Перейти к содержимому


Фото

Предложения по мобильному приложению Техномагия


24 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2021 - 18:45

Уважаемые игроки! Мы стремимся сделать мобильное приложение более удобным в использовании. В этой теме вы можете оставлять свои предложения и замечания по улучшению использования отдельных функционалов в мобильном приложении, а также повышать рейтинг понравившихся сообщений, чтобы мы быстрее обратили на него внимание.


  • 0

#2 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 00:17

)) mozit vsem daditje sans posmotretj na mobilnuju versiju! toze hocitsa posovetovatj)


  • 1

#3 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 08:02

предлагаю

чтоб наконец то мой стилус заработал , как и раньше работал, до вашего феерического обновления

спасибо заранее

почему везде стилус выполняет роль касания пальца по экрану, я могу им листать, передвигать, удерживать то что мне нужно, но только в мобильном приложении он не выполняет свою роль на все сто, ну раздражает меня заляпаный экран от пальцев,  бесит))) 


Изменено: - KaSSandra, 26 Ноябрь 2021 - 08:09

  • 0

#4 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 09:20

Добрый день! Раньше в игре была возможность видеть локацию в расширенном виде, конечно, все было мелко и не очень удобно. Сейчас локация выглядит так http://joxi.ru/VrwDdR4TjpnDjm Теперь это стало удобно для тех, кто жаловался на то, что все мелко, но это не очень удобно тем, кого устраивал прошлый вариант масштаба. Есть ли такая возможность добавить в настройки функцию, позволяющую увеличивать масштаб карты? 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#5 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 12:13

Добрый день! Раньше в игре была возможность видеть локацию в расширенном виде, конечно, все было мелко и не очень удобно. Сейчас локация выглядит так http://joxi.ru/VrwDdR4TjpnDjm Теперь это стало удобно для тех, кто жаловался на то, что все мелко, но это не очень удобно тем, кого устраивал прошлый вариант масштаба. Есть ли такая возможность добавить в настройки функцию, позволяющую увеличивать масштаб карты?


поддерживаю! было бы здорово регулировать масштаб игрового поля.
  • 0

#6 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 13:03

Сделать поиск в инветаре , при вписывании в поиск любую букву предмета к примеру Л он бы выдавал все вещи на эту букву списком либо сразу показывало в инвентаре допустим Л - Лампа , лепестки , ловкость и тд
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2021 - 15:35

Сделать поиск в инветаре , при вписывании в поиск любую букву предмета к примеру Л он бы выдавал все вещи на эту букву списком либо сразу показывало в инвентаре допустим Л - Лампа , лепестки , ловкость и тд

Добрый день. Если выводить только вещи, название которых начинается на введенную букву/буквы, то тогда не будут отображаться предметы, название которых содержит указанные буквы. Но если за такой вариант отображения списка предметов по поиску по названию наберет достаточно голосов, то мы можем его реализовать.

Добрый день! Раньше в игре была возможность видеть локацию в расширенном виде, конечно, все было мелко и не очень удобно. Сейчас локация выглядит так http://joxi.ru/VrwDdR4TjpnDjm Теперь это стало удобно для тех, кто жаловался на то, что все мелко, но это не очень удобно тем, кого устраивал прошлый вариант масштаба. Есть ли такая возможность добавить в настройки функцию, позволяющую увеличивать масштаб карты?

Добрый день. Да, возможно. Задача внесена в план, со временем будет выполнена.
  • 2

#8 LuckyGirl

LuckyGirl

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 05:40

Здравствуйте, квест: "Меч теней" невыполним в мобильном приложении, из-за масштаба карты вокруг. Догнать кого-либо невозможно ибо персонаж тормозит при тычке на врага и вылетает окно(зачем персонаж останавливается?), очень долго прогружается локация после боя, фарм стал безумно нудным процессом, мб уже что-то с этим сделаете? Зачем стоять 10-15 сёк пока прогрузит
  • 0

#9 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2021 - 10:23

Здравствуйте, квест: "Меч теней" невыполним в мобильном приложении, из-за масштаба карты вокруг. Догнать кого-либо невозможно ибо персонаж тормозит при тычке на врага и вылетает окно(зачем персонаж останавливается?), очень долго прогружается локация после боя, фарм стал безумно нудным процессом, мб уже что-то с этим сделаете? Зачем стоять 10-15 сёк пока прогрузит

Доброе утро. Попробуйте выключить выгрузку локации после боя в настройках игры, но это может быть более нагрузочным для вашего телефона.


  • 0

#10 Сладкий

Сладкий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 15:52

Добрый день Вестник.
Замечание для игры с моей стороны.
1) слишком затянут ппоцес. (Это мобильная версия и бои по пол часа ну это клиника ) хотя бы на фарме .
2) чат. Категорически не удобен так же на фарме, монетки которые с мобов валятся как их контролировать ? С включенным чатом это минус пол экрана а выключенный чат это фактически прямой путь на каторгу. Сделайте какое то оповещение что ли а то как играть то.?
  • 0

#11 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2021 - 10:26

Добрый день! Раньше в игре была возможность видеть локацию в расширенном виде, конечно, все было мелко и не очень удобно. Сейчас локация выглядит так http://joxi.ru/VrwDdR4TjpnDjm Теперь это стало удобно для тех, кто жаловался на то, что все мелко, но это не очень удобно тем, кого устраивал прошлый вариант масштаба. Есть ли такая возможность добавить в настройки функцию, позволяющую увеличивать масштаб карты?

Здравствуйте. В последних обновлениях мобильного приложения (версия 590+) масштаб локаций уменьшен до минимального значения. В настройках игры вы сможете изменить его в большую сторону на более удобный для вас.

Добрый день Вестник.
Замечание для игры с моей стороны.
1) слишком затянут ппоцес. (Это мобильная версия и бои по пол часа ну это клиника ) хотя бы на фарме .
2) чат. Категорически не удобен так же на фарме, монетки которые с мобов валятся как их контролировать ? С включенным чатом это минус пол экрана а выключенный чат это фактически прямой путь на каторгу. Сделайте какое то оповещение что ли а то как играть то.?

Здравствуйте.
1) Вы забываете о том, что мобильный клиент всего лишь еще одна точка входа в игру. Сама игра никак не менялась. И не может измениться отдельно для мобильного клиента и отдельно для браузерного клиента. Поэтому, если в браузерном клиенте у вас длинные бои, то и в мобильном они будут такие же.

2) Оповещение о превышение лимита монет охотника постараемся сделать.
  • 0

#12 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2021 - 16:16

Можно ли сделать возможность открывать более 1 инфы персонажа, (либо открытие любого дополнительного действия без закрытия текущего действия=) Напало 2 гнома а посмотреть в чем одеты за 30 сёк не удобно но если можно было сразу открыть 2 инфы и посмотреть каковы шанса победы.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#13 Сладкий2

Сладкий2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2021 - 07:23

Добрый день , уберите постоянное подтверждение входа в бой особенно на мобах.
Простите если вы опасаетесь ботов то у вас как есть монеты охотника но перед каждым боем подтверждать свое участие в бою бред полный. Спасибо. Да и при свертывании приложения или же звонке с телефона приходится по новой заходить в игру в чем прикол? На пк этого нету хотя мне так же звонят и на Вацап и Скайп но игра работает.
  • 0

#14 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2022 - 05:19

Клиент v598
 
1) Удобнее, если чаты будут автоматически прокручиваться на последнее сообщение. Можно опционально, если кому-то нравится как сейчас.
 
2) Индикатор на кнопке при свёрнутом чате реагирует на все каналы. Хотелось бы, чтобы он показывал наличие новых сообщений только в выбранных каналах, к примеру интересуют клановый и приват, а не все.
 
3) Можно добавить индикатор на кнопку сворачивания списка игроков, если в списке присутствует игрок противоположной расы.
 
4) Окно подтверждения входа в бой. Понятно, что оно надо, чтобы посмотреть кто находится в бою, но на фарме конкретно мешает. Поэтому, нужен компромисс. Предложение - добавить на главный экран кнопку для быстрого включения/отключения данного подтверждения.
 
5) Таки не хватает кнопки для сворачивания и выхода из игры. Тем более, что она есть, но скрыта и не всегда срабатывает. И было бы неплохо научить приложение сворачиваться и работать картинка-в-картинке.
 
6) На телефоне трудновато кликать по эликам - то промахнёшься, то список эликсиров плохо проматывается... а в пвп надо успеть оценить поле, эффекты на сопернике, пропить обкаст и сделать осмысленный ход. Хорошо бы увеличить время первого хода до 60 секунд, чтобы успеть всё это сделать. В принципе, для компа тоже актуально.

  • 0

#15 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2022 - 23:09

И было бы неплохо научить приложение сворачиваться и работать картинка-в-картинке.

Приложение работает в режиме картинка-в-картинке, так что с этим отбой)


  • 0

#16 LuckyGirl

LuckyGirl

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2022 - 13:58

В мобильной версии отсутствует возможность удалять подарки, точно знаю что в клиенте через рюкзак делается, прошу добавить)

Почему при сворачивает игры как минимум перезагружается локация, а как максимум слетает авторизация, у меня достаточно мощный телефон, чтобы в фоне вашу игру держать, недочёты только у вас (пример: позвонила подруга, игра свернулась на 4 сек, развернула и снова на авторизации, а она жутко неудобная и занимает время)

Невозможно охотиться на противника, из-за постоянно выпадающего уведомления (с вопросом идти или отмена) пока я жму на кнопку идти, противник за 5 клеток убегает

Рассенхрон мобильного клиента с пк клиентом, часто и густо мой персонаж зависает, хотя противник показывает за 3-6 клеток. Он неспешно добегает ко мне, а потом оказывается что бой уже идёт 10 секунд, интернет более чем стабильный, прошу проверить

Изменено: LuckyGirl, 16 Февраль 2022 - 14:12

  • 0

#17 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2022 - 15:48

В мобильной версии отсутствует возможность удалять подарки, точно знаю что в клиенте через рюкзак делается, прошу добавить)

Почему при сворачивает игры как минимум перезагружается локация, а как максимум слетает авторизация, у меня достаточно мощный телефон, чтобы в фоне вашу игру держать, недочёты только у вас (пример: позвонила подруга, игра свернулась на 4 сек, развернула и снова на авторизации, а она жутко неудобная и занимает время)

Невозможно охотиться на противника, из-за постоянно выпадающего уведомления (с вопросом идти или отмена) пока я жму на кнопку идти, противник за 5 клеток убегает

Рассенхрон мобильного клиента с пк клиентом, часто и густо мой персонаж зависает, хотя противник показывает за 3-6 клеток. Он неспешно добегает ко мне, а потом оказывается что бой уже идёт 10 секунд, интернет более чем стабильный, прошу проверить

Здравствуйте. Удаление подарков и возможность нападения по тапу (клику) на клетку с противником будет сделано.
Что касается "вылета" игры при сворачивании приложения - к сожалению, таков функционал работы всех мобильных приложения, это не зависит от нас.


  • 0

#18 LuckyGirl

LuckyGirl

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2022 - 15:00

Здравствуйте, если в обсе открыть вкладку с эвентами(а это очень сложно, зачастую открывает банк и предлагает задонатить), а если уже открылась вкладка, то до выхода с ней бегать, исправьте пожалуйста. https://pastenow.ru/G6ILX
Предлагаю добавить открытие и закрытие по стрелочки(сейчас если стрелочка на открытие, но она на секунду позволяет развернуть вкладку.

Изменено: LuckyGirl, 26 Февраль 2022 - 15:03

  • 0

#19 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2022 - 05:21

а если уже открылась вкладка, то до выхода с ней бегать, исправьте пожалуйста. https://pastenow.ru/G6ILX

Так то список акций обратно сворачивается, если коснуться его и провести вправо или влево (быстрым касанием). Правда, далеко не с первого раза.


  • 0

#20 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Март 2022 - 14:08

Уважаемые игроки! С 618 версии мобильного приложения вступление в бой осуществляется по тапу (клику) на него, а при лонгпрессе (длинном нажатии) на клетку с боев сможете посмотреть информацию об его участниках.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых