Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменения уровней боеприпасов, рун и медалей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#121 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 16:25

ДУ и ПО Тебя удивят с шипами)

Меня в этой игре мало что может удивить, я бил многих, и считать магии умею. При таком же обкасте я ДУ и ПО не убью, на шипах тупо убьюсь сам.

Если полный баффов типа индивид печати и т.д. то вполне может и убью, но затраты выше отдачи с босса более чем в 10 раз - смысла не вижу.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#122 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2022 - 16:26

Посмотрел только продолжительность видео 25 минут. Это все ушли на босса? Ну я в игровом шмоте ОЗГ на 13-м уровне примерно так и укладывался. А вообще, у них аура специально для командной игры, толпой бьются легче, нет, почему-то всем надо в одиночку. Да и снаряд на них лучше угол, чем больше подрастёт, тем сильнее угол будет резать, так что на 11-м рано на них прыгать.

Снаряд на них лучше не угол, а магзаряд, срезка брони, плюс прямой урон от камней, плюс вероятность выше треуголки.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#123 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2022 - 15:57

Кристал смерти 18 лвл эль он же фиолет почему не зделали его выше лвл ? Или он и будет с 18 ?. И медали на 17 лвл полночный странник и полуденный в одной ленейки открыто 2 в другой 3 медали как так ? Вы или уберите 1 или добавьте другую


  • 0

#124 humos

humos

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2022 - 02:55

Почему в магазине для обмена отсутствуют многие варианты обмена? Некоторые да, совсем невыгодные, но присутствовать же должны! Например, я, 7 уровень, не могу поменять некоторые вещи на серые, потому что обмен есть только сначала на зеленые, которые мне недоступны, а только потом зеленые на серые.

Кроме того, многие вещи меняются по 2. А если нечетное количество, что делать с "лишним"? Выкинуть?


  • 1

#125 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 487 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2022 - 05:37

Почему в магазине для обмена отсутствуют многие варианты обмена? Некоторые да, совсем невыгодные, но присутствовать же должны! Например, я, 7 уровень, не могу поменять некоторые вещи на серые, потому что обмен есть только сначала на зеленые, которые мне недоступны, а только потом зеленые на серые.

Кроме того, многие вещи меняются по 2. А если нечетное количество, что делать с "лишним"? Выкинуть?

Если седьмой уровень, то значит использовал до этого зелёные, значит и обмен предусмотрен только с зелёных. Да, с дропа с мобов, различных лотерей и т.д., может вся радуга выпадать, но так было всегда и никакого обмена никогда не было. Лишний можешь сдать старьёвщику за пару медяков, или продать на рынке, или оставить себе на память, вариантов много, ещё бы за один свиток париться, могли бы все сделать обмен один к одному.


  • 0

#126 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2022 - 10:28

Посмотрел только продолжительность видео 25 минут. Это все ушли на босса? Ну я в игровом шмоте ОЗГ на 13-м уровне примерно так и укладывался. А вообще, у них аура специально для командной игры, толпой бьются легче, нет, почему-то всем надо в одиночку. Да и снаряд на них лучше угол, чем больше подрастёт, тем сильнее угол будет резать, так что на 11-м рано на них прыгать.

А что команде делить? 4-5з(и это со свитком) которые одному упадут?
  • 0

#127 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 487 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2022 - 15:55

А что команде делить? 4-5з(и это со свитком) которые одному упадут?

В опаске боссы в основном бьются ради триумфа, а не ради дропа, так что даже если не делить, это выгодно всему клану. А так, уже давно предлагаю сделать автоматический раздел дропа со всех боссов, как со скраббов и зимних, в том числе и триумфа, так чтобы была взаимопомощь на боссах игроков разных кланов, а не отжимание. На таких условиях я не против, если боссов усилят, даже можно увеличить время респа, но сделать их командными, естественно, сумма общего дропа чтоб была побольше, чем сейчас одному падает.


  • 0

#128 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2022 - 14:49

Хоть кто-нибудь понимает, зачем нужны эти реформы. Какие цели достигнуты, какие задачи выполнены благодаря им? 

Сначала устроили бардак со шмотками, теперь полный хаос с эликами, свитками, рунами.
А мы сидим и паримся, разбираемся в этом во всём! 

Если есть желание, и много свободного времени, тогда разобраться можно, и привыкнуть к нововведениям тоже, но... ради чего мы это терпим? Подобные вещи принято делать на этапе бетта-тестирования игры, а не сейчас, когда игроки в проекте более 10-ти лет, и успели привыкнуть к базовым вещам, которые лучше не трогать.

Больше всего удивляет, что админов никто об этом не просил. Разве кто-то просил поменять уровни в шмотках, или может в рунах, или в боеприпасах? Нет, никто об этом не просил! Наоборот, игроки просили не вводить в игру ничего нового, и довести до ума то, что уже сделали.

Лучше бы работали дальше над Юнити, раздел "Наставничество" до сих пор не восстановлен. 
Ну ладно, решили они улучшить то, о чём никто не просил, фиг с ними, все мы люди, все ошибаемся, но спросить то они могли?! Короткий опрос: кто за то, чтобы поменять уровни в боеприпасах, кто против? Результат опроса навскидку: 90% против.
Почему не было такого опроса? Любо админам было лень делать опрос, либо им плевать на нас, кстати одно другое не исключает.

А вопросы у меня простые.
Какие блага несут в себе данные реформы? В чём конкретно выражаются эти плюсы?
Кто-нибудь ощутил их на себе?
Надеюсь, найдутся хоть 1-2 игрока. Расскажите, интересно хоть понимать, ради чего мы тут пыжимся, реформируем.


Изменено: slotoman, 27 Февраль 2022 - 14:50

  • 2

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#129 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2022 - 15:52

Хоть кто-нибудь понимает, зачем нужны эти реформы. Какие цели достигнуты, какие задачи выполнены благодаря им? 

Сначала устроили бардак со шмотками, теперь полный хаос с эликами, свитками, рунами.
А мы сидим и паримся, разбираемся в этом во всём! 

Если есть желание, и много свободного времени, тогда разобраться можно, и привыкнуть к нововведениям тоже, но... ради чего мы это терпим? Подобные вещи принято делать на этапе бетта-тестирования игры, а не сейчас, когда игроки в проекте более 10-ти лет, и успели привыкнуть к базовым вещам, которые лучше не трогать.

Больше всего удивляет, что админов никто об этом не просил. Разве кто-то просил поменять уровни в шмотках, или может в рунах, или в боеприпасах? Нет, никто об этом не просил! Наоборот, игроки просили не вводить в игру ничего нового, и довести до ума то, что уже сделали.

Лучше бы работали дальше над Юнити, раздел "Наставничество" до сих пор не восстановлен. 
Ну ладно, решили они улучшить то, о чём никто не просил, фиг с ними, все мы люди, все ошибаемся, но спросить то они могли?! Короткий опрос: кто за то, чтобы поменять уровни в боеприпасах, кто против? Результат опроса навскидку: 90% против.
Почему не было такого опроса? Любо админам было лень делать опрос, либо им плевать на нас, кстати одно другое не исключает.

А вопросы у меня простые.
Какие блага несут в себе данные реформы? В чём конкретно выражаются эти плюсы?
Кто-нибудь ощутил их на себе?
Надеюсь, найдутся хоть 1-2 игрока. Расскажите, интересно хоть понимать, ради чего мы тут пыжимся, реформируем.

Привет =). Всё просто, Вестник упомянул такой момент,что новая платформа :"юнити" требует большего труда и времени от разработчиков,чем то,что было на флеше. Поэтому , логично предположить,что и с игроков брать теперь нужно больше. 

 

Отсюда и выводы,что, от "лоу уровней" особо выгоды им нет, так как я сам собственно там и находился всё это время, так как дёшево.

 

А с изменениями ,что есть сейчас, "мотивируется" львиная доля игроков развиваться и расти,ведь,чем выше уровень - выше и траты, как среди гномов, так и среди людей,а именно траты игроков сейчас так особенно нужны и важны проекту( особенно администрации и разработчикам ). 

 

P.S. Просто ,видимо, всё это придумывалось почти на "ходу", поэтому, мнение твоё,моё и других здесь задвинуто на последнее место пока что =). Кстати, текущая модель с изменением шмота, рун и боеприпасов действительно сейчас "высасывает" прибыли в несколько раз больше,чем было бы при обычных раскладах, скажем, на 2020 год тот же( объяснять не буду, сам додумай,но,это факт ).

 

Такие вот дела.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 27 Февраль 2022 - 16:06

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#130 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2022 - 00:39

А вопросы у меня простые.
Какие блага несут в себе данные реформы? В чём конкретно выражаются эти плюсы?
Кто-нибудь ощутил их на себе?
Надеюсь, найдутся хоть 1-2 игрока. Расскажите, интересно хоть понимать, ради чего мы тут пыжимся, реформируем.

Размазывание эликов и медалей по уровням - это верный ход, но "слегка" запаздавший. Это нужно было делать лет так 10 назад. 

Размазывание шмота по уровням - тоже неплохое действие. Во первых нет уровней, на которых резко нужно сразу много бабла выкинуть. А малыми тратами игрок не замечает, как выкидывает больше, чем даже планировал.

 

Подоражание шмота - не айс, на сколь оправдано - покажет время. 

 

Усиление монстров - ну тоже нужное дело, а то уже давно они картонные. Но тут есть нюанс. Характеристики у мобов и боссов статичны. В итоге через пару лет, а может и раньше, они снова станут картонными, ибо введение различных усилений персонажей происходит очень часто.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#131 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2022 - 03:34

Размазывание эликов и медалей по уровням - это верный ход...

Размазывание шмота по уровням - тоже неплохое действие... нет уровней, на которых резко нужно сразу много бабла выкинуть. А малыми тратами игрок не замечает, как выкидывает больше, чем даже планировал.

 

Подоражание шмота - ...

 

Усиление монстров - ну тоже нужное дело...

-
Я ничего не говорил про усиление мобов и подорожание шмота. Какие тут могут быть вопросы? Проекту столько лет, рано или поздно это должно было случиться. 

Речь шла про "размазывание по уровням" шмота, рун, боеприпасов. 
Говоришь, это правильный ход, но его надо было делать 10 лет назад. Ну да, я примерно так же сказал, только не 10 лет назад, а ещё раньше, на этапе бетта-тестирования. 

Сейчас зачем это делать? Вывели игроков из зоны комфорта, нагрузили наши головы, которые в последнее время и так перегружены. Ради чего? Не то чтобы я сильно против. Один раз за несколько лет выйти из зоны комфорта, да ещё ради общего дела. Почему бы нет? Но хочется понимать, какие конкретные задачи мы пытаемся решить таким способом.

Какие-нибудь конкретные плюсы ты заметил?

Стало больше игроков в целом?
Стало больше ПвП?
Стало больше "новой крови", новичков в проекте стало больше и теперь они задерживаются дольше (меньше быстрых отказов)? 
Уменьшился отток старых игроков? 
Увеличился возврат старых игроков? 
Стало больше положительных отзывов об игре? 
Стало лучше что-то ещё? Что?

Вот недавно, получилось сходить в ТС несколько раз, но я не могу сказать, что ПвП в целом стало больше. С другой стороны, я уже забыл, когда последний раз ходил в ТС. Возможно лёд тронулся, но... может это было исключение, посмотрим, что будет в следующую акцию с ТС.

Ещё я заметил несколько новых игроков на малой арене, но раньше они тоже появлялись, в этом плане улучшений не вижу. В целом, арена по-прежнему пустует. О массовых замесах, которые раньше происходили на арене в день-неломайку остаётся только вспоминать. Да, может тогда половина игроков стрелялись, ну и фиг с ними, пускай бы дальше стрелялись, зато было ПвП хотя бы по акциям.

В результате реформ играть стало сложнее? Однозначно, да! 
В результате реформ играть стало приятнее, удобнее, интереснее? Лично я не вижу ни одного конкретного плюса (историю с ТС оставляю за скобками, сославшись на случайность), поэтому для меня ответ: однозначно, нет! 

Более плавный рост по уровням - это само по себе не плюс, это то, что должно привести к плюсам. Более плавный донат? Да, возможно плюс, но это скорее зависит от роста зарплаты игроков, а не от реформ админов. Сомневаюсь, что донат у кого-то стал более плавным, к тому же донатом "страдают" не все. 

Более плавный донат ))  - если это единственный положительный результат от реформы, то результат так себе )

Может другие заметили конкретные плюсы?
Может на большой арене произошли положительные изменения? Может ПвП стало больше на каких-то уровнях в колизее, в ТС, на скраббе, на ТВ, или ещё где-нибудь? Что-то ведь должно стать лучше, осталось только найти, что именно ))


Изменено: slotoman, 28 Февраль 2022 - 03:42

  • 1

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#132 humos

humos

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2022 - 04:15

Если седьмой уровень, то значит использовал до этого зелёные, значит и обмен предусмотрен только с зелёных. Да, с дропа с мобов, различных лотерей и т.д., может вся радуга выпадать, но так было всегда и никакого обмена никогда не было. Лишний можешь сдать старьёвщику за пару медяков, или продать на рынке, или оставить себе на память, вариантов много, ещё бы за один свиток париться, могли бы все сделать обмен один к одному.

 
 
Вам главное ответить, не думая? Например, те же сила, жизни, ... я использовал зеленые. При варке падали синие. Которые клал в банк. Сейчас мне доступны СЕРЫЕ. Синие вообще на 10-12 уровни перенесены. Обменять я их в принципе не могу, потому что обмена нет. Или та же защита. Зеленая защита варилась по 25. Т.е. синей получалось нечетное количество. Обмен только по 2. Синяя защита теперь с 10 уровня... А сумка не резиновая. Если бы оставили эти +100 слотов навсегда, то да, нормально, можно и оставить "на память")))
Но да, проще ответить "сам дурак" и все. Почему тогда возмущение ответами администрации, которая часто так и отвечает?
 

Хоть кто-нибудь понимает, зачем нужны эти реформы. Какие цели достигнуты, какие задачи выполнены благодаря им? 

А вопросы у меня простые.
Какие блага несут в себе данные реформы? В чём конкретно выражаются эти плюсы?
Кто-нибудь ощутил их на себе?
Надеюсь, найдутся хоть 1-2 игрока. Расскажите, интересно хоть понимать, ради чего мы тут пыжимся, реформируем.

Размазывание эликов и медалей по уровням - это верный ход, но "слегка" запаздавший. Это нужно было делать лет так 10 назад.

 
Ну можно было не 10, наверно, но сейчас уже поздно и ничего толком не даст. Тем более с учетом всего остального. Слишком большой иконостас и эти изменения как капля в море. Если только размазывать и все остальное... но и тогда, надо ограничивать уникальные зелья, камни, ... которые станут читерными (хотя может потом и сделают, когда народ на них потратится :derisive: ).
 
А вообще, ответы с точки зрения возможных плюсов или с точки зрения реальности?
 
Возможные плюсы - происходит некоторое ослабление персонажей и уменьшается разрыв между уровнями. Используемые вещи более долговечные. Т.е. если раньше обкаст, например, использовался всего 1 уровень (который можно очень быстро проскочить), то сейчас это растягивается на несколько уровней. Не надо постоянно менять зелья/свитки/руны и думать, куда деть ненужное. Особенно с учетом того, что с мобов сыпется обкаст не в левел.
Да в общем-то и все))) Но это странно сочетается с предыдущим изменением, когда снижали уровень вещей и усиливали персонажей. Хотя там это было сделано чисто ради заработка.
 
А в реальности это сделано, скорее всего, по другим причинам.
Во-первых, произошло ослабление персонажей. Причем некоторых очень сильно - на уровнях 11-12, наверно, чуть ли не в 1.5, а то и 2 раза может быть (зависит от прокача и т.п.). Одна сила чего стоит. Вместо эпической (+90%), а то и легендарной (+96%) стала синяя сила (+65%).
Во-вторых, за счет ослабления игроков фарм будет дольше и менее выгоден (а если усилят мобов то вообще непонятно что будет). Нет золота, надо влить больше кристаллов.
В-третьих, будет подорожание обкаста (не сразу, наверно, потому что обменяют запасы, но будет), потому что некоторый обкаст требует ресурсов противоположной расы, которые добываются только в десанте или с тролля с опытом. Причем раньше этот обкаст "пролетался" за один уровень (дроп+при варке более низкого обкаста), то теперь этого надо будет ОЧЕНЬ МНОГО. Например, людям зеленые магия, жизни, силы, замедления (да, есть несколько муравьев в опаске, но это ни о чем), синие мощи, исцеления, разрушения, крови.
Гномам зеленые кристаллы крови, сила, баланс, ослабление, синие отрава и замедление.
Представьте, сколько теперь на это надо ресурсов на все уровни? Особенно зеленая сила (самый востребованный эликсир). Привет продажа ресурсов за кристаллы!))
В-четвертых (может у них это на первом месте), никто не обратил внимание, что будет продолжена линейка уровней до 30? Станет на 5 уровней больше. Скорее всего, потом еще продолжат. Что проще, "размазать" текущее на эти уровни или сделать что-нибудь новенькое?
 

Размазывание шмота по уровням - тоже неплохое действие. Во первых нет уровней, на которых резко нужно сразу много бабла выкинуть. А малыми тратами игрок не замечает, как выкидывает больше, чем даже планировал.
 
Подоражание шмота - не айс, на сколь оправдано - покажет время. 
 
Усиление монстров - ну тоже нужное дело, а то уже давно они картонные. Но тут есть нюанс. Характеристики у мобов и боссов статичны. В итоге через пару лет, а может и раньше, они снова станут картонными, ибо введение различных усилений персонажей происходит очень часто.


Мобы и боссы "картонные" не потому, что их надо усиливать, а потому что слишком усилили игроков всякой покупной фигней. И этой фигни все больше и больше. Причем в основном временное. Как народ писал, пока все временные баффы пропьешь, уже пора обкастовываться заново. А еще куча постоянных уникальных вещей (да те же НГ БП зимой). Попробуйте снять свой покупной шмот с множеством уникальных камней, заточками. ... и поиграть обычным игроком, а не танком. Даже с Вашими медалями и достижениями будет совсем не то. И те самые боссы, которых Вы сейчас с трудом, но бьете, уже будут неубиваемыми. Особенно в опаске.
Причем одна из причин неубиваемости будет не в силе боссов, а в том, что долго бьете)) Когда СОВРЕМЕННЫЙ 9 уровень хочет убить босса 7 уровня, ему на это надо минуту. А 7 уровню (не танку)... минут 10? А Вы писали про полчаса) Противники просто не выдержат столько ждать) Впрочем да, танку выгодно усиление мобов/боссов. Слабые персы будут долго бить (если одолеют), есть время найти, подбежать и напасть.?))
 
 
 

Какие-нибудь конкретные плюсы ты заметил?

Стало больше игроков в целом?
Стало больше ПвП?
Стало больше "новой крови", новичков в проекте стало больше и теперь они задерживаются дольше (меньше быстрых отказов)? 
Уменьшился отток старых игроков? 
Увеличился возврат старых игроков? 
Стало больше положительных отзывов об игре? 
Стало лучше что-то ещё? Что?

В результате реформ играть стало сложнее? Однозначно, да! 
В результате реформ играть стало приятнее, удобнее, интереснее? Лично я не вижу ни одного конкретного плюса (историю с ТС оставляю за скобками, сославшись на случайность), поэтому для меня ответ: однозначно, нет!

 
 
Вообще, для привлекательности игры надо менять саму систему. Потому что сам факт необходимости иметь 2 закрытых простыни медалей, плюс максимальный шмот и т.п. чтобы просто можно было выйти в опаску (а закрывать медали надо в опаске, где тебя все бьют) - это демотиватор. Народ сюда ходит не развлекаться, а по привычке. Или как на работу, только им за это не платят)


  • 0

#133 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 487 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2022 - 05:18

 
 
 я использовал зеленые. При варке падали синие. Которые клал в банк. Сейчас мне доступны СЕРЫЕ. Синие вообще на 10-12 уровни перенесены. Обменять я их в принципе не могу, потому что обмена нет. 
 

Я про это и пишу, что раньше никогда не было такого обмена, почему его просить именно сейчас? Сделали целевой магазин для обмена тех эликов, которые использовали раньше на доступные по новым правилам. Если бы всегда был обмен всего на всё, не было  бы и смысла во всей этой цветовой градации. Насчёт обмена по 2, вообще непонятна суть претензии, сделали обмен 2 к 3, когда меняешь на более простые свитки, это логичнее, чем 1 к 1. Ну может лишний остаться, так 24 поменять на 36 и один выкинуть намного лучше, чем 25 поменять на 25.


Изменено: Шуман, 28 Февраль 2022 - 05:20

  • 0

#134 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 487 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2022 - 05:48

 

 

Усиление монстров - ну тоже нужное дело, а то уже давно они картонные. 

Просто интересно, если персонажей ослабить, то будет шум, что у нас такие-сякие отбирают наши медали, а если монстров усиливать -- то это уже "нужное дело". Хотя по сути это одно и то же. По уму надо сделать конкретные рамки для каждого уровня, выше которых невозможно подняться ни сейчас, ни когда-либо ещё, что бы ни ввели впоследствии. Хорошо бы даже, чтобы были опубликованы в явном виде. Например, на седьмом уровне максимальная эффективность персонажа = X, максимальная прокачка шмота = Y, максимально допустимое усиление временными эффектами = Z и так далее, и больше никогда не менять. Естественно, максимальная планка будет труднодостижимой, но лучше сразу видеть цель и знать, что она не изменится, чем каждый раз будут отодвигать, когда уже чего-то достигнешь.


  • 0

#135 Game - Only Game

Game - Only Game

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Март 2022 - 02:41

https://forum.tmgame...48#entry1080850

"Уточним еще раз - обмен создавался только для тех боеприпасов, которые вы могли использовать на своем уровне."

Но обмен до сих пор для некоторых вещей недоступен. 8 уровень использовал СИНИЕ руны. Теперь серые и зеленые. НО! Обмен синих рун на серые не везде возможен. Например, руна разрушения (верхняя одежда) и скорости (сапоги). Обмен на зеленые возможен, на серые нет.


  • 0

#136 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 611 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2022 - 07:26

Может другие заметили конкретные плюсы?

Несомненно есть один огромный плюс для игроков. Если раньше до всех этих реформ я пыталась копить на ИШ кристаллы, донатив, например, то теперь, видя новые сверх цены, желание отпало само собой. Как итог - у игрока деньги целее будут))) 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#137 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2022 - 11:21

https://forum.tmgame...48#entry1080850

"Уточним еще раз - обмен создавался только для тех боеприпасов, которые вы могли использовать на своем уровне."

Но обмен до сих пор для некоторых вещей недоступен. 8 уровень использовал СИНИЕ руны. Теперь серые и зеленые. НО! Обмен синих рун на серые не везде возможен. Например, руна разрушения (верхняя одежда) и скорости (сапоги). Обмен на зеленые возможен, на серые нет.

Здравствуйте. Добавили обмен указанных рун на серые.


  • 0

#138 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2022 - 01:30

Здравствуйте. Добавили обмен указанных рун на серые.

Здравствуйте.
Обнаружил очередные недочеты обмена боеприпасов.
не могу уникальный свиток ослабления поменять на мне подходяший зеленый [9]


  • 0

#139 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Апрель 2022 - 10:53

Здравствуйте.
Обнаружил очередные недочеты обмена боеприпасов.
не могу уникальный свиток ослабления поменять на мне подходяший зеленый [9]

Здравствуйте. Напоминаем, что обмен возможен только для тех боеприпасов, которые были вам доступны по уровню. а вашем уровне уникальный свиток ослабления вам не был доступен, поэтому и нет обмена на подходящий вам сейчас по уровню свиток ослабления.


  • 0

#140 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Апрель 2022 - 16:14

Здравствуйте. Напоминаем, что обмен возможен только для тех боеприпасов, которые были вам доступны по уровню. а вашем уровне уникальный свиток ослабления вам не был доступен, поэтому и нет обмена на подходящий вам сейчас по уровню свиток ослабления.

что за бред? а красные и редкие мне были доступны?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых