Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение грядущих глобальных перемен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

#241 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 16:10

Здравствуйте. В ближайшее время закрывать возможность создавать вещи не по уровню в кузнице мы уже не будем. Тем не менее, этот момент нас не устраивает и со временем (сообщив об этом заранее) мы постараемся сделать так, чтобы игрок мог создать в кузнице (также, как купить в магазине) только вещи, подходящие по уровню.


тоесть те,которые успели заточится не в уровень, так и останутся заточены? а кто не успел, тот не успел?)
  • 0

#242 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 16:15

Один раз они уже вывели просто элики силы из обкаста, не усиливая при этом мобов...Отключили через сутки или двое. А теперь ещё круче- ещё и мобов усилить. Вопрос такой- состав разрабов поменялся или забыли, как оно было?
  • 2

#243 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 16:16

вот все возмущаются по поводу элей.. а то что 13 пьют то же, что и 25 - вы считаете нормальным? по поводу медалей.. миллион раз ныли на форуме про КДО и ему подобных - типа откатился, у него шахта открыта.. типа, где справедливость.. ну вот.. вас услышали и сделают так, как вы просили.. к чему теперь эти стенания? опять неугодили? так же как с безумами.. ныли что хаям они доступны, поставьте всем.. поставили.. заныли, зачем поставили безумов.. все как всегда, угодить невозможно всем сразу. Давайте посмотрим, что из этого всего получится.. по крайней мере, забыть логин и пароль от игры никогда не поздно))

Первое, никто не ноет. Пытаемся понять зачем отнимать что-то, если можно придумать новое. Кому станет легче от того, что наступит сильный перекос в игре? И ещё, многие достижения качали под флягами и бочками, потратив на них очень много денег. Так же вливали бабки в игру, чтобы открыть медали за кри. Теперь это всё отнимают. Это для тебя нормально?
Нормально было бы,если бы разработчики придумали что то новое, а не размазывали по игре старьё. А отнять у людей то, за что они заплатили деньги и на что потратили своё время, далеко не лучшая идея.

Изменено: Дурандос, 01 Февраль 2022 - 16:26

  • 5

#244 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 896 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 16:16

тоесть те,которые успели заточится не в уровень, так и останутся заточены? а кто не успел, тот не успел?)


То есть те, кто успел купить змей, у того есть, а кто не успел, тот не успел? :D Схема та же, чего спрашивать...
  • 3

#245 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 16:28

Ещё один важный вопрос! 

На текущий момент Юлиан по квестам просить может элики по уровню. Например у 11-ых он просит эпику, причём всю.

После этих изменений он будет просить только те элики, которые доступны игроку для применения или все? (пример 11 ур, будут доступны почти все синие элики, за исключением  баланса, свитков разрушения и ослабления)

По поводу ресурсов, которые Юлиан будет просить - тоже вопрос!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#246 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 16:46

вот все возмущаются по поводу элей.. а то что 13 пьют то же, что и 25 - вы считаете нормальным? по поводу медалей.. миллион раз ныли на форуме про КДО и ему подобных - типа откатился, у него шахта открыта.. типа, где справедливость.. ну вот.. вас услышали и сделают так, как вы просили.. к чему теперь эти стенания? опять неугодили? так же как с безумами.. ныли что хаям они доступны, поставьте всем.. поставили.. заныли, зачем поставили безумов.. все как всегда, угодить невозможно всем сразу. Давайте посмотрим, что из этого всего получится.. по крайней мере, забыть логин и пароль от игры никогда не поздно))

Алён, наверное, если бы я была на 25-м лвл, как и ты, то я бы тоже была довольна всеми нынешними нововведениями. Каст не режут, медали не отнимают. Большие уровни от этой всей кутерьмы ничего не теряют.  Скорее только приобретают. Что-то мне подсказывает, что ты бы по другому думала, если бы была на  мелком или среднем лвл. Им, к сожалению, есть что терять. 


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#247 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 16:49

То есть те, кто успел купить змей, у того есть, а кто не успел, тот не успел? :D Схема та же, чего спрашивать...


змей можно найти
+ котов ввели.

тут вопрос о том, что б сгладить разницу и найтии какойникакой баланс...я привёл пример конкретной пропасти между реал шмотками и игровыми(при такой схеме разрыв в статах скок? 500?600единиц КДО мож считанёт более коректно)
но делать с этим ничего не будут)
после такой заточки вообще фиолетово какой пузырек с силовой выпить)))
  • 0

#248 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 17:29

змей можно найти
+ котов ввели.

тут вопрос о том, что б сгладить разницу и найтии какойникакой баланс...я привёл пример конкретной пропасти между реал шмотками и игровыми(при такой схеме разрыв в статах скок? 500?600единиц КДО мож считанёт более коректно)
но делать с этим ничего не будут)
после такой заточки вообще фиолетово какой пузырек с силовой выпить)))

Потрачу время своего фарма на писанину.

Выделенное красным - огромная чушь.

Итак, заточка на 25-ом уровне шмота от заточки на 11-ом отличается всего лишь на вещах на +43 (примерно) единички в какой-то стат и +1 базу(ослабу)

Даже если пересчитать 7 шмоток, 2 одноручки, сумку, амулет, плащик - мы получим от силы 12 пусть базы и 600 единиц второстепенных. ( регалии уже актуальнее не индивид, а игровые с вампиркой, а они какого есть уровня - такого и есть)

 

При этом тех, кто ставит один стат на всём, чтобы его проточить - я ещё не встречал. А разбросанные эти 600 единиц по 5-6-10 статам - это капля в море - примерно 5% от стата, который на персе. В рандоме сработки - вообще мизер.

 

Теперь на счёт 12 дополнительной якобы базы - да, 12 базы - это хорошо, но баффами противника может быть переплюнут на раз-два. Так что тоже не сильно заметно. В сравнении с кем-то недокачанным - существенно, с таким же как и ты - ни о чём.

 

p.s: Теперь про эффект этих 12 базы. Даже на 9 уровне - это менее 10% от расчётной базы в бою. На каком-нибудь 20 уровне - это менее 3%. Ни про какой эффект элика уровнем выше там и речи нет!

 

p.p.s.: есть в игре эпические рашпили и надфили. Ими можно ещё сильнее проточить, но там РАНДОМ и стоят они и сложность добычи их в разы выше.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#249 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 19:50

Потрачу время своего фарма на писанину.
Выделенное красным - огромная чушь.
Итак, заточка на 25-ом уровне шмота от заточки на 11-ом отличается всего лишь на вещах на +43 (примерно) единички в какой-то стат и +1 базу(ослабу)
Даже если пересчитать 7 шмоток, 2 одноручки, сумку, амулет, плащик - мы получим от силы 12 пусть базы и 600 единиц второстепенных. ( регалии уже актуальнее не индивид, а игровые с вампиркой, а они какого есть уровня - такого и есть)
 
При этом тех, кто ставит один стат на всём, чтобы его проточить - я ещё не встречал. А разбросанные эти 600 единиц по 5-6-10 статам - это капля в море - примерно 5% от стата, который на персе. В рандоме сработки - вообще мизер.
 
Теперь на счёт 12 дополнительной якобы базы - да, 12 базы - это хорошо, но баффами противника может быть переплюнут на раз-два. Так что тоже не сильно заметно. В сравнении с кем-то недокачанным - существенно, с таким же как и ты - ни о чём.
 
p.s: Теперь про эффект этих 12 базы. Даже на 9 уровне - это менее 10% от расчётной базы в бою. На каком-нибудь 20 уровне - это менее 3%. Ни про какой эффект элика уровнем выше там и речи нет!
 
p.p.s.: есть в игре эпические рашпили и надфили. Ими можно ещё сильнее проточить, но там РАНДОМ и стоят они и сложность добычи их в разы выше.

я ставлю по 1 стату на каждую шмотку
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#250 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 20:08

я ставлю по 1 стату на каждую шмотку


я 2)
базу + что нужно
но Эксперт лобзиком вертит как есть..на живую))
  • 0

#251 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 20:21

я 2)
базу + что нужно
но Эксперт лобзиком вертит как есть..на живую))

ну база ослаба не считается это должно быть ) а помимо них 1 стат


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#252 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 20:22

Алён, наверное, если бы я была на 25-м лвл, как и ты, то я бы тоже была довольна всеми нынешними нововведениями. Каст не режут, медали не отнимают. Большие уровни от этой всей кутерьмы ничего не теряют.  Скорее только приобретают. Что-то мне подсказывает, что ты бы по другому думала, если бы была на  мелком или среднем лвл. Им, к сожалению, есть что терять. 

я была где то в средней песочнице, когда был разговор о порезке и я выступала за неё.. если пошариться на форуме, то можно это найти.. так что.. я не виновата, что админы только сейчас к этому пришли) 


  • 0

#253 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 20:27

Первое, никто не ноет. Пытаемся понять зачем отнимать что-то, если можно придумать новое. Кому станет легче от того, что наступит сильный перекос в игре? И ещё, многие достижения качали под флягами и бочками, потратив на них очень много денег. Так же вливали бабки в игру, чтобы открыть медали за кри. Теперь это всё отнимают. Это для тебя нормально?
Нормально было бы,если бы разработчики придумали что то новое, а не размазывали по игре старьё. А отнять у людей то, за что они заплатили деньги и на что потратили своё время, далеко не лучшая идея.

ну никто же не отнимает купленные медали.. откроются на новом уровне.. что-то новое придумать говоришь? что например? что придумают такое, что наладит баланс и перекос? новые усиления придумают, не переживай..))


  • 0

#254 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 20:34

я была где то в средней песочнице, когда был разговор о порезке и я выступала за неё.. если пошариться на форуме, то можно это найти.. так что.. я не виновата, что админы только сейчас к этому пришли) 

Порезка порезке рознь. Когда большим лвл ОСТАВЛЯЮТ все, а средним и малым РЕЖУТ все  это согласись разные вещи.  Ладно бы эли порезали, но доси оставили или наоборот. А тут все ми сразу(((.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#255 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 21:24

ну база ослаба не считается это должно быть ) а помимо них 1 стат

Вообще-то я имел в виду один единственный стат для всех шмоток, при протачивании на 25 уровне. Тогда эта прибавка не расплывается по всем, а действительно даёт эффект.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#256 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 21:30

Порезка порезке рознь. Когда большим лвл ОСТАВЛЯЮТ все, а средним и малым РЕЖУТ все  это согласись разные вещи.  Ладно бы эли порезали, но доси оставили или наоборот. А тут все ми сразу(((.

Логично, что медали должны закрываться как минимум на том уровне, на котором используются эликсиры. А лучше, выше, чтоб можно было спокойно использовать в бою, а потом, когда апнешься, откроются, чтобы не выливать тонны дорогих элей на мобов в целях прокачки.


  • 0

#257 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 21:39

Вообще-то я имел в виду один единственный стат для всех шмоток, при протачивании на 25 уровне. Тогда эта прибавка не расплывается по всем, а действительно даёт эффект.


да неужели!?) оказывается то а?)
притом этот проточеный стат (пусть +500 ед) на 9/11/14/18 уровнях..
впринципе..долгосрочная инвестиция)))

дайте альтернативную возможность для игровых вещей!

или заберите( на время!! при достижении 25ур вернётся) у наточивших лишние 500 единиц ефективности)

будет справедливо)
  • 0

#258 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 21:49

Опыт, который каждый бой 25 прописывается, при  вводе 25+ зачтется или выбор будет?    примерные сроки хотелось бы узнать ввода 25+  лвл


  • 0

#259 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 21:59

Вообще-то я имел в виду один единственный стат для всех шмоток, при протачивании на 25 уровне. Тогда эта прибавка не расплывается по всем, а действительно даёт эффект.


А так ктото делает? Надо будь мега разумом чтоб так делать но я думаю таким никто не занимается

Изменено: HashHashin, 01 Февраль 2022 - 22:07

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#260 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 22:00

А так ктото делает

в том и дело, что такого я пока ещё не встречал)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых