Перейти к содержимому


Фото

размышление в слух


9 ответов в теме

#1 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2021 - 08:30

господа великие !

 сделайте чат что бы можно было не подарками общаться с противоположной рассой задействуйте одну их вкладок у нас работают по факту 3 вкладки из 7. какая то изоляция прям 


  • 3

#2 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 13:31

господа великие !

 сделайте чат что бы можно было не подарками общаться с противоположной рассой задействуйте одну их вкладок у нас работают по факту 3 вкладки из 7. какая то изоляция прям 

С одной стороны логично. С другой — представляю грядущие срачи. Поэтому даже не знаю стоит ли.


  • 0

#3 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 454 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 13:43

Нелогично, у нас тут война, противники воевать должны, а не общаться, даже подарки лишние, форума достаточно.


  • 1

#4 L-O-T-O-S

L-O-T-O-S

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 09:12

Нелогично, у нас тут война, противники воевать должны, а не общаться, даже подарки лишние, форума достаточно.

Война войной. Но даже в супер боевиках, враги кричат друг другу "....." и не только матом, а подарки ну уж очень долго, можно и на дисквал улететь.


  • 2

#5 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2021 - 01:21

Нелогично, у нас тут война, противники воевать должны, а не общаться, даже подарки лишние, форума достаточно.

однако у половины и хумов и гномов все в скайпе итд. а почему бы не сделать все в игре 


  • 3

#6 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 14:37

господа великие !

 сделайте чат что бы можно было не подарками общаться с противоположной рассой задействуйте одну их вкладок у нас работают по факту 3 вкладки из 7. какая то изоляция прям 

 А я согласна. Очень неудобно писать противоположной расе через подарки, а иногда они очень некстати заканчиваются,а от тебя ждут ответ. Да денег это стоит, пусть и 1,5 серы но в месяц набегает. И не всегда хочется, чтоб кто то другой читал, что я пишу. Это первая игра, где такое общение с противником, везде есть приват, как с союзником, так и с противником.


  • 2

#7 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 15:12

Кто хочет общаться, тот всегда найдёт способ (скайп, чаты в соцсетях, прочие мессенджеры, некоторые вообще живут в одной комнате, думаете они общаются подарками?)). 

Но видимо у админов есть свой резон, они сказали нам: удобного способа общения в этой игре не будет! А игроки подумали: мы не в 20-ом веке живём, всё у нас будет ) 
Однако многие продолжают испытывать дискомфорт в этом плане. 

Что можно сделать? 
Можно ввести в игру удобный способ общения между расами, на платной основе. Например, как реализован расовый чат. Пока рупор не купишь, ничего там не напишешь.


Изменено: slotoman, 18 Ноябрь 2021 - 15:13

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#8 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 15:33

Для админов - дополнительный способ заработать; для нас - удобный способ общения.
И вроде все в плюсе, но программистам это вряд ли понравится )

Пусть лучше допиливают то, что есть. Например, не сделан фильтр в списке друзей, хотелось бы сортировать игроков по уровню, то же самое в списке клана и в общем списке игроков на локе. Выстроил всех по росту, и сразу видно, кому хочешь написать. Будет особенно актуально на зимних локах, где куча-мала.

А в целом чат стал лучше, чем был на флэше. Раньше игроки постоянно ошибались, писали не тому, не туда. Сейчас такое встречается всё реже и реже.


Изменено: slotoman, 18 Ноябрь 2021 - 15:44

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#9 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 16:22

 А я согласна. Очень неудобно писать противоположной расе через подарки, а иногда они очень некстати заканчиваются,а от тебя ждут ответ. Да денег это стоит, пусть и 1,5 серы но в месяц набегает. И не всегда хочется, чтоб кто то другой читал, что я пишу. Это первая игра, где такое общение с противником, везде есть приват, как с союзником, так и с противником.

Вот сразу видно ЧЕЛОВЕК. )  Я думаю этим словом все сказано. нет оправданий тем или иным действиям нет хороших и плохих. 

есть потребность в диалоге. и не через вацап или другие соц сети , а в игре. Все же мы пришли в игру играть.,общаться заводить друзей,спорить , обсуждать иногда даже ненавидеть любить и понимать ругать бранить и что греха таить даже оскарблять ) наверное это наша природа. но мы тут и я не вижу причин почему играя в игру я не могу врагу сказать привет ! и причина проста я в чс для того что бы он знал где я сижу) дичь полная. 

а потому общий чат можно было бы распределить для диалога с людьми. Потому что это НАДО....


  • 2

#10 Сибила

Сибила

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 18:29

Не знаю как вы, а меня в игре держит именно общение. Мы сюда приходим отдохнуть от реала,поиграть, пообщаться. И отдохнуть от мессенджеров тоже, есть чат в игре и хотелось бы общаться здесь, а не параллельно еще и в мессенджер залезать


  • 2



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых