Перейти к содержимому


Фото

Предложения по мобильному приложению Техномагия


24 ответов в теме

#21 стукач-дятел

стукач-дятел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Багдад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Август 2022 - 00:18

Сделайте пожалуйста светлую тему чата , раньше была светлая мне неудобно с моим зрением читать темную тему((((


  • 0

#22 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2022 - 09:07

2 недели заходила исключительно с телефона, в принципе... норм но...

1.то что каждый раз вместо сворачивания окна игры по факту тебя оттуда выкидывает неудобно, то же время боссов в скайп скинуть, это надо всех сразу запоминать или записывать куда-то , т.к. раз в скайп зайдёшь, потом все чаты в игре обновятся т.к. придётся заново входить 

2. неудобно, хотя я бы сказала невозможно посмотреть кто идёт рядом, длинное нажатие чёт не длинное когда перс движется, а твой перс сразу начинает туда бежать, в итоге несколько раз влетала на тех кто мне и не нужен был вовсе


  • 0

#23 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2022 - 12:58

2 недели заходила исключительно с телефона, в принципе... норм но...
1.то что каждый раз вместо сворачивания окна игры по факту тебя оттуда выкидывает неудобно, то же время боссов в скайп скинуть, это надо всех сразу запоминать или записывать куда-то , т.к. раз в скайп зайдёшь, потом все чаты в игре обновятся т.к. придётся заново входить
2. неудобно, хотя я бы сказала невозможно посмотреть кто идёт рядом, длинное нажатие чёт не длинное когда перс движется, а твой перс сразу начинает туда бежать, в итоге несколько раз влетала на тех кто мне и не нужен был вовсе


Незнаю..я сворачиваю/разворачиваю окна..все норм..
Бывает шо лагает, зависает и вылетает..но это точно не от моих действий с окнами зависит
  • 0

#24 КУПИ СЛОНА

КУПИ СЛОНА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2023 - 00:32

Доброй ночи.

На ПК когда игрок нажимает правую кнопку мышки, например на бой или на какой-нибудь игровой объект, он получает информацию о том кто в бою или информацию об объекте, но если случайно игрок промахнулся и кликнул правой кнопкой мышки мимо боя то ни каких действий соответственно не происходит, персонаж ни куда не бежит, смирно стоит на месте, что в принципе логично. В мобильном же приложение, казалось бы сделали удобно, короткий тап персонаж побежал в указанную ячейку, длинный тап по бою или объекту - получение информации. Но вот не задача, в связи с тем что экраны на смартфонах маленькие, а пальцы большие, частенько просто промахиваешься длинным тапом мимо боя и персонаж начинает бежать туда куда в принципе не желал бежать.

Предложение, сделайте пожалуйста длинный тап если даже промахнулся мимо объекта или боя, что бы просто ни чего не происходило, как на ПК, персонаж ни куда не стремился бежать, а мирно стоял там где он и стоял, а если уж захотел куда-либо побежать короткий тап.


  • 2

#25 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2023 - 08:20

Чтоб я не создавал новую тему по этому поводу. Ув. администрация, добавьте (в андроиде версии точно) ширину рюкзаку пожалуйста, последний ряд вещей в рюкзаке не просматривается по кол-ву (если не крутить). https://c2n.me/4hUkN2a


Изменено: PhonixXx, 23 Февраль 2023 - 08:22

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых