанта должны комплектоваться с индивидуальными, клановыми, артефактными и игровыми вещами, т.е. также, как комплектуются индивидуальные вещи.



Насчет временной бижи хотел бы заметить, что вставлены камни на контратаку(зверя) вместо лунного ОКО, т.е. хумам дают временный шмот на контратаку + бижу с усилением контр атакой) Было бы не плохо заменить для баланса камни на лунное ОКО в биже.

Добрый день. Все в ваших руках. Не нравятся вставленные камни - меняйте на те, что вам больше нравятся.



Добрый день.
Зачем 8 лвл дали амулеты замены 9-го?
Вы отобрали у 9 лвл их амулеты, сделав слабее, хотя я качалась и покупала его чтобы быть именно на этом уровне.
В замен пообещали дать усиленный комплект бижутерии на 6 лвл, чтобы остаться на прежнем уровне. Но так же его дали и 8-м лвл https://clip2net.com/s/4cU5ZLY
В чем тогда смысл? Почему меня урезали, а 8-е лвл усилили еще и на бижу? Пусть они его могут надеть только на 9-м лвл. Мало ли что у них там в сумке лежало, надеть на 8-м лвл амулет 9-го они и раньше не могли. Их бижутерия убийцы была по уровню.

Добрый день. Где вы увидели амулет замены 9 уровня? Амулеты 9 уровня слабее не стали, по характеристикам они не изменились. Не надо сочинять.
Как и было обещано, амулет и кольца замены выдан всем владельцам постоянного комплекта бижутерии 9 уровня, независимо от уровня персонажа.



Раньше в шахту можно было портануться в сете МК, но с любым другим оружием. Теперь не пускает. Надо одеть полный комплект, а иначе пишут задохнетесь. Так и надо или это глюк?

Обратите внимание на информацию об изменении МК в новости.


  • 0

#15 SckruFF

SckruFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 13:05

Персонажи 5 уровня могут получить комплект Кадета, персонажи 6-9, 11-13 и 16-18 уровней получат полный комплект обычного, усиленного или эпического Курсанта, даже если часть комплекта еще недоступна вашему уровню. Все комплекты имеют длительный срок жизни, но обратите внимание - их ремонт в кузнице невозможен.

 

 

Что то не вижу.чтоб старый что то раздавал!


  • 0

#16 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 13:08

Добрый день. Нет, выдается сундук с полным комплектом - что именно из него вы будете использовать, решать вам. Вещи курсанта должны комплектоваться с индивидуальными, клановыми, артефактными и игровыми вещами, т.е. также, как комплектуются индивидуальные вещи.


Добрый день. Все в ваших руках. Не нравятся вставленные камни - меняйте на те, что вам больше нравятся.


Добрый день. Где вы увидели амулет замены 9 уровня? Амулеты 9 уровня слабее не стали, по характеристикам они не изменились. Не надо сочинять.
Как и было обещано, амулет и кольца замены выдан всем владельцам постоянного комплекта бижутерии 9 уровня, независимо от уровня бижутерии.



Обратите внимание на информацию об изменении МК в новости.

Я ничего не сочиняю. Научитесь читать. Амулеты 9-го уровня заменили на "амулеты Замены" (он все 6-го лвл). Вопрос: почему 6-8-м уровням дали эти амулеты, они раньше не могли надеть амулеты 9-го уровня, но почему-то получили усиление в виде новых амулетов на 6-й лвл, потому что у них в сумке лежали амулеты 9-го. 


Изменено: Муроччкаа, 04 Август 2021 - 13:21

  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#17 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 13:13

Доброго дня!

А как 6-му лвл-у можно получить амулет замены?

Или артефактный(и т.д.) амулет 6-го лвл?

В артефактной лавке не купить.В кристальной тоже.

Или это планируется из ношение только для тех кто поменяет уровень персонажа?

 

P.S.   Пока наблюдаю по данному нововведению ещё больший разрыв между персонажами.

Из наблюдаемого мной - ещё больше ослабили 9-ые уровни сделав ещё больший разрыв по сравнению с 10-11-ми лвл.Прямо противоположно анонсированному сглаживанию..

Если я чего то не заметила или делаю ошибочный вывод...Пожалуйста,объясните в чём именно заключается "сглаживание" между 9-ым и 10-11-ыми уровнями ?


Изменено: АльдаЛас, 04 Август 2021 - 13:25

  • 1

#18 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 13:37

Персонажи 5 уровня могут получить комплект Кадета, персонажи 6-9, 11-13 и 16-18 уровней получат полный комплект обычного, усиленного или эпического Курсанта, даже если часть комплекта еще недоступна вашему уровню. Все комплекты имеют длительный срок жизни, но обратите внимание - их ремонт в кузнице невозможен.


Что то не вижу.чтоб старый что то раздавал!

Добрый день. Читайте внимательнее каким уровням выдается комплект. Судя по подписи, ваш персонаж 14 уровня. Для этого уровня в экипировке ничего не поменялось, поэтому ничего и не выдается.



Я ничего не сочиняю. Научитесь читать. Амулеты 9-го уровня заменили на "амулеты Замены" (он все 6-го лвл). Вопрос: почему 6-8-м уровням дали эти амулеты, они раньше не могли надеть амулеты 9-го уровня, но почему-то получили усиление в виде новых амулетов на 6-й лвл, потому что у них в сумке лежали амулеты 9-го.

Советуем вам же и последовать своему совету. Никакие амулеты ни на какие другие амулеты не заменялись. Владельцам бижутерии 9 уровня независимо от того, какой уровень у персонажа, был ВЫДАН комплект бижутерии замены. Амулет 9 уровня, который был на руках, стал амулетом 10 уровня. Его никто не забирал, он по-прежнему находится у игрока и он сможет им воспользоваться, когда достигнет 10-го уровня.



Доброго дня!
А как 6-му лвл-у можно получить амулет замены?
Или артефактный(и т.д.) амулет 6-го лвл?
В артефактной лавке не купить.В кристальной тоже.
Или это планируется из ношение только для тех кто поменяет уровень персонажа?

Доброго дня. Никак они не могут получить. Читайте внимательнее информации в новости, в анонсе изменений и в ответах, данных на похожие вопросы.


  • 0

#19 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 13:50



Доброго дня. Никак они не могут получить. Читайте внимательнее информации в новости, в анонсе изменений и в ответах, данных на похожие вопросы.

 

Читала.Ответа нет нигде на поставленный вопрос.
А вот амулет который теперь может одеть 6-ой лвл - вижу.

Только вот КАК его одеть 6-му лвл - вы можете ответить?

Или снова разрыв?Кто то будет иметь,а кто то не иметь даже возможности?

Если ваш ответ - "Никак они не могут получить." - в случае появления кого то в игре с подобным на 6-ом лвл - я напомню ваш ответ.

 

И был задан ещё один вопрос который вы пропустили...

 

P.S.   Пока наблюдаю по данному нововведению ещё больший разрыв между персонажами.

Из наблюдаемого мной - ещё больше ослабили 9-ые уровни сделав ещё больший разрыв по сравнению с 10-11-ми лвл.Прямо противоположно анонсированному сглаживанию..

Если я чего то не заметила или делаю ошибочный вывод...Пожалуйста,объясните в чём именно заключается "сглаживание" между 9-ым и 10-11-ыми уровнями ?


Изменено: АльдаЛас, 04 Август 2021 - 13:51

  • 1

#20 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 13:55

Магазинные кольца (у Барфоса) 6 левла не упали до 5.

 

И ещё, как мне получить амулет замены на 6? Имеется дикое пламя.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 04 Август 2021 - 13:55

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых