Перейти к содержимому


Фото

История создания персонажа : Хихикающий чел и игровые планы,что двигали мной


  • Закрыто Тема закрыта
136 ответов в теме

#101 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2022 - 18:32

ну и ладно..играйте дальше


а что мешает заказать игрока который тебе мешает? думаю 18-20л из хумов тебе с радостью помогут, особенно если на них еще и задонатишь. И смотреть на улепетование одного игрока от другого и злобным смехом антогониста хохотать. А то покидать проект потому что на боссе зажали, и не дополучил 1,5-3з помноженное на раз 5-10 повторов.... ну такое себе оправдание.
  • 0

#102 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2022 - 19:05

 А то покидать проект потому что на боссе зажали

Тут не важно, босс, или что ещё, если человек неуравновешенный, всегда зацепку найдёт рано или поздно, таким действительно лучше не играть.


  • 1

#103 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2022 - 14:18

Полегчало?

Добрый день. А мне и не "плохело",давайте с этого начинать,лишь ответил гостю в моей теме,только и всего. А кто-то ведь остался и без внимания,или, как я по некоторым постам могу посмотреть и "лайкам", его и недополучил ;-). Но, это уже их комплексы и "тараканы",мне они зачем ?

 

В любом случае,спасибо за беспокойство.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#104 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2022 - 14:32

Максон, вы пишете : "чет от темы отошли...тут чувак восхищается своей великолепной шестеркой,а вы тут про торговца который драконов отжимает))".

 

Тема совсем не про это, я рассказал про свой путь в игре, просто как обычно нашлись те самые "судьи", кому написанное пришлось не по душе, так как их "зацепило" содержание :).

 

Поэтому, тема плавно переросла в защитную реакцию, от выпадов в пользу самого себя и только. Тем более ,абсолютно не кому возразить,что кто-то сделал больше на 6м уровне.чем мой перс( из тех, кто не понижал уровень,а всегда был на 6м за счёт эликов отрицания,без повесов, в чистом противостоянии,когда фулл ),что правда. Возможно,найдутся те,кто сделают, но это уже будет второе место.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 28 Октябрь 2022 - 14:41

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#105 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2022 - 16:51

а я из-за него забил на игру.. вложив много десятков к. в игрушку))

Вложив много десятков к. в 6-7 или хз какой ты там лвл?)

 Младшие уровни хумов под прикрытием - он ждет на безопаске..но как они уходит.. влезает в бой к младшему уровню своей рассы.. когда тот уже выпил все и за голды и за реал..ему тупо фиолетово на это.. ему главное сработку в медаль

и за голды и за реал, тоже мем, боюсь представить, что ты там пил)))

А так да ситуация не приятная)  Был хум такой Щорс, бегал опытом гномов мелким кормил по 1к+ так что всякое бывает и его даже не локнули за это)

 

Максон, вы пишете : "чет от темы отошли...тут чувак восхищается своей великолепной шестеркой,а вы тут про торговца который драконов отжимает))".

 

Тема совсем не про это, я рассказал про свой путь в игре, просто как обычно нашлись те самые "судьи", кому написанное пришлось не по душе, так как их "зацепило" содержание :).

 

Поэтому, тема плавно переросла в защитную реакцию, от выпадов в пользу самого себя и только. Тем более ,абсолютно не кому возразить,что кто-то сделал больше на 6м уровне.чем мой перс( из тех, кто не понижал уровень,а всегда был на 6м за счёт эликов отрицания,без повесов, в чистом противостоянии,когда фулл ),что правда. Возможно,найдутся те,кто сделают, но это уже будет второе место.

Все кто хотел, я думаю уже написали, думал я ещё на прошлый пост что-то написать, но потом передумал(думаю не сложно догадаться почему), а так я думаю у многих это просто вызывает улыбку и ничего более) у меня лично так) 


Изменено: IgorRIKI, 28 Октябрь 2022 - 16:53

  • 0

#106 sergey7

sergey7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2022 - 20:57

Тут не важно, босс, или что ещё, если человек неуравновешенный, всегда зацепку найдёт рано или поздно, таким действительно лучше не играть.

 

За год в клане своей 6 лвл я сделал для клана вклада не чуть не менее, а скорее, более, чем ты, находясь в руководящем составе. И Сделал выводы, что тебе ни клан ни кто в нем находится абсолютно не нужен.

Понимаешь - ты - чисто потребитель. Для тебя клан - способ выкачки всего для себя любимого.. 

Тебе плевать на состав клана, на всех тут.. Ты играешь чисто для себя.

Да..если я не подхожу к твоим критерием, мне лучше уйти из клана и не играть..

У вас был там один хороший человек, но что-то он давно не играет. (тот кто меня и привел в клан) 

В остальном для тебя клан, как способ потребления, а ты его потом выкинешь ка жмых и уйдешь выше.

А таким как я..действительно, лучше не играть.. с такими как ты.


Изменено: sergey7, 31 Октябрь 2022 - 21:10

  • 0

#107 sergey7

sergey7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2022 - 21:08

Человек в открытую говорит, что влез ко мне в бой просто потому что ему нужен бос на детские медали..Пофиг, что я ждал боса, пофиг, что его наполовину почти убил...Он влез, накормил опытом.. И все его поддерживают же.. 17 лвл влез к 7 лвл( своей рассы)  на дракона, просто потому что так ему захотелось..

Вы, ребята, совсем берега попутали.. От игры и так ничего не осталось, а вы еще защищаете таких выродков как Тогрговец.


  • 0

#108 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2022 - 21:52

 а вы еще защищаете таких  как Тогрговец.

В каком месте его защиищают? Про него речи вообще нет, разговор с тобой. Если ты не прав, это не значит, что он прав. Ты выложил в тему "Мультоводство" ситуацию, где мультоводством совсем не пахнет, естественно админы тут ничего не будут делать. Правила игры он не нарушал, другое дело этические нормы, ну так в этом плане и ты не "белый и пушистый", если учесть, что большую часть твоих сообщений удаляет модерация.


Изменено: Шуман, 31 Октябрь 2022 - 21:52

  • 0

#109 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2022 - 22:16

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа..."
А.С. Пушкин
Вот как-то так великий человек писал о своей славе. А тут...Никто и не спрашивал- " Кто ты, воин?" Написал пост, всего лишь "отвечает гостям" (с). Великий человек, в онлайн игре, где 25 лвл стал первым фиг поймёшь в чём, что сам придумал. Главное и доказать то не может))) Куча оговорок, условий, ситуаций- если, да кабы. Ребята, вы долго этот театр поддерживать будете? :D Хотя, согласна, просто скучно. А знаете, почему ошеломительная "карьера героя" стопорнулась на 6 лвле? Правильно. Страшно :D Все, кто выше 9го ( да сейчас, со снижением ИШа и раньше) поржали в голос, скорее всего насчёт нескольких десятков тысяч, да и вообще. А ему просто страшно ползти дальше, потому что рвать его там будут, как тузик грелку, и его десятилетие на 6ом не поможет вот вообще никак. Сдулся, товарисч, и решил хоть на форуме звездану сиянием. Эх, не получилось.

Добрый вечер =).

 

Вот вы пишете : "Главное и доказать то не может)))".

 

А вы не лейте "позитив",а мои сообщения почитайте лучше в этой теме для начала с реальными примерами и скринами, всё очень даже наглядно. Уже как-то в самом начале вам писал,что тему нужно читать :). Что такое "читать" , думаю,знаете ? ;-). Или вы скролите ?

 

"А знаете, почему ошеломительная "карьера героя" стопорнулась на 6 лвле? Правильно. Страшно". "А ему просто страшно ползти дальше..."

 

Пожалуйста , не нужно мне приписывать Вашу реальность, которую Вы транслируете на меня, будучи как раз-таки той,которой страшно )). Ибо,не стали бы так повествовать,не испытав на себе все тяготы ;-). Сочувствую ....

 

Однако у меня страха нет и не было,да и откуда ему взяться, когда я первый полез на 8ку ,которая бросила в бою волка, к, примеру, и победил с 3 хп у себя обоих ( лог есть на страничке персонажа ). Я был первый. Сколько сильных 8к уходило в дисквал и кидало змей против 6х в 2020 ? Я был первый, против кого так играли. Может кто-то победил без повеса моба 18 уровня, изменённого ? Я был первый. Скалка подтвердит. К слову, за 2020 год не было ни единой 6ки кто бы меня победил в колизее.  Кто на 6м уровне мог победить 10ку, со всеми рыжими медалями и ярморочным арбалетом,рыжим обкастом и неплохими достижениями ? Я снова первый. А 7ку с вымпелом, фулл зелёным обкастом, зимним шмотом с аурой,двумя платиновыми регалиями и разрывной греной ? Я сражался в убийце,если что, лог приложил здесь, в этой теме. =). Тоже первый.

 

Кто боится, он бояться будет на любом уровне,вы уж поверьте и подобного мне не будет делать ))). Как я писал всегда, " "пвп", оно и в Африке - "пвп". Всегда была и будет разница в 2 уровня,или больше.

 

 

У меня с 2012 года, с самого начала, как я попал в игру, идея и была, максимум сделать нового на мелком уровне, и сделать там то,что никто до меня не делал,так сказать был вдохновлён примером другого мелкого игрока(писал об этом в самом начале темы ).Так и получилось. Я не из тех,кто ради игрули,которая ведёт "в никуда" и не даёт никаких жизненных бонусов, будет в роде Вас "вбухивать" сотни тысяч кри.. Моё увлечение было мимолётным, но, "эхо" в мой адрес прилетает только так,при чём до сих пор, что ещё больше меня приводит к пониманию,что всё было сделано правильно.

 

Я никогда и не думал быть на "хай" уровне, Да, в 2017 году заказал "случайно" сумку индивид , но, потом ,прикинув все затраты,которые мог бы понести, отмёл идею и роста и "ИШ" и прочих "прелестей".

 

Страшно грустно мне стало от понимания, когда закрыли Храм Древних, Копи Соли Дора ..... того.что я более никогда туда не попаду на 6м и не поставлю новый рекорд.

 

Пожалуй всё на том.

 

 

Вы пишете : "Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа..."
А.С. Пушкин

 

А я тоже приведу классика : " А судьи кто ? " - из диалога Чацкого. Вот именно - всего-то королева Элинора 2020, которая "честно" получила лайки,да в таком количестве,сколько он-лайны посещаемости игроков Элинора и не видывали в 2020 .... Кто понял, тот понял ;-).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#110 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 895 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2022 - 01:08

Добрый вечер =).
 
Вот вы пишете : "Главное и доказать то не может)))".
 
А вы не лейте "позитив",а мои сообщения почитайте лучше в этой теме для начала с реальными примерами и скринами, всё очень даже наглядно. Уже как-то в самом начале вам писал,что тему нужно читать :). Что такое "читать" , думаю,знаете ? ;-). Или вы скролите ?
 
"А знаете, почему ошеломительная "карьера героя" стопорнулась на 6 лвле? Правильно. Страшно". "А ему просто страшно ползти дальше..."
 
Пожалуйста , не нужно мне приписывать Вашу реальность, которую Вы транслируете на меня, будучи как раз-таки той,которой страшно )). Ибо,не стали бы так повествовать,не испытав на себе все тяготы ;-). Сочувствую ....
 
Однако у меня страха нет и не было,да и откуда ему взяться, когда я первый полез на 8ку ,которая бросила в бою волка, к, примеру, и победил с 3 хп у себя обоих ( лог есть на страничке персонажа ). Я был первый. Сколько сильных 8к уходило в дисквал и кидало змей против 6х в 2020 ? Я был первый, против кого так играли. Может кто-то победил без повеса моба 18 уровня, изменённого ? Я был первый. Скалка подтвердит. К слову, за 2020 год не было ни единой 6ки кто бы меня победил в колизее.  Кто на 6м уровне мог победить 10ку, со всеми рыжими медалями и ярморочным арбалетом,рыжим обкастом и неплохими достижениями ? Я снова первый. А 7ку с вымпелом, фулл зелёным обкастом, зимним шмотом с аурой,двумя платиновыми регалиями и разрывной греной ? Я сражался в убийце,если что, лог приложил здесь, в этой теме. =). Тоже первый.
 
Кто боится, он бояться будет на любом уровне,вы уж поверьте и подобного мне не будет делать ))). Как я писал всегда, " "пвп", оно и в Африке - "пвп". Всегда была и будет разница в 2 уровня,или больше.
 
 
У меня с 2012 года, с самого начала, как я попал в игру, идея и была, максимум сделать нового на мелком уровне, и сделать там то,что никто до меня не делал,так сказать был вдохновлён примером другого мелкого игрока(писал об этом в самом начале темы ).Так и получилось. Я не из тех,кто ради игрули,которая ведёт "в никуда" и не даёт никаких жизненных бонусов, будет в роде Вас "вбухивать" сотни тысяч кри.. Моё увлечение было мимолётным, но, "эхо" в мой адрес прилетает только так,при чём до сих пор, что ещё больше меня приводит к пониманию,что всё было сделано правильно.
 
Я никогда и не думал быть на "хай" уровне, Да, в 2017 году заказал "случайно" сумку индивид , но, потом ,прикинув все затраты,которые мог бы понести, отмёл идею и роста и "ИШ" и прочих "прелестей".
 
Страшно грустно мне стало от понимания, когда закрыли Храм Древних, Копи Соли Дора ..... того.что я более никогда туда не попаду на 6м и не поставлю новый рекорд.
 
Пожалуй всё на том.
 
 
Вы пишете : "Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа..."
А.С. Пушкин

 
А я тоже приведу классика : " А судьи кто ? " - из диалога Чацкого. Вот именно - всего-то королева Элинора 2020, которая "честно" получила лайки,да в таком количестве,сколько он-лайны посещаемости игроков Элинора и не видывали в 2020 .... Кто понял, тот понял ;-).

Начну с конца, естественно :D А что это ты мне конкурсом тычешь? Я создаю темы, что я первая, посмотрите на меня? Нет. Такие темы создаёшь только ты. Причём с чего-то сам взял, что первый, повторюсь. Я уже задавала тебе вопрос- докажи, что ты первым убил изменённого. А в ответ- не могу технически. Это раз. Скрины с боёв есть, где змеи, волки, арбалеты и прочая фигня? Молодец, но с чего ты взял в своей головушке, что до тебя никто не убивал так же противника? Тебе Администрация диплом вручила? Нет. Просто ты так думаешь. Что там ещё в твоей писанине? А, я боюсь. Однако, несмотря на огромные пробелы из-за периодического отсутствия меня в игре я всё так же могу зайти и иду в пвп. А ты? А ты заморозил перса там, где тебе не страшно и описываешь былую "славу". Допустим я тебя знаю только по форуму и только как персонажа с ЧСВ. Как-то так. Я смотрю по факту - что доказательств твоих слов нет и не будет, насчёт первенства. Зато пафоса, хоть отбавляй. Деньги мои тоже не считай, ты сильно ошибаешься в предположениях, к сожалению. А конкурс - ты что этим хотел то сказать?) Была чётко поставлена задача, с которой я успешно справилась. Не я первая, не я последняя, крайние десять лет при голосовании в ВК так и было, можешь проверить. А если тебя что-то не устраивает, то глянь, годами двумя ранее было первое место по зрительским симпатиям, где голосовал форум. И не важно- за глаза или за характер, суть одна. Так что, извини, но ты облажался со своим примером.
И последнее, я отвечать тебе более не буду, ибо ты мне не приятен, как человек. Терпеть не могу мужиков с раздутым самомнением на пустом месте. Вот только сразу опережу, насчёт отката. И опять мимо) Меня на 13ом никто не бил, какая досада :D Даже 15ые. Ушла, потому что противников не было. На 9ом больше. Но и тут не интересно, хотя впервые закрыла квест на ТС прошлый полностью. Было с кем. И даже с моим мизерным онлайном я умудряюсь апаться. В отличие. Адьёс, герой собственных фантазий.
  • 0

#111 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2022 - 05:52


абсолютно не кому возразить,что кто-то сделал больше на 6м уровне.чем мой перс

 

 

 

а дальше то что? смысл вообще всей этой темы на 6 страниц?  ну молодец чувак возьми с полки пирожок... всё? Что игру то бросил? времени нет? а писать тут на форуме есть? Огорчился что подземку закрыли? Так в чём проблема? ещё и шахты есть так-то, до 30го левла далеко, на твой век хватит. Былые заслуги, ну круто... но в прошлом, а сейчас то что? Ушол значит сдался, тчка.


  • 1

#112 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2022 - 14:03

Начну с конца, естественно :D А что это ты мне конкурсом тычешь? Я создаю темы, что я первая, посмотрите на меня? Нет. Такие темы создаёшь только ты. Причём с чего-то сам взял, что первый, повторюсь. Я уже задавала тебе вопрос- докажи, что ты первым убил изменённого. А в ответ- не могу технически. Это раз. Скрины с боёв есть, где змеи, волки, арбалеты и прочая фигня? Молодец, но с чего ты взял в своей головушке, что до тебя никто не убивал так же противника? Тебе Администрация диплом вручила? Нет. Просто ты так думаешь. Что там ещё в твоей писанине? А, я боюсь. Однако, несмотря на огромные пробелы из-за периодического отсутствия меня в игре я всё так же могу зайти и иду в пвп. А ты? А ты заморозил перса там, где тебе не страшно и описываешь былую "славу". Допустим я тебя знаю только по форуму и только как персонажа с ЧСВ. Как-то так. Я смотрю по факту - что доказательств твоих слов нет и не будет, насчёт первенства. Зато пафоса, хоть отбавляй. Деньги мои тоже не считай, ты сильно ошибаешься в предположениях, к сожалению. А конкурс - ты что этим хотел то сказать?) Была чётко поставлена задача, с которой я успешно справилась. Не я первая, не я последняя, крайние десять лет при голосовании в ВК так и было, можешь проверить. А если тебя что-то не устраивает, то глянь, годами двумя ранее было первое место по зрительским симпатиям, где голосовал форум. И не важно- за глаза или за характер, суть одна. Так что, извини, но ты облажался со своим примером.
И последнее, я отвечать тебе более не буду, ибо ты мне не приятен, как человек. Терпеть не могу мужиков с раздутым самомнением на пустом месте. Вот только сразу опережу, насчёт отката. И опять мимо) Меня на 13ом никто не бил, какая досада :D Даже 15ые. Ушла, потому что противников не было. На 9ом больше. Но и тут не интересно, хотя впервые закрыла квест на ТС прошлый полностью. Было с кем. И даже с моим мизерным онлайном я умудряюсь апаться. В отличие. Адьёс, герой собственных фантазий.Читайте тему, ещё раз повторю.

Два простых тезиса, писал много, а Вы, как не читали тему, так и не прочтёте, в частности, все мои сообщения в ней :

 

1. Я лично отслеживал всех 6х уровней с 2017 года, кто ходил в Храм древних, никто не приходил с победами над изменённым. Более того, в этом вопросе меня поддержала Скалка.

 

2.Скрины Вам надо, где кинули змею ? Ради Бога. На моей странице персонажа в разделе :"Смешно" аж два скрина есть, где змею кинул гном Брабус ( про него ещё писали,что второй Ботцман ) и  LuckyBoy, были ещё, даже 9е, но я хотел ограниченный набор символов сохранить для побед других, пары примеров думал, что достаточно.

 

Два скрина с примерами, и Вам бонусом там ещё "кое что" :

 

http://i.prntscr.com/O1_IfLpfQU27UayZrlyFFA.png
http://i.prntscr.com/2Fd4ji49RvCUfG84O4nhBA.png
http://i.prntscr.com/DHIa1vThQr2ZaBxyoxpVpA.png
http://i.prntscr.com/_gB24HqPSMm-_rXewrdKpA.png

 

Кстати, я был первый на 6м уровне, кто обедил сильную 8ку ( пока это не стало мейнстримом ) , пример :

 хихикающий чел [6] восстанавливает 25 здоровья

 PUNK 30 [8] получает Лёгкая травма

 Убит PUNK 30 [8]

 Бой 20742932 окончен

 

О, кстати, ещё нашёл у себя :

 

[spoiler]Вход в бой 107618116 ( лог усеку )

 

хихикающий чел [6] получает Шоковая сфера

 

Новый противник эльфийка [9] (2906/3242)

 

Поле № 1

 

хихикающий чел [6] ходит

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный свиток защиты"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир силы"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир обновления" и т.д.

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 20 здоровья

 

Ну и далее :

 

эльфийка [9] ходит

 

эльфийка [9] получает Обычная руна замедления

 

эльфийка [9] получает Эффект руны ослабления

 

эльфийка [9] использует "Яростная змея"

 

эльфийка [9] использует "Героический эликсир силы"

 

эльфийка [9] применяет "Детонация I"

 

Поле № 7

 

хихикающий чел [6] ходит

 

хихикающий чел [6] использует "Боевой мухомор"

 

хихикающий чел [6] получает урон 42

 

эльфийка [9] срабатывает "Кровавое противостояние"

 

хихикающий чел [6] наносит 140 урона

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 56 здоровья при помощи вампиризма

 

эльфийка [9] получает Обычная руна разрушения

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный свиток порядка"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир силы"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир обновления"

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 20 здоровья

 

хихикающий чел [6] получил красные камни 4

 

хихикающий чел [6] получил зеленые камни 4

 

хихикающий чел [6] получил синие камни 4

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный свиток разрушения"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный свиток отравления"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир жизни"

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 15 здоровья

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный свиток замедления"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир магии"

 

хихикающий чел [6] получил красные камни 5

 

хихикающий чел [6] получил зеленые камни 5

 

хихикающий чел [6] получил синие камни 5

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный свиток исцеления"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный кристалл ненависти"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир твердости"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный свиток покоя"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир баланса"

 

хихикающий чел [6] получил синие камни 5

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный свиток энергии"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный свиток ослабления"

 

хихикающий чел [6] собирает красные камни 16

 

хихикающий чел [6] собирает зеленые камни 5

 

хихикающий чел [6] получает доп. ход

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Обычная руна замедления"

 

хихикающий чел [6] получает урон 117

 

эльфийка [9] срабатывает "Кровавое противостояние"

 

хихикающий чел [6] собирает черепа 12

 

хихикающий чел [6] наносит яростный удар

 

хихикающий чел [6] наносит 391 урона

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 158 здоровья при помощи вампиризма

 

хихикающий чел [6] получает доп. ход

 

эльфийка [9] получает Обычная руна замедления

 

хихикающий чел [6] собирает синие камни 8

 

хихикающий чел [6] собирает красные камни 7

 

хихикающий чел [6] получает доп. ход

 

хихикающий чел [6] применяет "Разрушение брони"

 

хихикающий чел [6] применяет "Двойная атака II"

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Обычная руна скорости"

 

хихикающий чел [6] получает урон 108

 

эльфийка [9] срабатывает "Кровавое противостояние"

 

хихикающий чел [6] нанес бронебойный удар

 

хихикающий чел [6] наносит 362 урона

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 146 здоровья при помощи вампиризма

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Эффект руны укрощения"

 

хихикающий чел [6] получает урон 74

 

эльфийка [9] срабатывает "Кровавое противостояние"

 

хихикающий чел [6] наносит 248 урона

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 100 здоровья при помощи вампиризма

 

хихикающий чел [6] наносит 601 урона

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Легкая точность"

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Обычный свиток исцеления"

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 25 здоровья

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Обычный свиток энергии"

 

хихикающий чел [6] получил красные камни 5

 

хихикающий чел [6] получил зеленые камни 5

 

хихикающий чел [6] получил синие камни 5

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Эффект руны лечения"

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 20 здоровья

 

эльфийка [9] ходит

 

хихикающий чел [6] получает Обычная руна скорости

 

хихикающий чел [6] получает Эффект руны лечения

 

эльфийка [9] получает Эффект руны укрощения

 

эльфийка [9] собирает черепа 5

 

хихикающий чел [6] заблокировал урон

 

эльфийка [9] срабатывает "Обычный свиток отравления"

 

эльфийка [9] получает урон 20

 

эльфийка [9] срабатывает "Героический свиток исцеления"

 

эльфийка [9] восстанавливает 90 здоровья

 

эльфийка [9] срабатывает "Героический свиток энергии "

 

эльфийка [9] получил красные камни 14

 

эльфийка [9] получил зеленые камни 14

 

эльфийка [9] получил синие камни 14

 

хихикающий чел [6] ходит

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир силы"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир жизни"

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 15 здоровья

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный кристалл крови"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный кристалл ненависти"

 

хихикающий чел [6] использует "Обычный эликсир баланса"

 

хихикающий чел [6] получил синие камни 5

 

хихикающий чел [6] использует "Тыква возмездия"

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 16 здоровья

 

хихикающий чел [6] наносит 16 урона

 

хихикающий чел [6] получил красные камни 15

 

хихикающий чел [6] получил зеленые камни 18

 

хихикающий чел [6] получил синие камни 20

 

хихикающий чел [6] применяет "Двойная атака II"

 

хихикающий чел [6] получает урон 44

 

эльфийка [9] срабатывает "Кровавое противостояние"

 

хихикающий чел [6] наносит яростный удар

 

хихикающий чел [6] наносит 147 урона

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 60 здоровья при помощи вампиризма

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Эффект руны укрощения"

 

эльфийка [9] срабатывает "Кровавое противостояние"

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Обычный свиток исцеления"

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 25 здоровья

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Обычный свиток энергии"

 

хихикающий чел [6] получил красные камни 5

 

хихикающий чел [6] получил зеленые камни 5

 

хихикающий чел [6] получил синие камни 5

 

хихикающий чел [6] срабатывает "Эффект руны лечения"

 

хихикающий чел [6] восстанавливает 20 здоровья

 

эльфийка [9] получает Эффект руны укрощения

 

эльфийка [9] получает Лёгкая травма

 

Убит эльфийка [9]

 

Что же касается скринов против 10ки с арбалетом.... Вы знаете, есть такое понятие как "сам от себя афигел", на тот момент,мне было так круто на душе,такая эйфория, что максимум,что я сделал, это, как обычно скопировал конечный итог боя, более того, я был уверен, что,если что, через администрацию можно будет восстановить и весь бой. Всё что могу предоставить : агентвитя [10] получает Лёгкая травма
Убит агентвитя [10]
Бой 108370573 окончен

 

Думаю, аргументов более,чем достаточно, как говорится , ты уже начала просто "высасывать" придирки из пальца, а пример с "королевой Элинора" был для того, чтобы показать,что мнение тех кто накручивает" себе репутацию мне не особо интерересно.можешь что хочешь и дальше продолжать выдумывать, но правда есть правда и она моя.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#113 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2022 - 14:16

 

абсолютно не кому возразить,что кто-то сделал больше на 6м уровне.чем мой перс

 

 

 

а дальше то что? смысл вообще всей этой темы на 6 страниц?  ну молодец чувак возьми с полки пирожок... всё? Что игру то бросил? времени нет? а писать тут на форуме есть? Огорчился что подземку закрыли? Так в чём проблема? ещё и шахты есть так-то, до 30го левла далеко, на твой век хватит. Былые заслуги, ну круто... но в прошлом, а сейчас то что? Ушол значит сдался, тчкЕщё одна пришла ))).

Ещё одна пришла ))). Батте позовите тоже, она всё писала,что 6й уровень никогда не будет способен победить 10й, однако, как ей логи скинул, более мне не писала ).

 

Вы знаете, "сдался" и "завершил карьеру" - это два разных термина.

 

Я с 2012 года поставил конкретные цели и неоднократно писал, что из-за того,что "он-лайн" бесконечен выйти из него можно только поставив точку. Для каждого она своя.

 

Лично для меня "последней каплей" стало закрытие любимых мною лок. Храма и Подземки Солика.

 

А цели, я ко всему прочему успел выполнить. Поэтому, более за игру и не держался.

 

Только и всего.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 04 Ноябрь 2022 - 14:17

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#114 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2022 - 04:22

Ещё одна пришла ))). Батте позовите тоже, она всё писала,что 6й уровень никогда не будет способен победить 10й, однако, как ей логи скинул, более мне не писала ).

 

Вы знаете, "сдался" и "завершил карьеру" - это два разных термина.

 

Я с 2012 года поставил конкретные цели и неоднократно писал, что из-за того,что "он-лайн" бесконечен выйти из него можно только поставив точку. Для каждого она своя.

 

Лично для меня "последней каплей" стало закрытие любимых мною лок. Храма и Подземки Солика.

 

А цели, я ко всему прочему успел выполнить. Поэтому, более за игру и не держался.

 

Только и всего.

Ну ок, завершил. Не ты первый не ты последний, а тема на 6 листов зачем?


  • 0

#115 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2022 - 12:21

напомнило мне ситуацию)))

когда корешь реанимировал свою 2105)

так вот,помер у другана батя и оставил ему *пятерку* эту...ну реанимировали всем двором,было интересно поедет ли))...он на это всё дело потратил\точно не вспомню ну рублей гдето до 500,патрубки,фильтры и 50гр бензина)))\

потом затюнил ее всю и ездил выпендривался))

вышло ему это не больше 5к рубасов...а я удивлялся тогда,потомучто у меня одна стойка в 17тыщ без работы обошлась))

он тоже был первым на нашем районе кто сделал это

 

так вот и ты сейчас хвалишься,что за 500 рублей раскачал перса и навалил мобу,которого убивают за 1-2 удара,а хаи так и вообще непомнят уже о этих мобах))


Изменено: максон, 06 Ноябрь 2022 - 12:21

  • 0

#116 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2022 - 12:27

не из корысти ради пост...ну серьезно просто смешно))

я даже помню когда хумку качал,шмот убика мне обошелся в 200-300 кря гдето...и на лепестки закидывал бабки тока и к 9 лвл накопил на НР без вложений и бился с реалом)))

а на гноме ща пухну от всего что надо сделать,так как до 9 лвл практически ненадо никаких стараний,всё самое интересное начинается после)) а твоя шестерка...пффф....прости канеш,но этот варик тут для слабаков))

это как грубо говоря ты зашел сюда за голосами и еле дожил до 9)))


Изменено: максон, 06 Ноябрь 2022 - 12:28

  • 0

#117 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2022 - 12:31

ну и добавлю...никого ты сейчас этим тут не удивишь...вот понимаю если бы были года 2008-12,там да...тебя бы расхваливали и даже в честь этого ченить админы даже замутили,а сейчас даже подарок в проф твой недадут за это

 

всё чисто моё имхо


Изменено: максон, 06 Ноябрь 2022 - 12:32

  • 0

#118 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2022 - 12:58

Ну ок, завершил. Не ты первый не ты последний, а тема на 6 листов зачем?

Да 6 листов это уже поклонники расписывали подробно, почему им неинтересна эта тема.


  • 0

#119 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2022 - 14:13

Ну ок, завершил. Не ты первый не ты последний, а тема на 6 листов зачем?

Тема была изначально на 1 лист , где я просто рассказал о своём персонаже,чего достиг и просил любого желающего рассказать о своём персонаже взамен.

 

Несколько игроков так и сделали : IrorRIKI и Шуман ....

 

Ну а дальше, что собственно и добавило оставшиеся 5 листов : налетели газлайтеры и хейтеры и стали писать,мол, а докажи, а покажи, а приведи примеры, сертификаты от администрации =).

 

Я подумал,что мне данный формат также выгоден, так как любое обсуждение на форуме - это и просмотры и вовлеченность всё больших и больших масс игроков, но, я очень наивно полагал, что кто-то ввернётся к самой 1 странице и моему самому первому посту в этой теме и с хорошим подтекстом напишет о истории своего персонажа. Как я писал Шуману про "изюм"( в этой же теме,поднимитесь выше и прочитаете ), вот так и получилось. Ну, что поделать, раз контингент такой попался ....

 

P.S. : Сертификаты ( те же статуи и всякого рода названия в честь игроков локаций ) , соглашусь с Максоном, увы, уже очень как давно , увы ( ещё раз ), не практикуется современной администрацией =(.

 

Однако, когда сам ведёшь статистику игроков, кто доходил реально на 6м уровне до Храма Древних, совершенно не беспочвенно указываю,что единственный, кто в шмоте убийцы победил моба 18 уровня,без повеса ( да я без сертификата от администрации ). Имена тех,кто пробовал, из сильных гномов я указывал уже в этой теме, не вижу смысла повторяться. ну а все остальные просто реально не "дотягивали", чтобы просто даже попробовать.

 

Кому есть что возразить, приведите полные логи боёв, где вы на 6м побеждаете изменённого ( но, этого не будет просто напросто, вангую ). Период : с 2014 по 2020 годы.

 

Точно также, с уверенностью, могу сказать и про победы 6х над 10ми ( прокачанным 10ми ).


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 06 Ноябрь 2022 - 14:16

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#120 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2022 - 14:29

ну и добавлю...никого ты сейчас этим тут не удивишь...вот понимаю если бы были года 2008-12,там да...тебя бы расхваливали и даже в честь этого ченить админы даже замутили,а сейчас даже подарок в проф твой недадут за это

 

всё чисто моё имхо

Тогда и не играл особо. Тема и не про сейчас, а про прошлые победы, ибо, сейчас и в камнях изменения, насколько вижу по "Новостной ленте" и по аурам, много чего стало совсем иначе ).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых