Перейти к содержимому


Фото

Стихийные камни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2022 - 21:36

А затем, что само по себе стихийное оружие бесполезное, с ним намного слабее, чем с обычным. Их собирают чисто чтоб медали прокачать, а для этого надо с этим слабым оружием 1500 трупов сделать. Можно выпрыгивать из кустов на малышей, но это негативно сказывается на игровой атмосфере. Можно с кем-нибудь договориться на серию равных боёв, но это 100% кто-нибудь кляузу настрочит. Можно собирать сработки по акциям, типа механизмов древних, но если всё покупать, тогда не остаётся смысла в игровом процессе. Так что, как я понимаю, сделали возможность прокачать эти медали игровыми методами в честном бою. Ну и дополнительная аура приблизит к обезумам, больше будет шансов их убить. Так что это нововведение считаю правильным. Единственная просьба к ювелирам, не продолжать разработки и не изобретать прочный камень, пусть остаются только временные. Тогда "Состязание техномагов" будет ещё долго актуальным и не нужно вводить ещё новых предметов для поддержания его на плаву. 

 

Простите не совсем понимаю , покупка камней разрешена при наличии посоха, молота или клинка . вопрос а зачем мне эти камни в таком случае.? 


Изменено: Шуман, 21 Май 2022 - 21:37

  • 0

#2 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2022 - 22:01

Не соглашусь полностью с Вами, что стихийное оружие бесполезно. На старших уровнях - да. Но на примерно до 12, или даже до 14 - оно не такое и слабое. Тот же молот земли с поднятием ярки и разрухи - довольно неплох.


  • 0

#3 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2022 - 09:47

ага...нуда...особенно теперь под ваши ауры это будет точно эффективно

можно просто теперь закрывать вкладу когда увидишь всадник+молот


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых