Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение грядущих глобальных перемен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

#101 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:02

арт вещь сейчас цена 2000 будет стоить 4900 минус скидка 65 процентов получится 1715 .  получается вещь будет дешевле чем сейчас .
 
пс. с индивид шмотом не разбирался . возможно есть вариант что дешевле получится

За то я разбирался и очень тщательно, персчитывая каждую позицию.
Выходит, что со скидками будут дешевле текущей цены:
 
весь АШ 6-11 левл (9 из 9 позиций)
весь АШ 11-15 (9 из 9)
часть (плащ и сумка) АШ 16-20 (2 из 9)
часть (все кроме амуля и реги) АШ 21+ (7 из 9)
И того, дешевле будут 27 из 36 позиций. Большинство.
 
весь КШ 6-11 (9 из 9)
весь КШ 11-15 (9 из 9)
весь КШ 16-20 (9 из 9)
весь КШ 16-20 (9 из 9)
И того, дешевле будут все 36 позиций. Большинство.
 
часть (сумка) ИШ 6-11 (1 из 9)
часть (сумка) ИШ 11-15 (1 из 9)
часть (все кроме амуля и реги) ИШ 16-20 (7 из 9)
все ИШ 21+ (9 из 9)
И того, дешевле будут 18 из 36. ПОЛОВИНА (не большинство).
 
И того, выходит, что из всех позиций (108) всех трёх видов шмоток, 81 позиция по скидкам будет дешевле
НО
Исходя из формулировки

... большинство артефактных, клановых и индивидуальных вещей...

следует, что большинство из каждого вида шмоток в ОТДЕЛЬНОСТИ. Если имеется ввиду суммарно, то формулировка должна была иметь вид: «... большинство вещей приобретаемых в кузнице за кристаллы (артефактных, клановых и индивидуальных)», где чётко указывается, что большинство имеется ввиду от всех шмоток за кри, а указание конкретных видов шмоток просто уточнение!

Вестник же НАРОЧНО (в рассчёте, что ни кто не пересчитает) дал такую формулировку с перечислением видов шмоток, что б не было понятно БОЛЬШИСТВО от чего, от всех шмоток за кри или от перечня шмоток в каждом виде отдельно. За то в тексте звучит очень круто и обнадёживающе.

 

Это чистой воды подмена понятий, целью которой, является не минимизация покупки игроками ИШ сейчас, по более низким ценам, чем те, которые будут по скидкам, и максимизации покупок ИШ по новым ценам со скидками + попытка сгладить углы (мол смотрите не всё так плохо, скидки же).

 

Если опустить ширмы (чётко вчитаться в формулировки) и посмотреть на ситуацию сухо — это враньё в чистом виде. Мне пообещали цены ниже текущих в период скидок (от новых цен) на БОЛЬШИНСТВО ИШ! Половина — не большинство.


  • 1

#102 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:03

Читайте внимательно - "большинство", это не значит, что все предметы будут дешевле. В основном дешевле будет приобретать артефактные, клановые вещи и создать индивидуальные с 0. Обмен в кузнице будет дешевле выходить на более высоких уровнях.

Прочтите пожалуйста коммент выше. Я там всё предельно чётко изложил. Вы нарочно выбираете формулировки, что бы не было понятно «большинство» от чего именно?


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 25 Январь 2022 - 18:06

  • 0

#103 krampuss

krampuss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:09

В субботу у меня было 120 голда посидел н до понедельника на островах, спросите у хумов видели ли они боссов на островах и с 7 утра до 11 вечера я тупо забирал каждого босса, скраб 2пв гадю хп и пг в среднем 5з босс 6х5 = 30 в среднем
За круг мелких боссов плюс пг только на острове, берём условно 2 часа 30 мин. 15 делим на 2.5 = 6 раз 6 х30 = 180з если взять боссов ещё с мелких катов можно сделать ещё 15з за круг, 195 минимум. Если бы я не тратил на всякий бред по 200+ з в день не продовая кри. Не верьте ненадо я знаю что и как я делаю и у меня выходят такие цифры.

Водных я не трогаю там пони бегает пстоянно, но когда я в игре на выходных мелких не видят боссов это факт а ещё перед сном всем скидываю время чтоб пофармили пока меня нету

да блин сколько тебе лет то?

ты сам понимаешь что говоришь?

боссов могут так бить 2-3 человека

и что делать еще 2-3 сотням людей?


  • 0

#104 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:10

Ув. Администрация!!! Ответьте на вопрос как со скидкой 50% на ИШ его можно будет купить дешевле? Двуручное оружие стоит 9000 будет стоить 19800 делим на 2 получаем 9900!!!
Ответь наконец уже таких вопросов куча!!!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ТРЕБУЮЩИЙ ОТВЕТА ИЛИ УТОЧНЕНИЯ

Я уже всё посчитал и ответил на втой вопрос. Читай выше на 3 поста.


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 25 Январь 2022 - 18:12

  • 0

#105 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:13

Спасибо за ответ. Но судя по таблице на 17 вообще не будет ни каких боеприпасов доступных 18-19 лвл.

Если ваш вопрос правильно понят, то на 18-19 и 17 уровнях будут доступны героические эликсиры стойкости, удачи/оглушения, сглаза, твердости, обновления, баланса, свитки разрушения, ослабления, исцеления, энергии, покоя, усталости и порядка.


  • 0

#106 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:18

В анонсе есть информация о том, каких рун коснутся изменения. Если про остальные руны ничего не сказано, значит в них ничего менять не планируется.

Это было бы логично. И я тоже так подумал, а потом увидел в вашей же таблице руны, которые изменениям по уровню не подвергнутся и логика пропала. Одни руны не подвергаемые изменениям мы укажем, а другие нет — и так очевидно (хотя с чего бы?). Л — Логика!

Но благодарю за ответ. Теперь яснее.

 
 
 


  • 0

#107 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:19

Если ваш вопрос правильно понят, то на 18-19 и 17 уровнях будут доступны героические эликсиры стойкости, удачи/оглушения, сглаза, твердости, обновления, баланса, свитки разрушения, ослабления, исцеления, энергии, покоя, усталости и порядка.

Но основные боевые (такие как сила, мощь, сокрушение) будут не доступны. Это будет сильным перекосом в игре. По идее, с новым набором медалей, элексиров, рун, вещей и т.д. 18-19 лвл становятся вообще не убиваемыми для 17.

и по п.2 вопрос. Я уже писала, что медали на использование редкостей стоили очень и очень больших затрат. Будет ли хоть какая то компенсация в связи с закрытием этих медалей? Может какой-то квест или еще что-то, что возместит хоть часть этих затрат?


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#108 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:21

Техномагия никогда не была на английском, не нужно сочинять. Была попытка выпустить аналог Техномагии в Facebook на английском языке, но кроме одинаковых изображений локаций, предметов и т.п. и техники боя в виде match3, ничего общего у той игры с Техномагией не было. И да, попытка не удалась.

Ахаххаа ну кому вы рассказываете? Я же был на ОБТ. Квесты были почти все на английском ) Русифицированные были только вводные.


  • 0

#109 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:24

Прочтите пожалуйста коммент выше. Я там всё предельно чётко изложил. Вы нарочно выбираете формулировки, что бы не было понятно «большинство» от чего именно?

Если есть желание придраться к формулировкам, то всегда можно найти к чему придраться. Мы написали именно то, что хотели. Никто не высчитывал конкретно по каждому "типу" вещей количество более дешевых со скидкой, расчет велся в целом по всем покупным вещам, к которым относятся клановые, индивидуальные и артефактные. Если бы мы хотели ввести в заблуждение игроков, то мы не анонсировали бы заранее размер новых цен и скидок. Новые цены и скидки указаны специально для того, чтобы каждый мог посчитать что ему будет выгоднее - приобрести/обменять вещи сейчас или дождаться новых цен и скидок.

За инсинуации в адрес Администрации данный форумный аккаунт наказан.


  • 0

#110 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 488 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:27

Ахаххаа ну кому вы рассказываете? Я же был на ОБТ. Квесты были почти все на английском ) Русифицированные были только вводные.

В игре относительно недавно, не знаю, что там раньше было, но судя по терминам типа "яростный урон", или по несоответствию названий цветов камней принятым в русском языке, это изначально кривой перевод какой-то готовой игры с английского.


  • 2

#111 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 488 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:29

1. И сейчас существуют уровни, у которых есть разница в боеприпасах. Например, 8 и 9, 10 и 11. Изменение уровней боеприпасов позволит сгладить эту разницу, т.к. на каждом новом уровне игрока будут доступны более сильные боеприпасы не все сразу, а только часть.
 

Вот это вот постепенное введение разноцветных боеприпасов только усложнит игру, в бою разница соседних цветов, особенно высоких уровней, погоды никакой не делает.


  • 0

#112 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 18:38

да блин сколько тебе лет то?
ты сам понимаешь что говоришь?
боссов могут так бить 2-3 человека
и что делать еще 2-3 сотням людей?


Ну я играю 1 а не за 200 человек каждый играет для себя разве нет ? Или ты видишь босса и зовёшь друга чтоб он его убил?
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#113 Сантинел

Сантинел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 20:14

Вестник, о каких скидках идёт речь? Сейчас ИШ на 6-11 стоит 4500 кри. После подъёма цен и при учёте 50% скидки он будет стоить 4950. А в чем получается выгода от вашей скидки? При подъеме цен более чем на 100% при любой стоимости шмотки скидка в 50% не перекроет тот ценник, что сейчас существует. Зачем дурить людям голову? Так бы и анансировали, что после подъема будет некоторая выгода по сравнению с новой ценой. Введите конкретику, что Клановый и Артефактный шмот можно будет купить дешевле, чем он сейчас стоит. Зачем вы сюда и ИШ приписали, который по факту дороже будет? 


  • 4

#114 Курьез

Курьез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 21:20

арт вещь сейчас цена 2000 будет стоить 4900 минус скидка 65 процентов получится 1715 . получается вещь будет дешевле чем сейчас .

пс. с индивид шмотом не разбирался . возможно есть вариант что дешевле получится


Руст, ну ты же понимаешь, что артефакты шмотки по сути как игровой. А остальное никак дешевле не выходит.
Да и не стоит наверное смотреть только на 9ый лвл..выше уровни посмотри, с 16го например.
  • 0

#115 Курьез

Курьез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 21:22

В субботу у меня было 120 голда посидел н до понедельника на островах, спросите у хумов видели ли они боссов на островах и с 7 утра до 11 вечера я тупо забирал каждого босса, скраб 2пв гадю хп и пг в среднем 5з босс 6х5 = 30 в среднем
За круг мелких боссов плюс пг только на острове, берём условно 2 часа 30 мин. 15 делим на 2.5 = 6 раз 6 х30 = 180з если взять боссов ещё с мелких катов можно сделать ещё 15з за круг, 195 минимум. Если бы я не тратил на всякий бред по 200+ з в день не продовая кри. Не верьте ненадо я знаю что и как я делаю и у меня выходят такие цифры.

Водных я не трогаю там пони бегает пстоянно, но когда я в игре на выходных мелких не видят боссов это факт а ещё перед сном всем скидываю время чтоб пофармили пока меня нету


Тогда понятно все с Вами, если вы в клане единоличник и не уважаете других, какой смысл заходить на форум в обсуждения?
  • 1

#116 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 21:25

 Уважаемый Вестник! 

 

Я понимаю что прилетает в вашу сторону очень много негатива, а так же и в мою что вас поддерживаю, хоть мое слово малое но со стороны мне кажется эта самая великая проблема с которой столкнулись игроки ТМ. Вы конечно вправе поступать как хотите я просто пытаюсь предложить оптимальные варианты для решений проблем не более. 

 

Как оказалось проблема цен самая великая из всех проблем. Допускаемо ли Вам и членам Администрации добавить от 4 до 10% скидку на ИШ предметы но чтоб вам тоже не было обидно понизить время скидок до 02.03.2022?

 

Насчет постепенного ведения эликов на разных лвл я тоже считаю что перемудрено. Во первых это создаст больше головной боли ( даже встречается в данный момент, пигу по своему опыту пишет для изучения 11лвл а для использования 12ый)  - могу я или не могу пить это то и это и тем самым 1 -2 лвл выше тебя категорией все равно будет иметь преимущество  над тобою имея и так 2 - 3 дополнительных очков магии . Помимо вещей по лвл то и обкаст по лвл - идея хорошая но на мое усмотрение было бы проще сделать использование полного ассортимента в уровневых группах. Тем самым ПвП баланс будет еще больше сбалансирован. Либо данным действием вы продвигаете игроков брать следующие уровни ради полного обкаста одной масти, и в обшей картине продвижения по игре? 

По поводу рун - раз они все выпадут и так далее может можно сделать НПЦ где-нибудь на площади где на время все что упало с тебя будут хранится твои вещи что вы изъяли из шмота а так же положить не соответствующие уровню предметы бесплатно допустим с определенным сроком 1 неделя - месяц (или сделать какой-то предмет чтоб сильно не заморачиваться допустим за 1з дает безграничное кол места в сумке на Х количество дней- и добавить в продажу в городской лавке) чтоб игроки могли зайти разобраться что к чему и что с этим всем делать ( у многих игроков просто нету финансов и места так как забито вещями на последующие уровни ( которые теперь тоже надо будет пересмотреть) или вещями которые очень близки к сердцу и их жалко выкинуть)
 


  • 2

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#117 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 21:27

Тогда понятно все с Вами, если вы в клане единоличник и не уважаете других, какой смысл заходить на форум в обсуждения?

Единоличники не скидывают респ всех боссов другим игрокам за просто так ) а так же 5 дней меня практически не увидешь на островах , и как показывает практика и глаза на остравах фармят одни и теже лица целыми днями что моего что и выше лвлами. 


  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#118 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 21:44

А что с вымпелами будет? Их тоже разнесут больше по уровням?


  • 0

#119 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 21:45

Вестник, возник вопрос по использованию вымпелов, в таблице  их нет


Изменено: dvp, 25 Январь 2022 - 21:45

  • 0

#120 Курьез

Курьез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 21:47

Вестник, вы утверждаете, что отвечаете на все конкретные вопросы!

Я задавал вопрос в самом начале, "будут ли подняты цены на все, что идёт за кристаллы?"

Имеется ввиду акции пополнения, уровень бонусов за платежи и другие?
Если цены вырастают по вашим словам из-за инфляции, то этого не миновать.
Ответа так и не увидел до сих пор.
Если же повышения цен и лимитов коснётся не всего, значит не в инфляции дело, а просто ей кто-то прикрывается.
Крайний вопрос, у меня все.
  • 3




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)