Перейти к содержимому


Фото

Новые акции и дальнейшая судьба проекта.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#21 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2022 - 10:07

ну про стрелков и догооврняки не знаю не соглашусь, каждый раз когда садят стрелков ПВП падает в разы и для стрелков и для тех кто их ловит.
Стрелялки это единственый вариант сейчас исправить персанажа загубленых персов как было так и остается половина а то и больше от всего онлайна и тут 2 варианта или им сидеть в охране или стреляться третьего не дано.

Вот в этом и кроется суть темы, что в данный момент гораздо проще добывать все нечестным способом, но не все хотять так "играть"... А кто хочет играть честно по итогу либо становится тем же мясом и уходит, либо переходит на сторону зла, либо как я фанатик тратит в разы больше времени и средств, чтобы догнать и соревноваться с этими стрелками по силе честными методами, т.к. они куда быстрее качаются...

И тут даже не тема что мне будет сложнее, тут все плавно перетекает в отсутствие онлайна как такового.

Грубо говоря приходит новый игрок (не рестартер), допускает кучу ошибок, т.к. не знает что опыт в игре это "добро" и все завязано на мгновенную прокачку, берет несколько ЛВЛов, не думая, что он из-за незнания механики и секретов игры превращается в легкую наживу. Когда приходит понимание, то увы момент уже упущен и интерес бегать от "прошаренных" игроков мгновенно отталкивает играть. Что с ним далее ? а далее либо бесконечный фарм за охраной, но долго ли ему там будет интересно, либо вышеизложенное. В любом из вариантов это уже не ПВП игрок, а учитывая сколько придется качаться, то мало вероятно что он выйдет в мир, скорее всего он перегорит за охраной.


Изменено: KaKa, 26 Март 2022 - 10:18

  • 2
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#22 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Март 2022 - 11:33

А ник писателя данного поста можно уточнить? И желательно уровень

вроде как это Александрис ваш.. если мне не изменяет память)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых