←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Рейтинг "Битва Гладиаторов"

Фото пользователя агент Виктор агент Виктор 11 июл 2022

Хочу прояснить для себя один момент, как бить этот рейтинг , если я будучи 12 лвлом трачу на миракла 1-2 минуты(1 минута заявку  другая минута на пробивание через щит)

А игрок Leksa к примеру, по моим расчётам  тратит меньше времени на драку с мираклом

До того как я зашел в колиза у нас с Лексой была разница 35, после этого как час прошел разница стала 71, то есть в 2 раза больше( я никуда не отключался,сидел только в Колизее)

Где справедливость? 

(Цифры взяты примерные, где-то больше где-то меньше)

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 11 июл 2022

У младших мираклов нет защиты от урона, а с 14-го, например, уже она на три хода. Ну тут почти любой рейтинг рассчитан на определённую группу, жди для себя более удобный.

Ответить

Фото пользователя агент Виктор агент Виктор 11 июл 2022

У младших мираклов нет защиты от урона, а с 14-го, например, уже она на три хода. Ну тут почти любой рейтинг рассчитан на определённую группу, жди для себя более удобный.

Ну я это понимаю, почему она так быстро убивает их?

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 11 июл 2022

Ну я это понимаю, почему она так быстро убивает их?


Видимо там зелье удваивает очки
Ответить

Фото пользователя максон максон 11 июл 2022

ничего там не удваивает...написали же у них нет защиты от урона сначало боя...вот она и сразу его бьет,а ты как минимум его три хода ждешь чтобы ударить

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 11 июл 2022

ничего там не удваивает...написали же у них нет защиты от урона сначало боя...вот она и сразу его бьет,а ты как минимум его три хода ждешь чтобы ударить

Удваивает, если есть чем удвоить.

Плюс зачёт противников наверно тоже можно помножить зельями, рунами... Ведь в рейтинг на мобов это срабатывает))

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 11 июл 2022

И к тому же, можно ещё и хитрить)) Не обязательно выжидать минуту заявки, можно же поставить туда, ну кончено же, "реального" игрока что будет помогать, и заходить в заявку в нужное время, без галочки на мираклов. Выходишь, сразу в заявку, а там всего несколько секунд выжидать до боя))

Или будет несказанно вести, когда нубы толпами попрут в колизей. Вот есть же  такие, не играют, а потом бац, хочется в колизей зайти))

Например вот такие https://tmgame.ru/us...p?nick=не спать

пять лет в игре, чуть больше тысячи боёв... Только при мне подаривший лидеру рейтинга пять скаьпов. И опять пропал, но наверно ещё зайдёт))

Ответить

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 12 июл 2022

Хочу прояснить для себя один момент, как бить этот рейтинг , если я будучи 12 лвлом трачу на миракла 1-2 минуты(1 минута заявку  другая минута на пробивание через щит)

А игрок Leksa к примеру, по моим расчётам  тратит меньше времени на драку с мираклом

До того как я зашел в колиза у нас с Лексой была разница 35, после этого как час прошел разница стала 71, то есть в 2 раза больше( я никуда не отключался,сидел только в Колизее)

Где справедливость? 

(Цифры взяты примерные, где-то больше где-то меньше)

 1 удар выстрел или скользящий ( сброс плаща)  далее  3-4  удара   вот и все бои 

Ответить

Фото пользователя Piy-piy Piy-piy 12 июл 2022

и то 3-4 удара это максимум  можно и за 2 убивать     все зависит от поля 

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 12 июл 2022

И к тому же, можно ещё и хитрить)) Не обязательно выжидать минуту заявки, можно же поставить туда, ну кончено же, "реального" игрока что будет помогать, и заходить в заявку в нужное время, без галочки на мираклов. Выходишь, сразу в заявку, а там всего несколько секунд выжидать до боя))

Или будет несказанно вести, когда нубы толпами попрут в колизей. Вот есть же  такие, не играют, а потом бац, хочется в колизей зайти))

Например вот такие https://tmgame.ru/us...p?nick=не спать

пять лет в игре, чуть больше тысячи боёв... Только при мне подаривший лидеру рейтинга пять скаьпов. И опять пропал, но наверно ещё зайдёт))

Неспящий зашёл и сам мираклов бьёт, никому не помогает, странно https://prnt.sc/kzUa0drm--hg

 

А с помощниками чтоб заходили время скашивали, теоретически можно, но муторно и много не наэкономишь, по-моему, эликов удвоения достаточно, на мираклов действуют, проверял, только не догадался, что можно в рейтинге использовать, сразу пью обычно, на соперников там прямо сказано, что не действует.

Ответить

Фото пользователя Пеппилотта Пеппилотта 12 июл 2022

Неспящий зашёл и сам мираклов бьёт, никому не помогает, странно https://prnt.sc/kzUa0drm--hg

 

А с помощниками чтоб заходили время скашивали, теоретически можно, но муторно и много не наэкономишь, по-моему, эликов удвоения достаточно, на мираклов действуют, проверял, только не догадался, что можно в рейтинге использовать, сразу пью обычно, на соперников там прямо сказано, что не действует.

Я тут кого-то в чём-то обвиняю?)) Обвинять не моя прерогатива, я могу только предполагать, или просить проверить, приводя только для меня значимые доводы, и кидать никому ненужные скрины)))

Пишу, что может быть везение на таких вот супчиков. И как пример, этот субъект, для меня совсем не понятный, но для тебя, вижу, вполне приличный игрок. У которого периодически просыпается желание побить мираклов, настолько непреодолимое, что несколько проигрышей подряд для него не препятствие. И такое совпадение, за пять лет, что это желание появилось в неделю рейтинга)))

 

Если для тебя экономия 30-45 секунд с каждой заявки не эффективна, то не знаю что тут ответить))) Но мне кажется, при таком количестве боёв, да за целую неделю, это очень приличная надбавка к конечному результату))

А что где написано, читать умею. Но умеешь ли ты понять, про что пишу я, и какое зелье имею в виду. И так же не поленюсь пояснить, лично для тебя, что и тут я тоже всего лишь предполагаю возможный вариант. Пишу наверно, упоминая про помножающие эффекты, приняв во внимание другие рейтинги с похожими условиями, где это срабатывает.

Ответить

Фото пользователя Шуман Шуман 12 июл 2022

 

Если для тебя экономия 30-45 секунд с каждой заявки не эффективна, то не знаю что тут ответить)))

Просто попытался представить, как это будет выглядеть. Игрок заходит на миракла, знает, что бить его будет меньше минуты и просит зайти второго того же уровня. Добивает, попадает в заявку на оставшиеся несколько секунд. Если помощник один, такую схему можно проворачивать раз в два боя, второй раз подряд того же не попросишь, с которым уже в бою. Искать второго? Но бой на двоих более непредсказуем, так что за минуту можно не успеть, а если давать сигнал на последних секундах боя, то и экономия будет небольшой. Поэтому я и говорю, что на практике 30-45 секунд с каждого боя не получится, будет намного меньше.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 12 июл 2022

Просто попытался представить, как это будет выглядеть. Игрок заходит на миракла, знает, что бить его будет меньше минуты и просит зайти второго того же уровня. Добивает, попадает в заявку на оставшиеся несколько секунд. Если помощник один, такую схему можно проворачивать раз в два боя, второй раз подряд того же не попросишь, с которым уже в бою. Искать второго? Но бой на двоих более непредсказуем, так что за минуту можно не успеть, а если давать сигнал на последних секундах боя, то и экономия будет небольшой. Поэтому я и говорю, что на практике 30-45 секунд с каждого боя не получится, будет намного меньше.

Почему бой на двоих?

Заявка из 2 игроков, но у одного галочка отсутствует. В итоге бой грузится 1 на 1. Второй сразу свободен и подаёт заявку.

Первый спокойно бьёт своего миракла за сколько-то секунд и всё это время экономит на повторной заявке.

Ответить

Фото пользователя счастье есть счастье есть 13 июл 2022

Надо отдельную тему создавать..Лайф хаки ТМ))
Ответить