Перейти к содержимому


Фото

Усиление образов и их артефактов


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2021 - 17:45

Славные техномаги и техномагини! В ближайшее время предметы, с помощью которых вы меняете свой облик на локации, смогут не только преобразить вас, но и сделать сильнее! 
Chasiki.jpg
Первоначальный предмет дает вам только образ на локации. С помощью специальных предметов вы сможете дополнить образ характеристиками. Каждый предмет образа будет давать 1 или 2 определенных характеристики. Всего будет 25 степеней улучшения значения характеристики образа, по количеству уровней персонажа. Т.е., персонаж 25 уровня сможет получить 25 степеней, а игрок 5 уровня - только 5 степеней. Таким образом, свойства артефактов образов будут перенесены непосредственно на сам артикул образа.
Полученные на предмет образа характеристики останутся на персонаже навсегда. В отличие от текущих артефактов образов, с которых бонус к характеристикам выдается раз в сутки на некоторое время и одновременно возможен бонус только с одного артефакта, характеристики с предметов разных образов можно будет получить одновременно.
Действие артефакта образа также будет преобразовано. Каждый артефакт образа получит некоторый пассивный эффект, который будет появляться в бою. Артефакт образа необходимо будет надевать в слот артефакт на персонажа. Сила пассивного эффекта, также как и характеристика образа, будет зависеть от уровня персонажа и иметь количество степеней, равных уровню персонажа. Для получения каждой степени артефакта образа будут необходимы специальные предметы.
В первую очередь, подобную возможность получат новогодние образы.
Текущий предмет для получения новогоднего образа и артефактный посох мороза останутся без изменения. Появятся новые предметы новогоднего образа и новый артефактный посох. Владельцы текущих предметов смогут обменять их на специальные предметы, с помощью которых можно получить новый предмет образа и/или артефактный посох или повышать их степень силы.
Новый предмет новогоднего образа будет давать только образ на локации и возможность получить на него характеристику удачу людям и оглушение гномам.
Артефактный посох при надевании его на персонажа будет давать защиту от мороза на Снежном острове и пассивный эффект “Истощение”, позволяющий уменьшить восстанавливаемую противником жизнь в бою.
Следующим этапом появятся еще 2 зимних образа - ледяного быка и тигра, артефакты которых, помимо пассивного эффекта, также будут давать защиту от мороза на Снежном острове.
В дальнейшем подобную возможность получат и образы, входящие в линейку медалей “Мастерство перевоплощения”. 
 
Обсудить грядущие изменения можно здесь.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых