Перейти к содержимому


Фото

История создания персонажа : Хихикающий чел и игровые планы,что двигали мной


  • Закрыто Тема закрыта
136 ответов в теме

#1 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2022 - 14:39

Привет, дорогие Элинорцы =).

 

Ввиду внезапного отдыха по причине сезонной простуды,решил добавить немного положительных эмоций и ностальгии на просторы "Элинорского" форума.

 

В дальнейшем,конечно хотелось бы,чтобы и другие игроки написали о своих персонажах тоже,у всех же наверняка был какой-то свой мотив заводить персонажа в бесконечном "он-лайне" ;-).

 

Так вот, в далёком ноябре 2011 года я случайно натолкнулся на рекламу он-лайн игры : "техномагия", тогда скачивал игрушку про Hell боя ( по одноимённому фильму ) на телефон,по промо-коду из смс ))), ну и "выпругнул" баннер с игрой, зашёл, почитал условия, начал смотреть профили игроков. Ну и натолкнулся на такого игрока ,как : https://tmgame.ru/us...lack Human Wolf ,Black Human Wolf.

 

На тот момент он был 5 уровень и победил моба : человекоящер, 10 ур,об этом говорилось в инфо персонажа.  Я подумал,ну ничего себе,хочу также и превзойти даже,так всё и началось. Я с октября 2012 зарегистрировался ,если что.

 

Позже, уже в 2016 году( Black Human Wolf ) , на том же 5м уровне победил медведя, 12 ур ! ( это было нереально, в шмоте зелёном колизея,ну и никто ничего подобного в Элиноре не делал ). Правда потом он со мной поделился ,что удачно упала пандора на "базу",20 %, тогда не было ещё правила,что можно снимать эффекты, если отрицательный эффект накладывался,то,увы, до его прекращения ты с ним и бегал .... Так я запомнил,что шкатулку пандоры лучше не брать =))).

 

Я тогда особенно в особые усиления и не вникал, да и не за чем было,всё поменялось,после декабря 2019 года ( пишу ниже почему ).

 

Вообще,играл я крайне редко, мог зайти,поиграть месяца 3 ( большую часть из которых только в чатах сидел ) ,потом на год почти пропасть,или даже два ). Ибо не было стабильной работы, только фриланс, Всегда почти у меня максимум было 20 голда( понемногу донатил ), в районе 80 искр света( после 2014 года можно было с мобов набивать ), ну и порядка 300 именных, чтобы вы понимали,поэтому усиливался лишь небольшой частью ярморочных артефактов из доступных и пил на тот момент ярморочные фляги отрицания ,кроме ярмарок не играл.

 

Привет всем тем ( "злопыхателям" ),кто считал,что я скидывал уровень ( я просто редко играл,за 2 минуты до окончания двух часовой ярморочной фляги,выходил из игры,дабы случайно не переиграть и не хапнуть лишнего опыта ).

 

Немного чаще я стал заходить в 2018 году, но,так же мог, пропасть и не играть месяца 3.

 

Так и продолжаось, вплоть до декабря 2019 года,когда наконец-то нашлась подходящая организация ).Тогда я прочитал все обновления,что нашёл на форуме и портале у Багиры и начал придумывать стратегию,ну и усиливаться всем тем,что раньше и позволить не мог =).

 

Ещё, в декабре 2019 года у меня появились идеи,чтобы попробовать в дальнейшем их реализовать в "пвп" и с 10ми уровнями,так как с пандорой на 20% базы 8ка у меня забирала меньше половины хп. Да и персонаж гномов : https://tmgame.ru/us...p?nick=Kdo853_3,кто на 8м уровне 11х даже на респ отправлял,укрепил мою решимость в этом вопросе =).

 

Смог потягаться и победить всё же 10 ур. персонажей,чему необычайно рад,более того, в 2020 году победил 8уровня ,который бросил "волка" - оборотня, на моей памяти такого никто вообще никогда не делал на 6х уровнях( победил и 8го уровня с тремя рядам медалей и волка - оборотня ). Как тогда помню,вышел из боя и у меня всего 3 ед. хп, недалеко от портала В Соли - Дор ))).

 

Также, смог в честном бою победить моба, от которого меня некоторые друзья даже отговаривали,мол, да не по зубам он тебе ... Это был изменённый,18 уровень( храм древних ) =). Ну и по факту моя мечта сбылась.

 

P.S. За всю игру пандора на 20% базы,после декабря 2019 года ( тогда упала на сутки на 20% базы ) падала ещё всего 3 раза, максимум была 1 раз на неделю ( из этих трёх раз ), по осени 2020,когда можно было собрать осеннюю бижутерию. Были ещё пандоры на ярость ,раза 2 и на инцу 1 раз на месяц. Так что играл без пандор большу часть игрового времени ( привет "злопыхателям" ) =).

 

За камни, чуть ниже гос. стоимости , благодарю : Интимного Прыщика , Вершителя.

 

За юмор и моральную поддержку,благодарю : Читинка, Gronih, Олеся , Ашатен, Граф Суворофф, Хитрец, Somnabula,Маришкаа, Ураган.

 

P.P.S За годы игры в ТМ ни разу не собирал лебедя,так как хотелось показать,что и с не совсем большими ( по меркам проекта ) вложениями можно довольно комфортно играть и достигать поставленных целей.

 

Всем оставшимся в проекте игрокам, побед ;-).


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 13 Июнь 2022 - 14:43

  • 3

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 474 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 14:04

Вот да, намного интереснее было бы, если пандору можно один раз купить, что упадёт, то и упадёт, менять нельзя. Только с условием, что все вероятности открыто выписаны, чтобы можно было сразу решать, стоит ли рисковать на таких условиях. А ты у меня фраг один раз отжал, так что не всё так красиво, как о себе описываешь.


  • 2

#3 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 19:40

Вот да, намного интереснее было бы, если пандору можно один раз купить, что упадёт, то и упадёт, менять нельзя. Только с условием, что все вероятности открыто выписаны, чтобы можно было сразу решать, стоит ли рисковать на таких условиях. А ты у меня фраг один раз отжал, так что не всё так красиво, как о себе описываешь.

Самое главное,что играл всё же с интервалами ( и довольно большими ), а за некрасивые поступки всегда готов был попросить прощения. Никого не материл никогда,да и не за что было ;-). Всегда позитифф ловил от игры.

 

Думаю, в общем и целом, играл достойно.  Хотя, тема в общем-то и не об этом, а про историю моего персонажа,прошу заметить и идеи, которые мной двигали в проекте.

 

Про своего персонажа не расскажете ?


  • 1

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 474 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2022 - 19:54

 

 

Про своего персонажа не расскажете ?

Что там рассказывать, по акции за голоса ВК зашёл, зарегистрировался автоматически на гнома, даже не заметил, что там можно было выбирать. Довёл до девятого уровня, игра понравилась, завёл нового, чтоб более грамотно прокачать, ну и хума заодно, чтоб лучше понимать игру с обеих сторон. Назвал персонажа в честь любимого композитора классической музыки, но это имя было не очень в духе игры. Как раз победил в литературном конкурсе и отсыпали именных, решил поменять на любимого персонажа цикла повестей Макса Фрая.


Изменено: Шуман, 14 Июнь 2022 - 20:03

  • 1

#5 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 14:07

Что там рассказывать, по акции за голоса ВК зашёл, зарегистрировался автоматически на гнома, даже не заметил, что там можно было выбирать. Довёл до девятого уровня, игра понравилась, завёл нового, чтоб более грамотно прокачать, ну и хума заодно, чтоб лучше понимать игру с обеих сторон. Назвал персонажа в честь любимого композитора классической музыки, но это имя было не очень в духе игры. Как раз победил в литературном конкурсе и отсыпали именных, решил поменять на любимого персонажа цикла повестей Макса Фрая.

Понятно,спасибо ). Хотя я так и не понял о каком персонаже речь, ибо Фрая не читал ни разу.

 

Вот было бы интересно почитать ,что движет таким персонажем, как АльдаЛас, она же -АРТА- .... Судя по он-лайну, "конечная" у неё ещё не скоро,это -то и удивляет .....

 

У меня как говорится, если бы работа нормальная была, на год - два раньше появилась, ушёл бы ещё раньше, а то рос можно сказать понемногу и помаленьку ... ).

 

С теплотой вспоминаю очень крутого приятеля по ТМ : ххххТеньхххх, он же Геныч ). Сылка : https://w0.tmgame.ru...ck=ххххТеньхххх

 

Тот, под конец 2017 года, всего месяца за 4 закрыл все вот эти достижения на 6м уровне, правда тогда сказал,что Серёга, изменённых мне не победить )).  Думаю,смог бы также. Но,он был первым в Элиноре,кто на 6м уровне сделал это за столь короткий срок ( такую араву по 1500 набивок сделать .... ). До сих пор его уважаю. Жаль, на время лечения он проект покинул, а потом.писал,что играть более смысла не видит.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 15 Июнь 2022 - 14:10

  • 1

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#6 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 16:17

Понятно,спасибо ). Хотя я так и не понял о каком персонаже речь, ибо Фрая не читал ни разу.

 

Вот было бы интересно почитать ,что движет таким персонажем, как АльдаЛас, она же -АРТА- .... Судя по он-лайну, "конечная" у неё ещё не скоро,это -то и удивляет .....

 

У меня как говорится, если бы работа нормальная была, на год - два раньше появилась, ушёл бы ещё раньше, а то рос можно сказать понемногу и помаленьку ... ).

 

С теплотой вспоминаю очень крутого приятеля по ТМ : ххххТеньхххх, он же Геныч ). Сылка : https://w0.tmgame.ru...ck=ххххТеньхххх

 

Тот, под конец 2017 года, всего месяца за 4 закрыл все вот эти достижения на 6м уровне, правда тогда сказал,что Серёга, изменённых мне не победить )).  Думаю,смог бы также. Но,он был первым в Элиноре,кто на 6м уровне сделал это за столь короткий срок ( такую араву по 1500 набивок сделать .... ). До сих пор его уважаю. Жаль, на время лечения он проект покинул, а потом.писал,что играть более смысла не видит.

А в чем смысл всего этого?) Ну закрыл ты какие-то достяги на 6ом уровне которые обычные игроки не закрывают потому что не видят смысла тратить время, потом говоришь что там каких-то мобов убил первым на 6ом уровне - красавчик, а какой смысл в этом если конкуренции нет?) победил АИ и убил 10ых уровней, которые под пиво играют не думая) Я думаю посыл ты уловил, без негатива) 


  • 2

#7 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 20:09

А в чем смысл всего этого?) Ну закрыл ты какие-то достяги на 6ом уровне которые обычные игроки не закрывают потому что не видят смысла тратить время, потом говоришь что там каких-то мобов убил первым на 6ом уровне - красавчик, а какой смысл в этом если конкуренции нет?) победил АИ и убил 10ых уровней, которые под пиво играют не думая) Я думаю посыл ты уловил, без негатива) 

Игорь, привет. Дык в названии темы же всё сказано  =). Там же по белому написал, что :

" История создания персонажа : Хихикающий чел и игровые планы,что двигали мной ". Я описал коротко чего хотел достигнуть и достиг. Смысл в том,что "он-лайн" бесконечен ,но,если, определить точку окончания ,то можно спокойно завершить "карьеру" и жить дальше вне этого самого он-лайна, или же в нём, просто ностальгируя. Что я собственно и сделал.

Кто-то получил наивысший ранг первым и покинул игру,ил завёл нового персонажа, кто-то,первым дошёл до 25 уровня и игру покинул, у всех разные мотивы и мотивации,просто моей мотивацией было всё сделать максимально бюджетно и так,чтобы то,что я сделаю, было впервые сделано кем-то в своей уровневой категории.  Так и получилось.  Как раз,что не было конкуренции и хорошо, так как ,если бы она в дальнейшем и была бы, уже бы говорили,что :"хихикающий-то" первым был .... =).

 

В одном ты не прав. Ты не был никогда моим секундантом и не был рядом с боями,когда с 10ми бился. Всегда было одно условие : "со всей силы".  То,что они меня недооценили и не использовали ту же "пандору" ( тогда бы точно бы не победил ни при каких раскладах ), это уже их проблемы, одно было точно, что у всех было закрыто 4 ряда медалей и были открыты достижения, причём в не маленьком количестве, а также был ярморочный арбалет, или аккаунт с греной.

 

Да,было очень не просто и битвы были для меня "на волоске",зато, такого точно никто никогда не делал. Более того,после декабря 2019 года я мог наконец-то сражаться с дорогущими усилениями ,типа шакатулки пандоры. Правда, покупал на базу всего 4 раза =).

 

Кстати, возвращаясь к моему первому сообщению в этой теме .... А для чего создавал персонажа ты, какова твоя мотивация в этой игре ? Ну, помимо канала о техномагии конечно же ....


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 15 Июнь 2022 - 20:15

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#8 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 20:16

извиняюсь, не по теме топика) но у меня есть вопрос)

а для чего ты мои слова впихнул в свою цитату ?) гордишься этим что ли


  • 0

-Дейнерис-


#9 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 20:28

извиняюсь, не по теме топика) но у меня есть вопрос)

а для чего ты мои слова впихнул в свою цитату ?) гордишься этим что ли

За оффтоп напишешь про создание своего персонажа( для чего ты играешь ),или слабо ? ). Суть темы именно в этом.

 

Меня всегда веселили фразы гномов,брошенные в порыве искромётного негатива и ты не исключение, висит, как брелок,ни больше ни меньше.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#10 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 20:31

За оффтоп напишешь про создание своего персонажа( для чего ты играешь ),или слабо ? ). Суть темы именно в этом.

 

Меня всегда веселили фразы гномов,брошенные в порыве искромётного негатива и ты не исключение, висит, как брелок,ни больше ни меньше.

а какой может быть негатив к мелкому персу который мне на один удар всегда был :lol2:  это просто мнение об игре в целом, если бы достижения были по уровню, и не было всяких сезонных вечных штук которые кто то копит годами сидя на одном лвл ) то новички бы хоть как то задерживались в этом проекте


  • 0

-Дейнерис-


#11 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 20:35

ооо...

друган посоветовал,ну и както ему помочь...я зарегался,помог и дальше как бы интереса небыло...сеструха подхватила и играла этим персом/может понравилось,а может время убить/потом бросила как замуж вышла...ну а мне стало жалко его бросать...но никаких целей тут нет у меня...тупо убиваю скушное время и ивенты некоторые интересные делаю...сильно прям не замарачиваюсь

кактотак


Изменено: максон, 15 Июнь 2022 - 20:36

  • 1

#12 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 20:36

а какой может быть негатив к мелкому персу который мне на один удар всегда был :lol2:  это просто мнение об игре в целом, если бы достижения были по уровню, и не было всяких сезонных вечных штук которые кто то копит годами сидя на одном лвл ) то новички бы хоть как то задерживались в этом проекте

Конечно,моя уважаемая, именно поэтому с 6го уровня так быстро ты и убежала сначала на 8й,а потом и выше =). И это при том,что я тогда пандору себе позволить не мог ).

 

Спасибо за ностальгию.


  • 1

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#13 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 20:39

ооо...

друган посоветовал,ну и както ему помочь...я зарегался,помог и дальше как бы интереса небыло...сеструха подхватила и играла этим персом/может понравилось,а может время убить/потом бросила как замуж вышла...ну а мне стало жалко его бросать...но никаких целей тут нет у меня...тупо убиваю скушное время и ивенты некоторые интересные делаю...сильно прям не замарачиваюсь

кактотак

Прикольная история ). Спасибо.  Мне ещё всегда нравились здешние локации и их прорисовка.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#14 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 20:42

Конечно,моя уважаемая, именно поэтому с 6го уровня так быстро ты и убежала сначала на 8й,а потом и выше =). И это при том,что я тогда пандору себе позволить не мог ).

 

Спасибо за ностальгию.

я сидела в колизе с императрицей и росли вместе до 10 го лвла.  с 10го она  быстро пошла по лвлам. тебя близко там не было. других не помню, с ними проблем ни с кем не было. не надо только выдумывать, и я брала опыт только на фрагах, и боссах. тогда не было никаких бочек и эликов отрицания, это был 2016 год просто нормально брали лвлы. без фанатизма)) И ник у меня был даже не Дейнерис до 9 го )) так что сказочник как выяснилось, ты еще тот)) 


Изменено: Кэтрин, 15 Июнь 2022 - 20:47

  • 0

-Дейнерис-


#15 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 20:52

Я тогда особенно в особые усиления и не вникал, да и не за чем было,всё поменялось,после декабря 2019 года

 мой перс 2016 года ) ну зачем так нагло врать то, от тебя если честно не ожидала )


  • 0

-Дейнерис-


#16 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 20:55

я сидела в колизе с императрицей и росли вместе до 10 го лвла.  с 10го она  быстро пошла по лвлам. тебя близко там не было. других не помню, с ними проблем ни с кем не было. не надо только выдумывать, и я брала опыт только на фрагах, и боссах. тогда не было никаких бочек и эликов отрицания, это был 2016 год просто нормально брали лвлы. без фанатизма)) И ник у меня был даже не Дейнерис до 9 го )) так что сказочник как выяснилось, ты еще тот)) 

Дейнерис в игре не ты одна, а кто там был ещё, мульт твой,или второй персонаж, никогда не вникал и не было желания. Я просто играл и говорю о фактах.

 

Спасибо за твою историю,как всегда феерично,с капелькой серной кислоты и примесью цианида ). Меня улыбнуло.


  • 1

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#17 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 21:00

Дейнерис в игре не ты одна, а кто там был ещё, мульт твой,или второй персонаж, никогда не вникал и не было желания. Я просто играл и говорю о фактах.

 

Спасибо за твою историю,как всегда феерично,с капелькой серной кислоты и примесью цианида ). Меня улыбнуло.

 это было написано к тому, что с тобой я никогда не пересекалась, а не для истории)) Так ты кого угодно можешь обвинить, в том что бил чьего то мульта, а по факту просто соврать ) а насчет того, что бы написать историю, зачем ? Ее знают те с кем я хорошо общаюсь (общалась) и пусть так и будет) на форуме, я  рассказывать не собираюсь)


  • 0

-Дейнерис-


#18 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 21:11

 это было написано к тому, что с тобой я никогда не пересекалась, а не для истории)) Так ты кого угодно можешь обвинить, в том что бил чьего то мульта, а по факту просто соврать ) а насчет того, что бы написать историю, зачем ? Ее знают те с кем я хорошо общаюсь (общалась) и пусть так и будет) на форуме, я  рассказывать не собираюсь)

Одно я помню очень отчётливо, что был клан "механики" и персонажа звали Дейнерис =). Это факт.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#19 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 929 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 21:17

Одно я помню очень отчётливо, что был клан "механики" и персонажа звали Дейнерис =). Это факт.

был Дрейнис перс мужской и это была не я. надо еще уметь читать оказывается, я в то время уже была 13 лвл. 


  • 0

-Дейнерис-


#20 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 21:28

был Дрейнис перс мужской и это была не я. надо еще уметь читать оказывается, я в то время уже была 13 лвл. 

Выкручивать ты всегда любила любые ситуации под удобным углом,не правда ли ? Прекрасно помню, персонажа именно Дейнерис и победы над ним в колизее,а точнее над ней ).

 

Тем более до 10го уровня ты сидела в колизее,значит, всё сходится.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых