Перейти к содержимому


Фото

Сущность трусливых Сынков.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
345 ответов в теме

#41 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2022 - 08:19

Таури у нас не фонтаном бьют, поэтому на момент моего понижения у меня камней 8 стояло обычных, которые ювелиры варят. А противники, это 99% с топовых кланов гномов, у кого зетеризов и арзермитов на три перса хватит. Посчитай) Но ты вообще съехал в тему- кто тут круче прокачен или кого сложнее убить. Я говорю о том, что совесть и чувство достоинства иметь надо. Я не бегаю с Плазмой и криками- помоги, меня десятка с прайда убивает (!!!),а я 11 лвл, на секундочку ) Или не вырезаю всех подряд нон-стопом, потому, что могу, спроси своих соклан, раз сам в ПВП не ходишь.

Насть, если бы каждый сам зарабатывал каждый камешек - у нас бы не было столько перекачей. Всё покупается. Так что принадлежность к какому-то клану мало влияет на итог. Тот же "прайд" не так много таури получает.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#42 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2022 - 09:19

Таури у нас не фонтаном бьют, поэтому на момент моего понижения у меня камней 8 стояло обычных, которые ювелиры варят. А противники, это 99% с топовых кланов гномов, у кого зетеризов и арзермитов на три перса хватит. Посчитай) Но ты вообще съехал в тему- кто тут круче прокачен или кого сложнее убить. Я говорю о том, что совесть и чувство достоинства иметь надо. Я не бегаю с Плазмой и криками- помоги, меня десятка с прайда убивает (!!!),а я 11 лвл, на секундочку ) Или не вырезаю всех подряд нон-стопом, потому, что могу, спроси своих соклан, раз сам в ПВП не ходишь.

Да нет Настя,всё как раз взаимосвязанно.И часто причина как раз в таких "мелочах" и кроется.Простой пример.Есть "лубытэлы "чесных боёв" "  прыгающие желательно на -2лвла,лучше всего на фарме/боссе,призывающий ;проигрывайте достойно!!!Отмазка у него-я правил не нарушаю!!! И вроде бы всё верно,если бы не парачка НО...ведь и позвавший старшего соклана/сорасника,"кинувший змею"-тоже не нарушают правил!!! Не даром раньше писали;БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ! Есть не мало и других примеров,типа;ждёшь рядом с боем давая добить босса,но вот бой закончен,и...соперник "уходит"по крестику офф.Или не успевает бой закончится-прилетает команда "чипидейлов"...Это ведь всё НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ!!! Всякие бывают ситуации.И возникает вопрос,а будет ли другой раз наш "потерпевший" ждать/дарить халявные фраги"чипидейлам"?Ну а с учётом того,что нынче рейт завязан на боссов...Я уже не упоминаю ситуации,когда бегут"резать малышей",потому что их кто-то равный "абыдел",босса "отжал".А испорченный фарм под"флягами",когда стабильно режут раз за разом.Примеров можно привести кучу,вот только есть ли смысл? Самый большой прикол,100500% почти каждый из бегущих поныть/заклеймить на форуме оппонента сам не раз косячил,но ведь...ЭТО ДРУГОЕ(АНАСЗАШО???) :derisive:

P.S.Настя,ещё раз прочти заглавный пост топика,сразу заметно,шо писал его;"...мущинка,НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК" :lol2:


Изменено: Aazzz, 23 Апрель 2022 - 09:29

  • 0

#43 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2022 - 10:37

Я ПВП 13 лвл. Добила в шахте, что не лень было до 14го. Сразу ушла на 9-ый, свиток прогорал по сроку годности. Повторять про часть амуниции и камни не буду, мои проблемы. Факт в том, что я стала даже более убиваема, чем была, уровнями старше так точно. Вопрос- как, ко всем ситуациям, описанных тобой, имею отношение я? Из-за меня кто-то играть перехотел? Я боссов отжимаю, зову кого-то, фармить не даю адски? Нет. Поэтому мой откат не повлиял на настроение окружающих особо. А вот те, кто помереть тихо и достойно не могут, зовя толпу или хаев- те настроение портят. По моему мнению разница есть.
  • 0

#44 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2022 - 23:38

Я ПВП 13 лвл. Добила в шахте, что не лень было до 14го. Сразу ушла на 9-ый, свиток прогорал по сроку годности. Повторять про часть амуниции и камни не буду, мои проблемы. Факт в том, что я стала даже более убиваема, чем была, уровнями старше так точно. Вопрос- как, ко всем ситуациям, описанных тобой, имею отношение я? Из-за меня кто-то играть перехотел? Я боссов отжимаю, зову кого-то, фармить не даю адски? Нет. Поэтому мой откат не повлиял на настроение окружающих особо. А вот те, кто помереть тихо и достойно не могут, зовя толпу или хаев- те настроение портят. По моему мнению разница есть.

Настя,а разве я где-либо обвинял конкретно тебя?Ну и как вишенка на торте,а ты 100% знаешь,что после проигранного боя с тобой, никто не ушёл из тм? Повторюсь,я не обвиняю никого,а просто рассматриваю гипотетический шанс того,что подобное могло иметь место. :umnik2:


  • 0

#45 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2022 - 05:52

ну я точно об этом не писал,что это гадко или по свински...неважно за гномов или за хумов она,но эта помощь и в правилах например этого запрета нету

это клан---игровая семья...и почему,например,мне старшему не защищать своих младших?

вот если бы разговоры были про индивидов которые ловят не в лвл,прыгают спецом отжать чьюто душонку или сливают кормя опытом/это про хаев на мелких/ другое дело,базара бы никагого по поводу предьяв небылоб...а то что вас ловят,например,неподготовлеными к бою или наваливаются кучей это уже извините но похоже больше на нытьё. это игровой момент или в какихто случаях и стратегия если правил не нарушаешь...а если правила такие не нравятся,то отдельная тема есть по предложениям внести туда поправки...не мы их как говорится писали))

 

пс...я их не защищаю если чо,я за мир во всем мире,а не эти вот непонятные темы про рыцарей доблести у которой на кону честь и отвага...ахахаха

Гадко и по-свински это мало сказать. Я бы назвала это просто убийством тех кто заведом не может дать сдачи,а не нормальными боями,но суть не в этом. Почему когда вы бьёте не в лвл это нормально-помощь клану и сокланам так сказать,а когда в вашу сторону так же в  ответку это уже несправедливость.Где логика? Однобоко вы мыслите однако. И всегда в свою стоону.Что бы не происходило вокруг правы всегда ВЫ.


Изменено: Эйлиана, 02 Май 2022 - 05:54

  • 0

#46 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2022 - 06:08

зачем ты это пишешь?...свою вот эту шапку капитана очевидность?...глухой у него не видит,а слепой не слышыт...дада...цитаты прям ну настоящих филологов)))ты как девка в соцсетях,ей богу,прекращай!!

о каких фактах ты пишешь?...что тебя забили с помощью назара,сержа или самбы? :dntknw: ну серьезно!!?

да неспорю,у них язык может и подвешан,ну не для этого ли придумали чс?клик-клик и больше они тебя не достают

а в остальном я запарился уже обьяснять

 

да вы тут уже не ноете,вас просто бомбит эта ситуация...какбы даже смею сказать,что это даже на зависть больше похоже,что нет у вас такой сплоченной команды

или просто вы никогда не играли командой,КОМАНДОЙ повторюсь,командная работа,повторюсь,вкурсе што это такое? а тупо соло,к моему разочарованию игра ведет в это русло

Командой тоже можно играть по-человечески,а не тупо вырезать всех невзирая на лвл.Что мешает помогать клану если ваши сынки будут играть со своим групповым уровнем набивая нужный триумф?Или вы настолько не уверены в своих силах и можете воевать только с няньками с памперсами за спиной  и никак иначе?Ну тогда грош цена вашим игрокам как таковым. А игровую этику между тем никто не отменял,и никакие правила тут не нужны-либо ты человек,либо св...я. Как аукнется так и откликнется.


Изменено: Эйлиана, 02 Май 2022 - 06:11

  • 1

#47 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2022 - 07:16

Командой тоже можно играть по-человечески,а не тупо вырезать всех невзирая на лвл.Что мешает помогать клану если ваши сынки будут играть со своим групповым уровнем набивая нужный триумф?Или вы настолько не уверены в своих силах и можете воевать только с няньками с памперсами за спиной  и никак иначе?Ну тогда грош цена вашим игрокам как таковым. А игровую этику между тем никто не отменял,и никакие правила тут не нужны-либо ты человек,либо св...я. Как аукнется так и откликнется.

Вопрос кааанешна интереееесный"будут играть со своим групповым уровнем набивая нужный триумф?" :lol2: Нуууу да,для начала нужно хотя бы лет 8-10 посидеть на одном лвле(как ваша наставница),а потом кричать про "нубиков" :derisive: Ах да,как обычно;ЭТО  ДРУГОЕЕЕЕЕ!!!Так  что ловите свою шпильку взад"Или вы настолько не уверены в своих силах и можете воевать только------- с памперсами за спиной  и никак иначе?Ну тогда грош цена вашим игрокам как таковым."...и никакие правила тут не нужны-либо ты человек,либо св...я. Как аукнется так и откликнется." :patsak:  :umnik2:

P.S.   Гадко и по-свински это мало сказать. Я бы назвала это просто убийством тех кто заведом не может дать сдачи,а не нормальными боями  я пашти плакаль :cry2:

P.S.S.Кстати,вы слыхали анекдот по поводу;"Я горжусь тобою"?


Изменено: Aazzz, 02 Май 2022 - 07:27

  • 0

#48 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2022 - 17:39

Вопрос кааанешна интереееесный"будут играть со своим групповым уровнем набивая нужный триумф?" :lol2: Нуууу да,для начала нужно хотя бы лет 8-10 посидеть на одном лвле(как ваша наставница),а потом кричать про "нубиков" :derisive: Ах да,как обычно;ЭТО  ДРУГОЕЕЕЕЕ!!!Так  что ловите свою шпильку взад"Или вы настолько не уверены в своих силах и можете воевать только------- с памперсами за спиной  и никак иначе?Ну тогда грош цена вашим игрокам как таковым."...и никакие правила тут не нужны-либо ты человек,либо св...я. Как аукнется так и откликнется." :patsak:  :umnik2:

P.S.   Гадко и по-свински это мало сказать. Я бы назвала это просто убийством тех кто заведом не может дать сдачи,а не нормальными боями  я пашти плакаль :cry2:

P.S.S.Кстати,вы слыхали анекдот по поводу;"Я горжусь тобою"?

а чем отличается игрок энного уровня который сидит 10 лет,от того который год-два на этом же уровне? ни у кого вещи 19 или 25 уровня не станут. и также медали дополнительные от количества лет проведённых не существуют. другое дело игрок после прокачки шахты понижает уровни ниже 11. 


  • 1

#49 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2022 - 17:57

а чем отличается игрок энного уровня который сидит 10 лет,от того который год-два на этом же уровне? ни у кого вещи 19 или 25 уровня не станут. и также медали дополнительные от количества лет проведённых не существуют. другое дело игрок после прокачки шахты понижает уровни ниже 11. 

Да особо ничем не отличается, ну кроме специфических камней/рун. Только вот камни/руны добыть сложно и дорого. А доси за шахту - это фигня, перекрываются печатью индивидульной с запасом)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#50 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2022 - 20:59

Гадко и по-свински это мало сказать. Я бы назвала это просто убийством тех кто заведом не может дать сдачи,а не нормальными боями,но суть не в этом. Почему когда вы бьёте не в лвл это нормально-помощь клану и сокланам так сказать,а когда в вашу сторону так же в  ответку это уже несправедливость.Где логика? Однобоко вы мыслите однако. И всегда в свою стоону.Что бы не происходило вокруг правы всегда ВЫ.

где *мы* пишем что это несправедливость?

помню тока два случая на моей памяти...это ктото из ваших хаев кормил наших мелких гномов опытом и плазма который залез на КН где самый страшный гном был ему на 6лвл младше...и про него бы ничего бы наверно не писали бы еслибы он не был на тот момент модером...ну тут вроде всё справедливо

больше вроде ничего не припомню

а ваших постов тока с одними сынами завалено полфорума

Командой тоже можно играть по-человечески,а не тупо вырезать всех невзирая на лвл.Что мешает помогать клану если ваши сынки будут играть со своим групповым уровнем набивая нужный триумф?Или вы настолько не уверены в своих силах и можете воевать только с няньками с памперсами за спиной  и никак иначе?Ну тогда грош цена вашим игрокам как таковым. А игровую этику между тем никто не отменял,и никакие правила тут не нужны-либо ты человек,либо св...я. Как аукнется так и откликнется.

невижу связи с вырезанием мелких и игра командой...это вообще к чему было написано?

помоему это разные игровые моменты,нет!?

или у вас там всегда всё в куче? типа начали два бойца 15лвлов...приходит на защиту ну скажем 21 и всё...это у вас уже не бой,а вырезание,так?

игровая этика?...а это видели?

626bc-clip-18kb.png?nocache=1

вы просто слабы духом значит)))

а чем отличается игрок энного уровня который сидит 10 лет,от того который год-два на этом же уровне? ни у кого вещи 19 или 25 уровня не станут. и также медали дополнительные от количества лет проведённых не существуют. другое дело игрок после прокачки шахты понижает уровни ниже 11. 

а считала скока за эти шахтные дают статов? 10 базы 4 ослабы и помелочи там :rofl: даа...серьезное усиление

а теперь прикинь сколько дают камни/руны и прочее которое тут зарабатывают в акциях...это ща админам отдаю должное хоть и их начинают разделять по уровням...а то несерьёзно както было например какойнить фуфлерит что на 5,что на 25лвл с одинаковыми статами

а понизившийся играющие есче с этим добром та вообще комбо


  • 0

#51 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2022 - 21:05

во еще...знаю двух персов одного вроде лвл...вечно сидящая на месте альда и понизившая с шахтными жулька

чекните их...альда наверно нервно курит в сторонке по сравнению с жулькиными закрытыми досягами за шахту,правда?

:rofl:  :rofl:  :rofl:


Изменено: максон, 02 Май 2022 - 21:05

  • 0

#52 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2022 - 23:15

где *мы* пишем что это несправедливость?

помню тока два случая на моей памяти...это ктото из ваших хаев кормил наших мелких гномов опытом и плазма который залез на КН где самый страшный гном был ему на 6лвл младше...и про него бы ничего бы наверно не писали бы еслибы он не был на тот момент модером...ну тут вроде всё справедливо

больше вроде ничего не припомню

а ваших постов тока с одними сынами завалено полфорума

невижу связи с вырезанием мелких и игра командой...это вообще к чему было написано?

помоему это разные игровые моменты,нет!?

или у вас там всегда всё в куче? типа начали два бойца 15лвлов...приходит на защиту ну скажем 21 и всё...это у вас уже не бой,а вырезание,так?

игровая этика?...а это видели?

626bc-clip-18kb.png?nocache=1

вы просто слабы духом значит)))

а считала скока за эти шахтные дают статов? 10 базы 4 ослабы и помелочи там :rofl: даа...серьезное усиление

а теперь прикинь сколько дают камни/руны и прочее которое тут зарабатывают в акциях...это ща админам отдаю должное хоть и их начинают разделять по уровням...а то несерьёзно както было например какойнить фуфлерит что на 5,что на 25лвл с одинаковыми статами

а понизившийся играющие есче с этим добром та вообще комбо

Ну видимо вам "справедливость" игры в общем глаза застит вам раз вы не видите разницы. Клан сынков бессовестно командой прыгает на "хаев" как вы выражаетесь невзирая на уровни и количество противников если видит что на горизонте маячит возможность заработать триумф. Неважно,можно и по головам-вас же много,и вы массой давите,и считаете это нормой. А  если вдруг какому-то мелкому хаю не повезёт участвовать в этом замесе,так затопчут и не заметят.Это и есть вырезание к вашему сведению.Вы либо глубоко тупите отрицая очевидное,либо действительно "не от мира сего",что ещё хуже для вас.

И ваша ссылочка тут ну совершенно неуместна.Её с таким же успехом можно применить и к вашему клану в частности.Видимо вы тоже слабы духом раз без нянек с пелёнками наготове даже со своим уровнем не всегда можете справиться.)


Изменено: Эйлиана, 02 Май 2022 - 23:28

  • 0

#53 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2022 - 23:22

во еще...знаю двух персов одного вроде лвл...вечно сидящая на месте альда и понизившая с шахтными жулька

чекните их...альда наверно нервно курит в сторонке по сравнению с жулькиными закрытыми досягами за шахту,правда?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Речь не про Альду здесь,не съезжайте с главной темы. В игре полно персов сидящих на одном уровне годами. И у гномов в том числе.А если хорошенько покопаться то и в вашем клане отыщутся. Ваша попытка подколоть-мимо!)


Изменено: Эйлиана, 02 Май 2022 - 23:23

  • 0

#54 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2022 - 23:26

Вопрос кааанешна интереееесный"будут играть со своим групповым уровнем набивая нужный триумф?" :lol2: Нуууу да,для начала нужно хотя бы лет 8-10 посидеть на одном лвле(как ваша наставница),а потом кричать про "нубиков" :derisive: Ах да,как обычно;ЭТО  ДРУГОЕЕЕЕЕ!!!Так  что ловите свою шпильку взад"Или вы настолько не уверены в своих силах и можете воевать только------- с памперсами за спиной  и никак иначе?Ну тогда грош цена вашим игрокам как таковым."...и никакие правила тут не нужны-либо ты человек,либо св...я. Как аукнется так и откликнется." :patsak:  :umnik2:

P.S.   Гадко и по-свински это мало сказать. Я бы назвала это просто убийством тех кто заведом не может дать сдачи,а не нормальными боями  я пашти плакаль :cry2:

P.S.S.Кстати,вы слыхали анекдот по поводу;"Я горжусь тобою"?

Вы видимо из тех,кто без нянек и шагу не ступит.Вам и правда не понять меня.Проходите мимо.)


Изменено: Эйлиана, 02 Май 2022 - 23:27

  • 0

#55 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2022 - 23:31

Вопрос кааанешна интереееесный"будут играть со своим групповым уровнем набивая нужный триумф?" :lol2: Нуууу да,для начала нужно хотя бы лет 8-10 посидеть на одном лвле(как ваша наставница),а потом кричать про "нубиков" :derisive: Ах да,как обычно;ЭТО  ДРУГОЕЕЕЕЕ!!!Так  что ловите свою шпильку взад"Или вы настолько не уверены в своих силах и можете воевать только------- с памперсами за спиной  и никак иначе?Ну тогда грош цена вашим игрокам как таковым."...и никакие правила тут не нужны-либо ты человек,либо св...я. Как аукнется так и откликнется." :patsak:  :umnik2:

P.S.   Гадко и по-свински это мало сказать. Я бы назвала это просто убийством тех кто заведом не может дать сдачи,а не нормальными боями  я пашти плакаль :cry2:

P.S.S.Кстати,вы слыхали анекдот по поводу;"Я горжусь тобою"?

Вот и посидите хотя бы пару лет на уровне.Возможно из вас и выйдет ещё толк.И против "хаев" вот не придётся нянек звать.Как знать...)


Изменено: Эйлиана, 02 Май 2022 - 23:35

  • 0

#56 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2022 - 00:12

ну штош...я пытался...удачи вам в борьбе за равноправие боев в игре где помощь соратника это одно из критерий игры

 

пс...скрин был сделан в исключительно познавательных целей))

могу еще прикрепить:

20d59-clip-41kb.png?nocache=1

подчеркну последнюю строчку...гыыы

 

Речь не про Альду здесь,не съезжайте с главной темы. В игре полно персов сидящих на одном уровне годами. И у гномов в том числе.А если хорошенько покопаться то и в вашем клане отыщутся. Ваша попытка подколоть-мимо!)

и это какбы не сьезд с темы и далеко не попытка подколоть/даже не пытался/а ответ на пост выше


  • 0

#57 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2022 - 11:08

Да особо ничем не отличается, ну кроме специфических камней/рун. Только вот камни/руны добыть сложно и дорого. А доси за шахту - это фигня, перекрываются печатью индивидульной с запасом)

тоесть те у кого  доси шахтовые,инд. печати уже не доступны?)) а эти камни,руны чем они редкие? и как ты любишь говорить,их что невозможно перекрыть инд. печатью?


  • 0

#58 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2022 - 11:10

ну штош...я пытался...удачи вам в борьбе за равноправие боев в игре где помощь соратника это одно из критерий игры

 

помогла я както соратнику.. не все это оценили))


  • 0

#59 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2022 - 13:55

Здравая мысль! Честно говоря не ожидал увидеть тут что-то подобное. Попробую её развить. 
Например, где-то глубоко в джунглях есть племя негров, которые до сих пор едят людей. И что, мы теперь будем считать, что все негры каннибалы? Даже Майкл Джордан? Или Майк Тайсон? Ну откусил однажды кусок уха у соперника, погорячился, с кем ни бывает ) 

21 апр 2022 - 22:07 максон писал: snapback.png

... не клан виноват,а человек...

Слотман ты как и весь твой клан опять врете на форуме, прикрываясь красивыми фразами одумайтесь.

Вспомни как ты в Храме прыгнул на модератора хумов Демона который тебе был не в лвл, а потом позвал мамочку Самбор :lol2:.

Было конечно не вчера и не год назад, но факт остается фактом, а если с памятью плохо то, что поделать побольше рыбного в пищу.

И сколько в Солике на малых боссах Самбор, Сявка, счастье за Вами подтирала Ваши извини задние места.

Там где даже не нужна была помощь клана Вы сами умудрялись "насмешить".

Так , что сиди и ....


Изменено: dvp, 03 Май 2022 - 14:01

  • 0

#60 Эфессс

Эфессс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2022 - 20:59

да сколько еще вы ныть то будете?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых