Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение грядущих глобальных перемен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2022 - 12:59

В данной теме вы можете оставлять свои замечания/предложения по корректировке уровней боеприпасов и рун в грядущих переменах. Все ваши предложения будут рассмотрены! 

Забегая наперед, мы подготовили ответы на некоторые вопросы касаемо предстоящих изменений: 

 

В новости сказано про перенос некоторых медалей на более старшие уровни. Значит ли это, что в игре появится возможность повысить уровень выше 25?
Да, планируется продлить линейку уровней до 30.
 
Героические эликсиры будут доступны с 13 уровня. Я 9 уровень, что мне делать с героическими эликсирами, которые есть у меня сейчас и которые я не смогу потом использовать? 
У вас есть несколько возможных действий с ними:
1) Оставить на будущее, когда достигните необходимого для их использования уровня.
2) Успеть обменять до конца июня 2022 г. на более подходящие по уровню боеприпасы в городской лавке.
3) Сдать старьевщику.
4) Продать другим игрокам или обменять на что-то нужное.
5) Выкинуть.
 
Я 9 уровень, почему у меня забирают медали на использование героических боеприпасов и рун?
Ваши медали у вас не забирают. Полученные сработки в медали всегда остаются на персонаже. Как только вы достигните нового уровня для открытия медали, она вновь активируется у вас.
Кроме того, для компенсации уменьшения характеристик персонажа от перераспределения медалей на боеприпасы и руны по уровням персонажу увеличены значения его характеристик, которые он получает при достижении уровня. В итоге общая эффективность персонажа с медалями на каждом уровне будет не ниже, чем общая эффективность персонажа с медалями сейчас.
 
Дополнение от 26.01.2022
В анонсе была допущена ошибка в указании размера будущей скидки для создания индивидуальных вещей - правильно 55% вместо 50%.

  • 0

#2 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2022 - 15:04

1. Не думаю, что увеличение цен на предметы положительно отразится на игре.

    Логичнее было бы понизить немного цены на вещи и уменьшить скидки.

 

2 В кузнице вы сможете обменять предметы экипировки с 30% скидкой от стоимости, а при создании индивидуальной экипировки с обменом своих вещей вас ждет скидка в 40%. Воспользоваться скидками в таком размере вы сможете до начала технических работ 09.03.2022 г.

 

Когда будут включены скидки в кузне?


Изменено: dvp, 24 Январь 2022 - 15:08

  • 2

#3 Бит0к

Бит0к

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 15:05

100% инфляция?)


  • 3

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 419 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 15:12

Куча работы, а в результате практически ничего не изменится, кроме того, что игрокам прийдётся опять привыкать к новым раскладам. Когда инфляция, делают деноминацию, вместо того, чтобы параллельно усиливать персонажей и монстров, лучше рассмотреть варианты упрощения.


  • 7

#5 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 604 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 15:22

Значит, тот пост в группе ВК был все-таки не взломом... Я так понимаю, на этой новости проект "Техномагия" решил закрыться? :shok:  Ок, до свидания! 

 

А для кого это все повышение? Для новых игроков? Они цену увидят и закроют игру. Для олдов? А им-то это зачем? Я тут на регалию накопить 6000 крисов не могу, а теперь она будет 13900 стоить! :shok: Скидки??? А зачем мне эти скидки с такими ценами?  :russian_roulette:

Итог. Как бы не мечтали новые игроки усилить свой игровой шмот и наконец-то накопить на него, за неимением возможности донатить всю ЗП, им никогда не догнать олдов по силе, вот теперь уже точно.  Вместо привлечения новых игроков, у вас получился какой-то обратный эффект причем с теми, кто уже в игре, а не только пришел в нее. 

 

Чтожжжж.... Удачи ТМ и тем, кто тут останется  :crazy:


  • 19
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#6 Бит0к

Бит0к

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 15:24

курс наверно поменять хотят тоже 1р к 2кр :rip:


  • 2

#7 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 15:27

мда... уже по этим ценам на апгрейд шмота народ не очень то стремится апаться, скорее большим спросом будут свитки понижения пользоваться.

ну а 25лвл деваться я думаю будет некуда, только апаться только вливаться на апгрейд.

хотелось бы верить, что повышение цен необходимо на апгрейд серверного оборудования, только верится в это с трудом. скорее похоже на попытку достать как можно больше из игроков перед крахом.


  • 18

#8 Г Н О М

Г Н О М

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 15:30

курс наверно поменять хотят тоже 1р к 2кр :rip:

Ага, держите карманы шире, скорее наоборот )))


  • 1

"А теперь, ребята, надо дунуть! Потому что если не дунуть, чуда не произойдет!"


#9 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 604 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 15:30

Эли, свитки, кристаллы ненависти и крови - все изменит уровень. Простите, а игрокам кто возместит купленные ресурсы для прокачки этих профессий? Это же, получается, сколько денег было потрачено зря. Мы так-то бочки ради этого покупали, чтобы фармить ресурсы на весь обкаст и "с некоторым шансом" повышать уровень профессии. 


  • 1
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#10 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2022 - 15:43

Добрый день! Обмен вещей с КШ на ИШ когда планируется ввести? И еще не совсем понятно, если покупать индивид по новым ценам, то скидка  50%, а если менять с КШ на ИШ более высокого уровня, то всего 40?

Вопрос от новой цены или от старой скидка будет?

Если менять сейчас, то конечно эта скидка будет ощутима, если после подорожания вещи, то вообще ни о чем. 

Пожалуйста, объясните подробнее этот вопрос.


  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#11 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 15:51

Есть всего 2 момента, которые меня смущают и я их просто не понимаю:

 

1) В игре народу всё меньше, вводится пересмотр эликсиров, рун, медалей, в итоге игроки станут слабее.

Простой пример замены рыжего эля силы на зелёный - уже -20% величины урона.  А учесть, что вся расходка стала слабее и часть рун и медалей отключили - так там вообще снижение урона будет куда-нибудь в районе 50%. При этом параллельно говорится об усилении мобов и боссов.  То есть игрок выпадает в минус более чем в 2 раза. Бои дольше затратнее!

И к этому изюминка на торте - повышение цены вещей за крисы - простите, а кто побежит то их покупать, если "эффективности" от этого не так чтобы уж и много?

 

2) Из вещей повынимают руны и т.д. плюс часть обкаста станет неактуальной - куда весь хлам деть, если все банки уже итак забиты "на вырост"? Может стоит дать игрокам хотя бы хранилище дополнительное, для этого нового "хлама", который образуется не по вине игроков?


  • 5

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#12 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 16:00

ну всё как всегда, те у кого уже всё есть в шоколаде, а те кто на что-то копит, может забыть об этом навсегда ...


  • 8

#13 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 16:03

Долгожданный баланс)) Разбивать на цвета: элики, свитки по уровням плохая идея(пример 10ур. зеленая сила и жизнь, синия магия и кристалл крови), остальное +- выше сказали)) также было бы неплохо пересмотреть дроп в пвп, с боссов и мобов


Изменено: IgorRIKI, 24 Январь 2022 - 16:06

  • 0

#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 16:09

также было бы неплохо пересмотреть дроп в пвп, с боссов и мобов

Вам 1з с босса много? - не переживайте, урезать не долго)


  • 5

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 Mr-P

Mr-P

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 16:24

Если такие изменения будут в игре, в нее больше ни копейки. У вас онлайн настолько упал, что Вы давно скрыли счетчик, потом Вы поставили обезумевших воинов, а что будет дальше?  :lol2:

 

Также просто надеюсь на здравый ум людей, рано или поздно, все соберутся и перестанут платить. Это не игра, это уже хуже, чем просто вымогание, с Вашими коэффициентами пора уезжать в Европу из России, давно смотрели среднюю ЗП по стране? 


  • 8

#16 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2022 - 16:42

Спасибо, поржал! Пришло время возвращаться в игру! Ждите меня в марте с баблом! Мы еще повоюем!  :lol2: :lol2: :lol2:


Изменено: РДК, 24 Январь 2022 - 16:43

  • 0

#17 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2022 - 16:44

У вас онлайн настолько упал, что Вы давно скрыли счетчик

 

Онлайн упал - цены выросли. Все логично, ведь кто-то же должен платить за ушедших. ))


  • 0

#18 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2022 - 16:45

Да кто в эту старую убогую гринделку вливать такие суммы будет? Придумали бы лучше подписки какие то относительно не дорогие ,например фриз( чтобы итемы временные не сгорали) или ченж акков  без их сбрасывания9 правда надо будет каких то новых  придумать). Ё-моё гоните геймдизайнера вашего в шею,да наймите уже толкового.


  • 4

#19 Mr-P

Mr-P

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2022 - 16:50

Администрация, если Вам игра нужна и деньги с игроков, Вы лучше напишите в приват мне, я Вам дам совет, уж точно более дельный, как сделать проект выгодным Вам и добиться прироста людей, который на данный момент как не скрывайте, либо 0, либо настолько мал, что говорить стыдно в слух. 


  • 4

#20 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2022 - 17:02

У многих игроков уже сейчас банки и сумки забиты под завязку. Можно увеличить количество ячеек в банках, что-бы туда поместилось все, что будет изъято из вещей?


  • 4

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых