Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение грядущих глобальных перемен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

#141 sergey7

sergey7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 13:05

Ув. Вестник
КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС.
Будет ли повышен дроп ресурсов и серебра с боев(пвп, мобы, боссы)?

 

Действительно, если уж затронули тему инфляции..По-моему дроп серебра не менялся вообще никогда..пересчитайте с 2008 года, пожалуйста. Да и вообще - дроп с мобов и босов - ничто..никакая инфляция на него не влияет


Изменено: sergey7, 26 Январь 2022 - 13:06

  • 4

#142 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 13:10

Добрый день. В сумку не зависимо от свободного места в ней.
 

Доброго времени суток. Уважаемый Вестник.

Вопрос актуальный!

На текущий момент у меня, да и наверное как у большинства игроков 11+, в наличии есть комплект одежды для поверхности и комплект для шахты. В итоге  мы имеем 7 шмоток*2, несколько видов оружия, кольца, амулеты, регалии, сумки, 

Лично у меня вынимаемых рун будет более 30.

Наличие свободного места в сумке - 10. В банках может и наберётся - ещё ячеек 10.

А далее получится ситуация что снять шмотку, чтобы вставить в неё руну я НЕ МОГУ,  выгрузить руны в банки я НЕ МОГУ,  сварить новые руны - я НЕ МОГУ, ибо для всех этих действий нужна минимум 1 свободная ячейка в сумке!

Даже наличие аккаунта с "магнитом" не решает этого вопроса!

 

Может быть вы дадите игрокам новый сейф? Или другой вариант, который поможет в решении создающейся проблемы.

 

P.s.: из всех карманов у меня нет только ЛЕТНИХ, но способ их получения на текущий момент сложноват для меня, да и не быстрый. 

А новый сейф рядом с Юлианом я к сожалению проморгал. Скорее всего как и ещё много игроков.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#143 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 13:13

Уникальные руны:Очищения,порчи,оков и т.д. они с 12ур вставляются в шмот. они по цвету Синии. Других цветов уникальных таких  же рун нету. Или пока нету потом будут? что то непонятно по вашей таблице. проясните это.


  • 1

#144 Mr-P

Mr-P

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 14:14

Вопрос по теме, я 21-й уровень, фиолетовая руна Ветеранов и аналогичная ей на разрушение с 20-го лвл сейчас, какой лвл подразумевается для ношения данной руны в будущем? Её нет в списке. 


  • 0

#145 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 14:38

Доброго времени суток. Уважаемый Вестник.
Вопрос актуальный!
На текущий момент у меня, да и наверное как у большинства игроков 11+, в наличии есть комплект одежды для поверхности и комплект для шахты. В итоге  мы имеем 7 шмоток*2, несколько видов оружия, кольца, амулеты, регалии, сумки, 
Лично у меня вынимаемых рун будет более 30.
Наличие свободного места в сумке - 10. В банках может и наберётся - ещё ячеек 10.
А далее получится ситуация что снять шмотку, чтобы вставить в неё руну я НЕ МОГУ,  выгрузить руны в банки я НЕ МОГУ,  сварить новые руны - я НЕ МОГУ, ибо для всех этих действий нужна минимум 1 свободная ячейка в сумке!
Даже наличие аккаунта с "магнитом" не решает этого вопроса!
 
Может быть вы дадите игрокам новый сейф? Или другой вариант, который поможет в решении создающейся проблемы.
 
P.s.: из всех карманов у меня нет только ЛЕТНИХ, но способ их получения на текущий момент сложноват для меня, да и не быстрый. 
А новый сейф рядом с Юлианом я к сожалению проморгал. Скорее всего как и ещё много игроков.

Уже лет 500 нет места в сумке)))
Берёшь и просто содержимое сумки выкидываешь на аук, тем самым освобождая место) ну и по кругу
  • 0

#146 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 15:25

Здравствуйте. В тексте анонса была допущена опечатка - скидка на создание индивидуальных вещей с "0" после повышения цен составит 55%, а не 50%.

Дак я же об этом писал несколько раз! Я же писал, что вы или соврали или ошиблись в цифрах скидок! потрясающая реакция у вас!


  • 0

#147 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 15:28

Уже лет 500 нет места в сумке)))
Берёшь и просто содержимое сумки выкидываешь на аук, тем самым освобождая место) ну и по кругу

Угу, вариант конечно, но не постоянно так делать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#148 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 15:34

Кстати хороший вопрос. А смогу ли я закупиться впрок ИШ не достигнув нужного для надевания уровня?

Не увидел ответа на вопрос!


  • 0

#149 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 16:24

Не увидел ответа на вопрос!

на сколько я помню можно было покупать любые вещи в кузне не зависимо от их уровня просто замок будет висеть
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#150 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 17:04

Я думаю автор вопроса имеет в виду вампиризм. Который растёт у гномов не как у людей

У каждой расы есть некоторое преимущество в разных характеристиках, но в целом эффективность персонажей каждой расы при прочих равных условиях одинакова.

Уникальные руны:Очищения,порчи,оков и т.д. они с 12ур вставляются в шмот. они по цвету Синии. Других цветов уникальных таких же рун нету. Или пока нету потом будут? что то непонятно по вашей таблице. проясните это.

Здравствуйте. Будут введены.

Доброго времени суток. Уважаемый Вестник.
...

Здравствуйте. Мы подумаем, как можно будет на время изменения уровня рун решить этот вопрос.

Вопрос по теме, я 21-й уровень, фиолетовая руна Ветеранов и аналогичная ей на разрушение с 20-го лвл сейчас, какой лвл подразумевается для ношения данной руны в будущем? Её нет в списке.

Здравствуйте. На данный момент с т.н. рунами Колизея никаких глобальных изменений не будет. Эти руны вставляются в сумку, их уровень соответствует уровню сумок. Единственное их отличие от вводимой системы уровень-цвет - это несоответствие цвета и уровня. Это решается достаточно просто - понижением "уровня" цвета этих рун. Никаких других изменений с ними совершать на данный момент не планируем.
  • 0

#151 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 17:12

Судьба вымпелов интересует, вопрос пока без ответа


Изменено: dvp, 26 Январь 2022 - 17:12

  • 0

#152 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 17:17

Судьба вымпелов интересует, вопрос пока без ответа

Ответ по этот вопрос был дан на предыдущих страницах.


  • 0

#153 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 17:38

Ответ по этот вопрос был дан на предыдущих страницах.

Спасибо, пропустил в этом потоке информации


  • 0

#154 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 18:06

А я все думаю куда же делся дроп... Убив за полтора месяца 150 врагов не получил не одной вещи то есть я так понял еще с декабря дроп с пвп зон для игроков определенного уровня был просто убран в связи с будущим их подорожанием...

Теперь давайте по сути давайте будем откровенны.

1) Вы думаете уменьшив требование КШ ИШ вещам подняв им цену тем самым будет польза проекту, в данном случает на что а точнее на кого расчет, на игрока 7лвл который не разобрался в игре побежит покупать вещи в такую цену? А будет ли он этот игрок 7 лвл или хотя бы 3 лвл. В одной из игр на просторах интернета игрок купил остров за 1мл долларов, обустроил  а через несколько лет продал его за 3 мл долларов. Суммы огромные но мы видим пользу. Какая польза от покупки вещей в вашем проекте, проекте который позиционирует себя как пвп проект, где медали за пвп продают в наглую остаткам игроков в виду отсутствия противника а не из за сложности их получения. Ребята вы наверное забыли что привлечение игроков в проект это ваша проблема. Какая польза от покупки вещей в вашем проекте если я не могу потом это все продать хотя бы за  пол цены. Какая польза от покупки вещей в вашем проекте если нет смысла фармить мобов, мобов с которых нечего не падает. которых к тому же усилят. Ну где это видано в игре есть медали за фарм мобов, большую часть игры они тратит на фарм мобов и с них нечего ценного не падает. Вы думаете смотря в будущее игрок захочет  играть в игру в которой нет будущего, где цены даже в евро зоне мало приемлемы не говоря уж о рублевой зоне. 

2) Почему принято такое странное решение о подорожании  этот год особенно конец года показал самый скромный показатель игроков онлайн а приток новых игроков почти на нуле. Игроки уходят из проекта в виду отсутствия его привлекательности отсутствия игрового  контента. От сюда вопрос если нет новых игроков и старые не хотят возвращаться на кого рассчитано  подорожание, на тех кто до самого конца терпел ваши нелогичные нововведения, лаги и фризы которые не куда не делись.

Скажите откровенно вы хороните проект?  


Изменено: Bearded man, 26 Январь 2022 - 18:09

  • 6

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#155 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 18:10

на сколько я помню можно было покупать любые вещи в кузне не зависимо от их уровня просто замок будет висеть

Ключевые слова «можно было». Не удивлюсь если спецом под это втихаря закроют такую возможность. Ну а чё? Человек закинул денежку на приобретение ИШ, деньги уже получены, ИШ он не купил, потому что закрыли возможность не по уровню покупать ИШ, и он вынужден доплачивать ещё, что б купить ИШ уже по новым ценам! Бизнес!


Изменено: ШИНЖЕ, 26 Январь 2022 - 18:22

  • 0

#156 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 18:12

Смогу ли я закупиться впрок ИШ не достигнув нужного для надевания уровня?


Изменено: ШИНЖЕ, 26 Январь 2022 - 18:13

  • 0

#157 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 18:14

Ключевые слова «можно было». Не удивлюсь если спецом под это втихаря закроют такую возможность. Ну а чё? Человек закинул денежку на приобретение ИШ, деньги уже получены, ИШ он не купил, потому что закрыли возможность не по уровню покупать ИШ, и он вынуждень доплачивать ещё, что б купить ИШ уже по новым ценам! Бизнес!

так зайди в кузьню попробуй
  • 2

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#158 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 18:15

Ключевые слова «можно было». Не удивлюсь если спецом под это втихаря закроют такую возможность. Ну а чё? Человек закинул денежку на приобретение ИШ, деньги уже получены, ИШ он не купил, потому что закрыли возможность не по уровню покупать ИШ, и он вынуждень доплачивать ещё, что б купить ИШ уже по новым ценам! Бизнес!

Что то я не помню такой возможности.. Ваш уровень ниже требуемого. Написано на вещах.


Изменено: Bearded man, 26 Январь 2022 - 18:15

  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#159 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 18:19

Что то я не помню такой возможности.. Ваш уровень ниже требуемого. Написано на вещах.


Значит нельзя , все что надо было попробовать купить отлично! Спасибо ответили на Вопрос младшему соратнику
  • 1

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#160 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 18:23

так зайди в кузьню попробуй

А уже включили скидки? Мне сейчас не нужно, мне нужно в скидки )


  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)