Перейти к содержимому


Фото

вобщем все о вампе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2021 - 18:16

да-да.. у нас все здорово и красиво.. разяка в блок? а умер не в блок? и логов нет.. а то видите ли я ретируюсь..супер.. вот и поговорили)) может ты просто играть не умеешь? или мы в разные игры играем? я вот наблюдаю лично такую же картину, только со своей стороны.. и потом.. где ты видел, чтобы я написала что у 20 хума вампа быть не должно, а у гнома должно? че ты передергиваешь? на старте этой темы лог 20ки против 25го.. и против 25го у нее не будет столько же вампа.. статы то никак не рассматриваются что ли? а у 25го их поболее будет..  и в очередной раз предлагаю но ты опять не реагируешь - раз ты в пвп не ходишь, тебе скучно, переходи за гномов играть - будет тебе и ГС, и умер, и артефакт))) ладно.. вижу, что конструктивного разговора не получится..логов не будет, а значит и разбирать нечего.. удачи. 


  • 0

#22 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Сентябрь 2021 - 19:07

речь шла  не о том что у кого и сколько а о том что нету  но вот гном так может..   да и тебе не в домёк с кем говоришь так что не делай поспешных выводов о том кого не знаешь верней знаешь но не понимаешь и поверь я отображаю то о чём пишу тут

а вот ты далека от всего походу... ну накидаю я логов что это изменит ситуацию? то что сейчас с балансом видят походу все кроме тебя 

 

PS  по мне умервщление ещё ни разу блок  не проходило 


Изменено: вредный, 14 Сентябрь 2021 - 19:14

  • 0

#23 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Сентябрь 2021 - 21:19

Алена  (карающий  Ангел)   есть очень много Программ  .Анализаторов  боя !!!  воспользуйся  ей  Выложи статистику)))  у меня  лично  18-33%  отхил  !!!   у гнома моего  уровня под  80%!!!   а  на 2  Уровня  выше 98%.   Все  можно  просмотреть.

 

П.С.  попадется  в  коллизе или ТС обезум  я  выложу  статистику  и  с ним.


Изменено: оффикс, 14 Сентябрь 2021 - 21:21

  • 0

#24 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 00:38

Spoiler



вобщем я не ною, не жалуюсь
мне просто интересно сколько мне надо иметь на персе вампа, чтоб он у меня был как у гнома 100 %?
любой гном 23+ имеет 100% вампа(отхила) я конечно понимаю что камень на 1% и камень порчи на 80 очень мне помогут в бою)))

может я как обычно не в те лыжи обулась) или кто то уже справился с гномским вампом, подскажите тогда)

мало того после всех усилений по гному просто не нанести урон, зато они щелбанами сносят на респ,
у меня сложилось впечатление что усиляются одни гномы,
ну так то по идее мы усиляемся синхронно, так почему такие получаются бои?) где я от поезда то отстала?)...



Кася красаува!! Апять наныла себе бонусофф)))
Теперя ничё ни с кого не о хиливается))


Ой,кась!слухай а почему ты с + 5уровнем больше одного поля живёшь, а я нет?)) Допустим с тобой?) У нас же вакурат +5 будет))
У меня и урон по тебе ниачемный..и вампа нет..и через шит ты можешь бпх вынести:((( непорядок..
Товарищи админы .подправте что б всё по чесноку было..что б хумы 20е хилились как 25е гномы.а что б у гномов 15х был урон как у хумов 20х:)
Во житуха начнется..мне ваще вамп при таких условиях уберите плиз..в пользу каси..ей сгодится:)
  • 2

#25 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 07:06

да блин. ты посмотри лог.. где это у Каси нет вампиризма? че ты ересь несешь то) с кем я говорю тут - мне не важно, важно - о чем говорю.. Я в отличии от безликих форумчан не боюсь показаться и не скрываюсь.. и не надо переходить на личности и пытаться меня тут оскорбить! это тебя ну никак не красит.  По теме.. чего ты все время передергиваешь написанное.. где я писала, что в игре балланс? Его нет и не было ... но хотеть  против противника +5 лвл таких же сработок стата ( а именно об этом топик) - глупо и смешно! 

 

речь шла  не о том что у кого и сколько а о том что нету  но вот гном так может..   да и тебе не в домёк с кем говоришь так что не делай поспешных выводов о том кого не знаешь верней знаешь но не понимаешь и поверь я отображаю то о чём пишу тут

а вот ты далека от всего походу... ну накидаю я логов что это изменит ситуацию? то что сейчас с балансом видят походу все кроме тебя 

 

PS  по мне умервщление ещё ни разу блок  не проходило 

 После Каси ты же  первый начал.. все у вас забрали и отрезали, ничего не работает, бедные и несчастные.. А я со своей стороны сказала что у нас тоже не все безоблачно... но почему то ты этого не слышишь и пытаешься тут всем втереть что у нас все отлично, а у вас катастрофа) и потом еще говоришь что мы плачем и тянем одеяло на себя.. Точка. Удачи на фарме.


Изменено: Аленка03021970, 15 Сентябрь 2021 - 07:11

  • 0

#26 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 07:24

Алена  (карающий  Ангел)   есть очень много Программ  .Анализаторов  боя !!!  воспользуйся  ей  Выложи статистику))) 

а анализы из поликлиники не принести?  :lol2: а если серьезно, ты думаешь я не знаю что ли про анализаторы))) расы разные.. уровни разные.. ну не могут и там и там одинаково работать статы, согласись. Да и логи в игре кривые.. половина не прописывается.. а то что приписывается, в хаотичной какой то последовательности. Как выйду играть с кем нибудь - обязательно выложу результат по анализатору.


  • 0

#27 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 07:38

да блин. ты посмотри лог.. где это у Каси нет вампиризма? че ты ересь несешь то) с кем я говорю тут - мне не важно, важно - о чем говорю.. Я в отличии от безликих форумчан не боюсь показаться и не скрываюсь.. и не надо переходить на личности и пытаться меня тут оскорбить! это тебя ну никак не красит.  По теме.. чего ты все время передергиваешь написанное.. где я писала, что в игре балланс? Его нет и не было ... но хотеть  против противника +5 лвл таких же сработок стата ( а именно об этом топик) - глупо и смешно! 

 

 После Каси ты же  первый начал.. все у вас забрали и отрезали, ничего не работает, бедные и несчастные.. А я со своей стороны сказала что у нас тоже не все безоблачно... но почему то ты этого не слышишь и пытаешься тут всем втереть что у нас все отлично, а у вас катастрофа) и потом еще говоришь что мы плачем и тянем одеяло на себя.. Точка. Удачи на фарме.

Ален) не ругайся) у меня  и с одноуровневыми   противниками нет столько вампа,  нетууу,  

пы сы ) ладно в понедельник буду выходная, попробую собраться в пвп, 


  • 0

#28 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 07:46

NAZARETH [25] наносит 4037 урона
NAZARETH [25] восстанавливает 4530 здоровья при помощи вампиризма

 


Изменено: - KaSSandra, 15 Сентябрь 2021 - 07:48

  • 0

#29 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 07:50

тут больше 100 %

 


  • 0

#30 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 07:57

Кому тут что доказывать себя только слышат больше никого 


  • 1

#31 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 08:02

Ален, раньше 20 был во фраг 25, потом подправили  немного стал 22 уровень
до ввода регалий , я могла 1\3 хотя бы снести хп 25 гному, сейчас 0, наоборот он хилит больше , чем я наношу урона)))


 


Изменено: - KaSSandra, 15 Сентябрь 2021 - 08:03

  • 0

#32 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 08:13

насколько я помню  

гнома преимущества  вамп \инта, так почему делают реги именно с такими статами?

где тогда реги  хума ? почему мы ходим с такими регами, которые не работают как у вас



 


  • 0

#33 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 08:16

NAZARETH [25] наносит 4037 урона
NAZARETH [25] восстанавливает 4530 здоровья при помощи вампиризма

 

:lol2:  это еще скромно, Миша (Люк) 6000 выгонял


  • 0

#34 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 08:17

Последнее время в игре делается всё для гнома и под гнома писали об этом уже тем полно а воз и ныне там так что думаю и сейчас это всего лишь сотрясение воздуха


Изменено: KARIEZ, 15 Сентябрь 2021 - 08:18

  • 0

#35 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 08:25

Ален ну выложат логи, что то изменится,  скорее всего нет.

Немного не о том.

Создали тему о амулете Око, нарушений нет все работает корректно, покупайте и носите сами.

1. С 13 полей 10 сработок ока нормально?

2. Покупали, ставили, пробовали, нет той работы как у гномов(носят замечу единицы его), пришло от Ари.

    Поверь на слово сам пробовал и по отзывам игроков, уронов таких как у гнома нет просто.

3. Вопрос почему его носят только единицы игроков?


Изменено: dvp, 15 Сентябрь 2021 - 08:25

  • 0

#36 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 08:27

Ален гном через артифакт мне вгоняет 6-15 к , в легкую ГС в зависимсти т поля
я же в ответ могу сбить камни разякой или вдарить ДА в худшем случае попаду в блок, в лучшем 2-3 к урона


вот теперь скажи что больше? 
2-3 или 6-15?

 


  • 0

#37 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 09:30

так что по вампу? может это такой мифический стат у хумов,вроде как он есть,но никто его не видел  :umnik2:


  • 0

#38 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 09:32

так что по вампу? может это такой мифический стат у хумов,вроде как он есть,но никто его не видел  :umnik2:

Зато у гномов еще есть наша контра)).

Поймаю, не забуду, выложу


Изменено: dvp, 15 Сентябрь 2021 - 09:32

  • 0

#39 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 09:34

Тут еще вопрос как чисто сравнить даже по характеристикам игроков, когда все бегают с масками.


Изменено: dvp, 15 Сентябрь 2021 - 09:34

  • 0

#40 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 09:36

Зато у гномов еще есть наша контра)).

Поймаю, не забуду, выложу

пусть дабавят им удачу и разходимся)


Изменено: светлячок_, 15 Сентябрь 2021 - 09:38

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых