Перейти к содержимому


Фото

хаосы и квоки


3 ответов в теме

#1 4нарь

4нарь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2022 - 12:19

Добрый день уважаемые игроки и не менее уважаемая администрация игры. Назрел вопрос который давно мучает после введения барсиков-котеек.

и так. Ввели петомцемцев- которые 1) дают лут 2) дают опыт 3)можно одеть-усилить камнями и развить(2 фазы)

далее по списку- убрали магазинных петомцев(вроде бы они особо и ни к чему)

остались клановые хаосы и квоки(усиленый хаос и квок)

вопрос. пора бы усилить их- чтобы они тоже давали и ОПЫТ и ЛУТ. это хотя бы для начала

и тут самое интересное- если хаосы и квоки бьют равных мобов или +/- на 1 лвл мобов - ВНИМАНИЕ! барабанная дробь...

ВЫ автоматом получаете что? верно! ОПЫТ!!!

а лута нет.

Не справедливо согласитесь?

 

одни петомцы дают и опыт и лут- другие нет(((

 


  • 0

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2022 - 13:28

Зачем усилять питомцев для фарма? Они должны быстро помереть по идее и всё достаётся хозяину. Да и не будут ничего делать с ними, они уже не поддерживаются, спасибо, хоть на руках оставили какие есть, лучше не поднимать подобные темы, чтоб совсем не убрали.


  • 0

#3 4нарь

4нарь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2022 - 14:27

Зачем усилять питомцев для фарма? Они должны быстро помереть по идее и всё достаётся хозяину. Да и не будут ничего делать с ними, они уже не поддерживаются, спасибо, хоть на руках оставили какие есть, лучше не поднимать подобные темы, чтоб совсем не убрали.

 я смотрю ты кроме ТМ других игр не видел)


  • 0

#4 4нарь

4нарь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2022 - 14:35

речь не о том чтобы усилить петомцев-тех которые остались на руках. а исправить на РАВНЫЙ функционал. ну тоесть- если им положено бить мобов/соперников- то чтоб они били! и давали не только опыт но и лут (Дроп).

ну ок. давай на пальцах обьясню как я это вижу.
я иду фармить алмазных големов.одеваю 3х хаосов. захожу в бой 4/4. я убиваю одного алмазного и хаосы добивают остальных.

я получаю дроп за 4х убитых алмазных и получаю 36+36+36 опыта(величина примерная). справедливо? думаю да.

а сейчас это пока выглядит так-
я иду фармить с хаосами алмазных. захожу в бой 4/4. убиваю одного алмазного. хаосы убивают остальных. я получаю дроп с одного алмазного и непонятный опыт который КАЖДЫЙ раз разной величины.

 

 если мне хочется самому всех мобов пинать-я согласен. - Для этого есть мыши


Изменено: 4нарь, 17 Январь 2022 - 14:41

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых