Перейти к содержимому


Фото

Реформа экипировки!


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#21 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 14:09

Добрый день. Читайте внимательнее каким уровням выдается комплект. Судя по подписи, ваш персонаж 14 уровня. Для этого уровня в экипировке ничего не поменялось, поэтому ничего и не выдается.
 

Подскажите, пожалуйста, а на 17 лвл какого цвета вещи в сундуке? По логике должны быть красные. Часть смогу одеть, а часть на вырост. Правильно? Рыжие для совсем маленьких уровней ведь.


Изменено: Вестник, 04 Август 2021 - 15:01

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#22 4нарь

4нарь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2021 - 14:26

и вопрос. я так пологаю вы для 20+++ лвл введете фиолетовые вещи такого же плана? иначе это не справедливо как то. для трех групп вещи раздали а для остальных-фига фиолетовая


  • 0

#23 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 14:57

Читала.Ответа нет нигде на поставленный вопрос.
А вот амулет который теперь может одеть 6-ой лвл - вижу.
Только вот КАК его одеть 6-му лвл - вы можете ответить?
Или снова разрыв?Кто то будет иметь,а кто то не иметь даже возможности?
Если ваш ответ - "Никак они не могут получить." - в случае появления кого то в игре с подобным на 6-ом лвл - я напомню ваш ответ.

Надеть его 6-му уровню также, как любую другую вещь. Если вы все-таки пытаетесь узнать, где ему взять этот предмет - нигде. Он выдался как временная замена амулету 9-го уровня, который теперь 10й уровень. Какое отношение к этому имеют игроки 6-го уровня и почему они тоже должны как-то получать этот амулет, не ясно.
Ваш второй вопрос никто не пропускал. К теме новости он не имеет отношения, задавайте его в более подходящем разделе и теме.. Кроме того, мы не обязаны отвечать на все вопросы.


Магазинные кольца (у Барфоса) 6 левла не упали до 5.

И ещё, как мне получить амулет замены на 6? Имеется дикое пламя.

Добрый день. В очередной раз отвечаем на этот вопрос - никак. Комплект бижутерии замены, как и было сказано в анонсе, выдавался только владельцам постоянного комплекта бижутерии 9 уровня. Наличие только одного амулета 9-го уровня не является основанием для получения такого комплекта.

Подскажите, пожалуйста, а на 17 лвл какого цвета вещи в сундуке? По логике должны быть красные. Часть смогу одеть, а часть на вырост. Правильно? Рыжие для совсем маленьких уровней ведь.

Да, именно так - в сундуке эпический комплекта курсанта, вещи которого 16-19 уровней.
  • 0

#24 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 15:38

Добрый день. В очередной раз отвечаем на этот вопрос - никак. Комплект бижутерии замены, как и было сказано в анонсе, выдавался только владельцам постоянного комплекта бижутерии 9 уровня. Наличие только одного амулета 9-го уровня не является основанием для получения такого комплекта.

Если я сейчас докуплю кольца, то смогу получить бижу замены? И обязна ли быть моя бижа из одного сета?


  • 0

#25 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 16:22

Если я сейчас докуплю кольца, то смогу получить бижу замены? И обязна ли быть моя бижа из одного сета?

Нет, не сможете. Это была разовая выдача на момент осуществления изменения уровня амулета 9-го уровня.

и вопрос. я так пологаю вы для 20+++ лвл введете фиолетовые вещи такого же плана? иначе это не справедливо как то. для трех групп вещи раздали а для остальных-фига фиолетовая

Добрый день. В ближайшее время таких планов нет.
  • 0

#26 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 16:48

Магазинные кольца (у Барфоса) 6 левла не упали до 5.

Что с кольцами?


  • 0

#27 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 17:00

Что с кольцами?

Как видите - ничего. С этими кольцами никаких изменений в ближайшее время не планируется.


  • 0

#28 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 17:48

Как видите - ничего. С этими кольцами никаких изменений в ближайшее время не планируется.

В таком случае хотелось бы полный перечень колец пониженных до 5 уровня.


  • 0

#29 SckruFF

SckruFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 17:50

Вестник, на мк4 вещах так же стоит от 12 до 14 лв вещи, кроме канешно шлема и оружие.почему нельзя одеть мк4 вещи по уровню действующему. и 1 вещь мк3.как то не логично, оба сета для шахты,почему по другим вещам солянка присутствует,а в мк нет?


  • 0

#30 nole

nole

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 21:17

Добрый день,

 

А почему бы не сделать логичную вещь. Вот мы когда-то за очень большие по нынешним временам деньги покупали КШУ с 14 лвл. Минимум 5 комплектов за 1 раз и т.д. После обсуждаемого обновления я теоретически могу одеть часть красных вещей. Почему мне понизили часть уже имеющихся вещей до 11-12 лвл, а не выдали взамен них красные вещи? Чтобы я еще денег заплатил? Немного нелогично и слегка нечестно.

 

И что делать тем, у кого есть клановые комплекты и, допустим, нет кланового красного сета? Тогда прошу сделать бесплатные клановые комплекты тех уровней, которые вы только что ввели.


  • 2

#31 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2021 - 23:00

В таком случае хотелось бы полный перечень колец пониженных до 5 уровня.

Хотелось бы ответ. Мне нужно выбрать кольца и хочется знать из чего выбираю. Потому что по вашей вине (исходя из информации поданной вами не было понятно все или конкретные кольца 6 левла опустят до 5, я абсолютно справедливо предположил, что все) я рассчитывал надеть Слёзы, но тепрь придётся переобуваться налету, а вы ещё и не даёте информацию во что вообще возможно. Не логично и не красиво.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 04 Август 2021 - 23:00

  • 0

#32 sof_a

sof_a

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2021 - 00:12

 временная замена амулету 9-го уровня, который теперь 10й уровень. 

снимите амулеты 10лвл  с игроков 9лвл.  некоторые  бегают.

 

А так же. Бижутерия замены не дает никакой ауры если ее сочетать с бижутерией неукротимого разрушителя или лесной. Так и должно быть?


  • 0

#33 Боеццц

Боеццц

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2021 - 00:46

а мне староста никаких сундуков с новым шмотом на дает, объясните, почему, что не так?

ник в игре: <user|Боец скота|1415759|-1>


  • 0

#34 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2021 - 01:04

Почему удалили моё сообщение про подводные камни? 

Когда анонсировали грядущие реформы, я сразу спросил про амулеты 9 лвл.

Вопрос был простой: все ли амулеты 9-го уровня будут повышены до 10-го? 
Был получен однозначный ответ: да, все амулеты.

https://pastenow.ru/...d3859069fcc4cb1

Реформу провели, и теперь выясняется, что не все амулеты были повышены до 10-го уровня.
Есть исключения.
1) Амулет, который одет на персонаже. Да, по факту уровень предмета был повышен, но по сути это относится к исключениям, так как игрок получает все преимущества от амулета.
2) Амулет, который имеет срок жизни, при условии, что он куплен до 4 августа. Условие важное, так как предмет надо вовремя купить. 

Решили повышать все амулеты, значит надо повышать все, а то запутали: и нас, и себя. 

Про амулеты замены 6-го уровня с 350 вампиризма, 6 базы и фиолетовым камнем, которые теперь у одних малышей есть, у других нет, и уже не светит - тут даже комментировать трудно. Остаётся лишь пожалеть мелких, кто вовремя не положил в рюкзак любой сет бижи 9-го уровня, в том числе синий сет, который стоит копейки.

Разве можно проводить реформы таким образом? Толком не подготовились, мнения игроков не спросили, как следует не предупредили, полезных подсказок не дали. Тяп-ляп и готово, режете по живому.
Теперь многие 9-ки апнутся на 10-ый, поставленная задача будет решена, это понятно.
В целом, направление у реформы правильное, баланс в игре должен стать лучше, но ведь можно было сделать это более аккуратно. 
 


Изменено: slotoman, 05 Август 2021 - 01:10

  • 2

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#35 по уху на-на

по уху на-на

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2021 - 05:38

ну получил я комплект новый а толку то от него? одеть могу тока 2 шмотки и вот на кой он мне ??? притом часть комплекта 6 ур часть 7 часть 8 и 9 уровни. че за дичь такая?


  • 0

#36 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2021 - 10:31

Вестник, на мк4 вещах так же стоит от 12 до 14 лв вещи, кроме канешно шлема и оружие.почему нельзя одеть мк4 вещи по уровню действующему. и 1 вещь мк3.как то не логично, оба сета для шахты,почему по другим вещам солянка присутствует,а в мк нет?

Доброе утро. Смотрите новость - возможность комплектации МК1-5 теперь существует.

Добрый день,

А почему бы не сделать логичную вещь. Вот мы когда-то за очень большие по нынешним временам деньги покупали КШУ с 14 лвл. Минимум 5 комплектов за 1 раз и т.д. После обсуждаемого обновления я теоретически могу одеть часть красных вещей. Почему мне понизили часть уже имеющихся вещей до 11-12 лвл, а не выдали взамен них красные вещи? Чтобы я еще денег заплатил? Немного нелогично и слегка нечестно.

И что делать тем, у кого есть клановые комплекты и, допустим, нет кланового красного сета? Тогда прошу сделать бесплатные клановые комплекты тех уровней, которые вы только что ввели.

Доброе утро. Почему вам должны взамен выдавать красные вещи? Вы бы их в любом случае покупали, когда достигли 19 уровня. Сейчас вам выдали бесплатно игровой эпический комплект, которым можно пользоваться некоторое время, пока не получите тем или иным способом вещи более высокого уровня, чем есть сейчас у вас.

Уже давно существует возможность заказывать усиление клановых предметов в меньшем количестве, чем требуется по условию заказа, с небольшой наценкой за это меньшее количество.


снимите амулеты 10лвл с игроков 9лвл. некоторые бегают.

А так же. Бижутерия замены не дает никакой ауры если ее сочетать с бижутерией неукротимого разрушителя или лесной. Так и должно быть?

Доброе утро. Сняли. Да, так и должно быть, об этом писали в дополнении к анонсу и в теме этой новости.

В таком случае хотелось бы полный перечень колец пониженных до 5 уровня.

Доброе утро. Только кольца, входящие в комплект бижутерии: убийцы, гвардейца и карателя, а также франта.

а мне староста никаких сундуков с новым шмотом на дает, объясните, почему, что не так?
ник в игре: <user|Боец скота|1415759|-1>

Добрый день. Ответ вы найдете здесь.

Почему удалили моё сообщение про подводные камни?

Когда анонсировали грядущие реформы, я сразу спросил про амулеты 9 лвл.

Вопрос был простой: все ли амулеты 9-го уровня будут повышены до 10-го?
Был получен однозначный ответ: да, все амулеты.

https://pastenow.ru/...d3859069fcc4cb1

Реформу провели, и теперь выясняется, что не все амулеты были повышены до 10-го уровня.
Есть исключения.
1) Амулет, который одет на персонаже. Да, по факту уровень предмета был повышен, но по сути это относится к исключениям, так как игрок получает все преимущества от амулета.
2) Амулет, который имеет срок жизни, при условии, что он куплен до 4 августа. Условие важное, так как предмет надо вовремя купить.

Решили повышать все амулеты, значит надо повышать все, а то запутали: и нас, и себя.

Про амулеты замены 6-го уровня с 350 вампиризма, 6 базы и фиолетовым камнем, которые теперь у одних малышей есть, у других нет, и уже не светит - тут даже комментировать трудно. Остаётся лишь пожалеть мелких, кто вовремя не положил в рюкзак любой сет бижи 9-го уровня, в том числе синий сет, который стоит копейки.

Доброе утро.
Да, надетость амулетов не предусмотрели, поэтому до сегодняшнего дня игроки 9-го уровня могли быть с надетыми амулетами 10го. Сегодня такие амулеты сняли с персонажей.
По по поводу временной бижутерии позднее было уточнение от 03.08.2021 в анонсе.
По поводу амулета и колец замены было четко сказано, что они будут выданы всем владельцам бижутерии 9го уровня независимо от уровня персонажа. Кто читал внимательно анонс, а также задавал уточняющие вопросы, тот все прекрасно понял и заранее приобрел такую бижутерию.

  • 0

#37 Optimum1

Optimum1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2021 - 13:40

Добрый день! Почему такая дискриминация 15-14 и 10 уровней. Всем остальным выдаются бесплатные 3-летние комплекты - а нам нет? Это никак не объясняется понижением или повышением отдельных характеристик. Просто нарушен принцип!


  • 2

#38 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2021 - 14:15

Доброе утро. Только кольца, входящие в комплект бижутерии: убийцы, гвардейца и карателя, а также франта.

Вы ошибаетесь. Кольца Гварда всё ещё 6 левла. И почему дискриминировали Кольца Последователя?

 

И ещё я правильно понимаю, что 5 уровень не может получить 1 усиление игровой бижи (с 2 колец) Рыцаря/Мракоборца/Варвара? И будет ли это изменено?


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 05 Август 2021 - 14:18

  • 0

#39 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2021 - 14:51

Вы ошибаетесь. Кольца Гварда всё ещё 6 левла. И почему дискриминировали Кольца Последователя?

 

И ещё я правильно понимаю, что 5 уровень не может получить 1 усиление игровой бижи (с 2 колец) Рыцаря/Мракоборца/Варвара? И будет ли это изменено?

Уровень колец поправили, в т.ч. и колец, относящиеся к линейке Диверсант/Мракоборец 


  • 0

#40 SckruFF

SckruFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2021 - 14:54

Вестник, получилось.могу зайти в солянке тока на первый этаж шахты,а на второй не пускает, мол проверьте экипировка.иначе задохнетесь, может как нибуть поправите это ?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых