Перейти к содержимому


Фото

История создания персонажа : Хихикающий чел и игровые планы,что двигали мной


  • Закрыто Тема закрыта
136 ответов в теме

#61 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2022 - 16:25

ДУ и ПО в зимнем можно попробовать и обычных, там с какого-то момента можно ничего не делать, а накидывать ауру и смотреть-наслаждаться. Только ей мало кто умеет пользоваться, зимой попадал на усиленного фриза, за 20 минут ни разу никто не кинул, хотя у неё достаточно большой шанс сработки при выполнении необходимых условий.


  • 0

#62 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2022 - 17:20

Кстати, если ты в НГ шмоте бил мобов, то также можешь анулировать свои достижения, а вероятнее всего ты их в НГ шмоте и бил)

ещё можешь 13ых боссов призывных попробовать убить в НГ шмоте они там не хилятся + достижение(никто на 6-ом не убивал 13ых боссов))
Торсию(17ый босс)  с тыквами + НГ шмотом тоже мб осилил бы) 

Игорь, Игорь .... Ну как же можно такое говорить и в мой адрес ? =). Зимний я одевал шмот, не спорю, но, мобов.в частности изменённых я бил в шмоте убийцы ( аура лёгкая травма ),всё было для чистоты эксперимента,ещё раз повторю :

 

Измененный [18] получает Лёгкая травма

Измененный [18] собирает синие камни 16

Измененный [18] получает доп. ход

Измененный [18] собирает синие камни 5

Измененный [18] наносит 250 урона

Измененный [18] наносит 250 урона

Измененный [18] наносит 250 урона

Измененный [18] собирает зеленые камни 5

Измененный [18] срабатывает "Обычный свиток отравления"

Измененный [18] получает урон 20

хихикающий чел [6] ходит

Измененный [18] получает Ядовитые брызги

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир силы"

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир обновления"

хихикающий чел [6] восстанавливает 20 здоровья

хихикающий чел [6] получил красные камни 4

хихикающий чел [6] получил зеленые камни 4

хихикающий чел [6] получил синие камни 4

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир жизни"

хихикающий чел [6] восстанавливает 16 здоровья

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир магии"

хихикающий чел [6] получил красные камни 5

хихикающий чел [6] получил зеленые камни 5

хихикающий чел [6] получил синие камни 5

хихикающий чел [6] использует "Обычный кристалл ненависти"

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир баланса"

хихикающий чел [6] получил синие камни 5

хихикающий чел [6] использует "Тыквенное зелье"

хихикающий чел [6] использует "Боевой мухомор"

хихикающий чел [6] срабатывает "Кровавое противостояние"

хихикающий чел [6] наносит 16 урона

хихикающий чел [6] восстанавливает 3 здоровья при помощи вампиризма

хихикающий чел [6] срабатывает "Обычный свиток исцеления"

хихикающий чел [6] восстанавливает 25 здоровья

хихикающий чел [6] срабатывает "Обычный свиток энергии"

хихикающий чел [6] получил красные камни 5

хихикающий чел [6] получил зеленые камни 5

хихикающий чел [6] получил синие камни 5

Измененный [18] получает Лёгкая травма

Убит Измененный [18]

Бой 108201368 окончен[/spoiler]


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#63 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2022 - 17:25

Кстати, если ты в НГ шмоте бил мобов, то также можешь анулировать свои достижения, а вероятнее всего ты их в НГ шмоте и бил)

ещё можешь 13ых боссов призывных попробовать убить в НГ шмоте они там не хилятся + достижение(никто на 6-ом не убивал 13ых боссов))
Торсию(17ый босс)  с тыквами + НГ шмотом тоже мб осилил бы) 

Я более в проект не захожу,это уже будет задача для Шинже,например,ну ,или других ( тайных ) последователей. Я человек скромный, мне и одного рекорда хватит.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#64 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2022 - 17:40

ДУ и ПО в зимнем можно попробовать и обычных, там с какого-то момента можно ничего не делать, а накидывать ауру и смотреть-наслаждаться. Только ей мало кто умеет пользоваться, зимой попадал на усиленного фриза, за 20 минут ни разу никто не кинул, хотя у неё достаточно большой шанс сработки при выполнении необходимых условий.

С НГ аурой ,когда у тебя стоит на 6м уровне : скользящий удар, двойная атака и боевое безумие не очень-то и повоюешь =). Это ни как у гномов, "сдвиг", вот там аура как раз и будет работать как часики, я же пару раз одел зимний, и выкинул его подальше, воевал в убийце , более того, даже баффнутых 7х в шмоте убийцы бил,вопреки тому.что по мне аура прилетала,было в разы эффективнее.

 

Spoiler


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#65 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2022 - 17:49

С НГ аурой ,когда у тебя стоит на 6м уровне : скользящий удар, двойная атака и боевое безумие не очень-то и повоюешь =). Это ни как у гномов, "сдвиг", вот там аура как раз и будет работать как часики, я же пару раз одел зимний, и выкинул его подальше, воевал в убийце , более того, даже баффнутых 7х в шмоте убийцы бил,вопреки тому.что по мне аура прилетала,было в разы эффективнее.

 

 

Против соперников как раз аура на отравление не так эффективна, она во всей красе себя показывает на боссах, особенно на тех, у которых растёт максимальное здоровье. ББ тоже много возможностей даёт на сбор камней, если достаточно брони чтоб держать удары босса, то можно ничего не делать, только собирать камни. Примерно через полчаса он вырастет до 200к, тогда травка будет по 10к снимать, что намного перекрывает рост от ауры возрождения 3.6к.


  • 0

#66 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2022 - 17:53

Против соперников как раз аура на отравление не так эффективна, она во всей красе себя показывает на боссах, особенно на тех, у которых растёт максимальное здоровье. ББ тоже много возможностей даёт на сбор камней, если достаточно брони чтоб держать удары босса, то можно ничего не делать, только собирать камни. Примерно через полчаса он вырастет до 200к, тогда травка будет по 10к снимать, что намного перекрывает рост от ауры возрождения 3.6к.

Там аура есть за сбор черепов вот она показывает себя в пвп)


  • 0

#67 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2022 - 18:49

Против соперников как раз аура на отравление не так эффективна, она во всей красе себя показывает на боссах, особенно на тех, у которых растёт максимальное здоровье. ББ тоже много возможностей даёт на сбор камней, если достаточно брони чтоб держать удары босса, то можно ничего не делать, только собирать камни. Примерно через полчаса он вырастет до 200к, тогда травка будет по 10к снимать, что намного перекрывает рост от ауры возрождения 3.6к.


Хорошо рассуждать. А не хотели бы вы это продемонстрировать. Загвоздок всего несколько.
1) пока максималка босса станет 200к, пройдет более часа. Всё это время нужно играть, не отходить, а то дисквал.
2) от ауры зимней тупит сильнее. Может повиснуть приложение.
3) когда у босса максималка станет 200, вы потратите ещё около часа-двух, чтобы убить. Ибо зимняя аура вешается 1. И когда спадёт, нужно ещё постараться сразу повесить новую.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#68 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2022 - 19:38

Хорошо рассуждать. А не хотели бы вы это продемонстрировать. Загвоздок всего несколько.
1) пока максималка босса станет 200к, пройдет более часа. Всё это время нужно играть, не отходить, а то дисквал.
2) от ауры зимней тупит сильнее. Может повиснуть приложение.
3) когда у босса максималка станет 200, вы потратите ещё около часа-двух, чтобы убить. Ибо зимняя аура вешается 1. И когда спадёт, нужно ещё постараться сразу повесить новую.

Так я не на пустом месте рассуждаю. С 12-го уровня начал заниматься этими боссами. Тогда персонаж был может ненамного сильнее хихикающего, так что обычным уроном от магии шансов никаких, только придумывать всякие хитрости. Так как начинал летом, зимней ауры не было, был план резать углом. Действительно стояла проблема зависания игры, по моим рассчётам, если дорастить максималку до 300к, то уже будет идти в минус, но до этого дело так и не доходило, игра всегда зависала раньше, даже обновление в бою не помогало. Тогда ещё был флеш, сейчас на юнити с этим проблем нет, ну что у фаната игры найдётся пара-тройка часов времени на установку рекорда, с этим тоже вопросов быть не может.

 

А зимняя аура намного эффективней, допустим, если дорастил до 200к (на это меньше часа уходит), то за три хода будет около 20к урона и 5-6 ходов на то, чтоб набросить новую, что вполне реально. Так можно как минимум держать на одном уровне. Ну это только начало, время тут работает на игрока, чем дальше, тем легче.


  • 0

#69 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2022 - 19:59

то за три хода будет около 20к урона и 5-6 ходов на то, чтоб набросить новую, что вполне реально. Так можно как минимум держать на одном уровне. Ну это только начало, время тут работает на игрока, чем дальше, тем легче.

Итак,3 хода босса, итого -30к от отравы аурой, +10,5к отхила.

Далее, 5-6 ходов, как вы предполагаете, это +18-21,5к отхила босса.

Ура, новая аура.

3 хода, - 31к аурой + 10,5к отхилом.

 

Итог - стоим на месте! +/-3к ХП.

 

Но при этом всё упирается во время, сидеть на боссе 2 часа и более - может случиться что угодно, в итоге шанс на победу стремится очень сильно к нулю.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#70 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2022 - 20:05

"И дополнительно, убить 1 раз любого моба/босса можно даже случайно (так сказать повезло), а вот повторить и закрепить свой успех несколькими успешными попытками - это совсем другое".

 

 

Ответ : Если Вы посмотрите скрин, http://skrinshoter.r...0722/9IXFZNqg?a ,или ,даже, инфо моего персонажа,в разделе "достижения", я убил : 15 изменённых,так что совпадением это никак назвать нельзя.

Все мы прекрасно знаем про зелья охотника и прочую фигню.

Но суть не в этом, если это было относительно легко - нужно было сразу уж закрывать досю. Зачем останавливаться на середине.

 

И опять же, то что было "невозможно" 3 года назад, стало "сложно" 2 года назад, -- в этом году - "уже вполне реально". Ибо постоянно появляются для игроков новые фишки, новые усиления, новые баффы. А мобы со своими статами стоят по 5 и более лет без изменений.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#71 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2022 - 15:53

ну,раз уж я все это прочитала....Дейнерис,как ты без Мента?)жду,очень жду тебя в пвп)


  • 0

#72 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2022 - 17:19

ну,раз уж я все это прочитала....Дейнерис,как ты без Мента?)жду,очень жду тебя в пвп)

Зачем вам сдалась Дейнерис? Ведь есть же я. Я лучше. Правда-правда)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#73 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2022 - 21:55

Все мы прекрасно знаем про зелья охотника и прочую фигню.

Но суть не в этом, если это было относительно легко - нужно было сразу уж закрывать досю. Зачем останавливаться на середине.

 

И опять же, то что было "невозможно" 3 года назад, стало "сложно" 2 года назад, -- в этом году - "уже вполне реально". Ибо постоянно появляются для игроков новые фишки, новые усиления, новые баффы. А мобы со своими статами стоят по 5 и более лет без изменений.

Дмитрий ,снова, привет.

 

Вы пишете : "Но суть не в этом, если это было относительно легко - нужно было сразу уж закрывать досю. Зачем останавливаться на середине".

 

Отвечаю : Так это Вы пишете,что было легко =). На самом деле,если, Вы почитаете все посты выше,то ситуация обратная как раз-таки, эту "досю" я бил стиснув зубы,ради не открытого достижения, а просто повторений, так как его "кислотная атака" порой выносила БПХ, да и бился он очень очень сложно =(. +10 разрушения явно того не стоят ).

 

Цель была поставить рекорд в чистых "пвп" победах на 6х уровнях против этого моба, так как до меня, в конце 2018 года ххххТеньхххх не смог его победись с пандорой + мощью богов,ну и баффами ( так и не победил ), а также ещё знаю некоторых пытавшихся это сделать, например : sveta-ki  , уборщица писала,что его только "повесом " можно победить ,что и сделала, всех других перечислять не буду, смысла нет. У всех было фиаско.

 

К слову, Геныч ( ххххТеньхххх ), уже, на конец 2018 года имел все достижения, которые у него есть сейчас, на 6м уровне.

 

"И опять же, то что было "невозможно" 3 года назад, стало "сложно" 2 года назад, -- в этом году - "уже вполне реально". Ибо постоянно появляются для игроков новые фишки, новые усиления, новые баффы".

 

Ответ : Храм Древних закрыт для 6х уровней,причём довольно давно, а на тот момент все были в равных условиях,не было такого,что кому-то чего-то не хватало и ,кто хотел пробовать, пробовал ( донатил,по необходимости ). Но, вот, получилось только у меня.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 11 Июль 2022 - 22:03

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#74 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2022 - 22:00

Там аура есть за сбор черепов вот она показывает себя в пвп)

Вот Торсию победить не пробовал, а, Владычицу Волны бил 1 раз всего, но, про неё речи нет, так как в шмоте деда мороза и с НГ аурой( пожалуй единственный раз,когда я решился одеть против босса этот шмот ),а это по Вашему не считается за "чистое" достижение,пусть так и будет ))) : http://skrinshoter.r...0722/PClFjo9z?a


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 11 Июль 2022 - 22:08

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#75 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2022 - 05:15

Вот Торсию победить не пробовал, а, Владычицу Волны бил 1 раз всего, но, про неё речи нет, так как в шмоте деда мороза и с НГ аурой( пожалуй единственный раз,когда я решился одеть против босса этот шмот ),а это по Вашему не считается за "чистое" достижение,пусть так и будет ))) : http://skrinshoter.r...0722/PClFjo9z?a

Крут, но без лога боя не обойтись, но думаю это реально)


  • 0

#76 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2022 - 13:33

"И опять же, то что было "невозможно" 3 года назад, стало "сложно" 2 года назад, -- в этом году - "уже вполне реально". Ибо постоянно появляются для игроков новые фишки, новые усиления, новые баффы".

 

Ответ : Храм Древних закрыт для 6х уровней,причём довольно давно, а на тот момент все были в равных условиях,не было такого,что кому-то чего-то не хватало и ,кто хотел пробовать, пробовал ( донатил,по необходимости ). Но, вот, получилось только у меня.

Может просто не было такого большого желания у других?

Опять же не все игроки "одинаково" играют. Я помогал игрокам не единожды бить их персами каких-то боссов. Ну вот у них не получалось, а я их же персом через удалёнку убивал.

 

Опять же в своё время зашёл спор с Альдой. Она пыталась доказать, что на 9 уровне убить Костолобого невозможно, а чуть позже сама же убила.

Иногда изменения в результате происходят в связи с новшествами игры. Иногда в связи с пересмотром своего подхода к ситуации.

 

И опять же, вы сами говорите, что донатили мало. И далеко не всё доступное в игре есть у вашего перса. Плюс вы тратили времени на игру не так много. Любой, кто потратил бы на игру больше времени, больше денег, заполучил бы больше всяких специфических штучек - смог бы превзойти ваши результаты.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#77 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2022 - 20:07

Может просто не было такого большого желания у других?

Опять же не все игроки "одинаково" играют. Я помогал игрокам не единожды бить их персами каких-то боссов. Ну вот у них не получалось, а я их же персом через удалёнку убивал.

 

Опять же в своё время зашёл спор с Альдой. Она пыталась доказать, что на 9 уровне убить Костолобого невозможно, а чуть позже сама же убила.

Иногда изменения в результате происходят в связи с новшествами игры. Иногда в связи с пересмотром своего подхода к ситуации.

 

И опять же, вы сами говорите, что донатили мало. И далеко не всё доступное в игре есть у вашего перса. Плюс вы тратили времени на игру не так много. Любой, кто потратил бы на игру больше времени, больше денег, заполучил бы больше всяких специфических штучек - смог бы превзойти ваши результаты.

Может просто не было такого большого желания у других?

Опять же не все игроки "одинаково" играют.

 

Ответ : Тех,что я привёл игроков( что тоже не просто так ),ручаюсь, играют с отдачей и вовлечением в процесс, особенно : ххххТеньхххх и Уборщица ( Скалка ) - величайшие люди, Геныч, так вообще монстр просто, тех же кобольдов на 1500 закрыл, хотя моб очень противный ( может внезапно убить ),да и мало его, с клеткой бить не вариант, снесёт 100%,если их трое будет, а по двое долго и муторно ). Но,не в этом дело, Геныч, когда мне писал о своих рейдах, бил его,как и писал выше, с максимальными усилениями.

 

Я же,просто хотел посмотреть и не важно,сколько при этом потеряю в прочке,смогу ли хоть приблизиться к победе( на тот момент ,в 2020 году,я даже и не предполагал,что смогу его победить ), изначально было 20 боёв, из них : 14 БПХ( сурово,правда ), 4 боя,где он "в процессе" укатал, и только два с победой ). Поэтому я дошёл до указанной отметки и решил,что хватит =). Выдержит ли такое обычный игрок 6го уровня, кто пришёл в Храм Древних мобов побить ? Да,после 6 БПХ точно сдастся, подумав, что явно не его уровень и нужно качаться и расти просто выше.

 

Опять же в своё время зашёл спор с Альдой. Она пыталась доказать, что на 9 уровне убить Костолобого невозможно, а чуть позже сама же убила.

 

Скалка на 8м в шмоте с НГ аурой на моих глазах в январе 2021 года убила костолобого.

 

И опять же, вы сами говорите, что донатили мало. И далеко не всё доступное в игре есть у вашего перса. Плюс вы тратили времени на игру не так много. Любой, кто потратил бы на игру больше времени, больше денег, заполучил бы больше всяких специфических штучек - смог бы превзойти ваши результаты.

 

Дмитрий, вне всякого сомнения, Вы правы. Однако, представьте, если бы и я донатил больше,что бы было ? =). Но,что есть то есть, летопись написана, Храм закрыт ... Ну и победа над изменённым за мной.

 

P.S. Что и говорить, круто вы размалывали на 8м уровне 12х уровней =). За эстетическое удовольствие - отдельное спасибо. Я просто брал пример и где-то,где другие сдавались, возможно, я был чуть более стойкий, ни больше ни меньше.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#78 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июль 2022 - 00:50

Опять же в своё время зашёл спор с Альдой. Она пыталась доказать, что на 9 уровне убить Костолобого невозможно, а чуть позже сама же убила.

 

 

Вот не пойму - зачем мне приписывать то,что вообще не было?

Больные фантазии о каких то спорах со мной.

Никогда и никому не пыталась доказать ничего подобного.Даже в мыслях не проскальзывало ничего и близко подобного.

Одни бла-бла-бла очередные.Тьфу.(((


  • 0

#79 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июль 2022 - 16:32

  Сергей, мне очень приятна твоя высокая оценка) Спасибо! Но "величайшие люди" - это перебор))))

 

Оглядываясь сейчас на всю мою игру, начиная с 2009 года, я пришла к выводу, что величайшего достижения я достигла только сейчас, когда встретилась в реале с таким же игроком Техномагии как и я и у нас сложились реальные отношения. Так что разработчикам Техномагии огромная и искренняя благодарность за такую достягу)))


  • 3

#80 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2022 - 13:11

  Сергей, мне очень приятна твоя высокая оценка) Спасибо! Но "величайшие люди" - это перебор))))

 

Оглядываясь сейчас на всю мою игру, начиная с 2009 года, я пришла к выводу, что величайшего достижения я достигла только сейчас, когда встретилась в реале с таким же игроком Техномагии как и я и у нас сложились реальные отношения. Так что разработчикам Техномагии огромная и искренняя благодарность за такую достягу)))

Ира, просто, по настоящему достойных личностей в проекте действительно очень мало,про это пишу не только я один,если почитать форум.

 

Была бы Уборщица в клане Вершители, для тебя бы это было бы нормой,там появилось много единомышленников,а это всегда приятно. Не думал, что единожды туда вступив,никогда и мысли не возникнет менять кланы. Это мой первый и единственный клан,где,кстати, я стал почётным строителем,что тоже редкость для 6х уровней,если не исключение.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых