Перейти к содержимому


Фото

Неадекваты в игре, примите пожалуйста меры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 nehuhol

nehuhol

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 21:06

Здравствуйте.

Просьба принять меры в отношении игрока https://tmgame.ru/us...nick=_Наполеон_

Нападает постоянно(не в доблесть, разница в 6 лвлов) и намерено затягивает бои. Видео доказательств нападений и самое главное намеренных затягиваний прилагаю:

https://youtu.be/vetyQqITA3A

https://youtu.be/59dwF0pG97g


  • 1

#2 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 21:33

)) предложение твоё какое?? Которга?))

Изменено: -Ralfs-, 01 Февраль 2022 - 21:34

  • 1

#3 -Ralfs-

-Ralfs-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 21:44

Ток не пропадай))
  • 0

#4 nehuhol

nehuhol

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 22:49

Мне всё равно как администрация сделает вливание. Лишь бы это действовало. Может всё таки задумаются о том, что бы запрет поставить на бои не в доблесть.

P.S. Видимо обидели мышку, нагадили в норку. В обсе 1vs1 дрались, он проиграл. Обиделся по самые некуда. Нормальный человек? На равных не вытащил, теперь гадит высоким лвлом. Неадекват одним словом. 


Изменено: nehuhol, 01 Февраль 2022 - 22:54

  • 1

#5 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2022 - 23:07

)) предложение твоё какое?? Которга?))

тебе тоже смешно когда твои сокланов не в ур бьют,и в уровень тоже.. ты просто поржать приходил когда я мента или дейну била.? когда ты 4 или 5й на плазму прыгал тоже чисто поржать? 


  • 0

#6 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 09:46

Когда 10ка повелитель плачет в чат , и на 11ого прходит нап 15 , малявочка 16 , тенза 17 , ральф 25 и ультиматум 21. Совсем игровые моменты

Изменено: HashHashin, 02 Февраль 2022 - 09:47

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#7 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 10:43

Ток не пропадай))

а это уже может грозить санкциями можно расценить как угрозу 


  • 0

#8 Шоковая терапия

Шоковая терапия

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 11:00

Есть ряд игроков в игре (обячно это игроки кланов сыны, часть мехов и теперь часть повелителей- тех что пришли из мехов), которые только тут могут показать свою "крутость". Им не объяснить, что эффект обратный, т.к. они ограничены и убоги в своем восприятии. Поэтому они и ведут себя в игре соответственно их уровню развития. Нападают с разницей в 5-15 уровней, снимают с боссов, нападают на фарме по 7-8 раз подряд и многое другое. И да после обсы они особенно рьяно будут доказывать свою "крутизну". А в реальности они показывают свою глупость, т.к. на равных сражаться не могут и только залив в игру побольше деньжат пытаются показать себя лихими вояками. А за глупость надо платить, а заплатив они хотят хоть как-то покуражиться..., пусть даже с разницей в 10 уровней


  • 3

#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 11:06

Мне всё равно как администрация сделает вливание. Лишь бы это действовало. Может всё таки задумаются о том, что бы запрет поставить на бои не в доблесть.
P.S. Видимо обидели мышку, нагадили в норку. В обсе 1vs1 дрались, он проиграл. Обиделся по самые некуда. Нормальный человек? На равных не вытащил, теперь гадит высоким лвлом. Неадекват одним словом.

В обсе 1 на 1? Хммм, а ты и так умеешь? А то я чёт не поняла, когда ты в мой бой 1 на 1 вторым на меня прыгнул...Ну бывает, глюки там всякие наверное, да?
  • 1

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 11:25

Есть ряд игроков в игре (обячно это игроки кланов сыны, часть мехов и теперь часть повелителей- тех что пришли из мехов)

А может вы для начала перечислите поведение своих сорасников? Вдруг часть вопросов сами отпадут.

 

А топикстартеру следовало бы перед тем как поднять тему, уточнить у главенства клана. Может они в курсе, за что может быть такое отношение. ( опять же если за собой ничего не смогли заметить)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 nehuhol

nehuhol

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 16:34

В обсе 1 на 1? Хммм, а ты и так умеешь? А то я чёт не поняла, когда ты в мой бой 1 на 1 вторым на меня прыгнул...Ну бывает, глюки там всякие наверное, да?

Я не знаю кто вы в игре, судя по нику на форуме я в принципе вас не помню, но вторым я мог прыгнуть только в одном случае: кто то просил помощи из друзей(подруг). Тут многие любители получить "честно" фраг, нападая из-под боя. Не говорю что в той ситуации было так, но не прийти другу или соклану на помощь как то не правильно. Я с многими, даже врагами, поддерживаю дружеский нейтралитет и иногда общаемся без претензий и обид. Я же не иду крошить всех, кто в обсе на меня нападал и победил? Да и большинство кто играет имеет привычку "Что случилось в обсерватории, остаётся в обсерватории и разборки ведут в той локации". Прежде всего нужно оставаться человеком в любой ситуации, а данная ситуация напоминает обидчивого кота и тапки. 


  • 0

#12 стукач-дятел

стукач-дятел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Багдад
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 16:54

Плин смешно вас читать вроде все взрослые а ведете ся как в садике после обеда чей горшок круче, это пикселы и здесь все равно будет крут у каго БАБКИ есть или Франклины. Танцуют все, но водит все равно с голдой!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых