Перейти к содержимому


Фото

вобщем все о вампе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#1 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Сентябрь 2021 - 14:07

Spoiler



вобщем я не ною, не жалуюсь
мне просто интересно  сколько мне надо иметь на персе вампа, чтоб он у меня был как у гнома 100 %? 
любой гном 23+ имеет 100% вампа(отхила)  я конечно понимаю что камень на 1% и камень порчи на 80 очень мне помогут в бою))) 

может я как обычно не в те лыжи обулась)  или кто то уже справился с гномским вампом, подскажите тогда)

мало того после всех усилений по гному просто не нанести урон, зато они щелбанами сносят на респ,
у меня сложилось впечатление что усиляются одни гномы, 
ну так то по идее мы усиляемся синхронно, так почему такие получаются бои?) где я от поезда то отстала?)...


  • 0

#2 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2021 - 17:48

то что сделали с хумами слов подходящих назвать нету

 

как то гномы всё писали про то кто сколько раз убил скрабба ну дак вот пусть посмотрят свою статистику кто за последние года 2 бьёт тв и скраба ну пвп то же пусть глянут..  сейчас и обезумов бьют ток гномы и пару хумов но сколько бы не писали про то или ное что явный перекос в одну сторону ни ответа ни привета  так что и тут будет та  ж самая история иначе говоря игнор полный

 

 

реги те ж новые гномам под эг руны отшельника на вамп артефакт  бк багнутая  и ещё можно добавить а хумам дуля в виде фрточки  и великого рандома 


  • 1

#3 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Сентябрь 2021 - 23:35

вы сами то понимаете, что пишете? 20ка возмущается, что у 25го против нее все пашет))) безумов гномы бьют? да, бьем.. я вот неделю с ними маюсь и уже все ноги стерла бегать с респа обратно.. свидетелей этому очень много со стороны обеих рас.. и так по пять-10 раз .. в итоге, если повезет - просто повес змеей.. не работает ни вамп, ни аура, ни грена ( которая при входе в бой даже неактивна, и появляется в эффектах только после первого моего хода, что в принципе исключает ее работу на первом поле).. уроны как у 7ки.. хотя по мне уроны идут простым сложением трех камней такие, какие я не могу нанести вообще.. так вот у меня тоже вопрос возникает, от какого поезда я то отстала, если другие гномы щелбанами сносят))) а вообще смешно... Осталось только увидеть на форуме недовольства 6х уровней о том, что они 20х не могут убить, и вообще абзац :haha:  


  • 0

#4 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 08:19

вы сами то понимаете, что пишете? 20ка возмущается, что у 25го против нее все пашет))) безумов гномы бьют? да, бьем.. я вот неделю с ними маюсь и уже все ноги стерла бегать с респа обратно.. свидетелей этому очень много со стороны обеих рас.. и так по пять-10 раз .. в итоге, если повезет - просто повес змеей.. не работает ни вамп, ни аура, ни грена ( которая при входе в бой даже неактивна, и появляется в эффектах только после первого моего хода, что в принципе исключает ее работу на первом поле).. уроны как у 7ки.. хотя по мне уроны идут простым сложением трех камней такие, какие я не могу нанести вообще.. так вот у меня тоже вопрос возникает, от какого поезда я то отстала, если другие гномы щелбанами сносят))) а вообще смешно... Осталось только увидеть на форуме недовольства 6х уровней о том, что они 20х не могут убить, и вообще абзац :haha:  

Ален) когда мне хочется иногда пофулюганить, ну или просто интересно как вы их бьете)))

я захожу под обезумов и скажу честно, ни у одного гнома я не видела приличного урона по ним, так что не переживай, но ковыряют, бью и убивают)


  • 0

#5 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 09:08

Ален) когда мне хочется иногда пофулюганить, ну или просто интересно как вы их бьете)))

я захожу под обезумов и скажу честно, ни у одного гнома я не видела приличного урона по ним, так что не переживай, но ковыряют, бью и убивают)

ну.. у меня не только на безумах так.. на хумах такая же ситуация.. потому мне все это надоело и я чтоб поразвлечься, (что кстати и является целью игры - развлечение, а не сплошной негатив, за который мы еще и платим) тупо напялила тогром и пошла на арену.. и по фиг уже на все.. надоело. К слову сказать, на флэше у меня это было постоянной проблемой - не было уронов. Когда перешли на юнити, я нарадоваться не могла - все работало.. пусть рандомно, но работало, и уроны были соответственно уровню. А теперь на фоне последующих друг за другом изменений и обновлений - я из 25го уровня стала опять десяткой))) а вот ты часто жалуешься смотрю... но твои уроны я прекрасно помню.. как ты с одного поля все хп снимала, что уж тебе не хватает - не знаю)))


  • 0

#6 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 15:48

то то у тебя 117 фрагов за неделю а хумов 25 что-то я не особо в рейте вижу )) вы б уж не смешили народ ) да и речь изначально о вампе  а в купе с всем тем что есть у гнома хумы вообще перестали в пвп ходить а больше половины уже не играет вовсе  так что продолжайте гнуть и тянуть в свою сторону ведь обезы есть и ладно а то что игра уже превратилась в непонятно что  вам видать фиолетова тв и скрабб это моб гномов  обезы тож  вобщем  игра теперь ферма а игроки фермеры каждая раса по своему кто то бьёт что повкусней а кто то в сторонке и судя по всему уже ничего не поменяется хумы уже поняли и писать перестали просто скоро хумов не останется вовсе


Изменено: вредный, 12 Сентябрь 2021 - 15:49

  • 1

#7 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 21:22

... просто скоро хумов не останется вовсе

так же, как и гномов.. если у нас так сладко - переходи.. в чем проблема? просите у админов свитки по смене расы.. и вперед.. посмотрим потом какие песни петь будешь))) а то, что у меня 117 фрагов - я смотрю и Плазма не с 10ю сидит))) а больше то и никого с наших уровней.. баланс? да ни фига.. половина фрагов у меня с Тогрома)) как то же надо рейтинг Боец закрывать.. а игроков уже давно нет.. теперь и безумов тоже.. вот и наигрались все.. плюнули и ушли. Так что не надо тут петь о том, что все для нас.. попроси у админов разрешение на передачу перса - я тебе своего дам, поиграй им недельку.. тогда и почувствуешь всю прелесть игры гномом)))


  • 0

#8 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 21:24

много много лет и тв и скраб был хумский, что-то вы не возмущались... как стали менять поля  - боты перестали работать, вот половина и отчалила)) все ботоводы кинули в лету... остались только те, кто еще на флэше ими шпарит.. не будем называть имен))


  • 0

#9 Нейра

Нейра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 22:00

просто админы играют за расу гномов)))


  • 0

Смеётся тот, кто смеётся последним...

00000153.png5_small.pngНейра


#10 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 23:34

Вредный  .. изучи. 

Spoiler

Обезумы говоришь? БК багнутая? ну вот посмотри.. мелкие уроны я уж не отмечала.. да .. обкаст уникальный не пила, потому что знаю уже что это ничего не изменит.. короче, везде хорошо, где нас нет)))  а то что игроки разбежались, тут причин много..


  • 0

#11 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 471 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 08:44

 хумы вообще перестали в пвп ходить 

Ага, так перестали, что с 3-го по 10-е места 7 хумов и один гном.


  • 0

#12 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 471 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 08:45

просто админы играют за расу гномов)))

Админы ни за кого не играют, иначе давно бы всё починили.


  • 2

#13 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 10:22

по поводу того что там у кого было и когда кто боссов бил дак хумы никогда ничего не говорили  пели гномы что хилые и чахлые хотя если темки поднять аргументировать не могли свои слёзы  так как один на один любой нормальный гном был боеспособен  а сейчас всё наоборот только вот хумы уходят с проекта и не идут в пвп именно из за того что ловить там нечего поэтому и вы сейчас и кайфуете  особо насмешило про ботоводов  просто блин чуть не лопнул ты реально дуиаешь что смена поля как то влияет на всё это.. его переделывают за минуты я думаю сам не знаю но могу предположить поверь за почти 14 лет игры вижу и знаю кто как играет

 

про бк обьясни тогда почему для того чтоб ей ударить тебе не нужно камне и почему у тебя такая плюха а у хума нет.. вы этим пользуетесь почти 14 лет и порядок не страшен не правильный ход и удар причём не хилый..  гномы поноют хумов порежут  а счас дак вообще верх цинизма и издёвки с артефактом регами новыми рунами  и с ведением новых медалей гном неплохо так усиляеться ведь у вас всё на увеличение  почему до сих пор хуму помимо того что надо поставить пробудку нужно ещё и активировать вам дают всё а хумам ничего  но вы поплачте ещё может тогда будут не хумы и гномы а мобы и гномы

 

P.S хумам в своё время дали форточку в место ответки а вам что то ничего не порезали хотя было б правильно упразднит бк  так ж в своё время кусок хумской магии вам дали а хумам дулю


Изменено: вредный, 13 Сентябрь 2021 - 10:34

  • 0

#14 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 10:24

Ага, так перестали, что с 3-го по 10-е места 7 хумов и один гном.

то что вы сейчас наблюдаете тот самый всплеск  это ни что иное как в большинстве своём мультят на квесты на месте админов я б  пристально поглядел у кого там что и как набито  

 

пройдёт эта самая акция на сердечки всё сразу станет очевидно


  • 0

#15 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 17:48

 

про бк обьясни тогда почему для того чтоб ей ударить тебе не нужно камне и почему у тебя такая плюха а у хума нет.. вы этим пользуетесь почти 14 лет и порядок не страшен не правильный ход и удар причём не хилый..  гномы поноют хумов порежут  а счас дак вообще верх цинизма и издёвки с артефактом регами новыми рунами  и с ведением новых медалей гном неплохо так усиляеться ведь у вас всё на увеличение  почему до сих пор хуму помимо того что надо поставить пробудку нужно ещё и активировать вам дают всё а хумам ничего  но вы поплачте ещё может тогда будут не хумы и гномы а мобы и гномы

 

P.S хумам в своё время дали форточку в место ответки а вам что то ничего не порезали хотя было б правильно упразднит бк  так ж в своё время кусок хумской магии вам дали а хумам дулю

ой ой ой.. какие вы бедные и несчастные.. а давай вспомним что гномам порезали, или ты не в курсе? я тебе выше лог дала.. что то я не вижу читерского удара от БК? а у нас вот разяки нет.. давай мы плакать от этого начнем? хватит прибедняться.. любой хум простым сбором камней больше урона наносит, чем я своей читерской БК) артефакт? ты про сущность? а у вас нет артефакта? у нас все на увеличение урона? а у вас нет медалей на увеличение его? по аурам, так ореол тоже видимо не увеличивает урона, потому все хумы с ним и бегают)) .. вы все по ответке тоскуете и по лечилке без ограничений.. понимаю.. классно же, когда противник бьет и убивает себя.. и особо напрягаться не надо.. конечно затоскуешь)...да.. и по поводу ботов.. над чем ты там угораешь - дело твое.. но  кто из ботоводов до сих пор в игре - потому и играют на флэше.. ведь на юнити он уже не пашет)) кстати, а откуда ты так осведомлен про перенастройку его? сам грешен?)).. короче .. баланс тема извечная и такие посты возникают периодически со времен возникновения игры.. если у нас все хорошо - я же сказала, переходи к нам - не проблема же.. ну или заведи гнома и играй.. прочувствуй всю прелесть жизни рыжебородых)))


  • 0

#16 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 18:08

зато у вас гс есть  ты не передёргивай это раз  увеличение урона у вас не сопоставимо с хумским активация магия так ж это два атефакт это рандом у вас 100% где захотел там подставил и получил бонус это три новые реги под эг а сейчас ещё и руны..  нам режут вам добавляют и рассказывать ты можешь сколько угодно но по факту все всё понимают  сейчас вот умервщление вам подкрутили попробуй оспорить и то что вам противостояние дали хумам шиш  и про ауры нет уже того всадника вамп мы вам не режем а усиление практически одинаково почитай описание на досуге а кто в плюсе видно очень и по пвп и по тому кто свалил  даж прыщ и тот канул о чём ещё говорить то играйтесь и рассказывайте сказки 

 

после того что вам дали один только артефакт в наличии какое преимущество даёт.. почему я рандомно получаю ломаное поле а вы принудительно камень подгоняете.. могу рассказать как это происходит и какой урон хум получает но вы никогда не признаете этого потому что жалко пряник отдавать 

 

и по поводу того что кому порезали не стоит глупо выглядеть будешь 

 

на этом закончу  а вы и дальше можете грустные истории рассказывать какие вы обделённые и как у вас всё не работает и что надо хумов ещё подрезать  ведь ныть у вас хорошо получается глядишь ещё что то дадут вот только воевать то с мобами уже придётся


Изменено: вредный, 13 Сентябрь 2021 - 18:22

  • 1

#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 20:59

зато у вас гс есть  ты не передёргивай это раз  увеличение урона у вас не сопоставимо с хумским активация магия так ж это два атефакт это рандом у вас 100% где захотел там подставил и получил бонус это три новые реги под эг а сейчас ещё и руны..  нам режут вам добавляют и рассказывать ты можешь сколько угодно но по факту все всё понимают  сейчас вот умерщление вам подкрутили попробуй оспорить и то что вам противостояние дали хумам шиш  и про ауры нет уже того всадника вамп мы вам не режем а усиление практически одинаково почитай описание на досуге а кто в плюсе видно очень и по пвп и по тому кто свалил  даж прыщ и тот канул о чём ещё говорить то играйтесь и рассказывайте сказки 

 

после того что вам дали один только артефакт в наличии какое преимущество даёт.. почему я рандомно получаю ломаное поле а вы принудительно камень подгоняете.. могу рассказать как это происходит и какой урон хум получает но вы никогда не признаете этого потому что жалко пряник отдавать 

 

и по поводу того что кому порезали не стоит глупо выглядеть будешь 

 

на этом закончу  а вы и дальше можете грустные истории рассказывать какие вы обделённые и как у вас всё не работает и что надо хумов ещё подрезать  ведь ныть у вас хорошо получается глядишь ещё что то дадут вот только воевать то с мобами уже придётся

а че рассказывать то.. вот тема пошла и я сразу пошла в бой и вам пример кинула..однако что то я с твоей стороны доказательств своим словам не вижу.. а без логов это просто слова..артефакт да артефакт.. что то я не вижу минусов вашего.. как не юзанут - обязательно четверки складываются. ГС??? ага)) под ваше ВС это самое то))) поднять множитель камней чтоб хум хорошо по тебе долбанул... ты шутишь?) короче..спор бессмысленный.. вамп у 20 уровня не будет работать так, как у противника 25го уровня.. согласен? или опять я что то придумала?) Я ж говорю, хорошо там где нас нет) вон Воин чести перешел к гномам.. приходи тоже) 


Изменено: Аленка03021970, 13 Сентябрь 2021 - 21:04

  • 0

#18 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2021 - 21:12

капец ты сама то видишь что пишешь как гс подымает уровней камней то?))  не смеши людей )) что вампа касается дак он и у 25 не работает так как у гнома логов тебе надо дак тут проблем нет но что ты будешь говорить когда тут логи появятся наверное ретируешься сразу  причём более чем уверен что так и будет)


  • 0

#19 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2021 - 03:06

капец ты сама то видишь что пишешь как гс подымает уровней камней то?))  не смеши людей )) что вампа касается дак он и у 25 не работает так как у гнома логов тебе надо дак тут проблем нет но что ты будешь говорить когда тут логи появятся наверное ретируешься сразу  причём более чем уверен что так и будет)

да. сори.. гс с гв попутала)) ну я только после ковида - мне простительно))) ну тогда про смесь скажу - чтоб ей ударить хорошо, надо чтобы что было? и в конце концов  давай логи.. потом и поговорим)) только логи хай лвл.. а не из детской песочницы.


Изменено: Аленка03021970, 14 Сентябрь 2021 - 03:08

  • 0

#20 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2021 - 17:17

да походу не только ГС с ГВ а вообще уже в голове вашей всё перепуталось  по вашему мнению у 20 уровня вампа быть не должно а у 20 лвл гнома должно например  и мне не надо говорить что нужно чтоб ударить хорошо ГСом практически все гномы сейчас таскают кучу камней...  разяка говоришь дак чтоб она прошла хорошо звёзды должны сойтись и великий рандом её не заблочил поэтому и таскаете особо не опасаясь и да объяснить тебе какой урон с сущностью от ГС летит когда идёт сложение диткой сдвигом под бк и лупят 2 раза с камней так даж 800 а то и больше или тож самое но в конце умервщлением так там такой урон проходит что тапки в разные стороны летят  а вы тут сказки венского леса рассказываете я лично уже забил на всё это.. мне  уже фиолетова  для себя я понял что менять тут никто ничего не будет поэтому удачи  

 

 

PS я даж не вижу смысла идти в пвп чтоб логи кидать сюда так как я выше уже написал вы ретируетесь и ничего более не произойдёт  и это не повлияет ни на что абсолютно  


Изменено: вредный, 14 Сентябрь 2021 - 17:25

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых