Перейти к содержимому


Фото

Сущность трусливых Сынков.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
345 ответов в теме

#21 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2022 - 06:00


вот если бы разговоры были про индивидов которые ловят не в лвл,прыгают спецом отжать чьюто душонку или сливают кормя опытом/это про хаев на мелких/ другое дело,базара бы никагого по поводу предьяв небылоб...

То что Сержант снимал ради рейтинга в малой шахте нормально?

Или Самбор  22 лвл когда отжимала дроп рейта у 17 лвл - нормально?

Это то что знаю лично.

И предбанника с начала рейтинга Триумф тебе мало с яркими примерами их игры.

 

 

 

Орфография = шашлыки))


Изменено: dvp, 18 Апрель 2022 - 06:02

  • 0

#22 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2022 - 19:07

 

я чет непойму тебя...если ради рейта то ему/клану/ от этого шел рейт или хотябы была попытка...правильно? и чего тогда тут такого если они имели тот же рейт только помогая своим сокланам в этих боях?

 

это жеж не плазма будучи 25 прыгая на 17 босса снимал 15-19 игроков,чтобы тупо самоутвердиться...напомню что ниодного со его стороны хума которому хоть чтото бы шло в зачет небыло,он тупо всех перерезал один и всё

если тут разницы ты не видишь то у тебя точно проблема я скажу

 

я еще пока ниразу не видел,чтобы писали про них,что они тупо режут малышню...всегда вы пишите,что приходят на помощь к ним их старшики...а это разные совсем поступки


  • 0

#23 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2022 - 00:38

Слепой не видит, глухой не слышит.

 

Знаешь в чем разница твоего и моего, что я факты привожу, а ты только размышления.

 

Спроси Самбор про шахту и Александриса, Назара и Лазурита, за себя я тебе писал.

У Надяхх спроси которая самоутверждалась.

Мишу Люка их который решил самоутвердиться тоже не в лвл.

Или счастье есть с Белкой...

Так что не переводи стрелки. Разговор только о клане Сынков, а то во всем виноват опять Плазма.

И если Сынки в шахте или катах не могли справиться в лвл, то делай выводы сам, кто они и все те кто здесь писал.

Никто здесь не ныл, просто сказали все как есть, что клан нубов и стрелков, без помощи старших товарищей сокланов в шахте или подземке с катами пустой звук они были и пользовались тем что создали атмосферу договорных боев за боссов.

Почему то для них существует клановая помощь не в лвл, а как начинаешь помогать в лвл так сразу течет ручьем весь форум.

Полистай предбанник...


Изменено: dvp, 19 Апрель 2022 - 00:49

  • 0

#24 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Апрель 2022 - 18:15

зачем ты это пишешь?...свою вот эту шапку капитана очевидность?...глухой у него не видит,а слепой не слышыт...дада...цитаты прям ну настоящих филологов)))ты как девка в соцсетях,ей богу,прекращай!!

о каких фактах ты пишешь?...что тебя забили с помощью назара,сержа или самбы? :dntknw: ну серьезно!!?

да неспорю,у них язык может и подвешан,ну не для этого ли придумали чс?клик-клик и больше они тебя не достают

а в остальном я запарился уже обьяснять

 

да вы тут уже не ноете,вас просто бомбит эта ситуация...какбы даже смею сказать,что это даже на зависть больше похоже,что нет у вас такой сплоченной команды

или просто вы никогда не играли командой,КОМАНДОЙ повторюсь,командная работа,повторюсь,вкурсе што это такое? а тупо соло,к моему разочарованию игра ведет в это русло


  • 0

#25 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2022 - 01:10

Выйдешь в обычный день в ПВП, походишь, побродишь, только перекатиполе мелькает...Оденешь маску Амока, хорошо если за неделю набьёшь едениц десять, поймаешь ещё противника, а он зовёт 25 лвл. Класс. Командная игра у кого-то. Только такими закидонами всё меньше и меньше становится от кого спасать. Для меня лично, ну хоть убей, вообще не понятно - как мужик может звать на помощь второго мужика, который на 16 уровней старше, потому что хулиганы на респ раз отправить хотят. Конечно же, наверное логично, что мужик с ником Сладкий хочет рядом видеть брутала 25го лвла, но это какая-то другая игра уже. А ПВП на ладан дышит, так жмут до последнего. И это в целом, всем.
Я вижу, что уже проиграю бой, я вижу, что стоит соклан рядом, я пишу- подожди. Не потому что я такая вся гордая, не потому, что я не хочу выиграть. Просто, в следующий раз этот противник против меня навряд ли выйдет при таком раскладе. Я лучше усилюсь пойду и вернусь. Не помогло?) Дорасту и отлуплю) Зато будет с кем.
  • 3

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2022 - 09:05

Выйдешь в обычный день в ПВП, походишь, побродишь, только перекатиполе мелькает...Оденешь маску Амока, хорошо если за неделю набьёшь едениц десять, поймаешь ещё противника, а он зовёт 25 лвл. Класс. Командная игра у кого-то. Только такими закидонами всё меньше и меньше становится от кого спасать. Для меня лично, ну хоть убей, вообще не понятно - как мужик может звать на помощь второго мужика, который на 16 уровней старше, потому что хулиганы на респ раз отправить хотят. Конечно же, наверное логично, что мужик с ником Сладкий хочет рядом видеть брутала 25го лвла, но это какая-то другая игра уже. А ПВП на ладан дышит, так жмут до последнего. И это в целом, всем.
Я вижу, что уже проиграю бой, я вижу, что стоит соклан рядом, я пишу- подожди. Не потому что я такая вся гордая, не потому, что я не хочу выиграть. Просто, в следующий раз этот противник против меня навряд ли выйдет при таком раскладе. Я лучше усилюсь пойду и вернусь. Не помогло?) Дорасту и отлуплю) Зато будет с кем.

Насть, вас можно понять.

Но часть тех, кто тут в теме отписался - я не могу понять, по причине того, что я прекрасно помню и знаю их поведение.

Они от тех, кого пытаются обвинять, сами не далеко ушли. А была бы возможность, поступали бы ещё хуже.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2022 - 22:00

 

не ну свою маску ты можешь и просто изза лагов убить,или например наступить не туда...я понимаю что не в ней дело,просто пример

 

а в остальном,некоторые ники придумывают просто в стеб,некоторые даже и не думали затягивать с этой игрой,а менять его жаба душит,ну или просто уже в образе))),а зовут потомучто ну тупо как вариант с тобой они не вытягивают...уравнивают таксказать шансы/были 99 на 1...стали 1 на 99))/не факт что он выживет или добьет тебя,но он у него появляется

вот смотри,я нубас и на меня ваще никто никого не зовет никогда,я ваших вот этих проблем даже и незнаю

и откудава ты знаешь что там мужык мужыка зовет?мы незнаем кто по ту сторону на самом деле сидит)))

 

а игра уже давно убита,только вот не этой помощью как вам кажется,а всякими бесконечными усилениями


  • 0

#28 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2022 - 22:07

я слыхал там про их злопамятность/не всех/,ну это ужеж не клан виноват,а человек который преподносит эту ситуацию у себя в клане...возможно,неисключаю с помощью обмана...и как уже говорила наша глава...ну а там уже кому какое дело,ведь ты напал на его соклана будь любезен помочь...смерть то всёравно игрушечная)))

а вы вот так вот всё в штыки воспринимаете...скоро уже начнете писать заявы в ТМилицию :lol2:


  • 0

#29 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 01:06

... не клан виноват,а человек...

Здравая мысль! Честно говоря не ожидал увидеть тут что-то подобное. Попробую её развить. 
Например, где-то глубоко в джунглях есть племя негров, которые до сих пор едят людей. И что, мы теперь будем считать, что все негры каннибалы? Даже Майкл Джордан? Или Майк Тайсон? Ну откусил однажды кусок уха у соперника, погорячился, с кем ни бывает ) 


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#30 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 01:07

Люди одумайтесь! У нас в составе клана, на данный момент, числятся 92 игрока. Активно играют, примерно 30-40 человек. Стиль игры у всех разный! Более того, некоторые игроки меняют свой стиль, в силу разных причин, например во время проведения важных акций.

Может есть несколько игроков с очень похожим поведением. Ну и что? Это нормально для любого крупного клана. Когда людей много, могут встречаться похожие, но в целом мы все разные, хотите верьте, хотите нет. 


Изменено: slotoman, 22 Апрель 2022 - 01:10

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#31 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 01:09

Нет ничего плохого в том, что соклане помогают друг другу. Вы почаще об этом пишите, у нас будет больше добровольцев на вступление )


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#32 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 01:14

Оденешь маску Амока, хорошо если за неделю набьёшь едениц десять, поймаешь ещё противника, а он зовёт 25 лвл...

А не надо одевать маску Амока на локе, где может прибежать 25 лвл. Её можно спокойно качать на арене, в Грон-Норге, в улье, плюс зимой есть пещера с боссом, колизей и ТС тоже никто не отменял.


Изменено: slotoman, 22 Апрель 2022 - 01:22

  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#33 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 02:28

А не надо одевать маску Амока на локе, где может прибежать 25 лвл. Её можно спокойно качать на арене, в Грон-Норге, в улье, плюс зимой есть пещера с боссом, колизей и ТС тоже никто не отменял.

Может и в локи не выходить где может прибежать 25ый лвл?) так себе совет(ТС ещё сойдет). Забавно, что про хумов никто не высказался))


  • 0

#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 07:31

Забавно, что про хумов никто не высказался))

А в этом есть какой-то смысл? Ничего не изменится.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 10:10

А не надо одевать маску Амока на локе, где может прибежать 25 лвл. Её можно спокойно качать на арене, в Грон-Норге, в улье, плюс зимой есть пещера с боссом, колизей и ТС тоже никто не отменял.


Да-да, её вообще не надо одевать, получается. В Колизее год можно ждать, как и в тс. На остальных локах старшие есть) Пойду по арене, и наступит на меня какой-нибудь Награне, вообще просто так- он наступил и по фигу ему на мою маску)) Как это было уже на снежном. Что-то ты ещё один выход забыл, где предложение- а повесь змеёй? Это же выход, даже в честном бою, когда тебя сам противник позвал, не так?) Только вот играть с людьми, которые делают гадости- то 25го, то змею- не хочется. Это ж надо так трястись над нарисованным персом, чтоб позориться.
  • 1

#36 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 10:22

ПыСы Я написала про всех. Не про героев темы, не даже про гномов. Про всех, кто так себя ведёт. В пример взяла то, что видела за последние дни. И Макс, с меня маску не сшибал 25ый, он сшиб её соклану, тоже 11ому уровню. Да, это картинки и было бы по фиг абсолютно, если бы не некоторые вещи, как Амока, которые добываются временем и теряются в секунду. Можно просто тогда ходить, фармить. В ТМ разные люди, естественно. Кому-то нравится мобов бить. Кому-то друг с другом воевать. А кому-то просто напросто нравится гадить) И вот последние добивают и так полудохлую игру.
  • 0

#37 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2022 - 00:14

ПыСы Я написала про всех. Не про героев темы, не даже про гномов. Про всех, кто так себя ведёт. В пример взяла то, что видела за последние дни. И Макс, с меня маску не сшибал 25ый, он сшиб её соклану, тоже 11ому уровню. Да, это картинки и было бы по фиг абсолютно, если бы не некоторые вещи, как Амока, которые добываются временем и теряются в секунду. Можно просто тогда ходить, фармить. В ТМ разные люди, естественно. Кому-то нравится мобов бить. Кому-то друг с другом воевать. А кому-то просто напросто нравится гадить) И вот последние добивают и так полудохлую игру.

Настя,забыта ещё (как минимум) одна причина;откатившие уровни.А вообще,как не крути,каждый найдёт себе оправдание,и не важно,за хума он играет или за гнома.Вот только редко кто признается,что и сам "косячит",вон,некторых "ткнут носом",так они тут же "включают"; ЭТО ДРУГОЕ ! 


  • 0

#38 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2022 - 00:26

Настя,забыта ещё (как минимум) одна причина;откатившие уровни.А вообще,как не крути,каждый найдёт себе оправдание,и не важно,за хума он играет или за гнома.Вот только редко кто признается,что и сам "косячит",вон,некторых "ткнут носом",так они тут же "включают"; ЭТО ДРУГОЕ !

Причина чего? И до меня были, откатившие уровни, и била я их, будучи не откатившей. И меня бьют. Эти статы за шахту парой камней перебить можно. А базу- так плащ отними, сумку, которые у меня забрали и хожу я в игровых тьмы и с торбой а не в лесном и улья. И заплатила я за это чудо, на второй день уже плевалась. Единственный плюс- противников больше в тс было. Так что причина чего, я так и не поняла. Не так страшен чёрт, как его малюют. И ещё- разгон медалей уж куда впечатлительнее у 9-11 лвла, чем 13-15. Я на 13ом на респ в разы реже летала :D
  • 0

#39 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2022 - 01:48

Причина чего? И до меня были, откатившие уровни, и била я их, будучи не откатившей. И меня бьют. Эти статы за шахту парой камней перебить можно. А базу- так плащ отними, сумку, которые у меня забрали и хожу я в игровых тьмы и с торбой а не в лесном и улья. И заплатила я за это чудо, на второй день уже плевалась. Единственный плюс- противников больше в тс было. Так что причина чего, я так и не поняла. Не так страшен чёрт, как его малюют. И ещё- разгон медалей уж куда впечатлительнее у 9-11 лвла, чем 13-15. Я на 13ом на респ в разы реже летала :D

Настя,а если честно?Какими к примеру камнями могут перебить твои камни?Кстати,зря решила,что про "откат" был "камень ТОЛЬКО в твой огород".Тут уже считай был"залп по площадям" :derisive: .Можно добавить сюда-же сидящих годами на уровнях,(хотя там статов явно меньше,чем за шахту ).И ваааще,зачем тогда было качать статы?Просто "время убить"? :umnik2:


  • 0

#40 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2022 - 08:00

Настя,а если честно?Какими к примеру камнями могут перебить твои камни?Кстати,зря решила,что про "откат" был "камень ТОЛЬКО в твой огород".Тут уже считай был"залп по площадям" :derisive: .Можно добавить сюда-же сидящих годами на уровнях,(хотя там статов явно меньше,чем за шахту ).И ваааще,зачем тогда было качать статы?Просто "время убить"? :umnik2:


Таури у нас не фонтаном бьют, поэтому на момент моего понижения у меня камней 8 стояло обычных, которые ювелиры варят. А противники, это 99% с топовых кланов гномов, у кого зетеризов и арзермитов на три перса хватит. Посчитай) Но ты вообще съехал в тему- кто тут круче прокачен или кого сложнее убить. Я говорю о том, что совесть и чувство достоинства иметь надо. Я не бегаю с Плазмой и криками- помоги, меня десятка с прайда убивает (!!!),а я 11 лвл, на секундочку ) Или не вырезаю всех подряд нон-стопом, потому, что могу, спроси своих соклан, раз сам в ПВП не ходишь.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых