Перейти к содержимому


Фото

Смена полей


57 ответов в теме

#1 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2022 - 09:01

Есть предложение к Администрации называется "антиботовод"  я не знаю на сколько сложно реализовать ежедневную (или хотя бы раз в 2-3 дня) смену полей но было бы очень кстати в борьбе с ботоводами. Приведу пример хум перс. Светлячок после смены полей на  2-3 дня абсолютно теряет зрение, не видит даже явных 4-к, все что она эти пару дней делает тупо тыкает ББ и использует Кристалл водной магии, в ПвП она не ходит, только из жадности на ТВ и Скрабба (в надежде на змею), где все это и было подмечено при чем не только мной, а многими игроками, через пару дней у нее снова все отлично, ББ ей больше не надо, поле оказывается может складываться в 0 через 7-9 сложений даже и без кристала водной магии, тогда она королева форума где не устает рассказывать как бьет 18+ пачками будучи на 15 ур. 

Если Вы анонсировали ранее борьбу с ботоводами то вот вам рациональн. предложение которое реально работает.


  • 3

#2 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 09:52

Есть предложение к Администрации называется "антиботовод"  я не знаю на сколько сложно реализовать ежедневную (или хотя бы раз в 2-3 дня) смену полей но было бы очень кстати в борьбе с ботоводами. Приведу пример хум перс. Светлячок после смены полей на  2-3 дня абсолютно теряет зрение, не видит даже явных 4-к, все что она эти пару дней делает тупо тыкает ББ и использует Кристалл водной магии, в ПвП она не ходит, только из жадности на ТВ и Скрабба (в надежде на змею), где все это и было подмечено при чем не только мной, а многими игроками, через пару дней у нее снова все отлично, ББ ей больше не надо, поле оказывается может складываться в 0 через 7-9 сложений даже и без кристала водной магии, тогда она королева форума где не устает рассказывать как бьет 18+ пачками будучи на 15 ур. 

Если Вы анонсировали ранее борьбу с ботоводами то вот вам рациональн. предложение которое реально работает.

это самая лучшая реклама. ты на 100% сделал мой день. спасибо тебе мил хлопец))

когда ж дойдёт до вас что хумский кристалл,не работает как у гномов под 100% двойного хода. вы ждёте этот ход,я же выжидать раз за 10 полей я не собираюсь. 

а насчёт жадности,давай в отдельную тему. если ты хочешь всегда получать дроп с тв и скрабба,это ТВОЯ жадность и к моей она никак не относится. 

и тема эта создавалась не из-за усечения ботов,а из жадности и зависти


  • 0

#3 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2022 - 10:13

это самая лучшая реклама. ты на 100% сделал мой день. спасибо тебе мил хлопец))

когда ж дойдёт до вас что хумский кристалл,не работает как у гномов под 100% двойного хода. вы ждёте этот ход,я же выжидать раз за 10 полей я не собираюсь. 

а насчёт жадности,давай в отдельную тему. если ты хочешь всегда получать дроп с тв и скрабба,это ТВОЯ жадность и к моей она никак не относится. 

и тема эта создавалась не из-за усечения ботов,а из жадности и зависти

Тема создана не для дискуссии в разделе "Таверна", а для рассмотрения Администрации в разделе "Предложения по игре", твой перс взят как один из примеров, чтоб было понятней откуда взялось такое предложение и как это работает, почему именно твой перс? потому что на твоем персе эти изменения явно заметны и мои слова в отношении твоего перса и его чудных преображений могут подтвердить многие игроки.


  • 0

#4 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 10:22

Тема создана не для дискуссии в разделе "Таверна", а для рассмотрения Администрации в разделе "Предложения по игре", твой перс взят как один из примеров, чтоб было понятней откуда взялось такое предложение и как это работает, почему именно твой перс? потому что на твоем персе эти изменения явно заметны и мои слова в отношении твоего перса и его чудных преображений могут подтвердить многие игроки.

создай тему хочу всех боссов Тм. тема для предложений,но в ней зачемто приписаны боссы,ЗАЧЕМ? тебе зависть гложет? ну подровняла я тебе корону пару раз,так что,сразу ныть послёзней. 


  • 0

#5 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 11:01

Данный кардиолог со скромным ником наполеон влез ко мне (12-ке в игровом шмоте) на ТВ и как только не хватило видения полей меня снять, а ТВ я собственно убил, завалил меня подарками с угрозами и матами. Если у 12-к не отобрать ТВ то что тут сокрушаться по поводу силы неслабых 15-к, оч странно ... Может просто чуть подкачаться? Ну и за языком тоже неплохо следить.


  • 0

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#6 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2022 - 11:07

создай тему хочу всех боссов Тм. тема для предложений,но в ней зачемто приписаны боссы,ЗАЧЕМ? тебе зависть гложет? ну подровняла я тебе корону пару раз,так что,сразу ныть послёзней. 

Откуда сразу столько истерики? безобидная тема про поля, ну привел твоего перса как пример и что? сама же писала что это самая лучшая реклама для твоего перса, сиди жди ответа Админов, зачем столько лишней писанины?

P.S. А для "выравнивания короны" у тебя только 2 метода и оба действуют признаю( 1. это змея. 2. когда я одеваю кота чтоб ты не кидала змей, хиляться до конца боя на коте у которого 1.5К ХП, не трогая его вообще). Так что хотел бы "послизней поныть" попросил бы чтоб змей убрали)


  • 0

#7 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2022 - 11:14

Странный увод в сторону, от темы топика.

 

Ну да ладно. Продолжайте флудить.

 

p.s.: Но самое весёлое здесь другое.

Если даже предположить факт использования помощника по разбору поля.

И даже предположить факт его "перенастройки" на новые картинки камешков.

 

То с точки зрения программирования вбить в список сопоставления не один рисунок(оттенок) а 10-50-100 - проблемы не составит.

Будет весить эта программка на несчастные даже 100 Мб больше - для текущих компов и их жёстких дисков - незаметная мелочь.

Ну будет обрабатываться поле не 1-2 секунды, а 3-5 - ничего не изменится.

Даже если будут меняться поля каждый бой - программе на это безразлично. Это машина, которая будет работать одинаково.

 

А ВОТ ИГРОКИ И ИХ ГЛАЗА ТОЧНО НЕ СКАЖУТ СПАСИБО!


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#8 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 11:16

Откуда сразу столько истерики? безобидная тема про поля, ну привел твоего перса как пример и что? сама же писала что это самая лучшая реклама для твоего перса, сиди жди ответа Админов, зачем столько лишней писанины?

P.S. А для "выравнивания короны" у тебя только 2 метода и оба действуют признаю( 1. это змея. 2. когда я одеваю кота чтоб ты не кидала змей, хиляться до конца боя на коте у которого 1.5К ХП, не трогая его вообще). Так что хотел бы "послизней поныть" попросил бы чтоб змей убрали)

ты тут хочешь выставить себя мегасупер героем? я использую все *законные* методы в пвп. змей ты тоже кидал и  ральфа 25ур против 15  звал спасать попку свою.такчто какие способы примению я,решать только мне. а ты обиженный иди дальше 12ур с боссов снимай,ведь 30 очков рейта и 1.5 голд повысят твою самооценку. 


Изменено: светлячок_, 03 Август 2022 - 11:22

  • 0

#9 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 11:19

модераторы,администраторы,разбейте пожалуйста тему. часть в таверну перенесите,часть оставьте в предложениях. а то никак не пообщаешся с человеком,который внёс тебя в чс в игре. но высказаться ему всётаки хочется. 

спасибо


  • 0

#10 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2022 - 11:19

Вот не зря получилось 2 темы, одна будет для флуда а вторая для Админов)


  • 0

#11 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2022 - 13:42

Данный кардиолог со скромным ником наполеон влез ко мне (12-ке в игровом шмоте) на ТВ и как только не хватило видения полей меня снять, а ТВ я собственно убил, завалил меня подарками с угрозами и матами. Если у 12-к не отобрать ТВ то что тут сокрушаться по поводу силы неслабых 15-к, оч странно ... Может просто чуть подкачаться? Ну и за языком тоже неплохо следить.

Ну да слепой я, не хватает мне видения полей, как твоей сокланше Светлячек, даже чтоб 12 снять с ТВ, за то это лишний раз показывает кто с ботом, а кто без него. Подарите мне помошника и я сразу буду такой же зрячий как и Вы и данную тему сразу удалю  :derisive:


  • 0

#12 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 16:52

Ну да слепой я, не хватает мне видения полей, как твоей сокланше Светлячек, даже чтоб 12 снять с ТВ, за то это лишний раз показывает кто с ботом, а кто без него. Подарите мне помошника и я сразу буду такой же зрячий как и Вы и данную тему сразу удалю  :derisive:

ну так запиши видео,как ты гений,без помощника 4ки видишь через 4 и 5 сложений. 98% полей в ноль. давай со мной. я не против. и заодно покажу как под бб и кристаллом ботом собираю,ахаххаааххаа. ну и ты заодно мегасупер героем почуствуешь. 


  • 0

#13 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 17:18

Ну да слепой я, не хватает мне видения полей, как твоей сокланше Светлячек, даже чтоб 12 снять с ТВ, за то это лишний раз показывает кто с ботом, а кто без него. Подарите мне помошника и я сразу буду такой же зрячий как и Вы и данную тему сразу удалю  :derisive:

 

Мне в свое время с десяток гномов написали что я что то использую, программы там или еще что то, но по факту только голову использую в плане мыслить ) а сокланша моя думаю самая крутая на 15-м уровне как среди хумов так и гномов, так что тут просто надо признать факт.


  • 0

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#14 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2022 - 17:47

Мне в свое время с десяток гномов написали что я что то использую, программы там или еще что то, но по факту только голову использую в плане мыслить ) а сокланша моя думаю самая крутая на 15-м уровне как среди хумов так и гномов, так что тут просто надо признать факт.


Ни кто не сомневсется в крутости ботоводины)

Просто хочется быть уверенным,что играешь с человеческом, а не прогу пытаешься объегорить))

А за ней водятся такие наблюдения)
Как смена картинки на поле, она и поле разбирает по-человечески, даже ошибится может и урон не такой страшный получается) или вовсе нет её в пвп.

Тут не так давно её с ПО снимал..дело было ночью..а ночью как правило меньше играющих..так мы с ней мин 40 бодались, а потом бац..у светли пропуск хода и на следующий ход минус 12к хп и респ... очень интересно как так это работает)

Может что угодно быть,куда угодно ходить, а можно бот вкл.ибо это отдельная программа)

Поддерживаю Напу. Проще Пыльного(17) ур пнуть, чем светлю(15). А пыль как известно тоже не пальцем деланый.
  • 0

#15 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 18:09

Ни кто не сомневсется в крутости ботоводины)

Просто хочется быть уверенным,что играешь с человеческом, а не прогу пытаешься объегорить))

А за ней водятся такие наблюдения)
Как смена картинки на поле, она и поле разбирает по-человечески, даже ошибится может и урон не такой страшный получается) или вовсе нет её в пвп.

Тут не так давно её с ПО снимал..дело было ночью..а ночью как правило меньше играющих..так мы с ней мин 40 бодались, а потом бац..у светли пропуск хода и на следующий ход минус 12к хп и респ... очень интересно как так это работает)

Может что угодно быть,куда угодно ходить, а можно бот вкл.ибо это отдельная программа)

Поддерживаю Напу. Проще Пыльного(17) ур пнуть, чем светлю(15). А пыль как известно тоже не пальцем деланый.

так в тот раз вообще не кастована была,даже хрона не было на мне. и с бурей) а респ это спецом по шипам ударила,чтоб тебя снять. а ты вспомни тот бой. блок-блок-блок. ну и ещё ж както змею обойти надо.. поэтому и долго было.  ну вы мужики даёте. неужели так трудно доходит,что подход к каждому индивидуален,и от ситуации зависит. а что пыль.. он только торговать умеет. вот тут на курсы к нему надо.   играя с 2008 года, хоть немножко поля вижу. 


Изменено: светлячок_, 03 Август 2022 - 18:16

  • 0

#16 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 18:15

ваша жадность настолько огромна,и вы видете подвох.там где его нет.   может хватит завидовать,если комуто больше повезло,или ктото хитрей вас поступил в какойто ситуации. снимайте видео,выкладывайте,пусть смотрят,разбираются. 


  • 0

#17 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2022 - 20:48

ваша жадность настолько огромна,и вы видете подвох.там где его нет. может хватит завидовать,если комуто больше повезло,или ктото хитрей вас поступил в какойто ситуации. снимайте видео,выкладывайте,пусть смотрят,разбираются.


Акстись)) о какой жадности речь?))
То есть весь секрет твоего видения и разбора полей при продолжительном постоянстве картинки поля и сочершенно очевидном невидение его, при смене картинки заключается в хроне с вымпелом?))

Дураков из нас не делчй) мы в проэкте 10+лет из них в пвп большую часть проводим..бились с разными противниками и разными результатами и уж поверь, отличить кто когда как разбирает и что может противник можем)

П.С ты точно ботоводина) 100%
Там небось сами хумы диву даются..как можно по 15/18к урона с поля выносить.
  • 0

#18 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 21:06

Акстись)) о какой жадности речь?))
То есть весь секрет твоего видения и разбора полей при продолжительном постоянстве картинки поля и сочершенно очевидном невидение его, при смене картинки заключается в хроне с вымпелом?))

Дураков из нас не делчй) мы в проэкте 10+лет из них в пвп большую часть проводим..бились с разными противниками и разными результатами и уж поверь, отличить кто когда как разбирает и что может противник можем)

П.С ты точно ботоводина) 100%
Там небось сами хумы диву даются..как можно по 15/18к урона с поля вяносить.

какие 15-18к,ты что там сегодня кушал? не надо мне приписывать того чего нет,а то боятся будут подходить)

я не в мк хожу,и нимелины,ока.камни нормальные стоят. вы только мечтаете о том что хумам всю магию уберут.и останется только скользяка. вс багнутый,разяка багнутая,теперь уже до бб и до кристалла докапались. 


  • 0

#19 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2022 - 21:18

какие 15-18к,ты что там сегодня кушал? не надо мне приписывать того чего нет,а то боятся будут подходить)
я не в мк хожу,и нимелины,ока.камни нормальные стоят. вы только мечтаете о том что хумам всю магию уберут.и останется только скользяка. вс багнутый,разяка багнутая,теперь уже до бб и до кристалла докапались.


)
Бпх ты меня сносишь через щит -56%..это скока в потенциале ты мне урона с поля нанесла? Кулькулятор есть? Сможешь посчитать?))

Пусти всё у вас останется))
Напа о другом тему осветил)

Кто к тебе подходит?))))
Снова лож
  • 0

#20 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 21:23

)
Бпх ты меня сносишь через щит -56%..это скока в потенциале ты мне урона с поля нанесла? Кулькулятор есть? Сможешь посчитать?))

Пусти всё у вас останется))
Напа о другом тему осветил)

один раз такое помню. всё... если б могла 15к то ты б про змей вообще забыл,а не через раз юзать. такчто не надо тут приукрашивать. пусть меняют что хотят и сколько раз хотят. но сам нап вспомнит что такое змеи,ральфа на поводке водить будеть. ну и многие другие тоже. 


Изменено: светлячок_, 03 Август 2022 - 21:31

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых