Перейти к содержимому


Фото

История создания персонажа : Хихикающий чел и игровые планы,что двигали мной


  • Закрыто Тема закрыта
136 ответов в теме

#81 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2022 - 13:28

  Сергей, мне очень приятна твоя высокая оценка) Спасибо! Но "величайшие люди" - это перебор))))

 

Оглядываясь сейчас на всю мою игру, начиная с 2009 года, я пришла к выводу, что величайшего достижения я достигла только сейчас, когда встретилась в реале с таким же игроком Техномагии как и я и у нас сложились реальные отношения. Так что разработчикам Техномагии огромная и искренняя благодарность за такую достягу)))

От себя лично я хочу поблагодарить администрацию игры за то,что привлекли талантливых художников и аниматоров в проект, одно удовольствие наблюдать за анимацией и детализацией разных объектов.

 

Конечно, как и писал выше, вкладывал я совсем немного ,но, думаю, тем самым хоть немного выразил своё уважение команде ТМ =).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#82 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2022 - 13:35

А также большое спасибо Всем игрокам, кто со мной сражался и тем, кто просто общался, ведь, именно благодаря Вам, персонаж рос дальше и придумывались более изощрённые стратеги, а также привлекалось временами чуть больше,чем обычно доната =))).

 

Мне также очень приятно,что не вкладывался всё же на полную, так как это влечёт напыление интриги и лёгкую завесу тайны о всей силе моего персонажа.

 

P.S. „Встав из-за стола голодным — вы наелись; если вы встаете наевшись — вы переели; если встаете переевши — вы отравились", цитата из google, как говорится.

 

Именно этих канонов я всегда и придерживался. А также очень часто хихикал,когда получал разного рода подарки, кароче, всем СПАСИБО ;-).


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 16 Июль 2022 - 13:36

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#83 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2022 - 17:12

по настоящему достойных личностей в проекте действительно очень мало.

 

 Не думал, что единожды туда вступив,никогда и мысли не возникнет менять кланы. 

В массе все люди серые, а если общаться по-отдельности, то у каждого есть свой изюм (другое дело, что он может выражаться не так, как тебе понравится). Так что, если целью игры не играть в топ-клане, а просто заходить ради общения, то в любом более-менее живом клане можно найти интересных игроков.


  • 0

#84 _Леший_

_Леший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2022 - 21:58

От себя лично я хочу поблагодарить администрацию игры за то,что привлекли талантливых художников и аниматоров в проект, одно удовольствие наблюдать за анимацией и детализацией разных объектов.

 

Конечно, как и писал выше, вкладывал я совсем немного ,но, думаю, тем самым хоть немного выразил своё уважение команде ТМ =).

Ты прикольный подхалим.Привлекли одних бизнесменов,клиент глючит,там лагает.почитай форум.ты по ходу из тех кто, не был, но отмечает.не трать наше время(


  • 0

#85 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2022 - 10:50

Ты прикольный подхалим.Привлекли одних бизнесменов,клиент глючит,там лагает.почитай форум.ты по ходу из тех кто, не был, но отмечает.не трать наше время(

А вы вообще не по теме. Зачем мне читать форум, если, я по большому счёту все задачи выполнил в проекте ещё в середине 2021 года,а далее, в основном заходил блоки поварить клану ?

 

Мне всё равно,что с игрой сейчас, лишь написал про анимацию и рисовку. Да даже.если и игра лагает,что мешает просто в неё зайти и полюбоваться качественной рисовкой этого удивительного мира ? =)


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 17 Июль 2022 - 10:51

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#86 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2022 - 10:59

Так я не на пустом месте рассуждаю. С 12-го уровня начал заниматься этими боссами. Тогда персонаж был может ненамного сильнее хихикающего, так что обычным уроном от магии шансов никаких, только придумывать всякие хитрости. Так как начинал летом, зимней ауры не было, был план резать углом. Действительно стояла проблема зависания игры, по моим рассчётам, если дорастить максималку до 300к, то уже будет идти в минус, но до этого дело так и не доходило, игра всегда зависала раньше, даже обновление в бою не помогало. Тогда ещё был флеш, сейчас на юнити с этим проблем нет, ну что у фаната игры найдётся пара-тройка часов времени на установку рекорда, с этим тоже вопросов быть не может.

 

А зимняя аура намного эффективней, допустим, если дорастил до 200к (на это меньше часа уходит), то за три хода будет около 20к урона и 5-6 ходов на то, чтоб набросить новую, что вполне реально. Так можно как минимум держать на одном уровне. Ну это только начало, время тут работает на игрока, чем дальше, тем легче.

А вы в курсе, что на 12м уровне медалей больше,чем на 6м ? =))). http://skrinshoter.r...0722/hsoa8cUw?a ( у Вас там нехилая прибавка от медалей идёт ) , да и вот здесь : http://skrinshoter.r...0722/f706wgQL?a ( уже у Вас на 70% выше урон на 12 м уровне ), это я ещё не приписал Вам эпический, или уникальный эликсир силы.

 

Так что уроны и ХП у Вас были в разы выше, даже ,поэтому и не сравнивайте наши персонажи.

 

Вам очень просто приводить такие примеры, так как на 6м уровне вы не сидели и совершенно забыли,что играть там против высокоуровневых мобов.как и высоко уровневых боссов не то что сложно, а ,даже, невозможно просто напросто. Как факт, поэтому, на этом уровне никогда особо никто и не задерживался ;-).


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 17 Июль 2022 - 11:09

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#87 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2022 - 11:06

Может просто не было такого большого желания у других?

Опять же не все игроки "одинаково" играют. Я помогал игрокам не единожды бить их персами каких-то боссов. Ну вот у них не получалось, а я их же персом через удалёнку убивал.

 

Опять же в своё время зашёл спор с Альдой. Она пыталась доказать, что на 9 уровне убить Костолобого невозможно, а чуть позже сама же убила.

Иногда изменения в результате происходят в связи с новшествами игры. Иногда в связи с пересмотром своего подхода к ситуации.

 

И опять же, вы сами говорите, что донатили мало. И далеко не всё доступное в игре есть у вашего перса. Плюс вы тратили времени на игру не так много. Любой, кто потратил бы на игру больше времени, больше денег, заполучил бы больше всяких специфических штучек - смог бы превзойти ваши результаты.

"И опять же, вы сами говорите, что донатили мало. И далеко не всё доступное в игре есть у вашего перса. Плюс вы тратили времени на игру не так много. Любой, кто потратил бы на игру больше времени, больше денег, заполучил бы больше всяких специфических штучек - смог бы превзойти ваши результаты".

 

Вы знаете, в мире было и будет множество людей,кто что-то сделал первым до кого-то,например, один учёный открыл новый химический элемент и подал заявку на патент, но, О ГОСПОДИ, другой учёный на 1 день опоздал,но открыл точно такой же элемент и тоже заявлял что он смог ). Загвоздка лишь в том, что кто первый пришёл, того и тапки =).

 

Также и в моём случае.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#88 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 21:43

В массе все люди серые, а если общаться по-отдельности, то у каждого есть свой изюм (другое дело, что он может выражаться не так, как тебе понравится). Так что, если целью игры не играть в топ-клане, а просто заходить ради общения, то в любом более-менее живом клане можно найти интересных игроков.

Как показывает лично эта тема, "изюм" большинства ораторов тут, давно покрылся плесенью =))).

 

Если подвести резюме,то : 

 

1 .Вначале мне писали( вообще не вникая в мою ситуацию, лишь бы "погнобить",ибо на большее не способны ) ,что,мол : " ты побеждаешь, так как в шмоте зимнем воюешь ... ". Мимо, за все годы игры, одел пару раз и выкинул, привёл примеры побед не в зимнем шмоте, думал отстанут, ан нет .

 

2. Перешли к более серьёзным "аргументам", мол, хорошо, так ты побеждаешь,так как с тобой 10ки под "пивко" играют. Тоже опроверг, тоже не сдавались ))).

 

3. Стали изворачиваться тем, что , мол, """детина ты этакий """, прокачался и малышей обижал,мол ,как им было отбиваться .... А ничего,что я бился и бил куда более опытных игроков, в том числе и 8го уровня, кто сидел не меньше меня ? =). И на 7м были тоже опытные старички, с 9ми сражался , ах. ох ... Опять не убедил ,да что ж такое -то .... ( Как у поэта классика вопрос встал, а судьи кто ? =))) ). Думаю ответ и так вы знаете ....

 

3. Прешли к тяжёлым """аргументам""", мол, так ты же давно играешь значит эли есть "диковинные", коих ни у кого нет и быть не может )))). Также вздор, так как более менее посещать игру я стал с 2018 года( но на тот момент ещё не так часто ),хоть и регистрировался в октябре 2012 года. Эли у меня были такие же как и у всех.

.

 

P.S. Просто, завидно стало комментаторам,что оказался кто-то,кто решил мыслить нестандартно и сделать то, о чём никто бы никогда и не рискнул бы подумать на 6м уровне, только и всего. И сделал это самый первый. А тут таких не любят, но,оно и не важно в общем -то. Целей тема достигла,коих планировал. Так сказать, вишенка на торте.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#89 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 23:15

Полегчало?


  • 1

#90 sergey7

sergey7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 11:41

Скажу и я свое мнение.. Почти ушедший из игры..

Пока существуют такие персонажи(гномы) как "торговец", численность популяции игры уменьшается во сто крат..

Я создавал тему, но она осталась без внимания.. Он, персонаж почти 20лвл отжимает дракончиков у персов 6-7 лвл дабы прокачать свою гнилую медальку.. и ему пофиг кто.. свой, чужой. Он и у своих отбирает у маленьких..

Торговец - это убйица игры.


  • 0

#91 sergey7

sergey7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 11:43

Лично я ушел из-за него..нет вложений, нет продвижений..надеюсь, он вам компесирует потери, от вложения младших лвл..хотя сомневаюсь..он слишком гнил для этого


  • 0

#92 sergey7

sergey7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 11:44

а я из-за него забил на игру.. вложив много десятков к. в игрушку))


  • 0

#93 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 12:29

а я из-за него забил на игру.. вложив много десятков к. в игрушку))

а то что условия игры и правила диктует администрация игры? на это можно и глаза закрыть?) 
удивительная логика...
это *торговец*  вот так от нечего делать ходит и бьет твоих дракончиков? а может все таки администрация НЕ своевременно ввела  новые правила? 
а ты не пробовал ему обьяснить, что данные достижения можно приобрести другим путем?


  • 0

#94 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 12:31

а так то на каждого ид иота, есть свой ду рак


  • 0

#95 sergey7

sergey7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 13:17

Понимаете.. есть 2-а момента.. Это 1)убить боса младшего уровня пока он не занят и2) отжать у своего же по рассе перса 5-7 лвл, когда у дракона остается 55% и влазиет это чучело (15-25 лвл), чтоб прокачать себе медаль, накормив тебя опытом и оставив без всего, в том чесле без дорогостоящих эликов, свитков и т.д...в том числе и за реал. Вот вторым моментом и увлечен данный перс, потому что ему впадлу влезать, когда там конкуренты.. Есть тема. Младшие уровни хумов под прикрытием - он ждет на безопаске..но как они уходит.. влезает в бой к младшему уровню своей рассы.. когда тот уже выпил все и за голды и за реал..ему тупо фиолетово на это.. ему главное сработку в медаль


Изменено: sergey7, 17 Октябрь 2022 - 13:20

  • 1

#96 sergey7

sergey7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 13:42

Вот тут был Шуман.. Он, вроде как, очень радеет за клан..но ничего сказать не может против клана, который отстает от нашего на много, но который обижает малышей.. Что без внимания? Я вам мало сделал для клана?, согласись, что для 7 лвл очень много.. но вам пофиг всем.. Так и живем.


  • 0

#97 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 17:19

Скажу и я свое мнение.. Почти ушедший из игры..

Пока существуют такие персонажи(гномы) как "торговец", численность популяции игры уменьшается во сто крат..

Я создавал тему, но она осталась без внимания.. Он, персонаж почти 20лвл отжимает дракончиков у персов 6-7 лвл дабы прокачать свою гнилую медальку.. и ему пофиг кто.. свой, чужой. Он и у своих отбирает у маленьких..

Торговец - это убйица игры.

Если человек готов бросить своё увлечение из-за каких-то мелочей - то не стоит и начинать.

Но поражает другое, значит для кого-то медалька "гнилая", но при этом сам кипишь разводит из-за этой же медальки.

 

а я из-за него забил на игру.. вложив много десятков к. в игрушку))

Ибо дроп с босса копеечный, потому речь явно не про дроп.

Ведь игрок потратил десятки к. на игру.

Он же по любому адекватный человек, и размениваться из-за 1-2з точно не будет.)

 

Или всё же это всё понты и детская обида? Отобрали совочек, сломали песочный пирожок?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#98 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 17:27

Вот тут был Шуман.. Он, вроде как, очень радеет за клан..но ничего сказать не может против клана, который отстает от нашего на много, но который обижает малышей.. Что без внимания? Я вам мало сделал для клана?, согласись, что для 7 лвл очень много.. но вам пофиг всем.. Так и живем.

Конфликты между отдельными игроками не считаю делом клана, так что урегулировать их не ко мне. У всех активных игроков полно неприятных игровых моментов, так же как и приятных. Тема хихикающего совсем не про это, по возможности просьба перенести ветку в другую тему.


  • 0

#99 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 17:37

чет от темы отошли...тут чувак восхищается своей великолепной шестеркой,а вы тут про торговца который драконов отжимает))

 

Несколько месяцев я не оплачиваю игру. Думаю, много таких как я. И только из-за одного персонажа-  _Торговец_

Это вам выгодно? точно?

дядь...это ты серьезно?...ты знаешь скока хаи тратят на боссов,да даже тупо на фарм? и как им обламывают это?

впринципе у каждого своя причина уйти...администрация не расстроится и никого не держит

 

я вот например не вкладываю сюда почти ничего и играю себе спокойно в своё удовольствие...да пофик что залезли в бой,да пофик что отжали четотам,никаких высот,порогов себе не ставлю...да бывает бомбит,крепу например год немогу 15ую взять или годах в 2012-15 вешали на арене по 50 раз подряд,что аж идолы снились собирать этот молоток))),ну а с кем не бывает...переболит как говорится


  • 1

#100 sergey7

sergey7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 17:53

ну и ладно..играйте дальше


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых