Перейти к содержимому


Фото

Обезумы


6 ответов в теме

#1 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2022 - 15:12

Считаю несправедливым тот факт, что обезумы которые обитают на опасных территориях только 25е. Почему нельзя им сделать механику подстраивания под соперника? Ведь есть же разновидности обезумов для каждый группы уровней.

 

Наблюдаю уже какую неделю за рейтингом "БОЕЦ" и закономерно вижу там в топе 25х которые фармят тех самых обезумов, следовательно на топ можно даже не надеяться.

 

Собственно предложение заключается в том, что какой уровень напал на обезума, ту уровневую группу он и принимает.

 

В ходе беседы в клановом чате родилась великолепная мысль)

Пускай они ещё и бегают)


  • 0

#2 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2022 - 15:20

Не, чтоб они бегали, я первый предложил. А ещё, чтоб писали некорректные подарки при нападении. А если серьёзно, то если что придумывать, то нужно чтоб это в перспективе давало увеличение онлайна в боевой территории реальных игроков,  а не просто компенсировало их недостаток.


  • 0

#3 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2022 - 15:27

ну так больше замесов в опасках больше движняка и онлайн соответственно но это на мой взгляд


  • 0

#4 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2022 - 15:40

а что у вас мульты противоположной рассы всё?  не катируются? Нормальные такие обезумы ... и бегают ))))


  • 0

#5 Arkad

Arkad

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2022 - 20:39

так, вперед, на 25й) в колизее каждый 5й безумец, арена, катакомбы, подземка, бей не хочу)


  • 0

#6 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 061 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2022 - 21:35

В рейтинге "Боец" сидят в основном договорщики. Если убрать оттуда 25-е уровни, то рейтинг вам всё равно не светит, из-за нескончаемого потока договорняков и пострелушек. Или тема на то и направленна, чтобы убрать конкуренцию в лице охотников на обезумов?

А если ещё внимательнее взглянуть, в соседний рейтинг "битва шахтеров", там в десятке только один 25, и он не на первом месте. Не сложно догадаться кто остальные.

К тому же. Все эти обезумы (не из шахт) могли быть набиты в колизее, где и другие уровни могут их бить. Но бьют больше 25-е, потому что не боятся опыта.

А если вспомнить недавний рейтинг в колизее, где лидером была семёрка, которая так же попала в топ и по бойцам, то о честности в этой игре вообще можно не заикаться. И всё это не без ведома админов.

 

На данный момент. В игре на просторах Элинора есть мобы - обезумевшие воины, и они 25 уровня. Можно их пытаться убить, в том числе с помощью повеса. Ограничений по уровню персонажей нет, как это было раньше. Или же расти по уровням и убивать их с большим шансом.

А сделать обезумов с плавающим уровнем ничего не решит. Потому что всегда кто-нибудь окажется с неоспоримым преимуществом. Например змееводы будут гарантированно иметь с обезумов по 28 скальпов в неделю, это неплохое дополнение к договорным боям и сливам в башнях.


  • 0

#7 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 20:52

Я бы добавил в колизей галочку «только обезум» я 7й ур, мне нравится тут, но иногда по 2-3 часа одни мираклы и ни одного обезума. Особенно тошно, когда квест на убийство противоположной рассы, а ты 3 часа в Колизее а игроков и обезумов нет. Вот поставил бы галочку и бился бы с обезумами
  • 1



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых