Перейти к содержимому


Фото

вобщем все о вампе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#61 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 22:50

Что поменяется если я кину лог? Мне не трудно просто думаю все всё понимают смысл упираться в очевидном

i  budj tak ljubezen skrin bafov dobavitj k logu....  stob voprosov bolse njebilo!


  • 0

#62 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2021 - 23:04

От гномов очередной бред и не более я играю и всё знаю у нас всё плохо а у хумов всё отлично они просто ноют и гномов пачками убивают вот только не гномы а хумы играть перестали и напрашивается логичный вопрос а почему

tut b hatelos po delu stoto uslisitj! a nje aceredniji skazki))  procital .... tema jestj... vrodi mnjenjija celoveka toze jestj... a gde stoto stob zakrepitj etu cuz?  




 


  • 0

#63 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2021 - 06:53

Что тебе даст то всё это? Ты думаешь особенный какой то  что-ли и что у хумов обкаста нет  лично мне вообще фиолетова на всё провести хоть с кем 2 боя но ради них потратить обкаст вставлять камни и докупать эфирки потому что именно так я выходил в пвп  вообще нет никакого желания  но вы можете петь и подпевать друг другу сколько угодно ещё раз повторюсь мне фиолетова вообще 

 

Я уже и играть то не играю желания как такового нет а вы дальше упирайтесь и про сказки это больше к вам не к мне


Изменено: KARIEZ, 16 Сентябрь 2021 - 07:01

  • 0

#64 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 10:58

 
Ralfs [23] получил красные камни 78
Ralfs [23] получил зеленые камни 78
Ralfs [23] получил синие камни 78
Ralfs [23] восстанавливает 1900 здоровья
Новый противник Ralfs [23] (22303)
Ralfs [23] ходит
Поле № 11
Ralfs [23] применяет Легендарный свиток защиты
Ralfs [23] применяет Легендарный свиток темной мощи
Ralfs [23] применяет Легендарный эликсир разрушения
Ralfs [23] применяет Легендарный эликсир оглушения
Ralfs [23] применяет Легендарный свиток разрушения
Ralfs [23] применяет Легендарный свиток ослабления
Ralfs [23] применяет Легендарный свиток отравления
Ralfs [23] применяет Легендарный свиток замедления
Ralfs [23] применяет Редкий свиток энергии
Ralfs [23] применяет Эпический свиток исцеления
Ralfs [23] применяет Эпический эликсир ловкости
Ralfs [23] применяет Уникальный эликсир твердости
Ralfs [23] применяет Легендарный эликсир магии
Ralfs [23] получил красные камни 43
Ralfs [23] получил зеленые камни 43
Ralfs [23] получил синие камни 43
Ralfs [23] применяет Кристалл смерти
Ralfs [23] применяет Уникальный эликсир силы
Ralfs [23] применяет Легендарный кристалл ненависти
Ralfs [23] применяет Боевой Булыжник
Ralfs [23] наносит 632 урона
Ralfs [23] применяет Шоколад
Ralfs [23] применяет Пиротехника III
Ralfs [23] применяет Бурлящая кровь II
Ralfs [23] применяет Берсерк II
Ralfs [23] применяет Огненная сущность
Ralfs [23] собирает красные камни 8
Ralfs [23] применяет Горючая смесь II
KARIEZ [25] нанес контрудар 7328
Ralfs [23] получает урон 3367
Ralfs [23] наносит 7328 урона
Ralfs [23] применяет Сдвиг II
Ralfs [23] собирает черепа 2
Ralfs [23] собирает красные камни 4
Ralfs [23] собирает зеленые камни 3
Ralfs [23] собирает синие камни 1
Ralfs [23] наносит 2565 урона
Ralfs [23] восстанавливает 2218 здоровья при помощи вампиризма
Ralfs [23] получил красные камни 30
Ralfs [23] получил зеленые камни 30
Ralfs [23] получил синие камни 30
Ralfs [23] собирает черепа 3
Ralfs [23] собирает зеленые камни 7
Ralfs [23] собирает синие камни 12
Ralfs [23] наносит 2684 урона
Ralfs [23] восстанавливает 1839 здоровья при помощи вампиризма
Ralfs [23] применяет Сдвиг II
Ralfs [23] собирает черепа 1
Ralfs [23] собирает красные камни 3
Ralfs [23] собирает зеленые камни 3
Ralfs [23] собирает синие камни 2
Ralfs [23] наносит 1587 урона
Ralfs [23] наносит 748 урона
Ralfs [23] получил красные камни 19
Ralfs [23] получил зеленые камни 19
Ralfs [23] получил синие камни 19
Ralfs [23] наносит 4862 урона
Ralfs [23] наносит 6358 урона
Бой 131188832 окончен
 
 
 
что тут кто ещё говорить будет одно поле 26 к  вот сущность во всей красе  урон был бы и больше у меня хп больше не было  )) бк даже не прописалось и так хватило))
 
сразу говорю влез под босса он и это всего одно поле..   так что кто тут сказки то рассказывает?
 
и сразу вопрос после всего вот этого что дали гномам вы действительно думаете хумы в пвп пойдут? )))

Изменено: KARIEZ, 19 Сентябрь 2021 - 11:04

  • 0

#65 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 12:17

 
Бой 131189060 окончен   
 
 
sprosi soklana stob etovo boja polnij log kinul! tam u njego i 40+k za pole bilo! 
 
sve tak ploho daze njeznaju kak eto objesnitj!))

  • 0

#66 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 12:23

я привёл конкретный пример что тебе ещё кидать то пойте дальше ты влез под босса я без щита и тебе достаточно было с поля снять 26 к но по сути снял б и больше просто хп больше не было  а так  расскажи прохожему на себя похожему что там у кого и как 


  • 0

#67 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2021 - 16:56

вот и всё все комментаторы  сдулись)) а как все упирались смешные))


  • 2

#68 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 09:03

а никто и не сдулся.. ждем боя Кассандры. И где полный лог? не надо куски.. давай я приеду и мы с тобой поиграем.. и рассмотрим после полный лог.

 

вот и всё все комментаторы  сдулись)) а как все упирались смешные))


  • 0

#69 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2021 - 13:44

а никто и не сдулся.. ждем боя Кассандры. И где полный лог? не надо куски.. давай я приеду и мы с тобой поиграем.. и рассмотрим после полный лог.

там написано бой он влез под босса это одно поле.. я с босса попал на него и он меня за поле снял что тут тебе надо ещё было кинуть как я босса бил что ли?

 

тут всё изложено более чем информативно 26 к с поля и то только потому что больше не было а плюс бк и угол да и ещё и точку  картинка ещё веселей  вот поэтому и не играют хумы и уходят об этом 2 года пишут а воз и ныне там а такие как ты пытаются ещё что обратное доказать 


Изменено: KARIEZ, 20 Сентябрь 2021 - 13:46

  • 0

#70 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 18:20

 

там написано бой он влез под босса это одно поле.. я с босса попал на него и он меня за поле снял что тут тебе надо ещё было кинуть как я босса бил что ли?

 

тут всё изложено более чем информативно 26 к с поля и то только потому что больше не было а плюс бк и угол да и ещё и точку  картинка ещё веселей  вот поэтому и не играют хумы и уходят об этом 2 года пишут а воз и ныне там а такие как ты пытаются ещё что обратное доказать 

 

я не пытаюсь доказывать обратное.. я написала, что у меня тоже невеселая картина в игре.. вот и говорю - давай по полной бафы, всякие статуи и лампады и поиграем.. в чем проблема?


  • 0

#71 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 21:11

я не пытаюсь доказывать обратное.. я написала, что у меня тоже невеселая картина в игре.. вот и говорю - давай по полной бафы, всякие статуи и лампады и поиграем.. в чем проблема?

Алёна,ты ещё предложи ему под видиозапись играть(чтоб 100500% отказ был) :derisive: Как же он тогда будет сказки рассказывать? :umnik2:


  • 0

#72 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 04:15

я не пытаюсь доказывать обратное.. я написала, что у меня тоже невеселая картина в игре.. вот и говорю - давай по полной бафы, всякие статуи и лампады и поиграем.. в чем проблема?

я уже всё наглядно показал все и так всё знают но рас уж просили вот вам лог  и какой смысл мне упиваться чтоб провести 2-3 боя для себя я всё знаю как и все одной тебе ток что то ещё не понятно


  • 0

#73 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 09:08

а никто и не сдулся.. ждем боя Кассандры. И где полный лог? не надо куски.. давай я приеду и мы с тобой поиграем.. и рассмотрим после полный лог.

Да что за 2 дня и боев то интересных не было, все для квеста с тропами ходят, видимо в следующий раз как нибудь.
  • 0

#74 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 11:38

я уже всё наглядно показал все и так всё знают но рас уж просили вот вам лог  и какой смысл мне упиваться чтоб провести 2-3 боя для себя я всё знаю как и все одной тебе ток что то ещё не понятно

ну вот ты реально считаешь, что умный.. а вокруг идиоты? кинул кусок боя .. с босса) ты что, на босса пошел так как в пвп??? ни обкаста на тебе, ни бафов.. вот и снесли. Но вот только в пвп другая картина! А хочешь доказать обратное - пошли биться.. со скринами статов на момент боя.. с логом.. даже видео можно записать.. для кого ты обкаст бережешь?  с ДВУХ  аккаунтов тут пишешь и доказываешь то, чего я в боях не вижу.. и упрямо пытаешься втереть, что я ввожу в заблуждение и тяну одеяло на себя.. или выжидаешь нужного боя? там где у вас все пашет на ура - в эту тему не подойдут?))) 


  • 0

#75 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 11:39

Да что за 2 дня и боев то интересных не было, все для квеста с тропами ходят, видимо в следующий раз как нибудь.

совсем не билась?)) кинь те что есть)


  • 0

#76 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 14:15

ну вот ты реально считаешь, что умный.. а вокруг идиоты? кинул кусок боя .. с босса) ты что, на босса пошел так как в пвп??? ни обкаста на тебе, ни бафов.. вот и снесли. Но вот только в пвп другая картина! А хочешь доказать обратное - пошли биться.. со скринами статов на момент боя.. с логом.. даже видео можно записать.. для кого ты обкаст бережешь?  с ДВУХ  аккаунтов тут пишешь и доказываешь то, чего я в боях не вижу.. и упрямо пытаешься втереть, что я ввожу в заблуждение и тяну одеяло на себя.. или выжидаешь нужного боя? там где у вас все пашет на ура - в эту тему не подойдут?))) 

что например я должен был пропить что б меня не снесли  свит защиты стойкость ну дак эти мелочи всегда пропиваются что ещё то? что ещё то на мне должно было быть чтоб с меня не сняли столько и что упираться в полный лог вот реально не сохранил выложил бы но я констатировал фак нанесения урона через сущность и по моему доходчиво а вот по поводу одеяла так это к вам... ещё что   статуя хрон что например меня б спасло от урона в 26 к и это без точки и угла и бк  ты отображаешь что пишешь то вообще 

 

ещё раз повторюсь что б тебе дал полный лог если я попал на него с босса его поле и он за это поле снёс мне 26 к больше потому что не было или тебе надо то как я бил босса дак так и скажи скинь лог как ты бьёшь боса а не дурочкой прикидываться надоело очевидное уже доказывать.. мне короче надоело упирайся дальше в свой полный лог   

 

статы мой и так поглядеть можешь я без маски только это ни как не влияет на то что меня снесли ну вообще никак и это не один бой так а на постоянной основе происходит поэтому хумы уходят и не играют в пвп  и не будут играть пока до некоторых не дойдёт что всё криво и косо в одну сторону

 

 

и по поводу того выжидаю или нет можно посмотреть по моим фрагам в рейте я там на выжидал не переплюнуть никому 


Изменено: KARIEZ, 22 Сентябрь 2021 - 14:27

  • 0

#77 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 21:33

что например я должен был пропить что б меня не снесли  свит защиты стойкость ну дак эти мелочи всегда пропиваются что ещё то? что ещё то на мне должно было быть чтоб с меня не сняли столько и что упираться в полный лог вот реально не сохранил выложил бы но я констатировал фак нанесения урона через сущность и по моему доходчиво а вот по поводу одеяла так это к вам... ещё что   статуя хрон что например меня б спасло от урона в 26 к и это без точки и угла и бк  ты отображаешь что пишешь то вообще 

 

ещё раз повторюсь что б тебе дал полный лог если я попал на него с босса его поле и он за это поле снёс мне 26 к больше потому что не было или тебе надо то как я бил босса дак так и скажи скинь лог как ты бьёшь боса а не дурочкой прикидываться надоело очевидное уже доказывать.. мне короче надоело упирайся дальше в свой полный лог   

 

статы мой и так поглядеть можешь я без маски только это ни как не влияет на то что меня снесли ну вообще никак и это не один бой так а на постоянной основе происходит поэтому хумы уходят и не играют в пвп  и не будут играть пока до некоторых не дойдёт что всё криво и косо в одну сторону

 

 

и по поводу того выжидаю или нет можно посмотреть по моим фрагам в рейте я там на выжидал не переплюнуть никому 

все как всегда... блаблабла в вырезкой нескольких фраз из контекста.. но доказать ни в какую не хотим.. и в бой не пойдем.. потому что сама дура, а я бедный и несчастный обделенный админами хумик))) ладно,  вижу доказательств не будет.. нет так нет.. все понятно.. разговор закончен!


  • 0

#78 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 21:44

я всё показал наглядно  то что вы там для себя придумываете это ваше дело что хотите то и думаете я уже писал что мне фиолетова на всё играйте и грайте я лично пока играю как играю причём был момент я долго не играл вообще и сейчас уже подумываю забить на всё как и все кто это уже сделал так что тяните на себя и так уже перетянутое 

 

смешно просто показал лог обьяснил что и как но нет ещё и доказать надо )))

 

да и слава богу что закончен разговор с тобой..  мне  лично говорить не о чем больше для себя я всё понял и выводы сделал   понойте может  ещё что на ноете..  смешные вы ей богу)) 


Изменено: KARIEZ, 22 Сентябрь 2021 - 21:48

  • 1

#79 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 22:32

понойте? так ты первый  ныть то стал тут.. с аккаунта Вредный.. а потом с Кариеза подхватил...ты хоть перечитай как все было то.. ну и кто смешной?)) я лишь ответила тебе и рассказала как играется.. и лог показала.. но вы пытаетесь доказать обратное.. то что ты не играл , так и я тоже 4 года не играла.. а по поводу -забить.. так не ты один про это думаешь.. не только хумы уходят.. хотя вы пытаетесь доказать обратное. Но у кого есть глаза - те видят, что поредели ряды среди обеих рас. И причин этому много. Не стану перечислять, их и так все знают. 


  • 0

#80 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2021 - 23:00

в чём нытьё то моё? я констатировал факты а не ныл  ты хоть что то конкретно можешь сказать на сказанное мной или только флуд будет если второе то лучше не пеши ничего вовсе  я ещё и  смешной ))  смешная то ты ))  

 

 

например что надо было пропить чтоб мне с поля не снесли 26 хотя по факту и больше б сняли 

 

разве вам не дали кусок хумской магии противостояния

 

разве вам не дали эту самую сущьность без всякого там рандома

 

разве вам не усилили  умервщление 

 

у вас отняли хоть одну магию 

 

что хумам дали из бижи и рун под их магию  

 

почему отняв у хумов ответку у вас ничего не отняли  

 

почему хумам резали щит и не раз два а по более 

 

почему вы почти 14 лет юзаете багнутую бк для которой камней не надо 

 

почему гномская магия не нуждается в активации 

 

почему хумам не дают кусок вашей магии 

 

и изначально писав про сущность поэтому  я собственно  и лог с ней скинул...  тебе б самой перечитать ересь которую ты  писала прежде чем кому то что то говорить

 

да и диалог на этом закончу мне можешь не отвечать если совесть хоть чуток есть сама себе ответь 


Изменено: KARIEZ, 22 Сентябрь 2021 - 23:15

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых