Перейти к содержимому


Фото

Энергия четырехлистного клевера


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2022 - 13:00

Славные техномаги и техноволшебницы! Наступило время увеличить свои запасы золота с помощью энергии четырехлистного клевера!

kristall.jpg

Купцы так торопились доставить партию медальонов удачи, что не заметили, как во время кратковременной стоянки ящики с медальонами растащили любопытные монстры. Медальоны содержат в себе небольшое количество магической энергии, которой любят лакомиться монстры, поэтому они быстро разломали их, чтобы добыть оттуда свое любимое лакомство.

 

Если вы хотите завладеть таким медальоном, способным на 3 дня увеличить на 50% количество денег, добываемых с боя, вам потребуется найти его осколки среди трофеев, полученных с различных опытных монстров, и с помощью силы четырехлистного клевера собрать в целый медальон. Кроме увеличения добычи золота, медальон удачи дает шанс получения в сражении с опытными монстрами железных сейфов Гробфта.
Для сбора медальона удачи потребуется три его осколка и один четырехлистный клевер. Его

вы можете приобрести по одной штучке в городском клановом магазине за таури и в городском магазине за золото. Банк Элинора готов подарить вам до 50 штук клевера, по одному за каждые 100 кристаллов от суммы платежа.
Чем больше медальонов удачи вы сможете соединить, тем дольше с вами прибудет энергия клевера и богатства: каждый собранный медальон продлевает время его жизни.

21035.gif?81657 21036.gif?92345 21037.gif?3654

И это не все! Среди значков акций в правой части экрана вы найдете Колесо удачи, вращать которое вы сможете за золото и кристаллы. Среди призов колеса вы найдете сундуки с ягодной коллекцией и обычные кубы сомнения!

22651.png?80010 27438.png?80010

 Раздобыть осколки медальона и четырехлистный клевер, вращать колесо удачи вы сможете до завершения 19 июля.

 

Напоминаем, что сезон летних соревнований продолжается! Соревнование этой недели посвящено вскрытию запертых ларцов взломщика. Чем больше ларцов вы вскроете, тем более высокое место займете в соревновании!

 

Желаем вам удачной недели!

P.S.

Уважаемые игроки! В эту среду, 20 июля 2022, планируется очень длительная техническая остановка игры. Точную продолжительность остановки спрогнозировать сложно, ориентировочно 4-5 часов. Просьба скорректировать свои игровые планы.
 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых