Перейти к содержимому


Фото

прокачка навыка взлома


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2022 - 15:59

Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, существует ли какой-то процент поднятия навыка взлома ларцов? Интересуюсь потому, что, имея 350 навыка и возможность повышать его только коб. ларцами, не могу добиться ни одного очка повышения. На этой неделе 16 ларцов были вскрыты поочередно, а затем 14 все вместе. Результат поднятия навыка - 0. Может, я что-то не так делаю? Или забыли включить прокачку навыка? Коб. ларцы тоже выпадают отнюдь не часто. Но при таком объеме вскрытия можно и вовсе забыть про медаль. 


  • 0

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2022 - 16:43

350 -- это максимальный навык, который можно поднять кобальтовыми ларцами, соответственно, максимальный в игре.


  • 1

#3 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2022 - 17:13

350 -- это максимальный навык, который можно поднять кобальтовыми ларцами, соответственно, максимальный в игре.

Спасибо! Понятно. То есть линейка медалей  брошена и не доделана. Правильно понимаю?


  • 0

#4 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2022 - 17:47

Спасибо! Понятно. То есть линейка медалей  брошена и не доделана. Правильно понимаю?

Был ответ от администрации, что нет подходящих ресов для ларцов следующего уровня. Хотя, мне с обсидиановых лапки богомола и панцирь муравья падает, можно то же самое и в рыжие ларцы засунуть, ну и корректировать дроп со временем, куча нового появилось, образцы породы, крошка, эмульсия.


Изменено: Шуман, 20 Июль 2022 - 17:47

  • 1

#5 Сявка-масявка

Сявка-масявка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2022 - 09:31

Был ответ от администрации, что нет подходящих ресов для ларцов следующего уровня. Хотя, мне с обсидиановых лапки богомола и панцирь муравья падает, можно то же самое и в рыжие ларцы засунуть, ну и корректировать дроп со временем, куча нового появилось, образцы породы, крошка, эмульсия.

Может, что-то ответит администрация. Или хотя бы на коб ларях напишут об ограничении по прокачке до 350 единиц навыка. Я. например, не знала, что есть этот ограничитель. Денег потрачена уйма на коб. ларцы. Выхлопа нет. А разместить где-то инфу об ограничении навыка никто из них не позаботился. Вот за крисы предлагать новый товар и выдумывать его горазды. Доделать начатое - серьезная трудность.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых