←  Проблемы с доступом и связью

ТехноМагия

»

Загрузкааа..

Фото пользователя Сибила Сибила 30 янв 2022

Уважаемая администрация, так наболело, что уже нет сил молчать. Играю с клиента, лаги жуткие. Сегодня вроде было все хорошо, выпила отрицание пошла фармить. Минут 5 было все отлично, пока не напали, улетела на респ.И на этом все.. Обновлялась несколько раз, картинка не прогружается. Можно так ждать 5-10 мин и на одном месте будет.  https://prnt.sc/26m0dm5  https://prnt.sc/26m0gxv  Жду уже 7 мин. Кто мне вернет потраченную флягу и главное испорченное настроение?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 31 янв 2022

Здравствуйте. Если такие проблемы возникают постоянно, то с большей вероятностью проблема может быть на вашей стороне, при чем заключаться она может в чем угодно.
В данном случае ошибка, которую видно на скрине, говорит о проблемах со связью. Попробуйте в следующий раз сделать трассу и длинный пинг и прислать полученные данные, чтобы определить с какой стороны возникает проблема со связью.

Ответить

Фото пользователя Сибила Сибила 02 фев 2022

Скорость интернета стабильна, комп старый,но соцсети и другие браузерки работают без проблем. А вот с ТМ беда. Сегодня попросило обновления и вот что выдает:  https://prnt.sc/26nditq . И так постоянно при обновлении, приходится удалять и по новой скачивать клиент. Согласитесь, это напрягает. Когда переходили с флеша обещали корректную работу на любом устройстве, но пока я этого не ощутила вовсе.

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 02 фев 2022

Сегодня попросило обновления и вот что выдает:  https://prnt.sc/26nditq . И так постоянно при обновлении, приходится удалять и по новой скачивать клиент. Согласитесь, это напрягает. Когда переходили с флеша обещали корректную работу на любом устройстве, но пока я этого не ощутила вовсе.

Аналогично. Последние месяца 3 даже не пытаюсь обновляться через клиент. Каждый раз просто скачиваю новый клиент и ставлю поверх старого.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 03 фев 2022

Здравствуйте. Обратите на пункт "Важно" этой инструкции.

Ответить

Фото пользователя Сибила Сибила 03 фев 2022

Боже..как здесь все сложно. Чтобы во всех тонкостях разобраться нужно как минимум быть продвинутым пользователем. А я уверена не все даже знают как зайти в настройки и где все это смотреть. Ну почему в других играх нет такой головной боли? Я второй год здесь и все больше удивляюсь как все здесь заморочено.Это напрягает и отбивает желание играть. Задумайтесь, уважаемая администрация.

Ответить

Фото пользователя ШИНЖЕ_ОХАРА ШИНЖЕ_ОХАРА 03 фев 2022

Спасибо хоть не надо звать танцора-шамана с бубном.

Ответить

Фото пользователя Сибила Сибила 05 фев 2022

Я все таки хотела бы увидеть ответ на вопрос -Когда игра станет нормально работать и что делается в этом направлении? Ответ типа" у вас проблема со связью, попробуйте сделать трассу и пинг" меня не устраивает. Со связью у меня проблем нет,я сижу не по wifi, по кабелю,модем рядом и я вижу ,что никаких проблем со связью нет.И скажите почему я должна делать за вас вашу работу? Если в другой игре у меня возникают проблемы, я пишу о них, излагаю причину и все. Если сервер подвергся DDoS атакам или я зависла в бою я пишу о проблеме и она решается. При этом меня не просят сделать трассировки или пинги(я когда пришла в игру даже слов таких не знала).И если такое происходит я знаю, что будет какой то откат,какую-то компенсацию я получу. Здесь же даже извинения не принесут, я уже не говорю о компенсации. Получается,что вы не заботитесь о игроках, придумываете ненужные смолы, накопители магии, акции типа :купи билетик -получи сундучок, чтоб открыть который заплати 100,300, 500 кр.Лучше сделайте так,чтоб игра не висла, тогда можно и донатить. А сейчас, когда даже фармить не возможно , то о каком донате речь? Лучше бы провели опрос -чего хотят игроки? Уверена, почти у каждого есть интересные предложения и даже возможна помощь с реализацией этих идей. Нужно только этого захотеть.Может много сумбура, простите, но накипело. Прошу все таки ответить на мой вопрос.

Ответить

Фото пользователя Сибила Сибила 06 фев 2022

С каждым днем мне все больше и больше хочется бежать отсюда еще и потому, что не получается диалога с администрацией. Такое наплевательское отношение к игрокам отталкивает и убивает всякое желание играть в эту игру.Она обречена на умирание с таким отношением.

Ответить

Фото пользователя Сибила Сибила 08 фев 2022

И мне еще интересно почему администрация удаляет комментарии, но на вопрос не отвечает?

Ответить

Фото пользователя агентВиктор агентВиктор 09 фев 2022

Ты не одна такая, у меня постоянно такая фигня... 

Вчера вообще на хума не мог запрыгнуть. Дожидался хума из боя прыгаю, а мой перс просто напросто стоит на месте... Перезагружаю клиент  прыгаю опять к этому хуму в бой снова перс стоит на месте и двинуться не могу... Ушел в колиз\остров посвящения все ништяк

Ответить

Фото пользователя Сибила Сибила 25 фев 2022

Уважаемая администрация, может все таки вы ответите на вопрос?

Ответить