Перейти к содержимому


Фото

Смена полей


57 ответов в теме

#21 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2022 - 22:32

накинулись на девушку два мужика бородатых )

сильнее она вот и все, остальное лирика. спускайтесь на 12-й тоже вам покажу как оно на респ летать )


  • 0

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#22 ZlUCHKA

ZlUCHKA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2022 - 23:49

Адвокат в одной песочнице и с одной прогой сидит вот и надрывается. В конях одних гениев видать выращивают коронованных. Куда ж остальным смертным то до них.
  • 0

#23 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 09:45

накинулись на девушку два мужика бородатых )

сильнее она вот и все, остальное лирика. спускайтесь на 12-й тоже вам покажу как оно на респ летать )

Сильней она только за счет змей) уже много раз пропивались и бились, можем повторить, она даже в тестовых боях не стыдится змей кидать так уж сильно боится на респ слетать, хотя отдельные бои может выиграть и без змеи, мультикаст рун о котором тоже много писали, 1 ход хума и 3 ослабы , потом также пару укрощалок + угол каждое поле + руна света на каждом поле +бот и бой сделан, качайся-некачайся, покупай фоилетовый шмот не покупай ничего не поможет у гномов все не так красочно поэтому гномы играют исходя из того как все работает у хумов, а у хумов все работает как часы)


  • 0

#24 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 09:52

В идеале сделали бы так что бы камни менялись каждое поле, было бы эффективнее


  • 0

#25 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 10:15

Чтоб у обычных игроков сразу на втором поле глаза из орбит повылазили, а остались одни ботоводы, которые предварительно намотают на глаза повязку и откроют только по сигналу "бой окончен", чтобы посмотреть, чей бот победил.

 

В обычном бою на континенте бот на разбор поля перед опытным игроком даёт небольшое преимущество, 99% решает прокачка и боезапасы соперника: змеи, тыквы, сухпайки и т.п.


  • 0

#26 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 470 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 10:19

 

когда ж дойдёт до вас что хумский кристалл,не работает как у гномов под 100% двойного хода

Ещё как работает. Если сразу четвёрка не сложится, то будет поле под ВС, разницы нет.


  • 0

#27 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 10:27

Чтоб у обычных игроков сразу на втором поле глаза из орбит повылазили, а остались одни ботоводы, которые предварительно намотают на глаза повязку и откроют только по сигналу "бой окончен", чтобы посмотреть, чей бот победил.

 

В обычном бою на континенте бот на разбор поля перед опытным игроком даёт небольшое преимущество, 99% решает прокачка и боезапасы соперника: змеи, тыквы, сухпайки и т.п.

Вот тут ты не прав что бот дает не большое преимущество, повоюй со Светляком сразу после смены полей и дня так через 2-3 и поверь мне ты увидишь боооольшую разницу) сразу после смены полей она может даже явную 4-ку незаметить и играет исключительно через ББ когда нет явных 4-к, а когда проходит 2-3 дня тогда она просто складывает 3-ку и поле рассыпается в ноль через 7-9 сложений)


  • 0

#28 Дейнерис

Дейнерис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 11:58

Чтоб у обычных игроков сразу на втором поле глаза из орбит повылазили, а остались одни ботоводы, которые предварительно намотают на глаза повязку и откроют только по сигналу "бой окончен", чтобы посмотреть, чей бот победил.

 

В обычном бою на континенте бот на разбор поля перед опытным игроком даёт небольшое преимущество, 99% решает прокачка и боезапасы соперника: змеи, тыквы, сухпайки и т.п.

ко всему привыкаешь, по началу может и будет непривычно и сложно) так же как  и со всеми нововведениями, многие с флеша до сих пор не перешли, а кто то уже привык к клиенту, и на флеше уже играть не сможет) зато честная игра без ботоводов которые через 5 сложений четверку собирают, а видимую на поле не трогают   


  • 0

#29 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2022 - 12:27

Сильней она только за счет змей) уже много раз пропивались и бились, можем повторить, она даже в тестовых боях не стыдится змей кидать так уж сильно боится на респ слетать, хотя отдельные бои может выиграть и без змеи, мультикаст рун о котором тоже много писали, 1 ход хума и 3 ослабы , потом также пару укрощалок + угол каждое поле + руна света на каждом поле +бот и бой сделан, качайся-некачайся, покупай фоилетовый шмот не покупай ничего не поможет у гномов все не так красочно поэтому гномы играют исходя из того как все работает у хумов, а у хумов все работает как часы)

так ты определись уже прога или змеи. и про какие тестовые бои ты тут расписываешь? я не участвую ни в каких тестах. 

так просто напиши админам заблочьте её,она мешается на тв и на скраббе. может тебе для самаутверждения,раз 100 прити в мк синем.без рун,грен,только с выстрелом. твои вопли уже достали. мне куча хумов написали,читая эту тему смеются над тобой. 


  • 0

#30 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 13:17

так ты определись уже прога или змеи. и про какие тестовые бои ты тут расписываешь? я не участвую ни в каких тестах. 

так просто напиши админам заблочьте её,она мешается на тв и на скраббе. может тебе для самаутверждения,раз 100 прити в мк синем.без рун,грен,только с выстрелом. твои вопли уже достали. мне куча хумов написали,читая эту тему смеются над тобой. 

Так я не пойму тема то совсем не о тебе, чего ты вообще сюда флудить влезла? Твой перс взят просто как пример чтоб было понятней как это работает, тема в разделе "Предложения по игре", а не в разделе "Ботоводы", чего ты вопишь здесь уже 2 дня, у тебя проблемы с настройкой бота когда меняют поля? настройщик не может каждый день в гости заходить, не позволяет здоровье?)


  • 0

#31 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2022 - 14:07

Так я не пойму тема то совсем не о тебе, чего ты вообще сюда флудить влезла? Твой перс взят просто как пример чтоб было понятней как это работает, тема в разделе "Предложения по игре", а не в разделе "Ботоводы", чего ты вопишь здесь уже 2 дня, у тебя проблемы с настройкой бота когда меняют поля? настройщик не может каждый день в гости заходить, не позволяет здоровье?)

это ты уже с утра пораньше про меня уже тут строчишьhttps://skr.sh/sFGXLWchiXH https://skr.sh/sFGm6eHvh28


  • 0

#32 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 14:24

это ты уже с утра пораньше про меня уже тут строчишьhttps://skr.sh/sFGXLWchiXH https://skr.sh/sFGm6eHvh28



Вот так ты инфу и приподносишь)))
Такую как оно тебе надо) искаженную))

Как по мне, так пост он написал в 9/45 и в 10 с копейками))
+3 часа.

А мож у него вообще другой часовой пояс)
Но ты решила мерять по себе
  • 0

#33 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2022 - 14:50

Вот так ты инфу и приподносишь)))
Такую как оно тебе надо) искаженную))

Как по мне, так пост он написал в 9/45 и в 10 с копейками))
+3 часа.

А мож у него вообще другой часовой пояс)
Но ты решила мерять по себе

давай идём по другому пути,если смысел не понятен. новый день 4 число. чьи сообщения первые,и есть ли в них мой ник? 


  • 0

#34 счастье есть

счастье есть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 15:53

давай идём по другому пути,если смысел не понятен. новый день 4 число. чьи сообщения первые,и есть ли в них мой ник?


Ивор первый написал)
Тебя имеи ввмду..причем уточнил что ты обиженная)))
  • 0

#35 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 16:04

это ты уже с утра пораньше про меня уже тут строчишьhttps://skr.sh/sFGXLWchiXH https://skr.sh/sFGm6eHvh28

Я с твоей тупизны просто угораю куда тебе еще без бота поля разбирать)) http://www.screencap...u/file/013Af295

http://www.screencap...u/file/Efb42eaa


Изменено: Кардиолог, 04 Август 2022 - 16:06

  • 0

#36 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2022 - 16:06

Ивор первый написал)
Тебя имеи ввмду..причем уточнил что ты обиженная)))

и тут я просто упала со смеха. 


  • 0

#37 светлячок_

светлячок_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2022 - 16:10

Я с твоей тупизны просто угораю куда тебе еще без бота поля разбирать)) http://www.screencap...u/file/013Af295

http://www.screencap...u/file/Efb42eaa

вообще забудь про меня,вычеркни из памяти. меня не существует,внуши уже это себе.


  • 0

#38 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2022 - 16:11

Ещё как работает. Если сразу четвёрка не сложится, то будет поле под ВС, разницы нет.

ИМХО, нельзя вообще сравнивать хумский и гномский кристаллы. У них разные принципы действия, и, соответственно, разные методики по применению.

 

P.S. И ты сильно ошибаешься, что будет 100%-е поле под ВС. 


  • 1

#39 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2022 - 19:59

Адвокат в одной песочнице и с одной прогой сидит вот и надрывается. В конях одних гениев видать выращивают коронованных. Куда ж остальным смертным то до них.

 

Когда попаду, когда промажу, не парюсь я за эти картинки а уж тем более что то там использовать. Напомните ник если +-2 уровня расскажу секрет вашего невезения и покажу на практике как надо.


  • 0

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#40 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2022 - 20:47

Вот реально читать вас весело. Тема - просьба менять поля чаще.

Ну привели в пример "светлячка".

Вместо того чтобы написать - "да меняйте поля хоть каждый день, мне фиолетово" - целая эпопея с выяснениями кто кого и где и как бьёт.

 

Вот мне лично - всё равно, меняйте поля. Я привык давно. Будет совсем тяжко для глаз - буду просто реже заходить.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых