←  Проблемы с электронными платежами

ТехноМагия

»

Оплата без бонуса

Фото пользователя nika345 nika345 10 окт 2021

Здраствуйте! Оплатила под акцию положи 1000 и получи 250 кри в подарок, но вместо 1100, положила 1010, соответственно платеж в акцию не попал, доложила нужную сумму, но оказывает нужен единовременный платеж, может можно что то сделать, а то очень обидно получается. 

Проще тогда отозвать платеж

Ник: Наталиенна

 

P.S. и если акция длится всего час, почему бы не сделать положите за 1 час столько то и будет бонус? 

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 11 окт 2021

Добрый день. Сожалеем, но условия акции таковы, что платеж должен быть не менее указанной в акции суммы. Мы рассмотрим ваше предложение сделать накопительную систему для данной акции.

Ответить

Фото пользователя nika345 nika345 11 окт 2021

Добрый день. Сожалеем, но условия акции таковы, что платеж должен быть не менее указанной в акции суммы. Мы рассмотрим ваше предложение сделать накопительную систему для данной акции.

Добрый вечер! А есть возможность возврата платежа? Я думала это делается через платежную систему, а меня направили к разработчикам приложения. 

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 13 окт 2021

Добрый вечер! А есть возможность возврата платежа? Я думала это делается через платежную систему, а меня направили к разработчикам приложения. 

Доброе утро. Сожалеем, но возврат платежей мы не осуществляем.

Ответить