Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение грядущих глобальных перемен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

#61 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 10:12

1. Кто еще виноват и какое правительство?
2. Без изменений в игре больше минусов сейчас, чем изменение цен и использование эликсиров и рун.
3. По себе не судят кусаются цены или нет. Я и сам переживу это.
   Но игра не построена на тебе и мне.
4. Был у меня ученик лет 6-7 назад с Германии, прилично вливал для игры, забросил из-за элементарного  дисбаланса.  И вопрос баланса в ПвП, в башне, сработки снарядов, рун по сей день решается

Они написали пересмотрят руны, понижение обкаста и растягивать его на несколько лвл немного выровняет пвп, башня и крепа это отдельная тема, вот снаряды то кричат у гномов каждый ход угол но чето когда я бьюсь с 12 - 13 лвл у них почему-то по 10 полей не горят углы.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#62 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 10:14

ну ну наивный
кто будет покупать мешки по 100 зю?
вот донаты первыми на попу и сядут

А ты хочешь сказать с увеличением цен мешки и останутся по 52 - 55 з , а золото не проблема 200 - 300 голды в день нафармить
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#63 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 10:14

Они написали пересмотрят руны, понижение обкаста и растягивать его на несколько лвл немного выровняет пвп, башня и крепа это отдельная тема, вот снаряды то кричат у гномов каждый ход угол но чето когда я бьюсь с 12 - 13 лвл у них почему-то по 10 полей не горят углы.

Работу снарядов рун каждый видит по своему, но поверь вопросы и у гномов и хумов по ним.

Когда все хорошо никто жаловаться и не будет.

Зачем мне это если я победитель.

Многие не пишут просто зная ответ- проверено , все работает корректно, Вам просто не повезло.

Вопрос того же рейтинга тоже актуален.

Победа за счет помощи сокланов в разы лвл выше ни куда не делась.

Но повторюсь, все это не настолько глобально задевает игроков которые играют сейчас как изменение цен.


Изменено: dvp, 25 Январь 2022 - 10:19

  • 0

#64 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 10:16

Работу снарядов рун каждый видит по своему, но поверь вопросы и у гномов и хумов по ним.
Когда все хорошо никто жаловаться и не будет.
Зачем мне это если я победитель


А хорошо никогда не будет, всегда кому-то что-то не так и надо подругому. Ведь мышление у всех разное - сколько людей стока и мнений
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#65 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 10:21

Работу снарядов рун каждый видит по своему, но поверь вопросы и у гномов и хумов по ним.
Когда все хорошо никто жаловаться и не будет.
Зачем мне это если я победитель.
Многие не пишут просто зная ответ- проверено , все работает корректно, Вам просто не повезло.
Вопрос того же рейтинга тоже актуален.
Победа за счет помощи сокланов в разы лвл выше ни куда не делась.
Но повторюсь, все это не настолько глобально задевает игроков которые играют сейчас как изменение цен.



Ну увеличели те цены, кто донатил будет донатить кто не донатил и не будет донатить. Будто тут обязательно надо вливать деньги. Выбор каждого но разводят нытье именно не донатеры на сколько я заметил. Тут можно и нафармить кри и оплатить вещ и ИМ, раз игроки сидТ годами на одних лвлах пусть фармят торгуются может мир по живее начнёт выглядить

Понизилы бы цены в 2 раза , те кто меют ИШ кш и тд тоже бы начали гнать типо как так я купил так а стало так никому не угодишь. Либо принять либо не принять

Изменено: HashHashin, 25 Январь 2022 - 10:25

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#66 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 10:39

А насчёт хаев которые могут апнутся до 30ого лвл и прийти на помощь мелкому брату или сестре на помощь остаётся актуальной, и должно быть изменено
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#67 krampuss

krampuss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 10:42

А ты хочешь сказать с увеличением цен мешки и останутся по 52 - 55 з , а золото не проблема 200 - 300 голды в день нафармить

ооо  научи как 

заранее от души


  • 0

#68 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 10:48

А куда тогда упадет все вышеперечисленное? На час на почту, а потом пропадет? Или все же в сумку, даже если не будет хватать там лотов?

Добрый день. В сумку не зависимо от свободного места в ней.

Почему не меняете достижения?
Если у вы везде ввели градацию от серого до фиолетового, то и в достижениях должен быть этот принцип.

Добрый день. Планы по изменению достижений тоже есть, но не все сразу. После того, как будет окончена работа с боеприпасами и рунами, настанет очередь достижений.

1. Раз столько изменений сразу Сделайте макс 3 -4 лвл разница в бой, ибо режь не режь обкаст хай так и будут прыгать по нытью сокланов
2. Новые боссы адаптированы под игроков в игровом шмоте с новым обкастом ?
3. Когда можно будет обменять не нужные руны на новые которые можно будет поставить ?
4. Обкаст эли и свитки будут иметь такие же характеристики как и сейчас ?
5. С повышением Цен будет ли приток нового онлайна (Steam) ? если да ? то будут ли изменения правил чата ( там торг , рассовый ) на енг?
6. Если ответ Да на пункт 5. То будет ли свободная возможность смена ника на Латинский алфавит ибо Играюшие из-за бугра не смогут читать ники.
7. Будет ли Мулти-языковой саппорт? если ответ да на пункт 5
8. С увеличением цен, возможно ли увеличить ежемесячную шкалу пополнений допустим до 30 - 40к в месяц ( естественно с более высоким ассортиментов подарков)
9. Предлагаю так же сделать отдельную главу на форуме ( где вы пишите какие возможные обновления - и сумма которая нужна для достижений цели ) и игроки голосуют своими пожертвованиями что они хотят видеть дальше в разработке, а так же ежемесячный отсчет о том что было сделано. Я думаю это лишь порадует народ
10. С повышением цен будут ли изменения в февральском аукционе ?

Добрый день.
1. Не планируется.
2. О каких новых боссах идет речь?
3. Тогда же, когда произойдет изменение уровня боеприпасов и рун.
4. На данный момент - да, но некоторое боеприпасы могут изменить свое действие. Этот вопрос будет рассматриваться отдельно. Однозначно будет пересмотрена эффективность рун и их рецепты.
5. Мы не можем гарантировать приток новых игроков от Steam. Выход на Steam состоит ориентировочно 2 февраля. Изменения правил чата пока также не планируется.

6. Пользовательским соглашением официальный язык общения в игре разрешен русский и английский, поэтому подстраиваться только под англоязычную аудиторию мы не планируем.
7. Этот вопрос не совсем понятен. Если пользователь не владеет русским языком, он вправе оставить сообщение на английском языке.
8. Мы рассмотрим данный вопрос.
9. Мы обдумаем ваше предложение.
10. Если речь о начальных ценах лотов аукциона, то изменений в них не планируется. В любом случае о лотах аукциона вы узнаете из соответствующего анонса.


Не нашёл информации относительно судьбы Счастливых рун, Обычных рун бронебойности и Заговорённых рун бронебойности.

Добрый день. Счастливая руна является уникальной и получить ее можно только с сертификата большой удачи, никаких планов по ней на данный момент нет. Руны бронебойности - это вообще раритет, которые можно найти только в мешках с наградой за выполнение заданий "Заслуги перед королем". Планов по ним также никаких нет.

Будет дроп боеприпасов с мобов соответствовать уровню? Если сейчас с опытных падают красные эликсиры, по уровню и нужны красные, всё нормально. Но после изменений, по уровню будут рыжие, и даже некоторые синие, с мобов всё равно будут выпадать ненужные красные, а с безопытных -- никакие? Ещё и неразбериху сделали, что уровни у всех по-своему меняются, так будет трудно всё урегулировать, тонны боеприпасов будут просто выкидываться.

Добрый день. Дроп боеприпасов с монстров будет пересмотрен, спасибо, что обратили на это внимание.
  • 0

#69 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 11:01

Меня цены не кусают, игра развивается суппорт на унити дороже чем обычный флеш , да такая жизнь от выхода на мировой уровень цены станут мировыми. Администрация не виновата , виновато ваше правительство

 

 

Сильное утверждение. На 15-й год существования игры чуваки заводят игру в Стим и думают, что в 2022-м люди по всему миру начнут массово играть в изъеденную пикселями ТМ'ку - симулятор хождения по пустым локациям. Более того, они финансово вкладываются в это мероприятие и поднимают цены на шмотки 2,5 раза, так как наивно полагают, что в игру хлынут потоки новичков, а следовательно и потоки бабла.

 

Все это свидетельствует о том, что у чуваков нет элементарного понимания того, что главной мотивацией людей, играющих в ТМ'ку, является чувство ностальгии по былым временам.Старички - главный актив этой игры, за который админы должны держаться руками и ногами, а они в очередной раз мочат самы х преданных фанатов игры. По этому топику уже видно, что изменения большинством игроков воспринимаются негативно, а это значит, что часть игроков начнет потихоньку забивать на игру. И на их место вряд ли кто-то придет...

 

Зумеры не начнут играть в ТМ'ку и уж тем более не принесут сюда свои денежки. Такие игры им не нужны - они скучные, некрасивые, несовременные. И с этим бессмысленно спорить. Тот, кто в середине 90-х никогда не играл во второй Дум или второй Варкрафт никогда не начнет играть в них в 2022-м. В эти игры сегодня могут поиграть лишь те, кто залипал в них в стародавние времена будучи ребенком или каким-нибудь офисным клерком. ))


  • 9

#70 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 11:24

1) Будет ли эффективность эликсиров силы пересмотрена?

2) В связи с увеличением цен на доспехи, увеличится ли стоимость редких камней и т.д. в N-кол-во раз? 


Изменено: IgorRIKI, 25 Январь 2022 - 11:31

  • 0

#71 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 11:30

Будет ли эффективность эликсиров силы пересмотрена?

Добрый день. Мы заново оценим эффективность боеприпасов, но, вероятнее всего, в большинстве своем они останутся без изменений. Пока есть планы только по изменению эликсиров и концентратов жизни, но нет гарантии, что в итоге они будут реализованы.


  • 0

#72 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 11:36

Добрый день. В сумку не зависимо от свободного места в ней.Добрый день. Планы по изменению достижений тоже есть, но не все сразу. После того, как будет окончена работа с боеприпасами и рунами, настанет очередь достижений.Добрый день.1. Не планируется.2. О каких новых боссах идет речь?3. Тогда же, когда произойдет изменение уровня боеприпасов и рун.4. На данный момент - да, но некоторое боеприпасы могут изменить свое действие. Этот вопрос будет рассматриваться отдельно. Однозначно будет пересмотрена эффективность рун и их рецепты.5. Мы не можем гарантировать приток новых игроков от Steam. Выход на Steam состоит ориентировочно 2 февраля. Изменения правил чата пока также не планируется.6. Пользовательским соглашением официальный язык общения в игре разрешен русский и английский, поэтому подстраиваться только под англоязычную аудиторию мы не планируем.7. Этот вопрос не совсем понятен. Если пользователь не владеет русским языком, он вправе оставить сообщение на английском языке.8. Мы рассмотрим данный вопрос.9. Мы обдумаем ваше предложение.10. Если речь о начальных ценах лотов аукциона, то изменений в них не планируется. В любом случае о лотах аукциона вы узнаете из соответствующего анонса.Добрый день. Счастливая руна является уникальной и получить ее можно только с сертификата большой удачи, никаких планов по ней на данный момент нет. Руны бронебойности - это вообще раритет, которые можно найти только в мешках с наградой за выполнение заданий "Заслуги перед королем". Планов по ним также никаких нет. Добрый день. Дроп боеприпасов с монстров будет пересмотрен, спасибо, что обратили на это внимание.


Никаких новых боссв вы сказали боссы будут усиленны , но во время усиленния были предусмотрены новые факторы изминения боеприпасов и рун а так же их эффективность для людей в игровом шмоте ?
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#73 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 11:43

ооо  научи как 
заранее от души


На 11ом лвл од свитер удачи + стратег с босса 10 - 12 лвл падает 4.5 - 6.5з 10 на островах примерно общее время 3 часа + мелкие норм карты
За 1 круг почки 20 боссов 2 3 круга есть бабло
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#74 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 12:26

1)Обкаст падает в уровне, боссы и мобы - усиливаются.. Это что, насмешка? 2) Появится редкий свиток могущества.. а где рецепт на фиолетовый свиток? он будет? 3) в свете этих изменений планируется ли пересмотр рейтинга Триумф? 4) когда будут исправлены все недочеты в игре? 5) когда появится полное описание действий и сработок в логах?


Изменено: Аленка03021970, 25 Январь 2022 - 12:28

  • 2

#75 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 12:36

еще вопрос.. после глобализации возможна волна оттока игроков, будут ли пересмотрены правила владения дикими? к примеру, у нас на архипелаге два клана и так уже на ладан дышат.. не думаю, что после изменений эти два клана расцветут))) что будет, если и последние шевелящиеся уйдут в танки играть?


Изменено: Аленка03021970, 25 Январь 2022 - 12:36

  • 1

#76 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 12:57

Доброго дня!

1.Судя по анонсу, теперь у игроков 17 лвл будут эли рыжего цвета, а у 18-19 красного.

Имея разницу в лвл, соответственно в статах, шмотках и т.д. с равными эликами был какой-то, хоть малейший шанс, 17-му убить 18-19. Теперь получается даже его не будет? 

2. Ни для кого не секрет насколько дорогими было открытие медалей на редкие свитки и элексиры, а теперь медали будут по уровню игрока. Получается, что и медали на редкость будут закрыты до 18-20 лвл? Или их закрывать не планируется, а только использование самих боеприпасов ограничат?

3. Еще интересует то-же, что и в п.2,  только уже с дарами. Как тут будет?


  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#77 Курьез

Курьез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 13:06

Может наоборот лучше станет , а то с 12 - 13 уже пьёшь фиолетовый обкаст,
1. небудет бпх,
2.ресы на элики можно будет фармить не в лвл - не затратно и бесплатно.
3.Руны обкаст можно будет поменять бесплатно
4.Весь обкаст можно будет продать более старшим лвл (заработать на этом либо голду либо кри) или оставить себе в зависимости от цен
5. Увеличение цен в кри сделают 100 кри примерно 100з не будет переизбыток кристаллов в игре
6.пвп более менее выравняется ибо щас 9ка убивает 7 - 10 а будут практически все с одинаковыми обкастами больше шансов на победу соотвественно меньше афк на безопасках
8. Инфляция так вам дают до 9ого марта купить все что вам надо - дали предупреждение что цены поменяются но дали время к этому подготовится
9. Смысл нить у вас есть выбор либо играть или не играть , кому нравится продолжит играть кому нет то идите молча, если Администрации так решила и готовится к этому они явно не будут менять все назад. НАОБОРОТ лучше задайте вопросы и сделайте конструктивные предложения по улучшению новой системы
10. Уберите из игры старые элики очищения которые остались у игроков и были изменены пару лет назад в связи с новыми изменениями



Цены вас не кусают, так может будем от большинства отталкиваться, а не от вашего мнения?
И не до 9го марта дают купить, читайте внимательно. О таком не за неделю должны предупреждать.
А если об игре, высоким лвлам ваш обкаст не нужен 100% всего наварено с перебором.
Вы хоть играете в эту игру сами?
  • 1

#78 Курьез

Курьез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 13:21

Ну увеличели те цены, кто донатил будет донатить кто не донатил и не будет донатить. Будто тут обязательно надо вливать деньги. Выбор каждого но разводят нытье именно не донатеры на сколько я заметил. Тут можно и нафармить кри и оплатить вещ и ИМ, раз игроки сидТ годами на одних лвлах пусть фармят торгуются может мир по живее начнёт выглядить

Понизилы бы цены в 2 раза , те кто меют ИШ кш и тд тоже бы начали гнать типо как так я купил так а стало так никому не угодишь. Либо принять либо не принять


Не нытье, а вполне оправданная критика!
Я донатил, не как Вы видимо, раз новые цены вас не кусают, но теперь смысла нету.
Новичку кш сейчас вообще не купить будет, как и старому игроку впринципе. Проаппать шмотки куда не шло, хоть и дороже стало. Но если сейчас его нет, то все, считай и не будет.
Вы сами были на стороне фармящих?) Зачем тогда с их колокольни писать пытаетесь?)
  • 7

#79 Курьез

Курьез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 13:24

На 11ом лвл од свитер удачи + стратег с босса 10 - 12 лвл падает 4.5 - 6.5з 10 на островах примерно общее время 3 часа + мелкие норм карты
За 1 круг почки 20 боссов 2 3 круга есть бабло

И по подробнее о ваших мировых ценах, в какой БРАУЗЕРНОЙ игре вы видели такие цены? Хватит чушь нести уже
  • 4

#80 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 13:28

На 11ом лвл од свитер удачи + стратег с босса 10 - 12 лвл падает 4.5 - 6.5з 10 на островах примерно общее время 3 часа + мелкие норм карты
За 1 круг почки 20 боссов 2 3 круга есть бабло

Очень любопытный расчёт.

Во первых: не у всех есть ОСТРОВА.

Во вторых:  кол-во островов у кланов разное.

В третьих: вы не один, чтобы всех боссов в течении суток забирать.

В четвёртых: за 1 круг - почти 20 боссов - это вы кого так считали? Альянс островов в который входит клан ИНЫЕ - это 6 диких и 6 кланов. Я так понимаю вы считали боссов Кат+ боссов Подземки + Водных. Ну и опять же, боссы Кат и Подземки примерно 2,5 часа респ, а водные - 4,5 часа,то что вы сможете бить боссов шахты или копей - сомневаюсь!

 

Теперь простой вопрос, сколько вы потратите на этих боссов, если величина вашего урона снизится на 50%, а ещё самих боссов на сколько-то усилят.


  • 8

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)