Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение грядущих глобальных перемен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

#121 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 21:59

Я когда пришел в игру и увидел цену 3к, 4,5к за одну шмотку, акции по типу влей 5к получи чего то там ... а влей каждый день по 5к в течении недели и получи каждый день чего то там ... и такие акции потоком сменяя друг друга ... По началу думал да ладно, это прикол, ну как, неужели тут столько людей готовых так разориться разово а потом еще изо дня в день каждый мес ради сложи 4 в ряд ...  Да прикольно, да необычно, магия, колдовство ... но люди вы что? А сейчас кризис, бензин подорожал, евро с долларом вот вот за сотню стартанут и вы решили недостижимое для большинства умножить на 2? Да ладно ) Можно зайти в салон и купить майбах за 15 лямов, но это майбах товарисчи ) Не в обиду разрабам крутым предыдущим (флеш) и текущим продолжателям/подражателям (пока неудачно) юнити, а так же всей администрации и прочим очень нужным людям проекта но: у вас тема не дотягивает до майбаха, она уникальна в своем роде, но гонка за донатом ..., в игре на постоянке сейчас остались только истинные фанаты, мне кажется это очевидно. Кто был одет тому и не надо больше ничего, кто планировал и имеет возможность тот оденется может даже если сделаете х3, но все остальные? Чтобы остаться на постоянку в игре и не быть грушей это надо одеть перса, вы предлагаете это сейчас сделать каждому планирующему или пришедшему за ~10к 1 шмотка, не считая камней и прочей шелухи? Хм... ну может я конечно отстал от онлайн жизни современного среднего класса ... а, или это игра только для ТОП, а ну тогда мало! берите больше! ))


Изменено: i-vor, 25 Январь 2022 - 22:05

  • 9

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#122 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 22:26

Доработанная таблица изменений цен на шмотки с указанием уровней шмоток, цен по скидкам и маркировкой позиций, которые будут стоить дешевле текущей цены в скидке.

 

Вдруг кому пригодится.


Изменено: ШИНЖЕ, 25 Январь 2022 - 22:27

  • 4

#123 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 23:29

Введите конкретику, что Клановый и Артефактный шмот можно будет купить дешевле, чем он сейчас стоит. Зачем вы сюда и ИШ приписали, который по факту дороже будет?

Вот об этом я и писал. Это нарочная манипуляция. Потому что очевидно, что если люди и будут закупаться по скидкам, то никому никуда вообще не упёрлись ни АШ, ни КШ, будут закупаться именно ИШ. Я так и рассчитывал сделать. Думал: «Не буду спешить, дождусь скидок, закуплюсь впрок подешевле». Но вот что-то ёкнуло. Дай, думаю, пересчитаю. Хорошо не доверился манипуляции.


  • 1

#124 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 23:48

Вестник, вы утверждаете, что отвечаете на все конкретные вопросы!

Я задавал вопрос в самом начале, "будут ли подняты цены на все, что идёт за кристаллы?"

Имеется ввиду акции пополнения, уровень бонусов за платежи и другие?
Если цены вырастают по вашим словам из-за инфляции, то этого не миновать.
Ответа так и не увидел до сих пор.
Если же повышения цен и лимитов коснётся не всего, значит не в инфляции дело, а просто ей кто-то прикрывается.
Крайний вопрос, у меня все.

Давай, накидывай им идеи на что ещё цены поднять ))

 

П.С.

Ув, Вестник, не слушайте его, нам абсолютно плевать на ваши мотивы, не поднимайте больше ни на что цены ))))


  • 0

#125 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 00:13

Кстати хороший вопрос. А смогу ли я закупиться впрок ИШ не достигнув нужного для надевания уровня?


Изменено: ШИНЖЕ, 26 Январь 2022 - 00:14

  • 0

#126 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 01:19

Можно получить ответ на 2 вопроса относительно обмена АШ на ИШ?
1. От чего считается скидка, от платы за услугу обмена в 1к кри, или от всей паты за всесь обмен в целом (разница в цене вещей + 1к кри)?
2. При обмене АШ на ИШ в скидки при подсчёте разницы в ценах АШ и ИШ учитываются цены скидочные или просто новые?

Изменено: UniversuM, 26 Январь 2022 - 01:24

  • 0

#127 Курьез

Курьез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 05:09

Давай, накидывай им идеи на что ещё цены поднять ))

П.С.
Ув, Вестник, не слушайте его, нам абсолютно плевать на ваши мотивы, не поднимайте больше ни на что цены ))))


Хахаха, не переживай, то что они хотят они и так введут. Видишь же, что игнор большенства идет)
А так то очень интересно то, что я спрашивал.
Т.к. одно цены, и совсем другое если позже ещё что то
  • 2

#128 Курьез

Курьез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 05:11

Ув. Вестник
КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.
Будет ли повышен дроп ресурсов и серебра с боев(пвп, мобы, боссы)?
  • 6

#129 Mr-P

Mr-P

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 06:47

Добрый день! Не удовлетворён игнорированием 3-х вопросов, которые очень сильно сказываются на игре, как я заметил, а может и Вы тоже, люди хотят знать ответ! 

 

Их можно использовать, как в совокупности, так и по одиночке:
 
1) Убрать каторгу для ДВП (чтобы люди не важно какого они лвл, прозябая время в Вашей игре могли передать кому угодно и что угодно, без посадки на каторгу) и второй, Ваше так называемое мультоводство (самое что ни есть бесполезное в игре, каждый сам решает, как ему играть, я говорю не про бои, где используют программы по накрутке характеристик, а про честных людей, кто не может просто так убить врага в донате). Вы за всю историю проекта потеряли из-за некорректных неразумных идей, огромное количество невозвратных живых людей. Каторгу необходимо оставить за багоюз, стороннее ПО и ботофарм.
 
2) Необходимо вернуть дроп по 30с с мобов или пересмотреть в корне (необходимо подумать о реальной игровой экономике), чтобы был баланс среди игроков, кто заливает деньги в игру - будет приносить кристаллы, а кто любит фарм и не имеет возможности заливать, будет покупать у них мешки. 
 
3) Необходимо также увеличить дроп голды с боссов и уменьшить время их респауна, почему к игрокам такое отношение неблагодарное, ждать часами, разве у нас в жизни время стоит на паузе? 

Изменено: Mr-P, 26 Январь 2022 - 06:48

  • 0

#130 Mr-P

Mr-P

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 06:50

Пожалуйста, ответьте на вопросы, люди любят, когда их слышат!


  • 0

#131 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 07:02

раз решили - сделаете, нас как говорится никто не спрашивает.

вопросы:

1. в ваших таблицах нет информации о вещах 26-30лвл. они ПОКА не планируются? и на какой примерный срок это не планируется?

2. что будет с безумами? они станут 30лвл и догоняй или проиграешь?

3. что будет с мобами, дающими опыт для левелапов? будут новые или как раньше было что тролль 18лвл позволял апаться на 25?

4. что будет со старшими боссами? будут новые или эти повысят лвл? там и так разрыв между водными и грызами приличный.

5. что будет со скальпируемостью для 30? так же 22+? или 25+? или 27+?

6. что будет с аурами для 26+? логично, что к лвл добавятся и ранги. накрутка ярости и разрушения от всадника и так уже заоблачна, а вы намерены что то править в эффективности медалей за ненависть. и я сейчас не про хумов даже. про безумов. вчера встретил одного с аурой инженера. аж прослезился. последний такой попадался больше полугода назад. только всадник, травма и стихии. ах да, еще и травма добавит порезку.


  • 1

#132 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 07:28

хм.. забавно...

комплект красного шмота для 25лвл будет стоить 143100 кр. 

лот с фиолетовым комплектом в прошлом году ушел за 175000, а в позапрошлом за 135000.

одеть с нуля перса 25лвл насчитал 274400. конечно там присутствуют индивид регалии, которые в пвп сейчас никто не носит.

а по итогу, если на каждом этапе апать шмот, платя разницу в цене плюс 1к (если не ошибаюсь) за работу(которую делаешь сам). то тысяч около трехсот и выйдет. конечно в процессе вас ждут заманчивые скидки... а так же всевозможные лаги...и глюки...


  • 2

#133 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 08:20

Кому особо нечего терять ,тут не ноет о переменах, хоть какие-то перемены и то уже радует ))) нытики мимо....
  • 0

#134 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 08:27

Добрый день! Не удовлетворён игнорированием 3-х вопросов, которые очень сильно сказываются на игре, как я заметил, а может и Вы тоже, люди хотят знать ответ! 
 
Их можно использовать, как в совокупности, так и по одиночке:
 
1) Убрать каторгу для ДВП (чтобы люди не важно какого они лвл, прозябая время в Вашей игре могли передать кому угодно и что угодно, без посадки на каторгу) и второй, Ваше так называемое мультоводство (самое что ни есть бесполезное в игре, каждый сам решает, как ему играть, я говорю не про бои, где используют программы по накрутке характеристик, а про честных людей, кто не может просто так убить врага в донате). Вы за всю историю проекта потеряли из-за некорректных неразумных идей, огромное количество невозвратных живых людей. Каторгу необходимо оставить за багоюз, стороннее ПО и ботофарм.
 
2) Необходимо вернуть дроп по 30с с мобов или пересмотреть в корне (необходимо подумать о реальной игровой экономике), чтобы был баланс среди игроков, кто заливает деньги в игру - будет приносить кристаллы, а кто любит фарм и не имеет возможности заливать, будет покупать у них мешки. 
 
3) Необходимо также увеличить дроп голды с боссов и уменьшить время их респауна, почему к игрокам такое отношение неблагодарное, ждать часами, разве у нас в жизни время стоит на паузе?


С этим постом согласен полностью, все должно быть для народа. Тогда и народ потянется
  • 1

#135 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 09:22

Обьясните на каком основании у гномов изначально статы некоторые больше чем у людей?? раз идет пересмотр всех параметров уровняйте всех одинакова!


  • 0

#136 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 10:09

и по п.2 вопрос. Я уже писала, что медали на использование редкостей стоили очень и очень больших затрат. Будет ли хоть какая то компенсация в связи с закрытием этих медалей? Может какой-то квест или еще что-то, что возместит хоть часть этих затрат?

Здравствуйте. Обратите внимание на пункт 11 анонса.

Ув. Администрация!!! Ответьте на вопрос как со скидкой 50% на ИШ его можно будет купить дешевле? Двуручное оружие стоит 9000 будет стоить 19800 делим на 2 получаем 9900!!!
Ответь наконец уже таких вопросов куча!!!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ТРЕБУЮЩИЙ ОТВЕТА ИЛИ УТОЧНЕНИЯ

Здравствуйте. В тексте анонса была допущена опечатка - скидка на создание индивидуальных вещей с "0" после повышения цен составит 55%, а не 50%.

Вестник, о каких скидках идёт речь? Сейчас ИШ на 6-11 стоит 4500 кри. После подъёма цен и при учёте 50% скидки он будет стоить 4950. А в чем получается выгода от вашей скидки? При подъеме цен более чем на 100% при любой стоимости шмотки скидка в 50% не перекроет тот ценник, что сейчас существует. Зачем дурить людям голову? Так бы и анансировали, что после подъема будет некоторая выгода по сравнению с новой ценой. Введите конкретику, что Клановый и Артефактный шмот можно будет купить дешевле, чем он сейчас стоит. Зачем вы сюда и ИШ приписали, который по факту дороже будет?

Здравствуйте. Ответ вы найдете в дополнении к этой теме.

Уважаемый Вестник!

Я понимаю что прилетает в вашу сторону очень много негатива, а так же и в мою что вас поддерживаю, хоть мое слово малое но со стороны мне кажется эта самая великая проблема с которой столкнулись игроки ТМ. Вы конечно вправе поступать как хотите я просто пытаюсь предложить оптимальные варианты для решений проблем не более.

Как оказалось проблема цен самая великая из всех проблем. Допускаемо ли Вам и членам Администрации добавить от 4 до 10% скидку на ИШ предметы но чтоб вам тоже не было обидно понизить время скидок до 02.03.2022?

Насчет постепенного ведения эликов на разных лвл я тоже считаю что перемудрено. Во первых это создаст больше головной боли ( даже встречается в данный момент, пигу по своему опыту пишет для изучения 11лвл а для использования 12ый) - могу я или не могу пить это то и это и тем самым 1 -2 лвл выше тебя категорией все равно будет иметь преимущество над тобою имея и так 2 - 3 дополнительных очков магии . Помимо вещей по лвл то и обкаст по лвл - идея хорошая но на мое усмотрение было бы проще сделать использование полного ассортимента в уровневых группах. Тем самым ПвП баланс будет еще больше сбалансирован. Либо данным действием вы продвигаете игроков брать следующие уровни ради полного обкаста одной масти, и в обшей картине продвижения по игре?

По поводу рун - раз они все выпадут и так далее может можно сделать НПЦ где-нибудь на площади где на время все что упало с тебя будут хранится твои вещи что вы изъяли из шмота а так же положить не соответствующие уровню предметы бесплатно допустим с определенным сроком 1 неделя - месяц (или сделать какой-то предмет чтоб сильно не заморачиваться допустим за 1з дает безграничное кол места в сумке на Х количество дней- и добавить в продажу в городской лавке) чтоб игроки могли зайти разобраться что к чему и что с этим всем делать ( у многих игроков просто нету финансов и места так как забито вещями на последующие уровни ( которые теперь тоже надо будет пересмотреть) или вещями которые очень близки к сердцу и их жалко выкинуть)

Здравствуйте.
По поводу скидки на индивидуальные вещи ответ был дан выше.
Перераспределение боеприпасов и рун по уровням как раз направлено на то, чтобы разница между двумя уровнями была не так существенна, как сейчас, например, между 7 и 8 или 8 и 9. Разница будет в любом случае - чем выше уровень, тем больше возможностей, и это нормальная ситуация. Другое дело, чтобы эта разница сейчас даже между максимально прокаченными игроками на двух соседних уровнях может достигать до 1,5 раз. Такой разрыв мы и пытаемся уменьшить.
По поводу отдельного NPC для временного хранения вытащенных рун - не самый лучший вариант. Кто-то годами может не заходить в игру, и в таком случае он лишится всех вытащенных рун.


А что с вымпелами будет? Их тоже разнесут больше по уровням?


Вестник, возник вопрос по использованию вымпелов, в таблице их нет

Здравствуйте. Возможно. Эффекты, применяемые до боя - вымпелы, хронографы и т.п. это отдельный вопрос, который будет рассмотрен вне планов по изменению уровней боеприпасов и рун.
  • 0

#137 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 10:16

Вестник вопрос по поводу вымпелов.


  • 0

#138 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 10:31

У меня вопросов больше нет. Ждём и надеемся что все будет работать хорошо и увидем меньше афк бойцов на безопасках. А так же долгие бои по несколько игроков в каждой уровневой категории.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#139 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 10:31

Вестник, вы утверждаете, что отвечаете на все конкретные вопросы!

Я задавал вопрос в самом начале, "будут ли подняты цены на все, что идёт за кристаллы?"

Имеется ввиду акции пополнения, уровень бонусов за платежи и другие?
Если цены вырастают по вашим словам из-за инфляции, то этого не миновать.
Ответа так и не увидел до сих пор.
Если же повышения цен и лимитов коснётся не всего, значит не в инфляции дело, а просто ей кто-то прикрывается.
Крайний вопрос, у меня все.

Здравствуйте. Ваш вопрос не достаточно понятно сформулирован. Цены на товары за кристаллы и бонусы за пополнение счета - это две разные вещи.
Поднятие цен на все товары за кристаллы не планируется. Пересмотр бонусов за платежи - возможен, но не в ближайшее время. В целом в принципе хотелось бы переработать систему бонусов за платежи, но пока неизвестно, когда по времени мы сможем это осуществить.


Можно получить ответ на 2 вопроса относительно обмена АШ на ИШ?
1. От чего считается скидка, от платы за услугу обмена в 1к кри, или от всей паты за всесь обмен в целом (разница в цене вещей + 1к кри)?
2. При обмене АШ на ИШ в скидки при подсчёте разницы в ценах АШ и ИШ учитываются цены скидочные или просто новые?

Здравствуйте.
1. Скидка считается от всей стоимости обмена, т.е. от разницы в цене + цена обмена
2. В расчет берутся цены на вещах. Скидка применяется к получившейся стоимости обмена.


Ув. Вестник
КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.
Будет ли повышен дроп ресурсов и серебра с боев(пвп, мобы, боссы)?

К теме данного анонса вопрос не относится.

Добрый день! Не удовлетворён игнорированием 3-х вопросов, которые очень сильно сказываются на игре, как я заметил, а может и Вы тоже, люди хотят знать ответ!

Здравствуйте. Ваши вопросы не относятся к теме обсуждения, поэтому в данной теме ответа на них вы не дождетесь.

раз решили - сделаете, нас как говорится никто не спрашивает.
вопросы:
1. в ваших таблицах нет информации о вещах 26-30лвл. они ПОКА не планируются? и на какой примерный срок это не планируется?
2. что будет с безумами? они станут 30лвл и догоняй или проиграешь?
3. что будет с мобами, дающими опыт для левелапов? будут новые или как раньше было что тролль 18лвл позволял апаться на 25?
4. что будет со старшими боссами? будут новые или эти повысят лвл? там и так разрыв между водными и грызами приличный.
5. что будет со скальпируемостью для 30? так же 22+? или 25+? или 27+?
6. что будет с аурами для 26+? логично, что к лвл добавятся и ранги. накрутка ярости и разрушения от всадника и так уже заоблачна, а вы намерены что то править в эффективности медалей за ненависть. и я сейчас не про хумов даже. про безумов. вчера встретил одного с аурой инженера. аж прослезился. последний такой попадался больше полугода назад. только всадник, травма и стихии. ах да, еще и травма добавит порезку.

Здравствуйте.
1. Планирование контента на 26-30 уровень пока только в самом начале. Поэтому ответа на ваш вопрос пока нет.
2. Все остальные вопросы не относятся к данной теме. Когда мы будем готовы, мы поделимся с вами информацией по развитию персонажей на 25+ уровни.


Обьясните на каком основании у гномов изначально статы некоторые больше чем у людей?? раз идет пересмотр всех параметров уровняйте всех одинакова!

Здравствуйте. Конкретизируйте вопрос - какие именно статы у гномов больше, чем у людей?
  • 0

#140 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 10:42

Здравствуйте. Конкретизируйте вопрос - какие именно статы у гномов больше, чем у людей?


Я думаю автор вопроса имеет в виду вампиризм. Который растёт у гномов не как у людей
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых