←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

боссы для 20-22 уровней

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 09 апр 2023

дорогая,ты за своими смотри больше. когда не получив босса понос весь выливают. 
человек сколько хочет столько и играет,не требует больше боссов.

Ну вот опять, сама пишешь, что человек сколько хочет , столько и играет,
Ну так скажу по сикрету, ты права, сколько хочу столько и играю , как хочу так и играю.
Если уж ставить рамки, так для всех одинаковые)
Ответить

Фото пользователя светлячок_ светлячок_ 10 апр 2023

Ну вот опять, сама пишешь, что человек сколько хочет , столько и играет,
Ну так скажу по сикрету, ты права, сколько хочу столько и играю , как хочу так и играю.
Если уж ставить рамки, так для всех одинаковые)

тоесть если у 20-21 ур. будут водные 4 и 4 шахтовые это одинаковые условия?

Ответить

Фото пользователя светлячок_ светлячок_ 10 апр 2023

https://clip2net.com/s/4igtNql

 

Типа Вашему Ленгеру во главе с тобой  не хватает на диких.

Уж ему сам доктор прописал, по наблюдениям.

За своими то не видно :lol2:

За себя отвечу сразу наперед зная , что напишешь у меня на диком 1 босс по нечетным  числам, шахта по договоренности не всегда, вот и тусуюсь в колхозе.

Так у кого там нехватка чего то :lol2:.

А за саму тему боссы для 20-22 поддерживаю, ради интереса в игре.

да при чём тут острова? думаешь  кассандра не бьёт 25х боссов на островах? 

у уровневой группы есть 4 босса,да водные стоят в безопаске. но боссы то есть. тут плюс и минус. не надо кастоваться особо потому что с гномам не пересекаешся,но мимо задания на боссов в опасной зоне и рейт. просто переселить боссов из безопасной зоны. проблема же не только хумов 20-21ур. гномов так же. 

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 10 апр 2023

да при чём тут острова? думаешь  кассандра не бьёт 25х боссов на островах? 

у уровневой группы есть 4 босса,да водные стоят в безопаске. но боссы то есть. тут плюс и минус. не надо кастоваться особо потому что с гномам не пересекаешся,но мимо задания на боссов в опасной зоне и рейт. просто переселить боссов из безопасной зоны. проблема же не только хумов 20-21ур. гномов так же. 

Когда станешь 20 тогда может дойдет, что дело даже не в голде,а в самих квестах связанных с ними в опасной зоне.

Прям как в анекдоте.


Изменено: dvp, 10 Апрель 2023 - 04:08
Ответить

Фото пользователя Цап Царапка Цап Царапка 10 апр 2023

Я вот одно не понимаю. почему  о  проблемах  старших лвл . всегда больше знают в песочнице. и некоторым .  непременно хочется   усложнить всё.. Кстати напомню что респ  у старших боссов  -8 час. 40 мин...жесть

Ответить

Фото пользователя светлячок_ светлячок_ 10 апр 2023

Когда станешь 20 тогда может дойдет, что дело даже не в голде,а в самих квестах связанных с ними в опасной зоне.

Прям как в анекдоте.

 проблема же решится если водных боссов переселить из безопаски? зачем придумывать что то новое,если можно немного подправить старое. 

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 10 апр 2023

 проблема же решится если водных боссов переселить из безопаски? зачем придумывать что то новое,если можно немного подправить старое. 

А получше ничего не предложишь, что для многих станет тогда вообще проблема, закрыть водных.

И догадайся почему.

Бредовая идея.


Изменено: dvp, 10 Апрель 2023 - 11:17
Ответить

Фото пользователя светлячок_ светлячок_ 10 апр 2023

А получше ничего не предложишь, что для многих станет тогда вообще проблема, закрыть водных.

И догадайся почему.

Бредовая идея.

зачем их закрывать,покажи где я такое предложила? просто вы бьёте боссов в комфортной зоне. ты думаешь что 12-13ур в катах отбивается от 15 во время акции? или 15-16 с лёгкостью бьёт 19ур. вот будете в одинаковых условиях,выходя в опаску каст максимальный. 

и проблема не только у хумов 20-21 ур. у  гномов тоже нет боссов в опасной зоне,но есть водные. их можно пошевелить))


Изменено: светлячок_, 10 Апрель 2023 - 11:26
Ответить

Фото пользователя dvp dvp 10 апр 2023

зачем их закрывать,покажи где я такое предложила? просто вы бьёте боссов в комфортной зоне. ты думаешь что 12-13ур в катах отбивается от 15 во время акции? или 15-16 с лёгкостью бьёт 19ур. вот будете в одинаковых условиях,выходя в опаску каст максимальный. 

и проблема не только у хумов 20-21 ур. у  гномов тоже нет боссов в опасной зоне,но есть водные. их можно пошевелить)
 

Кроме подземки ты ничего не видела, разговор ни о чем, если не понимаешь, что будет в этом случае.

Выше я тебе написал, станешь 20 поймешь, а так пустой словесный базар.

Они точно станут недоступными для многих и это будет самая большая проблема.

Прикинь для начала сколько активных игроков 20-21 лвл, и сколько будет реально их там бить, а не договариваться чья сегодня очередь, гномов или хумов.

И сколько будет от 22 и выше пасти фраги.

Кстати, не забудь спросить Ленгера по этому поводу.

В конечном случае, решать Администрации, куда чего ставить для игроков.


Изменено: dvp, 10 Апрель 2023 - 11:36
Ответить

Фото пользователя светлячок_ светлячок_ 10 апр 2023

Кроме подземки ты ничего не видела, разговор ни о чем, если не понимаешь, что будет в этом случае.

Выше я тебе написал, станешь 20 поймешь, а так пустой словесный базар.

Они точно станут недоступными для многих и это будет самая большая проблема.

Прикинь для начала сколько активных игроков 20-21 лвл, и сколько будет реально их там бить, а не договариваться чья сегодня очередь, гномов или хумов.

И сколько будет от 22 и выше пасти фраги.

Кстати, не забудь спросить Ленгера по этому поводу.

В конечном случае, решать Администрации, куда чего ставить для игроков.

причём тут Ленгер,у тебя везде он,ты жить без него не можешь? у вас есть 4 босса! у 16ур 4 босса. дикие острова не при чём. пусть перенесут ваших в опаску. вам же веселей будет. 

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 10 апр 2023

причём тут Ленгер,у тебя везде он,ты жить без него не можешь? у вас есть 4 босса! у 16ур 4 босса. дикие острова не при чём. пусть перенесут ваших в опаску. вам же веселей будет. 

Выше я тебе написал, станешь 20 поймешь, а так пустой словесный базар.

Реально туго.

Ответить

Фото пользователя светлячок_ светлячок_ 10 апр 2023

Выше я тебе написал, станешь 20 поймешь, а так пустой словесный базар.

Реально туго.

а ур причём? была акция копей,там боссов подземелий бить надо. у 6-9ур 1 босс. 

состязание техномагов,синие мешки падают только с безумов,23+ бьют остальные лесом. 

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 10 апр 2023

По принципу мое последнее слово тяжелее твоего :lol2:

Ответить

Фото пользователя счастье есть счастье есть 10 апр 2023

зачем их закрывать,покажи где я такое предложила? просто вы бьёте боссов в комфортной зоне. ты думаешь что 12-13ур в катах отбивается от 15 во время акции? или 15-16 с лёгкостью бьёт 19ур. вот будете в одинаковых условиях,выходя в опаску каст максимальный.
и проблема не только у хумов 20-21 ур. у гномов тоже нет боссов в опасной зоне,но есть водные. их можно пошевелить))


Старушка дело говорит) нада водных в солик пепреставить)
А блаженному склифу в бубен настучать:)
Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 10 апр 2023

Старушка дело говорит) нада водных в солик пепреставить)
А блаженному склифу в бубен настучать:)

Точна, тем самым убьем 2 зайцев, и мне босов и мне фрагов.
Ответить

Быстрый ответ