Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение грядущих глобальных перемен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

#161 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 18:25

Что то я не помню такой возможности.. Ваш уровень ниже требуемого. Написано на вещах.

Такая возможность была всегда. Буквально 2-3 недели назад у меня соклан на 5 уровне закупился ИШ.

 

«Многие вещи нам не понятны не потому, что мы глупы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий» Козьма Прутков


  • 0

#162 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 18:27

Значит нельзя , все что надо было попробовать купить отлично! Спасибо ответили на Вопрос младшему соратнику

Не вижу где ты там увидел ответ ))


  • 0

#163 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 18:29

Уважаемый Вестник! В виду последних изменений по ценам, инфляции и прочему, предложение сделать для любимых игроков акцию - пополни счет на любое количество кристаллов и получи +200%. Три кристалла по цене одного. Ну, а что? Знаю проект, в котором каждый месяц такая акция.


  • 4
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#164 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 19:16

Ув, Вестник. Я, честно, обескуражен сложившейся ситуацией.
Я несколько раз обращал ваше внимание на то, что со скидками что-то не то

А можно конкретный перечень шмоток, которые по скидке можно будет купить дешевле чем сейчас. Потому что пока выглядит, как вбраньё )
Ну либо я считал не туда )

Перефразирую свой порос. А то, похоже, Вестник не понял, что на него ждут ответа.
Вопрос:
Вы соврали относительно выделенного в цитате или ошиблись в цифрах грядущих скидок? Поскольку ничего не сходится НЕ выходят по скидкам вещи за кри «дешевле их стоимости на сегодняшний день»!

Если опустить ширмы (чётко вчитаться в формулировки) и посмотреть на ситуацию сухо — это враньё в чистом виде. Мне пообещали цены ниже текущих в период скидок (от новых цен) на БОЛЬШИНСТВО ИШ! Половина — не большинство.

И вместо «Спасибо за указание, мы не нарочно, просто ошибка в цифрах, скидка на ИШ будет не 50%, а 55. В этом случае большинство вещей за кристаллы в скидке будут стоить дешевле чем сейчас, как бы вы не трактовали слова в анонсе»
ВСЁ! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!
Я бы сказал: «Благодарю за исправление ошибки».
А вместо этого, за указание на ВАШУ ошибку, я получил бан на форуме за

инсинуации в адрес Администрации

но перед этим ещё ненужные попытки оправдаться

Если есть желание придраться к формулировкам, то всегда можно найти к чему придраться. Мы написали именно то, что хотели. Никто не высчитывал конкретно по каждому "типу" вещей количество более дешевых со скидкой, расчет велся в целом по всем покупным вещам, к которым относятся клановые, индивидуальные и артефактные. Если бы мы хотели ввести в заблуждение игроков, то мы не анонсировали бы заранее размер новых цен и скидок. Новые цены и скидки указаны специально для того, чтобы каждый мог посчитать что ему будет выгоднее - приобрести/обменять вещи сейчас или дождаться новых цен и скидок.

И, в итоге, вы всё же признали, что ВЫ допустили ошибку в цифрах, о чём я и писал во второй цитате!

Здравствуйте. В тексте анонса была допущена опечатка - скидка на создание индивидуальных вещей с "0" после повышения цен составит 55%, а не 50%.

Почему сразу нельзя было признать ошибку и исправить, я ума не приложу!?
Извинений не жду, если снова не получу бан уже буду рад.
П.С.
За исправление ошибки благодарю.


  • 0

#165 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 19:39

Если он купил значит можно купить

СЕЙЧАС можно. Но я то буду покупать в скидки. Об этом и был мой вопрос.


  • 0

#166 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 20:21

Хотелось бы ещё добавить такой немаловажный момент, как ценник на дебаффы. Вы знаете, всегда поражало,что та же шкатулка пандоры, например, для всех уровневых категорий стоит одинаково, при то при всём,что те же хай уровни могут голд себе набить без проблем и игровым путём,чего не скажешь об уровневой категории : 6-8.  

 

Именно поэтому, на пандору приходилось постоянно откладывать и я её брал всего 4 раза за весь свой игровой опыт в ТМ ( ибо просто ужас,как дорого за нужный стат - базовый урон ): август 2020. октябрь 2020, декабрь 2020 ( 2 раза ). И при этом,внимание, базовый урон я получил всего на сутки один раз и на неделю также один раз, потратив в общей сложности почти : 1500 голды ( совокупно ) ! Ярость, инца падают очень часто и даже на месяц могут запросто в районе 100 - 200 голды для сравнения.  Почему так селали ? Нет,чтобы сделать пандоры для :6-8 категории уровней не как для всех, а,например, в районе 20 серы за 1 шкатулку .... Для 9-11 уровней за 6 голда , например и так далее.  Это как один из примеров.

 

Мне кажется, это бы помогло сохранить баланс между теми,кто бы хотел остаться на лоу и теми, кто бы играл за хай. Возможно, многие бы решили завести персонажей как раз лоу уровня .....

 

P.S. Лебедя не обсуждаю,так как ни разу его даже и не брал,учитывая.что из 10 билетов счастливчика ( взятых на пробу ) упало 6 призрачных сигнумов, остальное : самородки.но, их всего 4 было ). Плюнул и забыл после этого про такую возможность усиления. А .ведь, можно было бы и здесь "докрутить" до ума. Увы .... администрация не дальновидна.

 

Ну и насчёт шмота, зачем все эти реформы ? 2020 год и начало 2021 года - идеальный на мой взгляд баланс был ! Но ... видно всё хорошее не вечно =). И потом, прибыль нужно увеличивать не тотальными повышениями цен,а путём, демократичных цен, согласно уровневой категории !!!

 

Пример : Один человек заплатит : 15000р, или 15 человек по тысяче ( да ещё и рекомендацию в игру приведут  ... Прибыль-то увеличится,тем более, где тысяча,там и две может быть ;-) ). Ну и для фермеров бы дроп с боссов хотя бы  не урезали бы. 


  • 1

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#167 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 20:41

Хотелось бы ещё добавить такой немаловажный момент, как ценник на дебаффы. Вы знаете, всегда поражало,что та же шкатулка пандоры, например, для всех уровневых категорий стоит одинаково, при то при всём,что те же хай уровни могут голд себе набить без проблем и игровым путём,чего не скажешь об уровневой категории : 6-8.  

 

Именно поэтому, на пандору приходилось постоянно откладывать и я её брал всего 4 раза за весь свой игровой опыт в ТМ ( ибо просто ужас,как дорого за нужный стат - базовый урон ): август 2020. октябрь 2020, декабрь 2020 ( 2 раза ). И при этом,внимание, базовый урон я получил всего на сутки один раз и на неделю также один раз, потратив в общей сложности почти : 1500 голды ( совокупно ) ! Ярость, инца падают очень часто и даже на месяц могут запросто в районе 100 - 200 голды для сравнения.  Почему так селали ? Нет,чтобы сделать пандоры для :6-8 категории уровней не как для всех, а,например, в районе 20 серы за 1 шкатулку .... Для 9-11 уровней за 6 голда , например и так далее.  Это как один из примеров.

 

Мне кажется, это бы помогло сохранить баланс между теми,кто бы хотел остаться на лоу и теми, кто бы играл за хай. Возможно, многие бы решили завести персонажей как раз лоу уровня .....

 

P.S. Лебедя не обсуждаю,так как ни разу его даже и не брал,учитывая.что из 10 билетов счастливчика ( взятых на пробу ) упало 6 призрачных сигнумов, остальное : самородки.но, их всего 4 было ). Плюнул и забыл после этого про такую возможность усиления. А .ведь, можно было бы и здесь "докрутить" до ума. Увы .... администрация не дальновидна.

 

Ну и насчёт шмота, зачем все эти реформы ? 2020 год и начало 2021 года - идеальный на мой взгляд баланс был ! Но ... видно всё хорошее не вечно =). И потом, прибыль нужно увеличивать не тотальными повышениями цен,а путём, демократичных цен, согласно уровневой категории !!!

 

Пример : Один человек заплатит : 15000р, или 15 человек по тысяче ( да ещё и рекомендацию в игру приведут  ... Прибыль-то увеличится,тем более, где тысяча,там и две может быть ;-) ). Ну и для фермеров бы дроп с боссов хотя бы  не урезали бы. 

Ну уже очевидно что с каждым годом все хуже и хуже не кого не слушая гнем свою линию. В итоге видим что получилось а получилось вот что-либо мы платим те кто остался не смотря не на что в три дорого либо разбежались, закрыли проект и есть козел отпущения, не платеже способный игрок. 


Изменено: Bearded man, 26 Январь 2022 - 20:42

  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#168 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 20:51

 

 

У вас есть несколько возможных действий с ними:

1) Оставить на будущее, когда достигните необходимого для их использования уровня.
2) Успеть обменять до конца июня 2022 г. на более подходящие по уровню боеприпасы в городской лавке.
3) Сдать старьевщику.
4) Продать другим игрокам или обменять на что-то нужное.
5) Выкинуть.

 

 

На варку свитков/элей набивались/покупались ресурсы. Обменять на более слабый эль/свиток по курсу не 1 к 1 это лучше чем пункт 5), но еще лучше было бы дать возможность (пусть временную) разобрать все это добро на ресурсы, тем более что у вас уже накопился опыт в реализации штучек вида собрал/разобрал )


Изменено: i-vor, 26 Январь 2022 - 20:57

  • 2

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#169 rjyb

rjyb

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 21:04

не заметил, возможно, про фулериты, шпинели?!


  • 0

#170 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 21:34

Ну уже очевидно что с каждым годом все хуже и хуже не кого не слушая гнем свою линию. В итоге видим что получилось а получилось вот что-либо мы платим те кто остался не смотря не на что в три дорого либо разбежались, закрыли проект и есть козел отпущения, не платеже способный игрок. 

Учитывая, что в игре недоработки исправляют не программисты ( на начальном этапе ), а сами игроки находят "баги" и про них пишут на форум ..... Это уже о многом говорит =(.  

 

Ужас ..... За пиксельные картинки в три дорого,это конечно ещё нужно было "придумать" ( спустя 15 лет после старта проекта ) =).  Как и то,что пора бы закрыть все локации и ввести на вход ограничения по уровню ( спустя 13 лет ).

 

А самое смешное знаешь в чём ? На сайте Багиры было уже море новых локаций показано,но, ни одной так и не было запущено в эксплуатацию ). Зато, у всех сейчас рыжий шмот, поход в три с половиной локи ( если это лоу уровень ) и перспективы в виде бешеных переплат за низкий по себе стоимости товар ;-).


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 26 Январь 2022 - 21:39

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#171 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 21:59

Хотя как я понял все равно нечего не будет работать ибо заи так и будут прыгать в бои и обламывать весь движ. Вот сделали бы порог 3 - 4 лвл был бы баланс а до тез пор что 15 - 25 лвл прыгает на тебя отбивает желание в пвп. Отсюда вопрос скока бабла залить ? чтоб сделали такую функцию


  • 1

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#172 Аргус26

Аргус26

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2022 - 22:42

раньше было понятно применение элей-свитков-рун-шмота.

определенный уровень = определенный цвет.

сейчас будет какая-то цветовая какофония.светофор.

надо возвращаться назад, заново вариться. да и постоянно смотреть - какой тебе эль-свиток варить.

зачем ??? движуха только ради движухи.

а чтоб было. 

вменяемого объяснения не могу придумать.


  • 3

#173 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 22:51

Вообще, это моё личное мнение, но чисто по человечески и из уважения к игрокам, которые уже много лет играют в эту игру, надо было скидки НА ВСЕ сделать на старые цены и на обмен вещей тоже не менее 50%. А так, как то непорядочно получается. Типа " Нам плевать на старых игроков, мы ориентируемся на новых с деньгами"!

Изменено: Дурандос, 26 Январь 2022 - 22:55

  • 9

#174 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 23:01

Дело даже не в цене а в том нужно ли оно в обще, ради чего его покупать.


  • 5

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#175 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 23:24

У многих игроков уже сейчас банки и сумки забиты под завязку. Можно увеличить количество ячеек в банках, что-бы туда поместилось все, что будет изъято из вещей?

Какая разница какого цвета банки если бить ими некого да и незачем в принципе.


  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#176 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 23:48

Всем понятно что повышение цен не обходимо так же очевидный факт и того что, это обозначает только одно GAME OVER

Мужичек с гармошкой выпрыгнул в окошко пока вниз летел сам себя отпел.


Изменено: Bearded man, 26 Январь 2022 - 23:50

  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#177 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2022 - 23:54

Какая разница какого цвета банки если бить ими некого да и незачем в принципе.


Чувак, ты сам то понял что написал? Разговор про банки, в которых народ держит свои вещи. Ну, другими словами сейфы, склады и т.д. Так врубился?
  • 0

#178 Bearded man

Bearded man

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2022 - 00:10

Чувак, ты сам то понял что написал? Разговор про банки, в которых народ держит свои вещи. Ну, другими словами сейфы, склады и т.д. Так врубился?

Я на своей волне про обкаст пишу какая разница какого цвета банки если они не нужны да и банки (простите за туфту) не нужны в целом надо прислушаться к совету администрации под № 5 Выкинуть все и дело с концом.


Изменено: Bearded man, 27 Январь 2022 - 00:10

  • 0

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь-начните со своих и до чужих не доберетесь. (У. Шекспир)

Я не псих, могу рентген головы показать. А вы что рентген головы делали? Ха! тыщу раз! -  Юнити https://prnt.sc/xre1dm  Флеш.


#179 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2022 - 05:31

 

Я практикующий педагог. 

Странно, педагог, а проблемы с запятыми...

СЕЙЧАС можно. Но я то буду покупать в скидки. Об этом и был мой вопрос.

А разве, то, что можно купить сейчас, во время скидок - нельзя? Он тебе и советует попробовать перед тем, как закинуть реал.


  • 1

#180 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2022 - 09:07

 Пожалуйста сделайте возможность  использовать  свитки ЭНЕРГИИ  более  эффективные. ну. синие точно ни о чём на 15 лвл. эпики не  хватало(.и еще вопрос- декокты с 11 лвл останутся  или опять для 25 лвл ?


  • 2




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых