Перейти к содержимому


Фото

Первая пятница месяца!


66 ответов в теме

#61 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 18:22

Где я вообще написала , что я против турнира?
Против только моя жаба))) потому что я тоже хочу медальки за бойца, но понимая, что хочу их не только я, как человек разумный понимаю, что в этом турнире надо учавствовать))) как кдо писал два с половиной дня, чисто физически я себе не смогу это позволить, поэтому смысла в данном мероприятии я не вижу для себя и всего то,,,
А то собрал уже все и вся, проиграть я не боюсь, а вот гнева мужа я боюсь)))

:lol2:  :hi: Таки вкусняшек  супругу побольше,он и не будет гневаться :buba:


  • 0

#62 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 22:17

 

и просто вопрос... вот вам через сколько месяцев поднадоест этот турнир,и вы всё реже и меньше денег там будете спускать. и зная что вы за 3 дня набьёте приличное кол. триумфа,что вы будете делать в остальные дни.. 

Ну, башне сколько лет? а какой ажиотаж, ссылку выше видели?  по 20+ с каждой сторны. и хочу заметить, что цена не 2 копейки, а все идут и все несут не смотря на непроходы/мимоходы.

 

Турнир совершенно не заменяет собой  всю остальную игру. Я так же люблю выходить в пвп, когда к ним готова (сейчас выхожу очень редко, т.к. в башне аппнула 2 лвл, ен успеваю закрывать медали по уровню. реал тоже тянет, чтобы докачать элементарное). и турнир не заменит других ивентов. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#63 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 22:24

Да никому нафиг этот турнир не нужен. 

ровно настолько, что и темы не создаются и с приходом турнира он-лайн не повышается. угу. Правильно заметили выше (мы не в детском саду, ен обобщай).

 

 Да и турниром это назвать сложно) бой 1на1 вот это турнир... награды впечатляют, даже кубок вручают, аж целых 25 триумфа. А в чем кайф от таких однотипных боев, в которых нет ни награды, ни азарта?) 

 

Вот честно, мне настолько в кайф, что само наличие турнира для меня уже как награда за игру в целом. Хотя конечно многим хорошая награда в турнире тоже была бы стимулом. Но мои соклане знают и не дадут соврать (если читают) с каким трепетом я жду турнира всегда. вот он как зашел мне с 5 лвл на ДР ТМ, так и все! и азарт сумасшедший 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#64 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 22:25

 зато башню и крепу можно было бы давно модернизировать, но это никому не нужно кроме игроков. 

Это единственное с чем я согласна. хотя бы поправить от фантомов и тяжелых прогрузов. последнее время даже расформы стали появляться.


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#65 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 22:27

теперь ты сам себе противоречишь)
турнир не дает ровным счетом того о чем ты пишешь))) вы уж определитесь
что даёт турнир:

1 можно попасть в 10 или занять даже 1  место в рейтинг боец, и ты точно знаешь , что тебя не посадят за договорники 
2 гарантировано 25 очей триумфа с боя, при условии победы,

так вы конретнее выражайте свои цели) и не надо прикрываться благими намерениями) как нам нравится турнир...

Для мне эти 2 пункта являются приятным БОНУСОМ к бесконечному удовольствию. 


  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#66 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 22:31

как кдо писал два с половиной дня, чисто физически я себе не смогу это позволить, поэтому смысла в данном мероприятии я не вижу для себя и всего то,,,
А то собрал уже все и вся, проиграть я не боюсь, а вот гнева мужа я боюсь)))

Да. мужчинам в этом плане чуть легче, но тоже думаю не все способны оторвать себя от семьи на 24/3. 

 

Но как уже предложили, я у своих отпрашиваюсь обещая им горы горные сразу полсе и все равно не могу играть безотрывно.  5-6 часов, если повезет чуть больше. и то счастлива  :clapping:


Изменено: Palmy, 08 Ноябрь 2021 - 22:33

  • 0

С Уважением

 -Palmy- 


#67 Palmy

Palmy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2021 - 20:33

С П А С И Б О!  :kiss:

 

Спасибо за ТУРНИР! :)


Изменено: Palmy, 13 Ноябрь 2021 - 20:33

  • 0

С Уважением

 -Palmy- 




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых