Перейти к содержимому


Фото

совет вестнику (он видимо родился в одно время и в одном селе с лениным)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 -пенсионер-

-пенсионер-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2022 - 21:31

А слабо дополнить - как востановим игру - в рассылку пришлем уведомление
В иделае еще бы и смс оповещение, ну или в вайбер или куда там еще. Но коли привыг на телеге, фиг с ним, хватит и в колокол


  • 0

#2 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2022 - 21:34

ну я тоже думал об этом но в мелких масштабах...только по скайпу))))

 

меня устроит :lol2:


Изменено: максон, 08 Январь 2022 - 21:34

  • 0

#3 _Леший_

_Леший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2022 - 21:54

и капитан покинул судно)вестник!хороших выходных!


  • 2

#4 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2022 - 23:55

давно пора.. еще год назад надо было отключить) сколько нервов и денег сохранили бы)


Изменено: Аленка03021970, 08 Январь 2022 - 23:55

  • 9

#5 MrBoy

MrBoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, Новороссийск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 01:08

   Фантазёры))

Игре второй десяток лет , при этом клиент на стадии зачатия. А вы хотите каких-то дополнительных "сервисов". Ожидайте на третьем десятке. ))
   Да и не закроют сие недоразумение ибо нормальная такая себе кормушечка. 


  • 1

#6 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 01:18

в любой кормушке корм имеет свойство заканчиваться)) я как прочитала предновогоднее послание Администрации -мы на каникулы, а вы наслаждайтесь... сразу чухнула, что надо ждать катаклизмы))) потому что наслаждением эта игра перестала быть уже давно.. и прозвучало сие послание, как насмешка над нами, идиотами))) а че, так оно и есть.. нормальные то давно свалили :lol2:


  • 2

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2022 - 05:00

в любой кормушке корм имеет свойство заканчиваться)) я как прочитала предновогоднее послание Администрации -мы на каникулы, а вы наслаждайтесь... сразу чухнула, что надо ждать катаклизмы))) потому что наслаждением эта игра перестала быть уже давно.. и прозвучало сие послание, как насмешка над нами, идиотами))) а че, так оно и есть.. нормальные то давно свалили :lol2:

Знаешь, что меня больше поразило? Неимоверная жадность. У нас пол клана позавчера были сильно удивлены "новогодним подаркам от украшения ёлочки". Все ждали хотя бы бонусов с неё, в виде отрицания, свитка удачи ну или что там выбрать можно. Ан-нет, оказывается бонусом были уже шишки. Только я не могу вот понять, шишки то вроде я сама зарабатывала, покупала. Покупала точнее, потому как те же шкатулки мудреца я тоже покупала. И на выхлопе что с этих шишек я получила? А ничего, ибо все шишки сливались на подарки вечного льда, потому как я наивная. Умные хоть по дешёвым подаркам в рейт попали и получили льда, а я всё надеялась, что с 11 попыток под Новый год хоть один образ/артефакт то грохнется, учитывая цену. Ладно, не в первый раз расстроили, вернёмся к подаркам. Это смех да и только- 4 сигнума, 1 лепесток, 2 шкатулки теней и 5 осколков особого камня? Я просто ржала в голос. Уже не первый раз получается так, что на праздники должны мы сами себе покупать подарки, от которых потом и в шоке. Зато нормально скинулись проекту на праздник. Такое ощущение, что мы только давать должны, получая в ответ, как ты похоже правильно почувствовала - насмешки. У меня уже давно картинка в голове- как "там" над нами смеются. Просто то, что вкладываем сюда мы ( и я не только про деньги) и то, чем отплачивают нам- ну это просто несопоставимо.
Вечные корявые описания, двойной смысл, подводные камни....А вспомнить колесо фортуны с багом, так вообще волосы на голове шевелятся. Я до сих пор думаю- мне тогда тупо повезло, что я была на работе, ибо сама всегда это колесо кручу...Да десятки таких приколов уже было, то баг, то слёт игры, то вы не так поняли...И в ответ очередной день неломайки или просто- извините. В общем настолько накипело, что многие, кого я знаю и кого отправили на каторгу по тому или иному багу пишут, мол мы рады, нас освободили, а не посадили.
  • 14

#8 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2022 - 09:21

Скорее всего будет откат, а там увидим как решат, восстановление всех проблем возникших с падением игры.


  • 0

#9 PER-ZAR

PER-ZAR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2022 - 09:32

чего вы тут все плачете то пропало то сгорело читайте внимательно что вы сами подписали ато они тут требуют вернуть справедливость     4.1. Пользователь использует Ресурсы Оператора, Портал на собственный страх и риск. Использование Портала, предоставление Услуг, Дополнительных Платных Услуг осуществляется в состоянии «как есть».


  • 0

#10 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 09:46

за 13 лет это второй  такой 


  • 0

#11 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 09:48

насчет жадности на подарки в самую точку. и это продолжается уже давно и если меняется то худшую сторону. еще сарказм вызывает "компенсация" за эти падения, которая в большинстве своем выглядит так: те, кого это коснулось уже ушли на работу, спать, по делам, а пользуются те, кто недавно зашел в игру, ну еще тех, кто в ней просто живет. ну продлят снеговика еще и на завтра, а я завтра работаю сутки, у многих завтра первый рабочий день в году.

а подтряхивало игру уже с утра, когда после каждого боя с безумом не выгружало и приходилось перезапускать клиент. потом вроде как подналадилось. да и привыкли уже что косяки вылазят. да и у техподдержки каникулы.


  • 4

#12 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 11:13

да уж положение дел просто если мягко сказать удручающее..  в игре  последние несколько лет только негатив один от того или иного новшества, развития ни какого.. впечатление того что максимально по возможности вытягивают бабло  больше ничего не делают то что касается НГ это вообще верх цинизма то есть залей себе на подарок но ладно хоть б подарки были стоящие но нет это не для тм как ранее писали сами админы.. привыкайте 

 

проект медленно но верно затухает и положение уже как мне кажется  ни чем не исправить  тут нужна воля администрации но её нет и не будет скорей всего это в краце хотя можно было б расписать портянку недовольства теми или иными действиями богов ТМ 


Изменено: вредный, 09 Январь 2022 - 11:16

  • 1

#13 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 11:18

насчет жадности на подарки в самую точку.

 как по мне дак то что происходит уже не жадность а жлобство 


  • 1

#14 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 11:24

Знаешь, что меня больше поразило? Неимоверная жадность.  

это уже не поражает так как это обыденность для данного проекта вот в своё время Морина писала когда уходила что вспомните ещё меня дак вот настало то самое время когда вспоминаешь те времена когда админы общались с игроками и пытались что то сделать но в данной ситуации  остаётся либо привыкать либо бросать


  • 0

#15 вредный

вредный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 11:28

Всем крепкого здоровья в новом году берегите свои нервы они вам ещё пригодятся)


  • 2

#16 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2022 - 11:35

а я вчера зашел , убил гнома на гобталий и вышел ) чувствовал что то не так ) интуиция бога опять не подвела )


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#17 -медуза-

-медуза-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подольск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 11:47

я конечно все понимаю, с кем не бывает. Игра упала- много ОЧЕНЬ недовольных игроков- много существенных! для ИГРОКОВ упущений в САМОЙ игре. 
-невозможность забрать таури (оплата в кря)

-потеря времени на каче гренок / снарядов

-потеря фарма боссов / скальпов / башен и т.д.

-покупка за снежинки нерабочих сертификатов(технически не компенсированно)

 

компенсанционный вопрос стоит ОЧЕНЬ остро. 

задача форумных модераторов НЕ на корню присикать любые агитационно-компенсационные замечания! Удалять любые сообщения и банить недовольных игроков. нет свободы слова.


  • 1

#18 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 12:08

Наша команда брала башню,когда игра упала)


  • 0

#19 hardvar

hardvar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2022 - 12:11

я вот лично не понимаю что можно в данный момент требовать от Администраторов, если игра второй день не работает и причина не известна)))


  • 1

                                                                        00000017.gif 7_small.pnghardvar

                                               podpis_12.gif


#20 ААлЕКсиС

ААлЕКсиС

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2022 - 12:14

ходьбы написали - до _______ игру не включим!!!

от отношения к игрокам складывается и отношение игроков к игре!!!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых