Перейти к содержимому

Фото

вобщем все о вампе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#61 -Ralfs-

-Ralfs-

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 22:50

Что поменяется если я кину лог? Мне не трудно просто думаю все всё понимают смысл упираться в очевидном

i  budj tak ljubezen skrin bafov dobavitj k logu....  stob voprosov bolse njebilo!

• 0

#62 -Ralfs-

-Ralfs-

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 23:04

От гномов очередной бред и не более я играю и всё знаю у нас всё плохо а у хумов всё отлично они просто ноют и гномов пачками убивают вот только не гномы а хумы играть перестали и напрашивается логичный вопрос а почему

tut b hatelos po delu stoto uslisitj! a nje aceredniji skazki))  procital .... tema jestj... vrodi mnjenjija celoveka toze jestj... a gde stoto stob zakrepitj etu cuz?  

• 0

#63 KARIEZ

KARIEZ

Писатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 06:53

Что тебе даст то всё это? Ты думаешь особенный какой то  что-ли и что у хумов обкаста нет  лично мне вообще фиолетова на всё провести хоть с кем 2 боя но ради них потратить обкаст вставлять камни и докупать эфирки потому что именно так я выходил в пвп  вообще нет никакого желания  но вы можете петь и подпевать друг другу сколько угодно ещё раз повторюсь мне фиолетова вообще 

Я уже и играть то не играю желания как такового нет а вы дальше упирайтесь и про сказки это больше к вам не к мне

Изменено: KARIEZ, Вчера, 07:01

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых