Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменения серег и рейтинга Триумф


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#81 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 19:50

при этом вы еще и скоратили количества сколько можно купить у тех лотов которые остались

ну если ты не заметил) тебе и дотацию  на таури сократили)


  • 0

#82 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 20:42

при этом вы еще и скоратили количества сколько можно купить у тех лотов которые остались

Теперь лимит на неделю, раньше был на месяц.

 

а что мешало сделать поэтапно убийство противников и боссов. если если мне хватит 1 чего то то всё задание насмарку. .

За  каждого противника или босса дают по 5 триумфа, никакой дополнительной награды за пять убийств нет. 200 таури дают за 50 триумфа  в день, набранные любым способом.


  • 0

#83 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 20:56

Максимально можно заработать 1400+2800 таури. 1400 это 7 раз по 200 и еще 2800 раз в неделю, если клан молодец и ты молодец. Если же ты минимально выполняешь 50 очков (ежедневные задания частично и еще триумф был в запасе) но клан не сильно помогал, то 1400+60%*(от 1200 до 1600)= примерно 2100-2400. Раньше разница между кланом кто собирает все и кланом кто во второй десятке по рейтингу была раз в 50-100, теперь немного уровняли. Но как всегда не подтянули к верху, а планку наград опустили до Пола
  • 1

#84 Аргус26

Аргус26

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 22:53

очень важный стимул участия в клан рейте для меня раньше был - покупка камней за таури.

сейчас предлагают покупать картинки аватарок.

вероятно, есть игроки, которые уже всего тут набрали, камни у них уже высыпаются из карманов лишние...

но, выходит, у остальных отобрали возможность догнать прокачанных, убрав камни из магазина ?

 

не айс


  • 0

#85 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2022 - 04:41

Какой смысл изменения рейтинга без новых товаров?) Я думаю большинство ждали новых товаров, по итогу, что мы получили одни бонусы заменились на другие, сначала заменились регалии, потом браслеты, теперь серьги, пора уже и шмот менять)))

Хотя наверное готовятся новые камни вместо тех, что убрали)
В таком виде рейтинга и с таким ассортиментом, он юзлесс.

P.S. Ладно, смотрим дальше...) 


  • 0

#86 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2022 - 04:45

очень важный стимул участия в клан рейте для меня раньше был - покупка камней за таури.

сейчас предлагают покупать картинки аватарок.

вероятно, есть игроки, которые уже всего тут набрали, камни у них уже высыпаются из карманов лишние...

но, выходит, у остальных отобрали возможность догнать прокачанных, убрав камни из магазина ?

 

не айс

Да тут не только камни за таури отобрали, всё что делается новое хуже того что было. С петами что сделали? Кто успел в своё время собрать клетку, змей, хаосов и т.п. у всех всё осталось, а остальным кота нате и хватит с вас, камни кровавого противостояния старые давали 30% отдачи теперь 15, все древнии руны тоже лучше новых. Тех кто давно играет и всё это собрал никогда теперь не догнать ни с камим онлайном и ни с камим донатом... развели тут дедавщину и ещё хотят новых игроков привлечь... хотя похоже это игроки ещё хотят, а админы от этой идеи давно отказались, решили оставшихся доить


  • 3

#87 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2022 - 10:06

отличный рейтинг!!ничего делать не надо)наконец то!!спасибо!


  • 0

#88 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2022 - 10:18

отличный рейтинг!!ничего делать не надо)наконец то!!спасибо!

Так и "награды" соответствующие )


  • 0

#89 Aazzz

Aazzz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2022 - 10:29

Обратите внимание на циферки. Разница в очках между первым и десятым этапами - в 60 раз, разница в награде менее, чем в 2.5 раза. То есть, нет смысла корячиться, искать весь день босса или противника за 5 триумфа, основная награда за первые 50 триумфа в день. Так что наоборот как раз и сделано для тех, кто не может долго в игре сидеть.

Как там у Михал Афонасьевича;"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться" :derisive: 


  • 0

#90 Rafael63Rus

Rafael63Rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2022 - 14:20

Меня больше интересует вопрос : зачем вы отобрали Триумф и Таури на 2 месяца почти? Кому то это неощутимо, а мне лично очень нужны были таури. Почему нельзя было оставить все это на 2 месяца и потом ввести реформу? Раздайте тогда Таури всем в качестве компенсации за 2 месяца - по 20-30 тыс  можно пропорционально последнему рейту либо могуществу кланов.


  • 0

#91 Масянька

Масянька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2022 - 19:51

Можно задать каверзный вопрос?

Чисто математический.

Итак, игрок может получить в день 50 очков рейта от архитектора и 50 очков ещё, убив 5 противников и 5 боссов!

Но на опасной территории например для игроков 13-15 уровней всего 5 боссов с респом 2,5 часа 1 босс с респом сутки и ТВ с респом 2 раза в сутки, если наберётся жертв для прохода.

То есть за 2 СУТОК! при идеальном раскладе все игроки 13-15 уровней смогут убить 19*5+2+4= 101 босса.  То есть если даже пересчитать в день - 50 боссов. То есть реально эти 25 очков за боссов со всего игрового мира смогут получать всего 10 игроков!

 

Далее, не берём в расчёт триумфарии, ещё не понятно сколько их будет, но в среднем при хорошей (а я бы сказал идеальной) активности за сутки игрок получит 75 очков триумфа.

 

То есть клан с 50 активными игроками за неделю наберёт 7*75*50= 26250 очков. Про 60к, да даже 30к можно и не мечтать.

А при текущей активности игроков - Боюсь и 20к будет непреодолимым порогом.

 

Так для чего такие заоблачные цифры рисовать?

 

Ну и порог в 200 триумфа в неделю по новым правилам - уже достаточно сложное условие для игроков. По предыдущим условиям 450 ЗА МЕСЯЦ не каждый собирал!

Так триумф для 10 человек и создавался))))Промолчу для каких


  • 0

#92 _IceMan_

_IceMan_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2022 - 23:54

Подскажите, у меня видимо с математикой что-то не то......или по техническим причинам, просто не получу очки триумфа?

 

Боссов за сегодня я убил 6шт. после стопа

 

 

 

https://pastenow.ru/JTLFJ

 

https://pastenow.ru/JTLG8


Изменено: _IceMan_, 15 Ноябрь 2022 - 23:56

  • 0

#93 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2022 - 00:27

 

 

Боссов за сегодня я убил 6шт. после стопа

 

 

 

Правила на первом скрине указаны, не более пяти по каждому подвигу. Т.е., засчитываются первые 5 хумов и 5 боссов, остальные для души.


  • 0

#94 i-vor

i-vor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2022 - 12:35

Предлагаю расширить ассортимент таурной лавки хотя бы клеткой. Кто то с квоками которых уже не получить а кому то даже временной теперь никак +1 к несправедливости.


  • 4

Водки я вам не обещаю, но погуляем хорошо.

И. Сусанин.

 

i-vor


#95 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2022 - 02:05

что единственное я поддерживаю это баф недельный для каждого клана игра это отдых и тот кто зашел отдохнуть даже на час он не должен рвать  место чтоб достичь что то особенного,взял баф и пошел в пвп ,понятно кто тут сидит будет сильнее,но у его есть стимул быть примерно на равне,все остальное  бред,!


  • 0

#96 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 16:27

То есть клан с 50 активными игроками за неделю наберёт 7*75*50= 26250 очков. Про 60к, да даже 30к можно и не мечтать.

А при текущей активности игроков - Боюсь и 20к будет непреодолимым порогом.

 

Ну вот, прошла первая неделя. Клан, занявший 1 место не набрал и 20к, как я и предполагал. Даже ещё плачевнее, всего 3 клана смогли перешагнуть границу в 10к. Ни о каких 60к можно и не мечтать

Да, ещё пару недель - игроки кланов обвыкнутся, чутка пересмотрят своё время в игре. Может быть станет кол-во очков чуть больше, может чуть меньше. Зимой возможно будет небольшой всплеск активности.

Но принципиального изменения по очкам не будет. Сейчас осень, все школьники, студенты вернулись к компам. Отдыхающие вернулись из отпусков, дачники со своих участков, то есть сейчас, можно сказать, самый большой "он-лайн".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#97 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 18:05

Найти боссов 5 в день в опаске это не реально. В безопаске у себя на острове не каждый день 5 боссов получается вбить, очередь потому что. 5 противников тоже найти и догнать тяжело, я в лучшем случае 3х человек догнал. Поэтому мой предел 60% от общей награды за неделю. Итого 1400 за неделю таури + 960 таури. Итого меньше 2.5к и получается что за месяц примерно 10к. Это меньше, чем получали последние 6-8 месяцев у нас в клане. Но суеты было раньше меньше
  • 0

#98 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 20:42

. Ни о каких 60к можно и не мечтать.

А зачем о них мечтать? Это просто условная граница, которую теоретически можно достигнуть. Ну сделали бы максимум 15к, а вдруг  какой-нибудь клан договорится в  определённый месяц проявить активность  и  наберёт те же 60к (кстати, не самый большой теоретически возможный  максимум). И будет обидно, если засчитают только  15к. Тем более, что награда растёт намного медленнее набранных очков, так что специально  гоняться за максималкой нет смысла..


  • 0

#99 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 21:00

Найти боссов 5 в день в опаске это не реально. 

А зачем их находить именно 5 в день? Сколько  сможешь, столько и бей, триумф засчитывается за  первые пять, так что в основном, впустую не будешь бить. Главное 50 триумфа в день, любым способом, набрать на 200  таури, дальше уже по желанию награда уже будет не пропорциональна усилиям. То, что суета пошла, это просто пока не разобрались в новых условиях. Да и большинство кланов стали получать намного больше, чем раньше.


  • 0

#100 Kopel

Kopel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 491 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 21:19

50 таури в день это 350 в неделю а это всего 30% от общей награды, поэтому я набираю чуть больше чтобы 60% получить это 400 триумфа в неделю надо. Но если хочешь 100% награды то надо и боссов и противников бегать и искать
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых