Перейти к содержимому


Фото

Изменения в мире Элинор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#41 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 00:52

Здравствуйте.

Вопрос про концентраты жизни и магии. Все кто 10-й лвл и выше получили в медали сработки концентратов магии вплоть до героических. По какой причине обделили всех кто ниже?

И где брать серые концентраты жизни и не зависимо от цвета концентраты магии? Рецептов нет нигде. 

а новость перечитать внимательно.. Ориентировочно до завершения текущей недели в игре появятся рецепты на концентраты магии и жизни и сами концентраты, о чем будет извещено.


  • 0

#42 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 01:34

1. Новые медали открылись. Изменения по характеристикам на них  - не появились у самого персонажа.

2. Установленный порядок магий не сохраняется при повторном открытии. Магии распределяются каким-то другим способом.

3. Почему невозможно использовать магию "Слепая удача" от артефакта вместе с основными магиями? На самом артефакте четко написано - при надевании позволяет получить в бою магию "слепая удача". Теперь же нужно пожертвовать какой-то другой магией ради этой. Даже если появится возможность докупать ячейки - с какой стати? Ладно был это был бы листок с заклинанием - он просто лежит в рюкзаке. Теперь же я должен не только занять слот артефакт, так и еще пожертвовать  магию, или докупить ячейку. Или, например, стихийная магия. Я так понимаю что тут подразумевается магия из гримуара. Тоже непонятно - и так на ее получение огромные расходы, так еще чтобы использовать ее придется докупить ячейку, или пожертвовать основой магией.

4. Ради чего эти изменения? На что они повлияют в игре? На текущий момент - только дополнительная головная боль игрокам.

5. Где компенсация всем игрокам за то, что они побывали тут тестерами? Все ошибки, написанные игроками выше, элементарно выявляются. Достаточно просто тестеру зайти в игру, и самому попробовать. Получается, что сделать - сделали, а просто зайти хотя бы раз и посмотреть на результат - нет.

 

Лично мое мнение по этому - просто откровенный плевок в сторону игроков. Для чего создаются темы с обсуждениями грядущих изменений если администрация даже не принимает во внимание высказанные мнения игроков?


Изменено: _X_X_, 30 Июнь 2022 - 01:35

  • 10

#43 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 07:49

Проблема с магией в картинках

 

https://clip2net.com/s/4g2nJqd      книга

 

https://clip2net.com/s/4g2nKxI       в бою

 

Боевое безумие ушло непонятно почему в низ


Изменено: dvp, 30 Июнь 2022 - 07:51

  • 0

#44 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 08:26

и от ваших опять изменений, стилус опять глючить стал))) на магию кликать по 3-5 раз надо, чтоб сработала, окно чатов и  игроков от пальца вообще не открывается, стилусом с 5 раза))) вобщем спасибо вам за разнообразие )


  • 0

#45 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 09:33

а почему этот вопрос пропустили??? https://prnt.sc/IZQzNGrfaAOw
каким образом у кого-то серые концентраты закрыты, а у кого-то нет? если этих концентратов небыло и их пропить не мог никто
И что за концентраты магии? если это вместо декоктов, то почему медали с 7го, а декокты как были с 11го так и остались?

Здравствуйте. Эта информация есть в новости и анонсе.

Добрый день! На зимнем был квест на новую магию. Все купила, все условия выполнила. Магию вписала в книгу. Захожу в новые книги магии, а ее там нет. https://clip2net.com/s/4g2fHG0 Её еще не ввели, или я не там ищу?

Здравствуйте. Ледяная магия доступна на данный момент только на Снежном острове, поэтому в книге заклинаний не отображается. Когда вы переместитесь на Снежный остров, то она там появится.

Здравствуйте, по поводу распорядка магии. Сделайте пожалуйста как было, чтоб магия шла НЕ лево право, и дальше, а левый столбик и правый. На скрине показал: https://c2n.me/4g2gOIA
Да и возможность тасавать ее. + где магия выстрел? она же базовая, т.е. как и раньше должна быть по умолчанию включена в список, как и возможность закрепить ее.

UPd. на юнити не запоминается распорядок магии как я ее расположил, выбивает не так как нужно в бою. А после расположения магии и боя проведенного, магия в книге растасовалась и близко не так как надо, а в бою отображается по другому.

Здравствуйте. Это не самый очевидный вариант расположения магий. Если вы считаете его более удобный, устройте голосование среди игроков, если за такой вариант проголосует достаточное количество игроков, мы его попробуем реализовать.
Выстрел/скользящий удар будут загружаться в бой если вы их установите в пояс магий, к этим заклинанием теперь применяется общий порядок загрузки магий в бой. Если по каким-то причинам игрок ни одной магии не добавит в пояс, тогда по умолчанию в бою будет загружена базовая магия.
Да, порядок магии мы исправим, ориентировочно к следующей среде выльем накопившиеся правки по книге заклинаний.


Каким образом можно поставить магии на флеше? С выстрелом даже простых мобов смысла нет бить. Или проблемы негров шерифа не тех, у кого юнити не пашет никого не волнует, идите... в бухгалтерию!?

Здравствуйте. В очередной раз напоминаем, что флеш уже не поддерживается. Если в браузере у вас игра на юнити не работает, пользуйтесь клиентом игры или мобильным приложением.
  • 0

#46 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 09:40

Здравствуйте. Ледяная магия доступна на данный момент только на Снежном острове, поэтому в книге заклинаний не отображается. Когда вы переместитесь на Снежный остров, то она там появится.

Ясно. Спасибо за ответ. Но при анонсе данной магии было сказано, что в дальнейшем будет возможно использовать ее и на континенте. Это не скоро будет или планируется в ближайшее время? Спрашиваю, что бы понять, есть ли смысл ее сейчас улучшать или это в далекой перспективе.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#47 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 09:43

Добрый вечер. После боя медали якобы появились, но по факту статы на персонажа из новых медалей не упали. По всем параметрам проверить не могу, тк не реально всё знать что есть на персонаже, но вот точно +300хп не добавилось на персонажа из новых медалей. Проверьте пожалуйста у меня на персонаже и у других игроков.

Здравствуйте. Не совсем ясно в чем вы видите проблему. Новые медали заменили две старых - Глоток жизни и Наследник тьмы. Характеристики в новых медалях были установлены такие, чтобы максимально использовать характеристики старых. Т.е. если Глоток жизни давал 300 здоровья на 12 уровне, то в новых медалях, которые доступны до 12 уровня включительно тоже содержится 300 здоровья. Т.е. для игроков 12 уровня и выше по параметрам персонажа особо ничего изменится не должно.

В связи с чем убрали один слот, игроки в чем-то провинились? Это наказание? До обновления слотов было достаточно, все помещалось.С вашими обновлениями играть некогда, сидишь разбираешься, фигню всякую на форум пишешь, с модерами ругаешься, а они "я не я и хата не моя-иди на форум". Терпеть не могу писать, хочу просто играть.

Вся информация о нововведениях анонсируется заранее, чтобы как можно больше игроков могло с ней ознакомиться и оставить свои замечания/предложения. Количество ячеек в поясе под магию теперь привязано к уровню персонажа.

Здравствуйте.
Вопрос про концентраты жизни и магии. Все кто 10-й лвл и выше получили в медали сработки концентратов магии вплоть до героических. По какой причине обделили всех кто ниже?
И где брать серые концентраты жизни и не зависимо от цвета концентраты магии? Рецептов нет нигде.

Здравствуйте. На основании чего вы пишите такую информацию? Сработки концентратов всех цветов были засчитаны всем игрокам независимо от уровня. Если у вас есть другая информация - предоставьте конкретные данные для проверки.
По поводу второго вопроса - прочитайте внимательно новость.


Проблема с магией в картинках

https://clip2net.com/s/4g2nJqd книга

https://clip2net.com/s/4g2nKxI в бою

Боевое безумие ушло непонятно почему в низ

Здравствуйте. Мы уже в курсе, что сортировка магий не работает, ориентировочно в следующую среду будут вылиты правки.

1. Новые медали открылись. Изменения по характеристикам на них - не появились у самого персонажа.
2. Установленный порядок магий не сохраняется при повторном открытии. Магии распределяются каким-то другим способом.
3. Почему невозможно использовать магию "Слепая удача" от артефакта вместе с основными магиями? На самом артефакте четко написано - при надевании позволяет получить в бою магию "слепая удача". Теперь же нужно пожертвовать какой-то другой магией ради этой. Даже если появится возможность докупать ячейки - с какой стати? Ладно был это был бы листок с заклинанием - он просто лежит в рюкзаке. Теперь же я должен не только занять слот артефакт, так и еще пожертвовать магию, или докупить ячейку. Или, например, стихийная магия. Я так понимаю что тут подразумевается магия из гримуара. Тоже непонятно - и так на ее получение огромные расходы, так еще чтобы использовать ее придется докупить ячейку, или пожертвовать основой магией.
4. Ради чего эти изменения? На что они повлияют в игре? На текущий момент - только дополнительная головная боль игрокам.
5. Где компенсация всем игрокам за то, что они побывали тут тестерами? Все ошибки, написанные игроками выше, элементарно выявляются. Достаточно просто тестеру зайти в игру, и самому попробовать. Получается, что сделать - сделали, а просто зайти хотя бы раз и посмотреть на результат - нет.

Лично мое мнение по этому - просто откровенный плевок в сторону игроков. Для чего создаются темы с обсуждениями грядущих изменений если администрация даже не принимает во внимание высказанные мнения игроков?

Здравствуйте.
1. Конкретизируйте какие характеристики у вас не изменились.
2. Будет исправлено.
3. Потому что теперь количество магий в бою ограничено количеством свободных ячеек в поясе магий. Об этом мы заранее вас извещали в соответствующем анонсе. Выбирайте какая магия вам нужнее и устанавливайте ее в пояс магий.
4. Изменение книги заклинаний необходимо для ввода новых магий в игру. В условиях старого интерфейса ввод новых магий был ограничен с помощью листков с заклинанием или артефактов, это неудобно.
5. Большинство замечаний, высказанных игроками, связано с удобством пользования интерфейсом. Поскольку для каждого человека есть разные удобства/неудобства, выявить это только с помощью нескольких тестеров неудобно.

Мнения игроков принимаются во внимания, если они несут в себе аргументированную точку зрения, без излишних эмоций по типу все плохо, раньше было лучше.

  • 0

#48 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 09:43

Здравствуйте. В очередной раз напоминаем, что флеш уже не поддерживается. Если в браузере у вас игра на юнити не работает, пользуйтесь клиентом игры или мобильным приложением.

В догонку тогда вопрос, который волнует многих игроков. Будет ли сделана возможность изменения цвета чата? Поясню. Людям с плохим зрением играть с черным чатом просто не реально. Многие именно по этой причине не могу (именно не могут, а не не хотят) переходить на юнити с флеша. Заранее спасибо за ответ!


Изменено: Олечичка1, 30 Июнь 2022 - 09:44

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#49 krampuss

krampuss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 09:52

Вестник не в браузере не в клиенте магии кроме скользяки не активны


  • 0

#50 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 10:00

Ясно. Спасибо за ответ. Но при анонсе данной магии было сказано, что в дальнейшем будет возможно использовать ее и на континенте. Это не скоро будет или планируется в ближайшее время? Спрашиваю, что бы понять, есть ли смысл ее сейчас улучшать или это в далекой перспективе.

Работы по этой задаче ведутся. Ориентировочно в июле-августе такая возможность должна появиться.

В догонку тогда вопрос, который волнует многих игроков. Будет ли сделана возможность изменения цвета чата? Поясню. Людям с плохим зрением играть с черным чатом просто не реально. Многие именно по этой причине не могу (именно не могут, а не не хотят) переходить на юнити с флеша. Заранее спасибо за ответ!

Сожалеем, но фон чата менять не планируется.
  • 0

#51 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 10:02

Вестник не в браузере не в клиенте магии кроме скользяки не активны


Так их прожамкать надо))
  • 0

#52 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 10:02

Вестник не в браузере не в клиенте магии кроме скользяки не активны

Здравствуйте, поясните проблему, лучше с помощью скринов.


  • 0

#53 krampuss

krampuss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 10:09

Здравствуйте, поясните проблему, лучше с помощью скринов.

http://joxi.ru/J2bR5p8TqRXbD2


  • 0

#54 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 10:23

Работы по этой задаче ведутся. Ориентировочно в июле-августе такая возможность должна появиться.


Сожалеем, но фон чата менять не планируется.

1) Спасибо!

2) очень жаль. А нет возможности сделать как в рюкзаке, что-бы игрок смог сам поменять? Или это технически не возможно?


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#55 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 10:40

В игре баг теперь. Решила пропить элики на новую медаль. Убила штук 10 мобов, а элики не потратились. https://clip2net.com/s/4g2ryXU

https://clip2net.com/s/4g2rFQG   но в зачет медали они пошли, кроме темной мощи. Она пропивается, в рюкзаке остается неизменно и в медаль не идет https://clip2net.com/s/4g2s1Ku


Изменено: Олечичка1, 30 Июнь 2022 - 10:47

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#56 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 10:55

Почему у кого были все сработки в медалях на концы жизни засчитаны и концы магии? Ну или почему если сработки были не все, то в том же кол-ве они не были засчитаны в  концы магии? на моем примере у меня зеленые 1000 жизни, а магии 0) серые вообще закрыты, хотя у других открыты) Ну и скам в виде у тех у кого были открыты декокты, открыты элики очищения, как минимум по синие, мб и больше я особо не смотрел, кол-во которое пропить нужно придумал очередной "гений" я бы посмотрел, как бы их пропивали), и они не производятся)) ну и за ту сумму за которую я бы мог купить медаль на декокты, я не могу открыть все медали на элики очищения) ну это к тому, что если бы писали всё для игроков, а не для себя я бы так и сделал)


  • 1

#57 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 12:22

1. Порядок магий как я расположил: https://c2n.me/4g2wqCX

2. Это распорядок сразу в бою, после п.1:

https://c2n.me/4g2wDYG

https://c2n.me/4g2xfGz

 

Магия "Детонация" спустилась в самый низ. Вчера таже фигня была. Самая первая магия сугубо у меня (т.к. проверить возможности нет, поэтому сугобо у меня) - опускается в самый низ.

 

3. Если опять зайти в книгу магий, то распорядок самовольно меняется вот так: https://c2n.me/4g2wTVZ

Правда в бою вся магия отображается как в п.2 (вчера принимала вид как в п.3.)

 

P.S. пришлось делать себе костыль, первым ставить выстрел, чтоб он ушел вниз.


Изменено: PhonixXx, 30 Июнь 2022 - 12:30

  • 0

#58 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 13:11

http://joxi.ru/J2bR5p8TqRXbD2

Вам нужно изучить магии (распределить между ними доступные очки магии), после этого вы сможете их добавить в пояс.

1) Спасибо!
2) очень жаль. А нет возможности сделать как в рюкзаке, что-бы игрок смог сам поменять? Или это технически не возможно?

На данный момент на это нет ресурсов. В будущем мы рассмотрим этот вопрос.

В игре баг теперь. Решила пропить элики на новую медаль. Убила штук 10 мобов, а элики не потратились. https://clip2net.com/s/4g2ryXU
https://clip2net.com/s/4g2rFQG но в зачет медали они пошли, кроме темной мощи. Она пропивается, в рюкзаке остается неизменно и в медаль не идет https://clip2net.com/s/4g2s1Ku

Мы видим, что вы потратили один волшебный свиток темной мощи, и он засчитался в медаль. Возможно, вы тратили в бою другие свитки мощи. Также вы потратили 17 свитков праведной мощи. Предполагаем, что вы просто перепутали свитки. Также напоминаем, что вы не можете использовать одновременно свиток темной и праведной мощи, они блокируют использование друг друга.
Утверждение, что по факту израсходованные боеприпасы не списываются из рюкзака, проверим.

  • 0

#59 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 13:44

Сработки заговоренного эликсира очищения засчитывались только игрокам, у которых была открыта медаль Глоток жизни или Наследник тьмы для компенсации характеристик, которые были "потеряны" этими игроками из-за изменений указанных медалей. Эта информация была указана в соответствующем анонсе.

Не очень понятно.
сейчас в медали появилось 36 из 1000 пропитых заговоренных эликсиров очищения.


  • 0

#60 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 21:18

Утверждение, что по факту израсходованные боеприпасы не списываются из рюкзака, проверим.

Элики и свитки стали списываться как и положено.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых